Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разговоры на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 29]

Расправляю Крылья


Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mary--star

mary--star
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Anton_SP84

Anton_SP84
Помнится, год или два назад, на сайте http://divinecosmos.e-puzzle.ru/ был опубликован материал, кажется, интервью с Кори Гудом, что-то про тайные космические программы, и вот под материалом кто-то оставил комментарий. Там одна женщина писала, что она жила в США и у неё был муж - американец, служивший в каких-то спецвойсках, которые учавствовали во вторжении в одну из стран Центральной Америки - вроде, в Панаму, а может в Гренаду или на Гаити. В общем, по её словам, он был вроде "суперсолдата", над которыми проводили эксперименты, и как следствие - у него иногда зрачки становились вертикальными, как у рептилий. По его словам, в начале проводились скрытые спецоперации в той стране, и к моменту открытого вторжения, там "всё уже было готово". И у него ещё были подавленные воспоминания о тех событиях.

Так вот, сейчас пытаюсь найти это сообщение, просмотрел все темы, но его нет. Через поисковики, поиск по ключевым словам тоже не находит. Такое ощущение, что сообщение удалено... Может, кто-нибудь помнит, где и когда это было?

Аз Есмь

Аз Есмь
Anton_SP84 пишет:Так вот, сейчас пытаюсь найти это сообщение, просмотрел все темы, но его нет. Через поисковики, поиск по ключевым словам тоже не находит. Такое ощущение, что сообщение удалено... Может, кто-нибудь помнит, где и когда это было?
http://www.divinecosmosunion.net/t1075p777-topic#17234
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Anton_SP84

Anton_SP84
Так значит, это было на форуме.  Спасибо за подсказку!

Тамара

Тамара
Модератор
Кто "метит" людей по всему миру?


Разговоры на разные темы... - Страница 7 545

По всему миру многие люди неожиданно обнаруживают у себя на коже странные отметины, дальнейшее исследование которых указывает на наличие небольших посторонних предметов располагающихся под этими отметинами.

Есть мнение, что это некие чипы, вживляемые людям инопланетянами с неизвестной целью.

Источник

Расправляю Крылья


Philodendron

Philodendron
Konstantin                                                                           В Европе Решили Клонировать Мозг Неандертальца.                                                                                                                                           https://www.youtube.com/watch?v=YtzjFK4lzg0

Ариана


Здравствуйте ! Я поклонница Кобры и всех инсайдеров . С интересом читаю ваш форум . Хотела задать вопрос про читамани в одноименной теме там не дали написать написано про особые права доступа . Поискала тему про это и попросила доступ . И как долго я буду ждать доступ чтоб задать просто вопросы по теме . Меня интересует чинтамани бесплатный там мейл дан для Европы. Но как там писать по русски или перевести в английский и отослать ? У меня вопросы про чинтамани кто мнеответит - что за прозрачный там камень ? камни делятся по виду на те котрые зарывают и на те кторые носят как выглядят те которых носят с собой ? А что будет если я зарою камень в свой цветочный горшок ? А что будет с человеком котрый носит вкармане камень что с ним будет происходить он станет ясновидящим или что ? Спасибо за ответы .

Андрей

Андрей
Ариана пишет:Здравствуйте ! Я поклонница Кобры и всех инсайдеров . С интересом читаю ваш форум . Хотела задать вопрос про читамани в одноименной теме там не дали написать написано про особые права доступа . Поискала тему про это и попросила доступ . И как долго я буду ждать доступ чтоб задать просто вопросы по теме . Меня интересует чинтамани бесплатный там мейл дан для Европы. Но как там писать по русски или перевести в английский и отослать ? У меня вопросы про чинтамани кто мнеответит - что за прозрачный там камень ? камни делятся по виду на те котрые зарывают и на те кторые носят как выглядят те которых носят с собой ? А что будет если я зарою камень в свой цветочный горшок ? А что будет с человеком котрый носит вкармане камень что с ним будет происходить он станет ясновидящим или что ? Спасибо за ответы .
Переводите в переводчике.Я покупал год назад чинтамани и подвестку.Когда получил чинтамани то мне в руку,ночью был внедрён какой то объект,который и до сих пор там.Камень носил в кармане долго, изменений в себе не наблюдал.Теперь лежит в шкафу,так как прошла информация,что изделие сделанное не собственноручно будет переправлять мою энергию производителю. Что касается подвестки.На момент доставки очень сильно болели колени,одел на шею и боль ушла за несколько дней.Однако,через некоторое время,стал замечать плохое самочувствие,недомогания,не достаток энергии с утра до вечера.Камень на шее больше не ношу,нет больше ни каких проблем,здоров,бодр,полон энергии,сплю по 6 часов.

Ramani

Ramani
Администратор
Андрей пишет:
Ариана пишет:Меня интересует чинтамани бесплатный там мейл дан для Европы. Но как там писать по русски или перевести в английский и отослать ? У меня вопросы про чинтамани кто мнеответит - что за прозрачный там камень ? камни делятся по виду на те котрые зарывают и на те кторые носят как выглядят те которых носят с собой ? А что будет если я зарою камень в свой цветочный горшок ? А что будет с человеком котрый носит вкармане камень что с ним будет происходить он станет ясновидящим или что ? Спасибо за ответы .
Переводите в переводчике.Я покупал год назад чинтамани ....
У меня есть тоже свой чинтамани, мне его прислали друзья, никаких негативных симптомов не наблюдаю. 
Не думаю, что надо винить за проблемы со здоровьем камушки, все индивидуально и общих правил нет. 
Ариана, включайте интуицию.
Насчет вступления на форум ПкИ скажу, что модераторы тоже бывают заняты или в командировке.
Я вас добавила в ПкИ 
Касаемо ваших вопросов, ответы в большинстве есть в текстах Кобры, в разделе Чинтамани. В цветочный горшок зарывать не стоит, где то было написано, сейчас не найду уже. 
Почитайте еще о тахионах, может это вам подскажет, в чем ценность камней

Тамара

Тамара
Модератор
На Марсе нашли статую Сфинкса
Разговоры на разные темы... - Страница 7 714

Американский журналист Джо Уайт, изучив снимки, сделанные марсоходом NASA Curiosity.обнаружил «статую Сфинкса» длиной более 60 метров. Она напоминает древнеегипетское мифологическое существо с телом льва и головой человека.

Уайт считает это новым доказательством того, что на Красной планете некогда существовала развитая инопланетная цивилизация.
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Ариана пишет:ЗХотела задать вопрос про читамани.  камни делятся по виду на те котрые зарывают и на те кторые носят как выглядят те которых носят с собой ? А что будет если я зарою камень в свой цветочный горшок ? А что будет с человеком котрый носит вкармане камень что с ним будет происходить он станет ясновидящим или что ?
Здравствуйте! Камни Чинтамани все выглядят одинаково, и это не обереги и не "волшебные" камушки, которые приносят удачу. Через них на Землю проходит чистая космическая энергия. Люди, давно живущие под Завесой отвыкли от таких энергий, поэтому, особенно на первых порах могут возникать разные странные ощущения. Энергия проходит точно, это ощущается. А когда перед тобой их много, 10,20 и больше то может даже "потряхивать".  Для подготовленного человека, особенно владеющего особым даром - это подпитка и усиление способностей, а для неподготовленного человека это как жить в трансформаторной будке или под высоковольтными проводами. Привыкнув, можно камушек носить с собой, но есть ли в этом особый смысл? Будет лучше применять его в медитациях, он их усиливает, проверено. По поводу каких то негативных моментов, сам камень их не создаст. Но люди живут в своего рода матрице и она "сопротивляется" людям, имеющим отношение к светлой работе. Когда у Вас появляется Чинтамани вы становитесь угрозой. Поэтому время от времени на световых работников, особенно часто медитирующих на освобождение планеты и применяющих камни, происходят "нападения", это нужно просто терпеть, а также пользоваться защитными мерами и развивать в себе навыки защиты. Ну и лучшая защита это не давать возможности на Вас нападать - быть максимально позитивным человеком, всегда только помогающим и не приносящим никому вред. В том случае, если это все кажется очень сложным, просто тайно закопайте Чинтамани (один или несколько общим весом 2-3 грамма) в центре Вашего города на глубину 15-40 см. Возможно, Вам за это "прилетит", но не сильно. Это будет хорошей и важной помощью в деле освобождения планеты.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

alexkope

alexkope
Информированная публика хихикает: "У Грефа совсем крыша съехала на почве эзотерики". Президент и председатель правления Сбербанка Герман Оскарович Греф в последнее время шагу не может ступить без индийского йогина Садхгуру, которого на полном серьёзе считает "великим источником мудрости". Притащил он его с собой и на Петербургский международный экономический форум.
В четверг 24 мая в рамках ПМЭФ состоялась панельная сессия Сбербанка под названием "Транзитный мир: что завтра?". Тема - стирание различий между реальным и виртуальным, "транзит между традиционным мироустройством и неизвестным миром будущего", соответствующее изменение модели поведения людей. "Заседание прошло в самом большом из залов «Экспофорума», там же, где в пятницу будет выступать президент России, и оно было одним из двух самых массовых в первый день форума. Огромный затемнённый конгресс-холл был оформлен мерцающими и переливающимися линиями огоньков по периметру. Их целью, по-видимому, было ввести слушателей в медитативный транс", - отмечает ИА REGNUM. Модератором сессии был президент Сбербанка Герман Греф.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ариана


Благодарю уважаемый Геннадий за развернутый ответ . Кстати оказывается у нас в Беларуси ни одного камня нигде нет . Еслиб мне дали бесплатные камни то я бы закапала .  У меня вопрос а на кладбище в центре н закапывают ? Почему кладбище потому что это негативное место силы некромира и тут вместо этого будет светлый вихрь ? или это глупость лучше в парке города . Я часто медитирую занимаюсь практиками как начинающий но из меня тянут энергию непонять кто с трудом просыпаюсь как разбитая словно изменя выпили энергию . Часто нападают темные и я думала этот камень при себе даст силу и защиту . Сама я не с этой планеты Земля я как мне сказали Высшее Воплощение по контракту здесь . А у меня все закрыто виделка не работает связь с ВЯ не могу никак установить . Сколько не делаю практик толку ни какого думала камень чинтамани поможет мне наладить потоки и с помощью него установить свяхь с ВЯ . Благодарю за ответы . Я всегда защищала Кобру зная что он воплощение плеядинца а то некоторые личности в ЖЖ как мирай 8 называли его роботом мол дурит людям головы . Сейчас много людей начали говорить что все что пишет этот сайт вранье и подключки зачем им врать и разводить обман и главное прикрываются тем что они видят тонкий мир и миры до 108 мерности .   Я видело фото Кобры это настолько приятный светлый человек светится таким Светом такой Любовью .
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Sirius_Star

Sirius_Star
Под двадцатитрёхметровым куполом высится 4-метровый лингам (символизирующий эрегированный фаллос, собственно говоря) из чёрного гранита.

Возникает вопрос: скоро ли в каждом отделении Сбербанка установят фаллический символ и оборудуют пространство для медитации?

простите мой французке, но задели за живое )
Лингам = высший символ бесконечной энергии абсолюта, существовавшего до начала творения и не имеющего ни начала ни конца...
скажем так...
устройство дозированной подачи дизоксирибонуклеиновой кислоты тут и рядом не стояло )
необразованные шудры как всегда увидели в этом объекте только своё родное...
современная наука далека от древней ведической Науки и не в курсе о передачи мысли на бесконечное расстояние...
данный объект если выражаться научным языком близким современному образованному человеку представляет собой не более и не менее как скайп для сверхпространственной телепатической связи с Богом всех богов...
с Махадевом...
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

alexkope

alexkope
данный объект если выражаться научным языком близким современному образованному человеку представляет собой не более и не менее как скайп для телепатической связи с Богом всех богов...
с Махадевом...
А для нас что всё это значит? Опять деньги, и опять какой-то культ. И Сбербанк в лидерах в мире по росту прибыли.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Sirius_Star

Sirius_Star
я знаю очень много...
и использую добытые знания на практике, поэтому лично для меня это значит очень многое...

Камни Чинтамани все выглядят одинаково, и это не обереги и не "волшебные" камушки, которые приносят удачу. Через них на Землю проходит чистая космическая энергия.

не знаю, что за щебень они там закапывают в землю, но камень Чинтамани это вообще-то тот самый философский камень недоступный для обычного смертного и цена данного камушка способного изменять вещество на атомарном (!!!) уровне не просто астрономическая, а неподъёмно АСТРОНОМИЧЕСКАЯ...
так как всего грамм (!!!) данного элемента способен превратить тонну жидкого стекла в алмазы безупречной чистоты *ака детская слеза* и многотонную чушку расплавленного свинца в золото чистой 999-й пробы...
поэтому...
никто островок стабильности периодической системы в землю закапывать не будет...
это во-первых...
во-вторых это не обычный хлам типа бриллиантов и просто так такую вещицу в ювелирном за пару лямов евро не купишь...
в-третьих излучение подобного элемента легко отследить со спутников и изъять с места захоронения...
в-четвертых если бы кто-то и захотел создать подобную сеть, то сделал бы это и сам без участия в этом деле примитивных землян...
на лицо развод чистой воды и банальный сруб бабла на продаже *волшебного щебня* )
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ариана


Сириус Стар логика в ваших словах есть вы остроумно пишете всегда во всех коментариях мне интересно было вас читать так оригинально и четко с юмором доносить свою мысль.  Камешки которые продают и отдают это осколки погибшей планеты они как кусочки особого метеорита . Это не философские кмни превращающие в золото все что попадется это просто кусочки метеорита наделенные особым сплавом и излучающие опредленную вибрацию . У Кобры был совет если помните "ношение камня флюорит дает возможность контактировать с 5 измерение " ношение молдавита с Плеядами " . Флюорит камень очень красивый он продается везде . Счас покажу какая это красивая прелесть .Разговоры на разные темы... - Страница 7 628799_760x500
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

SpaceDolphin

SpaceDolphin
Ариана, загляни в личные сообщения, я тебе там написал про защиту от энергетических атак, тебе должно пригодиться
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Андрей

Андрей
Ариана пишет:Благодарю уважаемый Геннадий за развернутый ответ . Кстати оказывается у нас в Беларуси ни одного камня нигде нет ...
И я,год назад думал,что камень чинтамани поможет мне.И мне сказали,что я какой то там откуда то.Увы,камни купленные или данные безплатно,забирают у вас вашу энергию.Через это я прошёл лично.И тем более не рекомендую закапывать в землю не знаю что.А Кобра,это не отдельный человек-существо,а группа.Разговоры на разные темы... - Страница 7 Img_2029
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Андрей

Андрей
Ариана,если поискать в инете,то вы найдёте достаточно информации о том что раньше жизнь в нашем месте обитания имела кремниевую основу.А 500-600 земных лет назад изменили на углеродную посредством термоядерной обработки.В следствии,всё что было кремниевым,стало кристаллом.Эти камушки нам и преподносят как якобы прибывшие сюда с какой то там планеты,которая взорвалась.Наше место бытия и было взорвано и перестроено уже под нас.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.