Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч)

На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 25]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Хуан О’Савин: полёты по делам; военные трибуналы; потрясающий Альянс!


Пятница, 11 декабря 2020



Вот оно! От надежного Рыцаря Альянса.
Кроме того, к вашему сведению, приложите захватывающее видео от Чарли Уорда с фактическим видео с того момента, когда американские военные захватили серверы Доминион в Германии. Нет необходимости в транскрипции. Захватывающее, хотя и опасное действие говорит само за себя. Да благословит Господь наших храбрых военных.



Как сказала вчера Сидни Пауэлл / Кракен: «у нас есть ВСЁ». Звучит знакомо — 17-я Армия?!


ЗАХВАЧЕННЫЕ СЕРВЕРЫ ДОМИНИОНА — ОБНОВЛЕНИЕ С ЧАРЛИ УОРДОМ


А также приложите ссылку на видео Чарли Уорда, Хуана О’Сэвина и Энн Вандерстил 10-12-20:


ХУАН О САВИН И ЭНН ВАНДЕРСТИЛ ОБСУЖДАЮТ ПЛАН ТРАМПА И МНОГОЕ ДРУГОЕ С ЧАРЛИ УОРДОМ


Я не записывал, так как Чарли и Хуан не говорят ничего нового. Они ведут себя странно тихо. Как там «Свободно топят корабли».


Это говорит о том, что прямо сейчас происходят огромные события. В США и по всему земному шару много перемещений войск.


Вы даже не можете увидеть залив Гуантанамо из-за всех полетов туда и обратно:


Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч) Gitmo%2Bflights


Настоятельно рекомендуем видео Monkey Werx на YouTube. Оно держит нас в курсе военных событий.
ссылка*https://www.youtube.com/channel/UCUmvAVqbS-_5feqZPHA99Lw


Если вы можете понять эту карту, вы гораздо больше увидите на ней, чем я. Все, что я вижу, — это множество самолетов в воздухе!!


Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч) USA


И еще одно: президент официально ввел нас в космическую эру. Конечно, мы были там все это время.


Президент Трамп Обнародовал Национальную Космическую Политику:
https://www.oann.com/president-trump-releases-national-space-policy/

_____________________

Президент – полный вперед с NESARA. В какой захватывающий мир мы мчимся.





С благословениями Мира, Здоровья, Счастья и Изобилия для всех!





Кэт




источник
перевод: цельжизни.орг
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Крайон

Крайон
Админ пишет:Предыдущая 4 часть находится по этой ссылке: Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием 
______________
1 Мая отмечается как День Вознесения Сен-Жермена. Каждый год в этот священный и святой день Сен-Жермен направляет свои Легионы Архангелов Фиолетового Огня, чтобы благословить Землю усиленными частотами Фиолетового Пламени. Это частота Света от нашего Бога Отца-Матери, которая наиболее эффективно Преобразует наши человеческие искажения обратно в Свет.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Крайон

Крайон
20 апреля 2021 г. в 16. 00, мощная высокочастотная плазменная волна, проникла через магнитные щиты Земли и ворвалась на поверхность планеты. С тех пор магнитосфера Земли не вернулась в исходное, симметричное состояние. Видно, что межпланетное магнитное поле мощнее солнечного ветра.
Больно смотреть на исковерканную земную магнитосферу, онлайн здесь:  https://ccmc.gsfc.nasa.gov/ccmc-swrt-display/SWMF-RCM/index.php
Два примера:
http://dl4.joxi.net/drive/2021/05/07/0026/4046/1753038/38/f899c449a6.png
http://dl3.joxi.net/drive/2021/05/07/0026/4046/1753038/38/8501cafb38.png
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Эвелина


Может, я что - то не понимаю....но разве это не повод для радости - высокочастотная волна?
На сайте, отмечающем частоту Шумана,
Power- 94 гц
Это грандиозно!
https://www.disclosurenews.it/schumann-resonance-today-update/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Крайон

Крайон
Немцы показывают 111 Гц , а суммарная энергия поступающая на Землю растёт каждый день по экспоненте.
Праздник стремительно приближается. Давайте понимать вместе, как будем встречать его встречать!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Крайон

Крайон
Кстати, ченнелинг под руку:

Улыбка
ЭТО СЕЙЧАС!

Примерно в 13:11 по восточному времени Земной Альянс обнаружил массивный входящий 40-герцовый пучок гамма-излучения 5d-уровня, исходящий из ядра Галактики, и направленный прямо к планете Земля!

Этот мощный световой луч упал на поверхность в 2:22 часа по восточному времени и был запечатлен на диаграмме резонанса Шумана на уровне 40 герц.

Информация о космической погоде Земного Альянса показывает, что фактическое измерение частоты волны составляло около 72 герц, однако, как вы знаете, диаграммы резонанса Шумана на Земле перестают измерять частоту 40 Гц!

Плеядеанские учения говорят, что нижняя граница пятого измерения резонирует ровно на 40 герцах, а верхняя граница 5d резонирует точно на 100 герцах!

Этот частотный диапазон точно коррелирует с гамма-состоянием сознания и называется блаженством или небесным состоянием бытия!

Планета Земля прямо сейчас полностью погружена в высокочастотную энергию, поскольку эта мощная световая волна пронизывает атмосферу Земли!

Космический свет, излучаемый галактическим ядром (Центральным Солнцем), состоит из экзотических частиц, которые активируют и перекодируют ДНК всей жизни, с которой соприкасаются!

Земной альянс внимательно следит за этим мощным столкновением с поверхностью, и пока мы говорим, этот космический луч света все еще находится на высоких уровнях мощности!

Звездные семена определенно ощущают полное воздействие прибывающих космических световых волн, когда они сталкиваются с человеческим сосудом!

Когда эти сверхбыстрые световые частицы врезаются в аурическое поле, удар резко сотрясает аурическое поле на мгновение, пока этот свет полностью не интегрируется в физическое, ментальное и эфирное тела!

Разумный космический свет интегрируется в клеточную ДНК только тогда, когда человек входит в глубокий сон на дельта-уровне, где ДНК сразу же перекодируется в более сложный порядок!

Это заставляет существо подниматься на более высокую частоту и испытывать более высокие уровни сознательного осознания и интеллекта.

Высшие учения советуют, чтобы иметь возможность успешно интегрировать этот мощный свет с большей легкостью и меньшим дискомфортом, нужно:

Напитывайтесь природой
Принимайте ванну с морской солью
Держите кристаллы вокруг своего аурического поля
Медитируйте
Делайте дыхательные упражнения
Заземляйтесь на природе
Отдыхайте и спите!  Улыбка


http://www.omartasatt.ru/blog/plejadianskie_sily_sveta_zemnoj_aljans_i_majkl_lav_obnovlenie_svedenij_o_kosmicheskoj_pogode_4_05_2021/2021-05-06-24381
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
Крупнейшая за два года магнитная буря зарегистрирована на Земле и прошла без последствий
Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч) 20210514 Магнитная буря 12 мая 2021 года и период после бури


Крупнейшая с 2019 года магнитная буря планетарного масштаба была зарегистрирована 12 мая 2021 года. Уровень геомагнитных возмущений достиг в максимуме бури значения Kp=7 по девятибалльной шкале. Пик бури пришёлся на вечер, между 15 и 21 часами по московскому времени.
Согласно принятой международной систематизации, бури такого уровня способны заметно воздействовать на энергетические системы, требуя коррекции напряжения, заметно увеличивают снос космических аппаратов с орбиты, вызывают проблемы ориентации, перерывы в спутниковой навигации, проблемы низкочастотной радионавигации и прерывания ВЧ радиосвязи.
В настоящее время оценки сообщений в прессе показывают отсутствие заметных последствий события. Геомагнитные возмущения были относительно краткосрочными (бури такого уровня могут продолжаться до полусуток и более), а также произошли на очень спокойном магнитном фоне. Также отмечается очень быстрое спадание возмущённости магнитного поля Земли. Возврат его в норме произошёл в течение часа после пика бури. Фактически, Земля испытала один очень короткий и сильный космический удар.
Природа события сейчас, спустя полтора дня, пока недостаточно ясна. На Солнце не происходило никаких заметных событий. Солнечные вспышки, регистрировавшиеся в эти дни, происходили на участках Солнца, заметно удалённых от направления на Землю. Буря отсутствовала в прогнозе. Вероятно, имело место редкое сочетание нескольких факторов, но в чём именно оно состояло, пока является загадкой.
На настоящий момент геомагнитная обстановка полностью стабилизирована. Вспышечная активность Солнца находится на низком уровне.

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
Распространяющиеся сообщения о крупном облаке плазмы, движущемся к Земле, являются недостоверными

Целая серия сообщений о необычно крупном облаке плазмы, движущемся к Земле, была распространена вчера, 1 июня 2021 года, рядом средств массовой информации, включая крупные государственные СМИ. Вот лишь некоторые заголовки и фрагменты сообщений: "Землю накроет выброшенное с Солнца облако плазмы", "Ученые отметили, что данный выброс станет самым ярким и быстрым из зафиксированных в новом 25-м солнечном цикле", "Выброшенное Солнцем гигантское облако плазмы накроет Землю 1 июня" и иные. Источником информации, на который ссылаются почти все СМИ, является зарубежный сайт SpaceWeather.com. Указанные сообщения достигли такого масштаба, что стоят того, чтобы их прокомментировать.


Прежде всего следует отметить, что сайт SpaceWeather не является официальным ресурсом никакого агентства, института или организации, а является частным ресурсом, имеющим, вероятно, просветительские, но, в числе прочего, и коммерческие цели. О последнем, в частности, свидетельствуют многочисленные рекламные баннеры, наполняющие сайт. Основным источником сообщений сайта являются обычные перепечатки или пересказы своими (иногда, к сожалению, не очень грамотными) словами официальных сообщений НАСА и НОАА. Под последней аббревиатурой скрывается Атмосферная и океаническая администрация США, ответственная, в числе прочего, за сбор и архивирование информации о космической погоде.

Официальные сайты НАСА и НОАА, а также российские центры мониторинга космической погоды, в таких формулировках о предстоящем событии не сообщали.

Что же произошло на Солнце на самом деле?
Прежде всего выбросы массы с Солнца являются довольно рядовым событием и, по сути, сопровождают каждую солнечную вспышку. Чтобы понять это, достаточно вообразить сильный взрыв внутри атмосферы Земли. Взрывная волна при этом будет направлена во все стороны, в том числе наружу, в сторону космоса, и может при своём движении сгрести атмосферные массы и выбросить их в околоземное пространство. Если такой взрыв достаточно силён, то скорость выброшенных газов может превысить скорость убегания от Земли, и они начнут распространяться в космическое пространство.

Именно это, схематично, и происходит на Солнце, причём скорости убегания могут достигать огромных значений. Продолжая воображать эту картину, представим, может ли выброс газа с Земли достичь, скажем, Луны? Очевидно, что если и может, то лишь при "удачном" расположении Луны, когда она находится точно на пути движущихся масс. Аналогичные рассуждения можно провести и для ситуации Солнце-Земля. Чтобы выброс достиг Земли нужно некоторое стечение обстоятельств, которое является относительно редким. По факту Земли достигает примерно один солнечный выброс из 5-10.

Итак, ещё раз, что же произошло? Прежде всего, на Солнце, 29 мая, около 3 утра по Москве, действительно, произошла вспышка средней величины, сопровождавшаяся выбросом массы. Скорости выбросов, как правило, коррелируют с силой вспышки, и для событий такой мощности составляют около 500-600 км/с. С такой скоростью они достигают Земли примерно за 3 суток, что приходится как раз на 1 июня. Об этом в итоге и сообщил сайт SpaceWeather. Почему же об этом не сообщил больше никто, в том числе официальные центры погоды? Причина в том, что, как уже говорилось, важен не только факт выброса, но и его направление. А выброс был направлен уж очень явно мимо Земли. Возможность зацепить нашу планету у него была лишь краем, и то с очень низкой вероятностью. Такие же краевые касания могут вызвать лишь незначительные возмущения поля, но никак не бури, да ещё и крупные, стоящие упоминания. Утверждения же об уникальности и мощности выброса целиком остаются на совести сайта, либо перепечатывавших это сообщение российских изданий, так как не имеют ничего общего с действительностью.

На настоящий момент "владельцами" сайта SpaceWeather вывешено сообщение о том, что столкновения выброса с Землёй не случилось, но с попыткой сохранить лицо — написано, что есть "надежда", что что-то будет сегодня. Сразу отметим, что "надежда" эта крайне слабая, так как выбросы, добирающиеся до Земли 4 суток, должны иметь совершенно ничтожные скорости, и уж точно не могут создать геомагнитных событий необычной величины. В рамках этой надежды можно написать, что модели показывают примерно 10% вероятность касания Земли и слабых краткосрочных возмущений поля. Вероятность сколь либо заметных магнитных бурь на сегодня составляет менее 1 %.

https://tesis.lebedev.ru/info/20210602.html
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор

Морфогенез-2021: ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУЩЕСТВ.


ПЕРЕДАЧА ПЛЕЯДЕАНСКИХ СИЛ СВЕТА.
МАЙКЛ ЛАВ, 04/06/2021

http://цельжизни.орг/?p=14660
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Laralara


Dar-Veter пишет:
Морфогенез-2021: ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУЩЕСТВ.


ПЕРЕДАЧА ПЛЕЯДЕАНСКИХ СИЛ СВЕТА.
МАЙКЛ ЛАВ, 04/06/2021

http://цельжизни.орг/?p=14660
Почему все заглавными буквами? Как-то это смущает, не принято так писать. Прямо как в наших паспортах - ФИО заглавным

Ramani

Ramani
Администратор
Laralara пишет:
Dar-Veter пишет:
Морфогенез-2021: ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУЩЕСТВ.


ПЕРЕДАЧА ПЛЕЯДЕАНСКИХ СИЛ СВЕТА.
МАЙКЛ ЛАВ, 04/06/2021

http://цельжизни.орг/?p=14660
Почему все заглавными буквами? Как-то это смущает, не принято так писать. Прямо как в наших паспортах - ФИО заглавным
Вероятно причина в оригинале, там всё заглавными. 
https://www.facebook.com/MICAHLIGHTANGEL
https://voyagesoflight.blogspot.com/2021/06/2021-morphogenesis-cosmic-empowered.html

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Кто-то утверждал, ЧТО ЭТИМИ БУКВАМИ якобы доносятся до нас их частоты )))
---
"А у меня на щиколотке синий крестик выколот.
Но я скажу, что это красный крест."

Laralara


mayorpronin пишет:Кто-то утверждал, ЧТО ЭТИМИ БУКВАМИ якобы доносятся до нас их частоты )))
А я нашла другое объяснение: психологи утверждают, что так кричат письменно, когда наболело

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* Почему все заглавными буквами? Как-то это смущает, не принято так писать

Здесь уже было обсуждение, что в Правилах есть пункт, чтобы не писать весь текст заглавными буквами... поэтому даю второй раз только ссылку. Считаю, что ТАКИЕ тексты надо писать именно заглавными буквами... в оригинале - да, всё заглавными. Что значит - смущает? Значит, действует по-другому. 

* Кто-то утверждал, ЧТО ЭТИМИ БУКВАМИ якобы доносятся до нас их частоты )))

Учитывая положительное содержание текста, вибрации помогают лучшему усвоению текста. Даже если сейчас не всё на 100% понятно - ВСЯ информация остается в памяти, и придет время, когда она проявится. Поэтому я советую - даже если не всё понятно, читать такие тексты, но без оценок типа "всё слишком сложно" или "мне этого никогда не понять".
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Dar-Veter пишет:Учитывая положительное содержание текста, вибрации помогают лучшему усвоению текста. Даже если сейчас не всё на 100% понятно - ВСЯ информация остается в памяти, и придет время, когда она проявится. Поэтому я советую - даже если не всё понятно, читать такие тексты, но без оценок типа "всё слишком сложно" или "мне этого никогда не понять".
Не вяжутся эти выводы!
Если большинство людей читает текст в том виде, в котором его принято публиковать, то почему он обязан "ради восприятия неизвестных ему высоких и иных вибраций" воспринимать и "усваивать" то, что просто плохо читаемо?
Тут я вижу совсем другие объяснения происходящему. И скорее всего то, что это просто человеческий фактор того, кто публикует свои (или даже чужие) тексты в виде строчных букв.
Не нужно искать везде некий умысел. 
Можно в рамках этого форума организовать опрос, кому приятно и понятно читать подобное, а кому нет. Кто чувствует в этом скрытый положительный смысл, у кого при прочтении таким шрифтом "усиливается аура восприятия".
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Мелодист

Мелодист
А мне кажется, что это просто защита от "Гугла", от ИИ, чтобы их алгоритмы не заблокировали канал. Для этого и стоит галочка в настройках - "проверять орфографию при наборе текста". Я убираю её сразу. Вспомните, как пишет "кот Мотя"....  В его тексты надо вчитываться, чтобы понять смысл. Такой же корявый робот-диктор, с его неправильными/дикими ударениями в видео от....не помню, как назв. канала.  Карочи защита!
  Но это мои мысли.

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
В детстве мы выдумывали как говорить, чтобы нас со стороны не понимали.
Например :посошлиси досомосой. Ни один ИИ бы не понял??
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
РЕЧЬ ПРЕЗИДЕНТА ТРАМПА
В СЕВЕРНОЙ КАРОЛИНЕ
5 июня 2021 года
 
Перевод Аэстры
 
Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч) 1-1
 
Я не собиралась смотреть выступление, но очень рада, что сделала это. Это было захватывающе.
Самым захватывающим в речи президента Трампа – а в ней было МНОГО восхитительного – то, как он вставил слова «плюс, плюс, плюс». Я громко зааплодировала. Плюс, плюс, плюс (+++) прямо из Q drops. Это было безошибочное послание Анонам и Воинам Света.
Вот отрывки из его замечательной речи…
 
«Нам нужно противостоять коммунистическому Китаю. Китай нанёс Америке ущерб на 16 триллионов долларов из-за китайского вируса … Без нашей вакцины, было бы число смертей, как при гриппе 1918 года … Вирус возник в китайской лаборатории, как я всегда говорил США пора требовать репараций от Китая. Китай ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ ».
 
«Мы должны немедленно ввести 100% – ные тарифы на всю китайскую продукцию. Все страны должны работать вместе, чтобы предъявить Китаю счёт на 10 триллионов долларов. Народы мира больше не должны возвращать долги Китаю. Они должны аннулировать свои долги. Китай должен деньги народам мира. Они были уничтожены».
 
Байден и его семья взяли миллионы долларов у Китая… Система сломана и коррумпирована… Байден обязан врагам Америки… Я не думаю, что Байден «правит шоу». Я не знаю, кто правит страной, черт возьми. Если вы знаете, дайте мне знать, кто, черт возьми, правит страной
 
За меня проголосовало 75 миллионов избирателей плюс, плюс, плюс».
 
Не я подрываю американскую демократию. Это я пытаюсь её СПАСТИ. Наше движение ДАЛЕКО не закончено – фактически оно только НАЧИНАЕТСЯ. Мы позаботимся о том, чтобы Америка, а не Китай, влияла на будущее мира».
 
Президент Трамп с чувством говорил о душераздирающих потерях американских военных из-за «бесконечных войн». В этой огромной толпе можно было услышать, как упала булавка, когда он описывал страдания родителей, которые встречают гроб своего ребенка, когда его выгружают из гигантского самолета. Он сказал, что эти родители, совершенно спокойные всего несколько минут назад, кричат от горя при виде гроба и проталкиваются через военный кордон. Известно, что матери бросаются на гроб. Трогательные слова президента Трампа продемонстрировали его твёрдое намерение никогда больше этого не повторять.
 
Вся цель речи президента Трампа была прямо от Q…
«Мы не можем сказать людям. Мы должны ПОКАЗАТЬ им».
 
Он очень подробно описал разрушительную цену для США – и всего мира – короткого пребывания Байдена у власти. Президент Трамп сравнил сегодняшние США с тем, как это было в прошлом году, когда он контролировал ситуацию. Никто не может спорить с доказательствами. Было больно слушать литанию разрушения.
 
Как всегда, президент Трамп был в прекрасной форме. Он превосходный оратор со злым чувством юмора. Фаучи и Цукерберг были двумя людьми, которые стали жертвами его остроумия.
 
С возвращением, президент Трамп. Мы скучали по тебе!
Спасибо, что прочитали этот пост. Вы можете поделиться им, если вы повторно опубликуете его полностью, включая ссылку на мой сайт блога.
 
Куда идёт один, туда идём мы все!
Свет и Любовь,
Sierra
 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

19Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч) Empty Спасибо! Пн Июн 07 2021, 19:33

Галина Борисовна


Благодарю за информацию!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Литания - молебен (по разрушению).
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Правда ничего не происходит???
-----

В работе сайтов западных СМИ произошел масштабный сбой


Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч) Logo-square


Правительство Великобритании заявило о том, что выясняет причину сбоя в работе своего сайта и ряда других ресурсов



Правительство Великобритании заявило о том, что выясняет причину сбоя в работе своего сайта и ряда неправительственных ресурсов.
Эхо Москвы14:32


Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч) Logo-square


Сбой в работе интернета наблюдается 8 июня по всему миру



Власти сообщили, что сбой не был связан с замедлением американской соцсети, а возникли проблемы у провайдера, который обеспечивает бесперебойную работу правительственных серверов.
Интересная Россия14:32


Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч) Logo-square


Названа причина масштабного сбоя у крупнейших сайтов



Причиной масштабного сбоя в работе крупнейших сайтов по всему миру назвали аварию у американского CDN-провайдера Fastly.
Lenta.ru14:30


Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч) Logo-square


В работе популярных сайтов и интернет-СМИ произошел глобальный сбой



В работе сразу нескольких популярных сайтов произошел сбой, сообщает телеканал 360.
Аргументы и Факты14:29


Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч) Logo-square


В мире произошел глобальный сбой в работе сервисов и новостных сайтов



Сбой в CDN-инфраструктуре облачной платформы оптимизации трафика и поставщика контента Fastly вызвал перебои у Twitter, Twitch, Reddit, Amazon, PayPal и других сервисов.
TatCenter14:29




Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч) Logo-square


Downdetector: масштабные сбои не затронули сайты российских компаний



У российских компаний, за сбоями которых следит портал, включая Яндекс, "Тинькофф Банк", СДЭК, Почта России, МТС, ВКонтакте и ряда других, проблем в работе не отмечается.
ПРАЙМ14:28


Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч) Logo-square


Сайты крупнейших мировых СМИ, а также Reddit, GitHub и Twitter перестали работать



В работе сайтов крупнейших мировых СМИ, а также ряда интернет-платформ наблюдаются сбои.
Афиша Daily14:24


Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч) Logo-square


Названа причина масштабного сбоя в работе сайтов



Сайты соцсетей, компаний, СМИ и популярные интернет-форумы работают с перебоями из-за сбоя в работе в Fastly — это популярный CDN-провайдер.
НТВ14:23


Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч) Logo-square


Названа причина глобального сбоя в работе крупнейших интернет-ресурсов



Продакт-менеджер Financial Times Мэтт Тэйлор рассказал, что глобальный сбой мирового интернета связан с аварией на стороне CDN-провайдера Fastly — из-за него огромное количество сайтов выдает ошибку 503.
Газета.Ru14:22


Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч) Logo-square


В работе популярных сайтов и интернет-СМИ произошел сбой



Согласно имеющимся данным, сбои наблюдаются в работе сайтов таких СМИ как CNN, New York Times, Guardian, также пользователи жалуются на функционирование сервиса для ведения микроблогов Twitter, платежной системы Paypal музыкального сервиса Spotify и многих других.
Piter.tv14:21


Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч) Logo-square


В работе крупнейших мировых СМИ и популярных интернет-сервисов произошел сбой



В работе крупных СМИ произошел сбой.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 25]

На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.