Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разговоры на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 29]

Lvenok


Я предлагаю тут не то чтобы перекличку,  вспомнить и составить список фильмов и разделить на 2 вида: те которые накапливают в вас яркие  позитивные чувства, и те которые накапливают яркие негативные чувства. Желательно, те, которые активно показывали по ТВ. И желательно производства СССР/РФ. Или те которые, вы считаете, что оказывают позитивное или негативное воздействие на страну и людей.

Позитивные:
Мэри Поппинс
Гостья из будущего
Брат2

Негативные:
Прикосновение
Спрут все серии

Ну и т.д.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Albert

Albert
1. Скорее позитив

Тайна третьей планеты
Чешский детский фильм (4-5 серий), где девочка прилетела с другой планеты с репликатором , и удивляла всех его возможностями. Потом она вернулась назад. Названия не помню.
Сага Звёздные войны (первые 6 частей)
2. Скорее негатив
Большинство современных сериалов.

Извини друг, но телик не смотрю уже лет 5.Так иногда и то стараюсь новости разных стран и версий.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Lvenok


Albert пишет:
Чешский детский фильм (4-5 серий), где девочка прилетела с другой планеты с репликатором , и удивляла всех его возможностями. Потом она вернулась назад. 
"Приключение в каникулы"? Да с репликатором весело получилось. Я так целиком его и не видел.
Чехи, кстати, много хороших детских сказок и фантастики наснимали.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

andreypplk


Помню фильм Каникулы на планете земля и про пана Кляксу
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Расправляю Крылья


Я однажды проснусьа вокруг мир другой
Светел, чист, бесконечно прекрасен,
А на троне высоком царица-Любовь,
А на меньшее я не согласен...

andreypplk


На долларовой купюре обнаружили голову пришельца  
Разговоры на разные темы... - Страница 12 03122810


Читать:

За картинку сорри кидал ссылку на изо

andreypplk


Вот нашёл в ютубе очень интересно про тёрки богов в древности

Nemiros

Nemiros
Нашел сегодня в контакте в одном сообществе . Очень любопытная статья и твердо решил поделиться ею.
Время безграничных возможностей:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

https://vk.com/angel_nemezidys

Ramani

Ramani
Администратор
У меня тоже есть кое что об 11 августа. Автор неизвестен, в интернете по абзацу тоже не нашла. может кому будет интересна эта информация. Прислала знакомая, возможно она и написала.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Lvenok


Ramani пишет:
Будет подниматься ярость внутри. Делать в этот момент всё, что гармонизирует, . Не поддаваться ярости!!! не унывать, никаких капризов, истерик, цель -  сгармонизировать себя. Не зависать, не размазываться,если попал в эмоционально сильную ситуацию. Иначе улёт, больно падать. 
В целом сейчас всю планету будут вычищать. Поднимется пена. Хотите двигаться дальше - не попадайтесь в эту пену. 
Следует УХОДИТЬ В СТОРОНУ ОТ КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИЙ, ЛЮБЫМ СПОСОБОМ, ДАЖЕ, ЕСЛИ ТЫ ИДЁШЬ НА КОМПРОМИСС С САМИМ СОБОЙ. И так действовать до конца августа. 
В конце августа:"котёл со смолой" - энергия такой густоты, такая горячая, как смола. Не допускать себя закатать в асфальт. Не давать себя уволить от внуреннего стержня. 
Поддержу. Я думаю, будут усиливаться базовые частоты-вибрации, на которых держится тот или иной человек. Если он носит в себе желание подчинять себе других людей, это желание будет усиливаться. Если он привык копить гнев  на других людей, эти эмоции также будут усиливаться. Если кто-то привык подавлять себя, то это состояние тоже будет усиливаться. В общем, у кого что. Будет намного веселее когда столкнутся 2 подобных человека. Человек, который подавляет себя будет провоцировать человека который хочет подчинять себе. Тут действительно очень важно не перейти определенные границы. Можно испытывать все эти переживания и эмоции, через это нужно пройти, но важно воздержаться от каких-либо действий под их воздействием...

Всем хорошего настроения!!!

И да... У кое-кого 11 августа будет День рождения... Надеюсь для всех это будет хорошим знаком подмигивать
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Lvenok (Чт Авг 09 2018, 02:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Ве Ра


Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Nemiros

Nemiros
Буквально сегодня вот мне тут показали одно видео-весьма любопытное вот делюсь им).
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://vk.com/angel_nemezidys

Ellight

Ellight
Опаньки... теперь и Иркутск наш прославился )))
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

KosSen

KosSen
Ну видно же что монтаж, не естественные взмахи отрывистые, ну чего вы)))
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ellight

Ellight
Да я поняла, это было сказано с иронией )))
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

andreypplk




Прошу перенести куда нужно а то не могу найти

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Bella777


Ну что, для 11.08.18 был просто отличным днем, еще вчера было все совсем не ахти, лопнул сосуд под коленкой, ела ходила, конечно, лечение еще вчера начала, но сегодня ночью и утром включила "тяжелую артиллерию", Храм исцеления в Телосе и много еще разного добавила, перепробовала, и в 11 утра уже была как новенькая, сама даже удивилась, думала в 3 дня уложиться. А потом еще медитация в 12:11 придала энтузиазма и новых сил. Наверное, очень хотелось на Индийский фестиваль попасть, в Сокольники потом ездили погуляли.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Юлия777

Юлия777
Тайна скалы Дальтон. Север Израиля.
На севере Израиля, между Цфатом и поселением Дальтон, расположен древний комплекс круглых пирамид и загадочное древнее строение, которое называют скалой Дальтон.

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Юлия777 пишет:Тайна скалы Дальтон. Север Израиля...
Очень интересное видео. 
Нечто подобное есть у нас в Карелии, место называется гора Воттаваара. 
Жаль, что ваше видео нельзя разместить в контакте)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Anton_SP84

Anton_SP84
Lvenok пишет:Я предлагаю тут не то чтобы перекличку,  вспомнить и составить список фильмов и разделить на 2 вида: те которые накапливают в вас яркие  позитивные чувства, и те которые накапливают яркие негативные чувства. Желательно, те, которые активно показывали по ТВ. И желательно производства СССР/РФ. Или те которые, вы считаете, что оказывают позитивное или негативное воздействие на страну и людей.

Позитивные:
Мэри Поппинс
Гостья из будущего
Брат2

Негативные:
Прикосновение
Спрут все серии

Ну и т.д.

Интересная идея с фильмами, я думаю есть смысл сделать отдельную тему об этом.
Попробовал повспоминать, какие фильмы производили на меня позитивное или негативное воздействие, что интересно - больше вспомнилось позитивных. Негативными воспринимаются перестроечные фильмы конца 80-х и 90-х - какая-то холодная и страшная энергетика идёт. Тут можно было бы много вспомнить фильмов про бандитов и тд, но как-то не хочется (интересно, что в любых современных фильмах нет такого ощущения). Из положительных вспоминается много разных фильмов, как советских так и зарубежных. Из совсем новых, кстати, мне особенно нравятся "Очень странные дела" - по ощущению, это пример "Альянс-фильмов" если брать классификацию Уилкока. Там даже эксперименты МК-Ультра упоминаются, причём в негативном ключе. 
И так, если смотреть субъективно, на данный момент вспоминаются такие фильмы -


Позитивное воздействие:

"Огненные Дороги", 1977 (сериал)
"Легенда серебряного озера", 1984
"Спутник планеты Уран", 1990
"Полёт Навигатора", 1986
"Эта весёлая планета", 1973
"Сердца Трёх", 1992 и "Сердца Трёх 2", 1993
"Герой Хиралал", 1988
"Тайна мерцающих огоньков", 1995 (ЛенТВ)
"Чайка по имени Джонатан Ливингстон", 1973
"Бесконечная История", 1984
"Капитан Крюк", 1991


Негативное воздействие:

"Дикая любовь", 1993
"Класс", 2007 (Эстония)
"Бен-Икс", 2007
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Anton_SP84 пишет:Интересная идея с фильмами, я думаю есть смысл сделать отдельную тему об этом.
Так у нас есть такая тема.
РАЗНОЕ » Уголок для "душевного отдыха" » Фильмы, меняющие сознание, мировоззрение, жизнь и делающие нас немножечко лучше
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Anton_SP84

Anton_SP84
Я имел в виду, что были бы такие отдельные столбцы, где ощущается позитивное воздействие или негативное.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.