Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разговоры на разные темы (2)... ...

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Ramani

Ramani
Администратор
Это продолжение нашей темы разговоров


А для тех, кто хочет вспомнить былое оставляю ссылку на предыдущую 2018 года -  Разговоры на разные темы...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

2Разговоры на разные темы (2)... ... Empty 2019 прогноз Пн Янв 14 2019, 19:56

Расправляю Крылья



Руслан Романов.Ченнелинг: предсказание о будущем России с 2019 года | Силы, стоящие за Путиным | Наследие Тартарии
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор
Люди и Наги
Разговоры на разные темы (2)... ... 3Zx4Y04PMhY
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
16 сентября исполняется 64 года известному американскому иллюзионисту Дэвиду Копперфильду. В 1990-х гг. его имя гремело на весь мир, он удивлял публику такими масштабными трюками, которых никто до него не делал. Он давал по 50 представлений в месяц и стал самым богатым иллюзионистом в мире. Однако в последнее время о нем чаще упоминают в связи с очередным разоблачением его трюков, а сам он давно прекратил гастролировать. Куда исчез тот, кто заставил исчезнуть статую Свободы, самолет и вагон «Восточного экспресса», и не стало ли это еще одним его трюком – далее в обзоре.
Его настоящее имя – Дэвид Сет Коткин, а Копперфильд – сценический псевдоним, заимствованный из произведения Чарльза Диккенса. Он родился в Нью-Джерси в еврейской семье иммигрантов, с раннего детства увлекался фокусами и свои первые представления устраивал перед прихожанами местной синагоги. Первым учителем Дэвида стал его дед, который часто развлекал внука карточными фокусами. К 12 годам в его арсенале уже было достаточно трюков для того, чтобы его приняли в «Американское сообщество магов».
В первый раз на сцену Дэвид вышел еще в середине 1970-х гг. – тогда ему доверили одну из главных ролей в мюзикле «Волшебник». Из-за своей занятости в театральной постановке он даже бросил университет. Еще через несколько лет он стал работать на телевидении, где вел программу «Волшебство ABC» и выпускал авторскую передачу «Магия Дэвида Копперфильда».
В 1980-х гг. Дэвид Копперфильд начал работу над созданием крупномасштабных иллюзий, которые поражали своим размахом и заставляли весь мир затаить дыхание перед экранами. Он разработал зрелищный трюк с исчезновением самолета, на глазах у зрителей эффектно «растворил в воздухе» статую Свободы, совершил перелет через Большой Каньон, прошел сквозь Великую Китайскую стену, заставил исчезнуть вагон «Восточного экспресса» и подготовил еще около 100 различных фокусов. Над его выступлениями трудилась команда из 300 человек, среди которых было около 80 инженеров.Магия Дэвида Копперфильда и сейчас с невероятной силой привлекает зрителей со всех стран,и его шоу магия Дэвида Копперфильда смотреть онлайн тоже можно на многих сайтах интернет кинотеатров и в Ютубе.Наряду с ним сейчас очень популярны такие иллюзионисты,как Дэвид Блэйн,Крис Энджел и Динамо.Шоу магии,трюки,иллюзия-это их мир,который они несут зрителям и поклонникам.....

Далее: Источник: Загадки Дэвида Копперфильда: Куда пропал самый богатый в мире иллюзионист.

Магия Дэвида Копперфильда
https://kulturologia.ru/blogs/160920/47563/

Anton_SP84

Anton_SP84
Думаю, это сейчас важно:



Практик Осознанных Сновидений рассказывает о мышлении без слов. Можно сказать, это способ соединения с Высшим Я.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

vita


Anton_SP84 пишет:Практик Осознанных Сновидений рассказывает о мышлении без слов. Можно сказать, это способ соединения с Высшим Я.
Это работа коронной чакры. Проявляется как  высокочастотное мышление. Он все верно говорит, что мышление на диапазоне 7 чакры не распаковывается в слова. Максимум в образы. Но это очень даже мышление. По сути это связь с верхним дянь тянем- мужским началом. У молодого человека верхняя сборка, что означает , что он изначально с доминирующим мышлением. И по всей видимости его раскачал.

Видео по сути не содержательное. Раскачать мышление - долгий и трудоемкий процесс даже для людей с доминантой Мужского. А с доминантной Женского - это без трёх минут Полная Реализация. Комментатор и слова не сказал о процессах, стоящих за этим. 
И это скорее следствие, нежели цель. 

Я работала с двумя людьми параллельно. С одним 4.5, и 5.5 лет. Так вот они не смогли= не захотели дойти полностью до такой раскаченности 7 чакры. Хотя мышление под контроль они взяли. Я к тому, что не все к этому стремятся, у людей разные задачи. Кому-то это на эту жизнь просто не нужно. А те, кому нужно естественным образом потихоньку сами собой переходят на такое мышление. Оно не что-то отдельное. Больше чем уверена, что на этом форуме как минимум несколько человек на таком мышлении ЗИП архивами. Я их называю посылки. Этот форум вообще большей частью с уклоном на людей Мужского. ( Поэтому считаю модераторов замечательными: сложно управляться с такими людьми, когда начинается кто "видит" яснее и целостнее. Помогает "сухой" формат с минимальными имхо)

А связь с высшим аспектом на мой взгляд вообще не относится ни к одному из начал. Она нелокальна. И не связана напрямую ни с практиками Чувства , ни с практиками Мышления.  Скорее она идёт через Центр, Середину. Канал Истинного Ничего. Средний дянь Тянь. Дырку от бублика как называет ее мой друг. И эта связь на мой взгляд у всех по умолчанию. Просто разные практики балансируют два начала и человек как раз чаще начинает оказываться на Центре. В точке Равновесия. И слышит лучше.
Этим объясняется парадокс. Что бывают не сильно осознанные, не сильно высоковибрационные люди с хорошей "связью". Хоть и "качели" у них короткие, зато они чаще находятся в состоянии баланса. И наоборот, чем выше у человека доминанта одного из начал, тем сложнее ему впоследствии сбалансировать его с другого края. 

Ужасно писать такие вещи текстом. Получается крайне занудно
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Эвелина


Свои "три копейки" внесу...))
Без сомнения, связь с ВЯ есть у всех людей.
Ее нет только у рептилоидов в человеческих телах, поскольку у них только три нижних чакры, и духовные запросы полностью отсутствуют
У них, соответственно,, нет и ВЯ.
А дальше, мне представляется так, если на эту жизнь у вас есть контракт (еще до воплощения), то вам этот контракт активируют рано или поздно, в зависимости от вашего образа жизни и целеполагания. ( могут не активировать, принимая во внимание свободу воли на Земле, в том случае, если вы выбрали инволюцию или продолжительный застой)
Активация происходит совсем не так, как многие ожидают.
Это может быть обрывок фразы, услышанные слова из песни, вдруг возникшее желание найти и прочитать именно "эту" книгу, реклама, баннер на дороге и многое другое. Это как триггерный механизм - запускается процесс, своеобразный щелчок в мозгах.
И постепенно приходит понимание , что наш привычный, обыденный мир - "опрокинутый".
Что все, что есть - перевернуто с ног на голову.
Что произошла, каким - то непонятным образом, подмена всех нормальных человеческих понятий - абсолютно всех.
Это своего рода " маленькая смерть" того обывателя, который жил в вашем сознании.
Вы никогда не станете прежним.
(Добавлю, что активная работа с сознанием идет постоянно во сне.
Загружаются недостающие пазлы, объясняются события и явления, даются советы, исцеляются органы и системы. )
Но связь с ВЯ у всех совершенно разная.
Если есть контракт на ченнелинг - она будет ясная, четкая.
В этом случае не только с с ВЯ, но и с другими высшими силами или цивилизациями...
Хотя вы понимаете, что это очень и очень условно....всё есть Вы.
И общение происходит всегда - Вас с Вами.
Только на разных уровнях этого вашего "Я"...

И да, иногда совершенно низковибрационные люди с "пониженной социальной ответственностью" могут вещать или транслировать какие - то передачи от Высших сил и цивилизаций ( часто за деньги).
Это тоже результат договора, как правило, высоко они не прыгают.
Они или черпают информацию из различных слоев астрала ( что не есть хорошо, и почти всегда не достоверно), или являются земным сосудом какой - либо техногенной цивилизации, чаще всего 4 измерения, деструктивного развития ( серые, орионцы, драконианцы)
Фальшь их посланий, люди, обладающие природной интуицией, чувствуют практически после одного - двух общений.
Сейчас необходимо развивать именно умение чувствовать сердцем.
Эпоха "ума", ее время - подошла к логическому завершению.
В пятом измерении привычное понятие "ума" не существует.
Люди 5Д подключены к Источнику Всего, к Вечному Источнику Космического Разума.
Это намного шире понятия " ноосферы", о котором говорили гениальные ученые: Циолковский, Чижевский, Вернадский и др.


Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

PoketMonster


Друзья, подскажите, пожалуйста, где-то на форуме была ссылка на сайт с рассекреченными Трампом файлами по связи Клинтонов с Россией, по ноутбуку Хантера Байдена и т.д.
БлагоДарю!

Тамара

Тамара
Модератор
У нас есть тема тут



Правда, все файлы уже подчистили Грустный . Это была информация на телеграме от https://linktr.ee/TianaRai за 18 января с.г.. Может гляньте в обсуждениях, может кто предоставил новую ссылку на файлы.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

PoketMonster


БлагоДарю, Тамара!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Тоби Роджерс, доктор философии: "Правительства стран могли бы бесплатно раздавать витамины A, C, D, цинк, ивермектин и гидроксихлорохин. Жизнь уже бы наладилась. Но здоровье людей никогда не было их целью, потому что оно не может им обеспечить деньги и власть".
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Voron




Интересное видео , а так же посмотрите с 19:25 про витамин Д.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Philodendron

Philodendron
Да Пронин, другими словами, паразитам мешают пробуждающиеся люди (в основном белые), способные разгадать их ходы и предпринять успешные меры. Зато и паразиты периодически уничтожают культуру и интеллигенцию народов. А сейчас для этого располагают более продвинутыми методами - глобальная цензура, СМИ, радиочастотное облучение, вирусы, иммунизации и пища меняющие гены. Причины их жестокости (социопатности) является значительное колличество гены инсектоидов (архонтов - их кураторов, пауков и богомолов). Инсектоиды являются самые выносливые существа в космосе.  Их цивилизации самые жестокие и уподобляют муравейника. А нам нужна Истина, дающая Свободу и достижения, Любовь дающая мир и Милосердие и Мудрость, где ред не нарушается. Чем больше колличество законов нужны у данной цивилизации, в тем большем отклонении находится она. Наша миссия - пробудить у себя и в население Земли ищущий дух. Только имеющий ищущего духа, может следовать Божественную школу, говорил Учитель Всемирного Белого Братства, Беинса Дуно.

Ramani

Ramani
Администратор
Открыла для себя новые возможности видео
Можно, нажимая курсором на экран, его поворачивать в любую сторону, даже если нажата пауза




Казань, Россия. Столица Татарстана. 360 видео с воздуха в 12К



The Walled City of Ahmedabad | 360° Video

4 окт. 2016 г.


Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

andreypplk


А ещё в браузере Firefox можно откреплять видео от страницы и перемещать по экрану в разные стороны и при этом работать с другими вкладками
П.С.
В видео 360 о Казани еще можно колёсико мышки покрутить для увеличения изображения
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор


Почти неделя простоя, и вот сегодня ночью Ever Given наконец сдвинулся с мёртвой точки. Это первые кадры затянувшейся операции. Контейнеровоз освобожден, однако по Средиземному морю по-прежнему тянется бесконечная флотилия, застрявшая в пробке поистине планетарных масштабов - наш космонавт Сергей Кудь-Сверчков запечатлел её с МКС.

Движение в Суэцком канале оживает, хоть это и не очень заметно. В конце концов, скорость у судов достаточно низкая, но, тем не менее, сейчас бизнесмены со всего мира задумываются об альтернативных маршрутах. Среди них называют наш Северный морской путь, наши же железные дороги, ну и старый маршрут вокруг Африки через мыс Доброй Надежды.

Ever Given сел на мель в одном из самых узких мест канала, ближе к городу Суэц уперся носом в правый берег, кормой – в левый. Намертво. Неудивительно: длина судна – 400 метров, а ширина Суэцкого канала – 120-150 метров. Надеялись на прилив, но контейнеровоз лишь едва сдвинулся. Решили действовать по-другому - освободить его не снизу с помощью подкопа, а сверху - разгрузив, взять на буксир.

"Это, скорее всего, самый большой корабль, который когда-либо проходил через канал. Никто никогда не делал этого на таком судне", - говорит капитан, вице-президент международного союза спасателей.

Транспортный коллапс из Средиземного перекинулся также в Красное море. В общей сложности почти 500 сухогрузов, танкеров, барж ждали, когда Ever Given откопают.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор



Разница - женщины в России и в Германии
Отрывок передачи Роберта Штайна и Томаса Рёпера. Тема: Вопросы немцев, на тему России.

Ссылка на оригинал видео:
https://youtu.be/P68X9AwoJz4
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
С чем-то из этого согласна
Разговоры на разные темы (2)... ... Os4UGuzJ_4g
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Информация такого рода чем и прикольная, что подсыпает бочку дёгтя в ложку мёда.

prooksius


https://doktornic.livejournal.com/ - интересная точка зрения.
Есть какие-то параллели (наверное больше энергетические) с информацией от Сидорова.

stabilo62

stabilo62
Редактор
[size=34]Снимки с поверхности Марса в оригинальном цвете, без компьютерной обработки[/size]


7 июня
51 тыс. прочитали
1,5 мин.




Что касается поверхности Марса, ее в последнее время представляют в оранжево-коричневом цвете, например на сайте - Википедия: говорится о том, что атмосфера Марса имеет красноватый цвет с примесью бурого, все это из-за красной пыли, которая преобладает в его атмосфере, от чего Марс иногда и называют Красной планетой.


Разговоры на разные темы (2)... ... Scale_1200

https://www.nasa.gov / "Викинг-2" 1976 год
Но так было не всегда, однажды я рассматривал снимки с поверхности Марса и обратил внимание на одну из самых первых фотографий. Это был снимок 1976 года, сделанный при помощи летательного аппарата "Викинг-2", да в то время аппарат уже мог делать качественные цветные снимки. И на этом снимке я не увидел оранжевой атмосферы, так называемой Красной планеты.


Разговоры на разные темы (2)... ... Scale_1200

Кадр из телепередачи "The Real Mars Sky"
На одной ТВ-передаче канала BBC показали документальный фильм 2011 года, про Марс, где мне бросилась в глаза следующая картина: был показан научный сотрудник NASA по имени Крис Норт, работающий за столом в одном из кабинетов, а за ним на фоне стоят два монитора, на которых виден Марс в оригинальном цвете без компьютерной обработки. Они используются для исследовательской работы с материалами, поступающими с марсоходов.


Разговоры на разные темы (2)... ... Scale_1200

https://mars.nasa.gov
Поверхность Марса действительно имеет красноватый цвет из-за большого количества окиси железа в самом грунте, но как видно на оригинальных снимках атмосфера Марса отнюдь не оранжево-коричневая, а голубая, как и на Земле.


Разговоры на разные темы (2)... ... Scale_1200

https://mars.nasa.gov
Дальше стало интересно, когда увидел, что первые снимки Марса, опубликованные на сайте NASA, имеют голубой цвет атмосферы. А в последующем NASA-вцы уже стали выкладывать снимки в большинстве своем в оранжевом цвете или черно-белом.


Разговоры на разные темы (2)... ... Scale_1200

https://mars.nasa.gov
Это говорит о том, что последующие снимки с марсоходов NASA были подвержены обработки компьютером, где на них наложены цветовые, оранжево-коричневые фильтры.


Разговоры на разные темы (2)... ... Scale_1200

https://mars.nasa.gov
Для чего NASA прибегает к помощи компьютерной обработки новых снимков, честно говоря, не знаю. Но то, что сегодня на них накладываются фильтры это очевидно.


Разговоры на разные темы (2)... ... Scale_1200

https://mars.nasa.gov
Есть только предположение, что это делают для того, чтобы ученые, работающие в Марсианских проектах, могли спокойно изучить полученные снимки и в случае каких-либо открытий, с начало рассказать про них на конференциях.


Разговоры на разные темы (2)... ... Scale_1200

https://mars.nasa.gov
В открытый доступ выставляется только малая часть полученных снимков и в основном, как я уже сказал, они выкладываются в компьютерной обработке.



https://zen.yandex.ru/media/id/5dbd781c05fd9800aee2f41c/snimki-s-poverhnosti-marsa-v-originalnom-cvete-bez-kompiuternoi-obrabotki-60bdf30b7b0ba72b6fc1f4c4
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.