Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

За окошком месяц май

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1За окошком месяц май Empty За окошком месяц май Пт Май 10 2024, 09:10

Jeti


https://xras.ru/forecast_activity.html

Хорошая молитва, главное короткая.
«Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество – изменить то, что могу, и мудрость – всегда отличать одно от другого». 
Курт Воннегут, американский писатель 1922-2007 гг.
Роман «Бойня номер пять, или Крестовый поход детей», вышедший в 1969 году, считается одним из важнейших в американской литературе XX века. Пик популярности Воннегута пришёлся на 1970-е годы. Среди наиболее известных произведений писателя романы «Сирены Титана», «Мать Тьма», «Колыбель для кошки»,  «Завтрак для чемпионов».

2За окошком месяц май Empty Re: За окошком месяц май Вс Май 12 2024, 19:16

Jeti


Jeti пишет:https://xras.ru/forecast_activity.html

Хорошая молитва, главное короткая.
«Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество – изменить то, что могу, и мудрость – всегда отличать одно от другого». 
Курт Воннегут, американский писатель 1922-2007 гг.
Роман «Бойня номер пять, или Крестовый поход детей», вышедший в 1969 году, считается одним из важнейших в американской литературе XX века. Пик популярности Воннегута пришёлся на 1970-е годы. Среди наиболее известных произведений писателя романы «Сирены Титана», «Мать Тьма», «Колыбель для кошки»,  «Завтрак для чемпионов».

Отрывки из текста Гекаты  https://absolutera.ru/article15655-gekata-glava-33-solnechnye-sobytiya

..............................
...Основная часть того, что происходит с Солнцем в данный момент, происходит в частотном диапазоне, к которому у вас нет доступа. Командир-Солнце перерабатывает и усваивает информацию из Центра. Буквально: Солнце понижает вибрации тех энерго-информационных пакетов, которые поступают из Галактического Центра, чтобы их смогли в свою очередь принять и трансформировать энергетические структуры планет. Гея принимает эту энергию от Солнца и трансформирует её в приемлемые для человеческих существ конфигурации. Вы можете видеть отражение этой работы Геи в графиках Шумана! Всё взаимосвязано.

Солнце вовсе не собирается вас убить. Наоборот! Оно изо всех сил пытается трансформировать высокие частоты, чтобы они причинили вам меньше вреда. Проблема в том, что тот сектор в пространстве-времени, который сейчас проходит Солнечная Система, очень особенный. То, что вы дойдёте до этого места именно сейчас, было запланировано давным-давно.

Место встречи изменить нельзя, дорогие. Это одна из тех вещей, на которые вы не можете повлиять. Но вам будет намного легче перестать волноваться по этому поводу, если вы поймёте, что происходит...
......................................

...Повзрослеть в кратчайшие сроки не получится. Поэтому под вас перестраивается целый сектор Системы, включая даже более высокие уровни данного сектора. Вы замечаете неустойчивость и потерю равновесия, и это не случайно. Всё больше и больше влияния на физический план оказывает план эфирный. Некоторые из вас уже почувствовали, что могут проявлять события из эфира. Грань между физическим и эфирным планами стала очень тонкой, и вы буквально можете видеть некоторые эфирные процессы. Они могут проявляться в форме неожиданных вспышек света, небольших «горящих змей», пролетающих в пространстве рядом с вами, а также на расстоянии. Некоторые уже видят их невооруженным глазом...
........................................
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.