Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разговоры на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 29]

Anton_SP84


Я имел в виду, что были бы такие отдельные столбцы, где ощущается позитивное воздействие или негативное.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

andreypplk


По ходу Родшильды заверещали
Сам текст:
источник https://finance.rambler.ru/economics/40555211-rotshild-predskazal-konets-suschestvuyuschego-mira/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Albert, Nemiros, благодарю.
Правда на подобные комментарии лучше подойдет личка.

Тамара

Тамара
Модератор
Андрей, так по вашей же просьбе был создан новый раздел: http://www.divinecosmosunion.net/t3519-topic.

Перенесла тему туда.

andreypplk


я просто его вечно теряю память слабовата прошу прощения

Ramani

Ramani
Администратор
andreypplk пишет:я просто его вечно теряю память слабовата прошу прощения

Андрей, согласна, у нас очень много всего, сразу не запомнить) Так что вот вся цепочка:

Сообщество Божественный Космос » 
В ПОИСКАХ ПРАВДЫ » 
СБОРНИК ПОЛЕЗНЫХ и ИНТЕРЕСНЫХ МАТЕРИАЛОВ » 
Эко-проекты, новые\скрытые технологии... » 
Инопланетные технологии по материалам программы Космическое Раскрытие и др.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

andreypplk


Спасибо буду иметь в виду и придётся наделать закладок

Ве Ра


andreypplk пишет:По ходу Родшильды заверещали
Насчёт доллара: США опубликовало новые санкции против России, вторым пунктом которого является "закрыть доступ российским банкам к любым операциям с долларом и заморозить их американские активы". Российские СМИ об этом молчат, чтобы не создавать панику, иначе все россияне побегут забирать свои вклады из банков... Но российские политики потихоньку начинают говорить о необходимости избавиться от доллара в России... Примут эти санкции или нет, - больше вероятность того, что примут, потому что этот вопрос решает конгресс и сенат, а не Дональд Трамп, а прошлые санкции там поддерживали дружно и единогласно, не взирая на партийные различия. Тем более, перед выборами в конгресс в ноябре всем предоставится возможность показать, какие они жёсткие и суровые.
я, вот, думаю: к чему всё это?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Ве Ра пишет:

Насчёт доллара: США опубликовало новые санкции против России, вторым пунктом которого является "закрыть доступ российским банкам к любым операциям с долларом и заморозить их американские активы"........
я, вот, думаю: к чему всё это?
Чуют они, что грядет то, чего нельзя остановить.

Ве Ра


mayorpronin пишет:

Чуют они, что грядет то, чего нельзя остановить.
Это да, но вот интересно: что будет делать Центробанк РФ после введения этих санкций? Ведь, он с самого начала создания менял свои активы на доллары и закупал гос.долг США... К сведению: Центробанк РФ не подчиняется России по закону (конституции), он как бы, вообще, не российский)

Антуан


Национализировать к чертовой бабушке)) Сумасшедший
Разговоры на разные темы... - Страница 13 84433614



Последний раз редактировалось: Антуан (Сб Авг 18 2018, 03:08), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дополнение)

Антуан


Хм, по интернету ветер идет вести о странностях в сейсмологии несет, как обычно Калифорния и К ждут биг ван, а Путин поднимает войска ДВ на "физзарядку с проверкой", что бы это значило)), может просто сквозняк.

Расправляю Крылья


https://vk.com/id361548122
Вот любопытная страничка с новостями с тонких планов земли
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ве Ра


Немного о ситуации в Рассеюшке (так как форум русскоязычный): Паспорта РФ, выданные ФМС, были действительны до 31 декабря 2017 года (то есть почти у всех паспорта сейчас недействительны), - зачем и почему?:

Разговоры на разные темы... - Страница 13 Mhlpyz10

Ве Ра


Тюняев забросил в СМИ очередную свою пиарную утку о том, что пожар в кабинете главы ЦБ РФ Эльвиры Набиуллиной был следствием её бегства из РФ со всем золотовалютным запасом России из РФ в США, что никак не вписывается в логику (в карман засунула тонны золота и сбежала?): http://www.prezidentpress.ru/news/5328-v-cb-aresty-i-obyski-shli-vsyu-noch.html

Но мы знаем, что Тюняев известен своими бредовыми теориями, которые продаёт через свои книги, и никакие доказательства не приводит, и его намерения не трудно вычислить... Интересно пока что только то, что Набиуллина странным образом не попадала под санкции США и что ни сама глава ЦБ РФ, ни пресса никак не прокомментрировали этот пожар... Этот вопрос прояснится 9 сентября, когда по запланированному графику Набиуллина должна будет выступить...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Ве Ра пишет:Немного о ситуации в Рассеюшке (так как форум русскоязычный):

"Рассеюшку" на этом форуме мы рассматриваем только в связке со всем миром и просьба не отходить от тематики форума.

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

igor

igor
Житель Швеции , по имени Вернер жил обычной жизнью , имел малый бизнес, занимался плаванием, путешествовал. 

В один из дней, Вернеру приснился сон , после которого он бросил всю свою старую жизнь и переехал в Аргентину , купил огромный участок земли и принялся складывать ками, рисуя ими на земле не понятные фигуры . 

Позже швейцарец решил рассказать окружающим людям свой замысел. 
Отшельник рассказал о загадочном путнике который пришел к нему из сноведений , он связался с Вернером телепатически, который умолял отправится в Южную Америку для важной миссии, которая поможет спасти жителей Земли. 

Швейцарцу потребовалось несколько лет чтобы построить посадочную полосу для корабля пришельцев , которую вы можете видеть у себя на экранах.
Разговоры на разные темы... - Страница 13 Orig_111


Незамысловатый узор на земле , представляет собой площадку для космических кораблей. 
Пустыня в которой Вернер приобрел участок , долгие годы притягивает инопланетные корабли разной формы . Загадочные огоньки , гравитационные аномалии, разного рода громкие звуки , хлопки.



Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

https://redcxem.ru

Ве Ра


Читаю "Запрещённый Космос" Синицина: Мерлин Монро убили за то, что пригрозила высокому военному чину рассказать общественности об инопланетянах... Факты нападения на НЛО такие приводит, о которых нигде больше нет информации: целые батальоны ракетами по НЛО пуляли, а им ничего, а в ответ НЛО ударили лучом, - и нет батальона... Интересно: откуда он такие подробные факты нарыл?

Ве Ра


Кто-нибудь знает, как защититься от психотронных вышек, которые Кабал устанавливает по всему миру? (даже в горах, где населения мало) Люди очень быстро умирают от внезапной онкологии под их воздействием( Власти на местах отвечают, что это новые вышки Wi-Fi или сотовые для мобильной связи, но внешне они выглядят совершенно по-другому.

Lvenok


Ве Ра пишет:Кто-нибудь знает, как защититься от психотронных вышек, которые Кабал устанавливает по всему миру? (даже в горах, где населения мало) Люди очень быстро умирают от внезапной онкологии под их воздействием( Власти на местах отвечают, что это новые вышки Wi-Fi или сотовые для мобильной связи, но внешне они выглядят совершенно по-другому.
Примеры в студию...

Ramani

Ramani
Администратор
Ве Ра пишет:Кто-нибудь знает, как защититься от психотронных вышек, которые Кабал устанавливает по всему миру? 
Я пользуюсь Гамма 7. купила давно, стоит он конечно ...!
Есть нейтрализатор, активатор и пришлепка на телефон
https://www.gamma-7.ru/


 Общество с ограниченной ответственностью «Центр информатики «ГАММА-7» - российское предприятие, деятельность которого с 1990 года включает в себя научные исследования, конструкторские разработки и реализацию изделий, обеспечивающих специфическую защиту человека от воздействия техногенных низкоэнергетических физических полей различной природы, представляет результаты работ, которые используются на практике.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
У меня тоже есть Гамма, принес ее к экстрасенсу проверить. Он сначала меня посмотрел, обзор сделал, потом я положил Гамму в карман, ему не сказал, что сделал, говорю - смотри! Он посмотрел, изменения видны и поинтересовался, что же я такое изменил? Ну я и показал приборчик )))
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.