Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МЕДИТАЦИЯ МАРТОВСКОГО РАВНОДЕНСТВИЯ 20 МАРТА 2020 ГОДА В 03:49 UTC (06:49 МСК)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
МЕДИТАЦИЯ МАРТОВСКОГО РАВНОДЕНСТВИЯ
20 МАРТА 2020 ГОДА В 03:49 UTC
Перевод Аэстры
6 марта 2020 года
Мартовское равноденствие — это весеннее равноденствие в северном полушарии и осеннее равноденствие в южном полушарии.
Это также мощный момент для энергии Богини и время баланса между днём и ночью. Мать Земля сбалансирована между летом и зимой. Ночь и День гармоничны.
 
В северном полушарии аспект проявляется в светлой части цикла. В южном полушарии другой аспект проявляет тёмную часть цикла. Таким образом, два полушария отражают друг друга. Когда мы распознаем эту прекрасную симметрию и позволяем себе ЧУВСТВОВАТЬ её, мы можем постичь Целостность Бытия: истину, что мы ЕДИНЫ.   

Для тех из вас, кто проживает на Севере и празднует Весеннее Равноденствие, теперь есть больше часов дневного света, чтобы подтолкнуть ваши души двигаться вперёд и внести необходимые изменения. Это время обновления и возрождения, время воскресения. Это время перехода, которое позволяет вашей душе отпустить старое и посадить новые семена для будущей жизни. Богиня может теперь простираться над землей, принося новую жизнь, а Бог может ходить по зеленеющим полям, демонстрируя радость от рождения новой жизни.
МЕДИТАЦИЯ МАРТОВСКОГО РАВНОДЕНСТВИЯ 20 МАРТА 2020 ГОДА В 03:49 UTC (06:49 МСК) March2Bequinox2B2019-604x450
Для тех из вас, кто живёт на Юге, празднуя Осеннее Равноденствие, это важное время, чтобы поблагодарить Богиню-Мать и Пача-Маму (Мать Землю) за её дары. Празднуйте урожай, который вы собрали. С радостью и благодарностью оглянитесь назад на этот прошедший год, почитая и отпуская то, что больше вам не служит. Смотрите также на свою текущую жизнь, чтобы быть готовым к будущему.

Кроме того, как предложил Унтвайн:

Есть один шаг в этом цикле, который особенно важен для энергии Богини — Восход Солнца и Весеннее Равноденствие. Богиня — это та, которая рождает новую жизнь всеми возможными способами.

Этимология и фонетика оставили много подсказок об этом. Это время Пасхи (англ. Easter, читается Истэр), которая является Богиней Иштар.

Солнце восходит на востоке вместе с Восточной Звездой / East Star (читается Ист Стар) / Иштар: Венера является первой звездой, которая встаёт на Востоке утром, поэтому она называется Ист Стар или также называется Люцифером (это слово первоначально относится к Венере), что буквально означает в переводе с латинского «Светоносец», потому что Богиня Венера приносит новую жизнь, как планета Венера приносит новый Свет утром. Слово утро (немецкий — morgen) — это другое имя Богини: Морган Лефей. Морган этимологически означает рождённый из моря, вода, рождающая новую жизнь, как и греческий эквивалент Иштар / Венера — это Афродита, которая также означает рождённая из моря.

МЕДИТАЦИЯ МАРТОВСКОГО РАВНОДЕНСТВИЯ 20 МАРТА 2020 ГОДА В 03:49 UTC (06:49 МСК) 28698617_189566574984487_654975412451599172_o-324x450
МЕДИТАЦИЯ МАРТОВСКОГО РАВНОДЕНСТВИЯ 20 МАРТА 2020 ГОДА В 03:49 UTC (06:49 МСК) Eostre-450x450
В радости и благодарности, пожалуйста, используйте это предстоящее Мартовское Равноденствие, чтобы почтить Солнце, Пача-Маму (Мать-Землю), Луну и Звёзды, наши Высшие Я, Хранителей, Ангелов и Архангелов, Галактическое Центральное Солнце, наши Звёздные семьи, Вознесённых Учителей и сеть Агарты внутри Земли, и отпраздновать начало посевного сезона или сбора урожая.
 
Точное время Мартовского Равноденствия в 2020 г — 20 марта в 03:49 UTC (23:49 EST — 19 марта, 06:49 МСК — 20 марта).
И вы можете проверить время медитации в вашем городе здесь:
[url=https://www.timeanddate.com/worldclock/fixedtime.html?iso=20200320T0349&msg=March Equinox 2020]https://www.timeanddate.com/worldclock/fixedtime.html?iso=20200320T0349&msg=March%20Equinox%202020[/url]
 
Мы воспользуемся этим случаем, чтобы соединиться с присутствием Божественной женственности и воспитать в себе качества любви, сострадания и нежности, чтобы стабилизировать переход к самой позитивной временной линии Вознесения для всех существ на Земле, и противодействовать жестокости, столь распространённой на поверхности планета.
 
Мы проведём Медитацию Богини в точное время Мартовского Равноденствия в этом году 20 марта в 03:49 UTC (23:49 EST — 19 марта, 06:49 МСК — 20 марта).
 
Вот мероприятие на Facebook для медитации Мартовского Равноденствия в марте 2020:
И аудио-руководство для медитации Богини:
 


Ниже приведены инструкции для медитации Богини
Предполагаемая продолжительность
этой медитации составляет 15 минут

1. Расслабьте свой разум и тело, наблюдая за своим дыханием в течение нескольких минут.

2. Визуализируйте столб Розового Света, выходящего из Центрального Галактического Солнца, и проходящего через ваше тело в центр Земли. Держите этот столб Света активным в течение нескольких минут. Затем визуализируйте любящее Женское Присутствие в форме прекрасной Богини, спускающейся с неба и входящей в ваше физическое тело. Это присутствие гармонизирует вашу внутреннюю женщину и сделает вас более любящим. Оставайтесь наедине с этим присутствием некоторое время.

3. Визуализируйте новое светлое духовное будущее человечества, в котором мужчины и женщины находятся в совершенном понимании между собой, в котором нет необходимости в войнах и конфликтах, поскольку все тёмные существа, физические и не-физические, удалены с планеты. Визуализируйте, как все раны человечества исцеляются, всё человечество вдохновляется и направляется так, чтобы каждый имел свою собственную связь со своей Душой и Источником, у которых в совершенном балансе находятся их внутренние мужские и женские аспекты.

4. Поднимите руки над головой и начните вращаться по часовой стрелке.
5. Делая это, пропевайте мантру иииииииии так, чтобы она вибрировала по всему вашему телу и визуализируйте как ваше тело превращается в сияющий столб Света с миллионами радужных звёздочек, рассеянных внутри этого столба Света.

6. Продолжайте петь мантру и вращаться. Через несколько минут опустите руки вдоль вашего тела и продолжайте вращаться по часовой стрелке.

7. При этом начинайте пропевать мантру эээээээаааааа, чтобы она вибрировала по всему вашему телу, и визуализируйте Радужный Вихрь Света, выходящий из вашего сердца наружу и расширяющийся по всей планете. Призовите присутствие ваших Духовных Наставников, Вознесённых Учителей, Плеядианцев, Ангелов, Дельфинов, Близнецовых Душ, Родственных Душ, Душ Семьи и других Существ Света.

8. Продолжайте петь мантру и вращаться, оставаясь в присутствии всех этих Существ Света некоторое время.

Если вы чувствуете руководство, вы также можете добавить визуализацию столба Света, выходящего из Космического Центрального Солнца, прежде чем визуализировать столб Света, выходящего из Галактического Центрального Солнца.
МЕДИТАЦИЯ МАРТОВСКОГО РАВНОДЕНСТВИЯ 20 МАРТА 2020 ГОДА В 03:49 UTC (06:49 МСК) 1-1
Победа Богини!
 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.