Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч)

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Laralara

@mayorpronin пишет:Правда ничего не происходит???

В работе крупных СМИ произошел сбой
А если это репетиция кибератаки, о которой говорил Шваб? Нас приучают к атакам. Слишком уж их много развелось. А потом атакуют электроснабжение во всех странах и банки. Ведь такое тоже возможно...

mayorpronin

mayorpronin
Модератор
Зачем им кибератаковать свою "дойную корову" - СМИ? ))
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Laralara

@mayorpronin пишет:Зачем им кибератаковать свою "дойную корову" - СМИ? ))
Создать хаос кибератак: смотрите, мол, сколько их стало в последнее время. А потом шарахнуть по полной. Шваб же не зря об этом страшном вирусе говорил - кибератаках, что они пострашнее ковида.

Bondixi

В новостях сказано, что упали cdn-серверы. На них обычно хранят ресурсы, необходимые для быстрой работы сайтов - картинки, скрипты, шрифты и тому подобное. 
Сервис популярный, вот много сайтов и затронуло. Но что-то важное туда не загружают обычно. Поэтому это либо какое-то вредительство, либо, действительно, просто сбой.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

goldia

goldia
Модератор
@Laralara пишет:
@mayorpronin пишет:Зачем им кибератаковать свою "дойную корову" - СМИ? ))
Создать хаос кибератак: смотрите, мол, сколько их стало в последнее время. А потом шарахнуть по полной. Шваб же не зря об этом страшном вирусе говорил - кибератаках, что они пострашнее ковида.
   Не обращайте внимания на Шваба))) Это игры "других" парней))) sunny

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор "ПкИ"
@mayorpronin пишет:
@Dar-Veter пишет:Учитывая положительное содержание текста, вибрации помогают лучшему усвоению текста. Даже если сейчас не всё на 100% понятно - ВСЯ информация остается в памяти, и придет время, когда она проявится. Поэтому я советую - даже если не всё понятно, читать такие тексты, но без оценок типа "всё слишком сложно" или "мне этого никогда не понять".
Не вяжутся эти выводы!
Если большинство людей читает текст в том виде, в котором его принято публиковать, то почему он обязан "ради восприятия неизвестных ему высоких и иных вибраций" воспринимать и "усваивать" то, что просто плохо читаемо?

... Можно в рамках этого форума организовать опрос, кому приятно и понятно читать подобное, а кому нет. Кто чувствует в этом скрытый положительный смысл, у кого при прочтении таким шрифтом "усиливается аура восприятия".

Ну для кого-то "плохо читаемо" - для одного, кого-то "смущает" - одну. Непонятно, зачем надо здесь обсуждать то что пишется на другом сайте, и какими буквами... Было уже обсуждение на форуме, что нарушается БУКВА Правил - "не писать весь текст заглавными". Но ни к какому выводу тогда не пришли, поэтому я - второй раз - даю только ссылку.

Конечно, писать ОБЫЧНЫЕ тексты заглавными буквами - как-то "не очень". Но ЭТИ тексты идут от Плеядеанцев - наших Кураторов - позитивных инопланетян. Из многих представителей Высшего разума, принесшего жизнь на Землю и поддерживающего и защищавшего ее, именно Плеядеанцы сыграли наибольшую роль. Эта роль - в т.ч. и информационная, очень важная. Поэтому я считаю оправданным - в ущерб букве Правил - в поддержку смысла - текст из заглавных букв.

Когда я переводил первый текст из этой серии, то сразу же и согласился, что ТАКИЕ тексты нужно писать именно заглавными. И сейчас так же считаю. А если кому не нравится то, что пишут на других сайтах, могут просто не переходить по ссылке. Ну или есть другой простой выход - скопировать текст и с помощью простой программы певести заглавные буквы в строчные:

http://convertercase.com/ru/ = Конвертер регистров

* А я нашла другое объяснение: психологи утверждают, что так кричат письменно, когда наболело

Вот оно! Вот объяснение! Всем надоела жизнь в 3D, а как быстрее выйти из нее? "Обычная" информация и действует обычно - т.е. почти никак. Об "этом" надо именно кричать... должно лучше доходить... ну конечно каждый решает сам...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Jeti

...Всем надоела жизнь в 3D, а как быстрее выйти из нее? "Обычная" информация и действует обычно - т.е. почти никак. Об "этом" надо именно кричать...

К сожалению "кричать" не работает. У меня была знакомая, бывшая учительница географии, ее тонкое имя - Гайя, она была воплощением фрагмента души Земли. Она тоже говорила, что надо кричать на всех площадях и перекрестках о переходе. Группа, которую она вела, распалась как и группа Exodus Кузнецовой, как и многие другие. Сама она умерла не дождавшись перехода.

Из моих последних снов:
Непроснувшиеся души ждут нашего ухода, мы им надоели, как они сами нам это дают понять.
Мне показали коридор, который они образовали для нашего ухода. И стояли они двумя плотными рядами и их было много.
Человечество в основном остается на новый цикл в подкорректированном и очищенном 3D.
Те три или четыре десятка человек, которые в настоящее время перешли на Новую Землю, сейчас радуются первозданной природе и, главное, чистой воде.

Стоит перечитать https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6604-topic
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор "ПкИ"
* К сожалению "кричать" не работает

Ну тогда... стихи написать... А почему стихи - лучше? Правильно: ритм. Ну т.е. вибрация. Текст + вибрация = лучше доходит. Еще лучше - спеть, еще добавить вибраций. Как Высоцкий говорил, что он заметил, что информация лучше воспринимается, если об этом спеть.

Уже порой кажется, что не действует ничего. Даже то, что - "мы уже пришли", "мы на месте". Они, Кураторы, сами нам об этом говорят: мы понимаем, что вы уже устали ждать...

С другой стороны - сказано в 2006-м году: "Золотой Век может быть установлен в мгновение ока".

Какие у человека стимулы, чтобы начать что-то делать?

Кастанеда: "Весь фокус в том, на что ориентироваться… Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, — один и тот же.
"Чтобы стать человеком знания, нужно быть воином, а не ноющим ребенком.

Чтобы было совсем понятно: сравнение 3D и 5D:

Как там в 3D говорят: сколько ни говори халва, халва - во рту слаще не станет... А вот в 5D даже и говорить не надо, достаточно только подумать - и полный рот халвы...  ну или чего другого... santa
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Эвелина

Абсолютно верно.
Даже не в 5 Д, а гораздо раньше, в "четверке"
Мысли и желания материализуются в течение1-3 дней, синхронность наблюдается во многом и часто, ответы на вопросы приходят сраззу ...вот только вопросы я задавать не научилась, а это очень важно
Единственная сложность - это управление собственными эмоциями, ведь к сожалению, нейрогуморальную эндокринную систему еще никто нам не отменил....
А в остальном - прорвемся!))
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор "ПкИ"
* Даже не в 5 Д, а гораздо раньше, в "четверке"
Мысли и желания материализуются в течение1-3 дней

Ну это происходит и в 3D, но при этом времени проходит так много, что люди не связывают свои мысли с тем что реализуется. Целитель пишет: "(до перестройки) между поступком/ проступком/ мыслью и реализацией - 20-30 лет. Сейчас (в 90-х) - 2-3 года". А сейчас? Вот как раз 2-3 дня (женщина говорит, что у нее так)...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

goldia

goldia
Модератор
Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч) - Страница 2 199623127_10220612342803997_2359696693843918158_n.jpg?_nc_cat=103&ccb=1-3&_nc_sid=973b4a&_nc_ohc=r3Li8UhJ4msAX-yyYAK&_nc_ht=scontent.fath7-1 https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10220612342763996&set=pcb.10220612358564391&type=3&theater

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: