Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

БУСТЕРНАЯ МЕДИТАЦИЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК 25 МАРТА 2024 ГОДА (10:13 МСК)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
БУСТЕРНАЯ МЕДИТАЦИЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК
25 МАРТА 2024 ГОДА
БУСТЕРНАЯ МЕДИТАЦИЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК 25 МАРТА 2024 ГОДА (10:13 МСК) Pasted-movie-png-1
Наша Бустерная медитация послужит инструментом, который поможет нам достичь критической массы в 30 000 человек в США 8 апреля, и это произойдёт в момент полутеневого лунного затмения 24/25 марта.
 
Точное время медитации будет в 07:13 UTC (03:13 EDT, 10:13 МСК) 25 марта, а время для вашего часового пояса указано здесь:
https://www.timeanddate.com/worldclock/fixedtime.html?msg=US+SOLAR. +ЗАТМЕНИЕ+БУСТЕР+МЕДИТАЦИЯ&iso=20240325T0713&p1=1440&am=20
 
Вот ссылка на мероприятие на Facebook, посвященное Бустерной медитации:
 
Инструкции для Бустерной медитации:

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.
 
2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для достижения критической массы в 30 000 человек в Соединённых Штатах, медитирующих в момент Солнечного затмения.
 
3. Призовите Фиолетовое Пламя из ПервоИсточника, чтобы создать вокруг себя защитное поле во время и после медитации. Попросите его трансмутировать всё, что не служит Свету.
 
4. Визуализируйте столб Небесно-Голубого Света, выходящий из Центрального Космического Солнца, и распространяющийся среди Центральных Солнц всех Галактик в этой Вселенной. Затем визуализируйте, как этот Свет проходит через Центральное Галактическое Солнце, затем проходит через нашу Галактику, а затем проходит через Плутон в Водолее. Теперь визуализируйте, как этот Свет проходит через лунное затмение, затем через все существа на поверхности планеты и под поверхностью, а также через ваше тело в центр Земли.
 
5. Визуализируйте, как этот Свет активирует звёздные чакры Души (расположенные в 20 см над головой) миллионов и миллионов людей, предоставляя им возможность присоединиться к медитации Солнечного Затмения. Визуализируйте, как те, кто чувствует такое внутреннее руководство, действительно участвуют, их число намного превышает критическую массу, а сама активация оказывает огромный позитивный целительный эффект для всех в Соединённых Штатах, восстанавливая Конституцию Соединённых Штатов Америки в том виде, в каком она была написана и задумана её отцами-основателями, и открывая новую Эру Водолея.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.