Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разговоры на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 29]

Ramani


Администратор
Еленалена пишет:Извиняюсь за такое жуткое видео, могу ошибаться, но похоже, здесь откровенно издеваются над кем то (существами? 1-й и 2-й на видео,похожие на детей) Если это так, то как можно помочь таким несчастным? (Последний - 3д графика, 1й и 2й настоящие)   

https://www.youtube.com/watch?v=oUe0atnVf_A&has_verified=1
Елена, то, что они пытают и издеваются над существами - к великому сожалению не новость.
Они и своих то собственных детей не жалеют, так что говорить о чужаках!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Юлия777

Юлия777
Немецкий журналист: Пора нам судить Меркель вместе с Биллом Гейтсом! [Голос Германии]

Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

mary--star

mary--star
В этом видео Мелания Трамп, находящаяся вместе с семьей с визитом у папы римского одета также как и вдова президента Кеннеди. Здесь также показана голограмма папы римского.   

Весь мир наблюдает за нами.. то, что мы сделаем дальше, будет эхом отдаваться в вечности.. неужели наши предки умерли, чтобы мы могли жить в страхе и предать нашу веру?. или же мы больше, чем завоеватели.. это битва за разум каждого гражданина, и приз - Ваш источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Расправляю Крылья



Действия по ликвидации псевдоисточника. Миротворец80
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mary--star

mary--star
Бабкина спела песню "День Победы" после того, как выписалась из больницы. Она явно, что-то приняла, видимо известный уже всем наркотик. Ее не только слушать невозможно, но и смотреть противно.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=70&v=ePxq6NegsoY&feature=emb_logo
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Расправляю Крылья


Обращение Мити: 
 
- Друзья, как многие из вас уже поняли, этот 2020 год станет вехой в смене власти, господствовавшей в ваших обществах на протяжении тысячелетий. Возможность определения нового статуса вашей планеты по отношению к Галактическому Сообществу уже близка. Знайте, что наступил важный этап реорганизации общественного устроя, который уже никогда не будет таким, как был несколько месяцев назад. 
 
Вопросы: 
 
Вопрос: Мити, ты не мог бы рассказать что на самом деле происходит среди доминирующих сил планеты, которые влияют на всё общество в целом? Люди растеряны и почти ничего не знают о происходящем. 
 
- Послушайте, пришло время когда планете пора освободиться от старых контролёров ваших обществ. Похоже на то, что нынешний Президент США достиг непосредственного соглашения с Россией и косвенного с Китаем, о совместном противостоянии глобалистам, лишении их власти и об их публичном осуждении. 
 
Эта пандемия была создана для того, чтобы связать действия глобалистов, но их собственные меры обернулись против них самих. Воспользовавшись ситуацией, диссидентские силы завладели золотым балластом, который был предназначен для установления нового контроля над мировой экономикой. Им удалось захватить значительное количество золота в Европе, где были буквально опустошены подземные хранилища одной из ваших самых крупных религиозных сект. Только за конец прошлого месяца мы отследили 650 авиарейсов из Рима в Нью Йорк. Таким образом, теперь у них появилась прочная основа для введения новой валюты, которая нанесёт финальный удар по элитам (глобалистам). Полный упадок глобалистского контроля неизбежен, а это, так или иначе, повлечёт за собой серьёзные последствия для общества. Будьте на чеку, так как большинство несведущих людей ничего не поймут и примут разворачивающиеся события за государственный переворот, а не как освобождение. Во время этой операции Китай воспользуется сложившейся ситуацией и через посредников, используя свои финансовые ресурсы, будет скупать все возможные структуры в тех странах, где экономика будет полностью разрушена. Это краткое изложение текущей ситуации, и я решил вам об этом рассказать, потому что уже ничто не сможет остановить начавшийся процесс. Мы будем следить за развитием событий также, как и наблюдатели от ГС.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
Пошла волна разоблачений. Обличительная речь депутата итальянского парламента

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Jeti


Волна развернулась!
10 мая 2020 года

Привет всем и счастливого Дня матери!

Удивительно, как много может измениться всего за одну неделю. Как вы помните, мы взяли выходные на прошлой неделе, потому что нам сообщили, что мы подошли к точке на временной шкале, где отступление назад и ожидание того, как все будет происходить, было бы благоразумным.

Ну, мы так и сделали, и все пошло так, как мы и надеялись. Здесь, в США, люди встают, открываются предприятия, несмотря на неконституционные требования некоторых государственных чиновников. Люди теряют свой страх быть оштрафованными или арестованными, когда видят, как те, кто был достаточно храбр, чтобы идти первым, получают помощь.

В одном случае женщина, владеющая парикмахерским салоном в Техасе, бросила вызов порядку пребывания дома и открыла свой магазин. Она была оштрафована, арестована и приговорена к 7 суткам тюремного заключения. Женщину отпустили, а ее штраф оплатил кто-то другой. Был открыт счет “GoFundMe”, и в помощь ей было собрано несколько сотен тысяч долларов. Излишне говорить, что это было гораздо больше, чем то, что она получила бы по безработице.

В Калифорнии люди мирно протестуют, причем некоторые протесты делаются прямо на пляже, где люди едут в своих автомобилях, гордо размахивая флагами из своих грузовиков и окон автомобилей. В Пенсильвании магазины в одном маленьком городке решили открыть и угадайте, что? Люди все еще очень сильны.

Это всего лишь несколько примеров. Вскоре мы увидим все больше и больше вновь открывающихся магазинов и людей, пренебрегающих неконституционным мандатом правительственных чиновников, чьи намерения на самом деле не были направлены на помощь народу.

Итак, да, мы повернули за угол, и эта глобальная игра закончится не просто успешно, но и удивительно беспрецедентным образом. Если мы уже есть, то скоро станем предметом разговоров во всех вселенных!

Джелайла
https://nibiruancouncil.com/the-tide-has-turned/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Россия вышла из режима выходных и всеобщей изоляции. Всех поздравляю! Примерно через 10 дней выпустим дополнение к 5 части "Пробуждения" по последним событиям.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Ramani

Ramani
Администратор
Геннадий пишет:Россия вышла из режима выходных и всеобщей изоляции. Всех поздравляю! Примерно через 10 дней выпустим дополнение к 5 части "Пробуждения" по последним событиям.

Питер и Москва на карантине до 31
Обалдевший  Безумно злой!

Расправляю Крылья


Счастье… и бактерии. 
Автор статьи Игорь Михайлович Продан (доктор Аюрведы). 
 
Расскажу об интересном опыте. 
Меня пригласили прочитать онлайн-лекцию по коронавирусу. 
Но в Аюрведе главное значение уделяется не столько самому вирусу, сколько состоянию иммунной системы. 
 
И вот как я начал свой рассказ: 
«Было проведено одно очень любопытное исследование. У испытуемого была взята капля крови и выведена на экран. И на экране можно было видеть интересную картину. Вот бактерии, они медленно движутся в кровяном потоке, а вот макрофаги, кровяные тельца, обязанность которых следить за чистотой сосуда. Они как санитары-дезинфекторы. Такая у них миссия - удалять всё чужеродное. 
Но… 
Какие-то они спящие. Бактерии беспечно двигаются по сосуду, как по бульвару во время вечерней прогулки, а макрофаги спят. Они их не видят. 
И вот в это время испытуемому включают смешной фильм, комедию, и у него начинает улучшаться настроение. 
И вот дальше начинается самое интересное. 
Макрофаг внезапно просыпается и немедленно приступает к исполнению своих прямых служебных обязанностей. Он подкатывает к бактерии и с аппетитом начинает заглатывать её. 
Быть может, пришло время обеда, и он почувствовал недюжинный аппетит, но.. 
На самом деле всё намного интересней. 
Связь «Сознание-Тело» давно обсуждается, и есть много доказательств этому. Но в этом исследовании интересно то, что клетки иммунной защиты очень чутко реагируют на наше настроение. 
И это ещё не всё. 
Я для себя отметил важную вещь: 
«Ведь капля крови была отделена от своего хозяина. Хозяин в это время сидел в другой комнате, и его настроение каким-то непостижимым образом воздействовало на каплю крови, которая находилась в другой комнате». 
«Это значит,- стал размышлять я,- что есть некие информационные каналы, по которым волны сознания могут оказывать влияние на объект, находящийся вдали от самого источника сознания». 
Но у этого исследования есть и другая сторона. 
Испытуемому включали фрагменты из фильма ужасов. 
И что же? 
В то же самое время в капле крови стали происходить диковинные вещи. Тут уже активизировались… 
Бактерии! 
Они вдруг ожили, взбодрились, и как-то внезапно их стало больше. И они начали хозяйничать, будто у себя дома. И даже стали нападать на беззащитных макрофагов. Те стали пятиться и разбегаться в разные стороны. 
Кто успел, разумеется. 
Принцип ясен: состояние сознания - важнейший фактор поддержания нашей внутренней экологии. 
И не только нашей. 
Ведь волны сознания, как мы отметили выше, начинают распространяться в окружении и оказывать влияние на отдалённые клетки собственной крови. 
И не только собственной. 
Ведь мои дети - это моя кровь. Значит моё настроение влияет на состояние макрофагов моих детей, где бы они не находились, рядом или в Америке. 
Значит моё состояние сознания причастно к, так сказать, «родовому иммунитету». 
Попутно я вспомнил забавную историю. 
Её рассказал мне мой пациент, часовой мастер. 
Работа эта, как мы знаем, очень точная, требует большого внимания и точных действий. 
Но вот иногда во время работы у него начинал дёргаться указательный палец левой руки. Ясно, что в этом состоянии работать невозможно. 
Как поступает он? 
Нет, он не делает массаж пальцу, не пьёт магний для снятия спазмов, не даёт отдых руке. 
Он берёт телефон и звонит матери, которая живёт далеко-далеко, за тысячи километров. 
Вы думаете, он просит её совета, как убрать надоедливую дрожь? 
Ошибаетесь. 
Давайте подслушаем, что он говорит: 
«Мама, вы опять переживаете за меня! Прекратите волноваться, а то я не могу работать!». 
Если даже лёгкое волнение матери способно вызвать неправильности в физиологии её сына, то, что говорить о больших потрясениях. 
Отсюда мы делаем важный шаг в понимании сути вещей. 
«Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, поисках пути, сердечной смуте». (Б.Пастернак). 
А вывод прост: 
Прежняя формула: «Это моя жизнь, что хочу, то и делаю с ней», безнадёжно устарела. 
«Наше состояние сознания ответственно за состояние иммунитета наших детей, родственников и близких», вот как теперь надо понимать жизнь. 
Но и это ещё не конец нашей сказке. 
Все мы дети одной Матери, Божественной Матери, Пракрити, поэтому в наших жилах течёт общая кровь. 
«Васудгайма кутумбакам», говорят «Веды»- «Весь мир - моя семья». 
Значит, есть такая вещь, как «мировой иммунитет», и мы в нём играем не последнюю роль. 
Вернее, наше сознание. 
Отсюда вопрос: 
«Как улучшить качество сознания? Если счастье способно укреплять иммунную систему самого человека и всего мира, то большое счастье способно сделать иммунную систему поистине несокрушимой. 
Значит надо найти способ создания счастья и, желательно создавать его в наибольшем количестве.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Viva8

Viva8
Покажете пример что и как нужно писать? 
Шучу, вы только кнопочки научены нажимать, занимайтесь своим любимым делом   за компьютером
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 4)



Последний раз редактировалось: Viva8 (Ср Июл 08 2020, 16:04), всего редактировалось 1 раз(а)

Viva8

Viva8
Арланда, ты мальчик или девочка? Чем я тебя не устраиваю?
За 3(!) года 0 постов от героини, а кнопочки нажимает с песней.


А JAGADANANDA чем не героиня: за 3.5 года АЖ 7 нудноватых постов..


Люди всё видят, и кто Dar-Veterа минусует..


Сомневаюсь, что эти нам не товарищи смогут научить нас как ПРАВИЛЬНО писать посты.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Viva8

Viva8
Арланда - на выход с форума, бесполезный минусатор.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Орач


Вива8, трудно справиться со своей "программой" и просто шизофренией работа над собой это боевое исскуство, истина одна ,правда у каждого своя, ложь многолика)))
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Орач


Вива8 и ее зомбопрограмма))))
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

605Разговоры на разные темы... - Страница 29 Empty перенос Пт Июл 03 2020, 14:56

Viva8

Viva8
Почему форум загибается? Потому что разные доброжелатели очень нагло ставят многим минусы,  Дар-Ветеру в интересных позитивных постах, мне по 3 минуса в интересных постах (и я сначала ещё не поднимал тему о троллях). Заходят, минусуют и убегают. Я Тамаре выслал скриншот вчерашней работы 2 конкретных доброжелателей Арланда и JAGADANANDA, у которых за 3 года 0 и 7 постов, ещё этот Орач, чудище лесное вякает. Эти редиски ещё будут нас учить, что нам писать?
Потому что ты, Орач, чудовище, должен не идти по своим шизофреническим эмоциям, а обосновать почему лупишь постоянно минусы интересным постам, при том что сдался ты мне и я тебя раньше не трогал, а выхлоп с тебя маленький.
И ВСЕ слишком вежливые, чтобы поднимать эту тему, боятся 3 несчастных упырей. Советуют всё прощать и терпеть. Пока за них самих не взялись.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 3)

606Разговоры на разные темы... - Страница 29 Empty Перенос Пт Июл 03 2020, 15:16

Viva8

Viva8
Скриншот с доказательствами работы этих 2 "работников Света" отправлен вам и Тамаре.
Рейтинг сообщения: 25% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.