Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проект «Зазеркалье»: Первое публичное взаимодействие человечества с внеземными цивилизациями (Сценарий первый)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Проект «Зазеркалье»: Первое публичное взаимодействие человечества с внеземными цивилизациями (Сценарий первый) Image_7-ZFR_OP_1711415264731_raw


26 марта 2024, Обновление «Проект Зазеркалье»


Представление получено из источников Альянса.


Проект «Зазеркалье» использует комбинацию квантового сбора данных, квантового компьютерного моделирования, искусственного интеллекта и передовых методов визуализации для создания виртуальной модели будущего. 


Эта модель постоянно пополняется новыми данными, позволяя нам увидеть, как различные варианты выбора и события могут повлиять на результат.

Основная идея Проекта «Зазеркалье» заключается в том, что он позволяет нам заглянуть в будущее. Это не какой-то хрустальный шар или гадательное устройство, а скорее научный инструмент, который использует передовые технологии для сбора данных из настоящего и проецирования их вперед во времени. Эта технология позволяет нам лучше понимать последствия наших действий и принимать более обоснованные решения о будущем.


Альянс использует проект «Зазеркалье» для того, чтобы направить человечество в эпоху процветания, быстрого технического прогресса и установления контактов с нашими друзьями из внеземного мира. Цель состоит в том, чтобы превратить нашу цивилизацию в космическую утопию.


Следующая информация является одним из многих прогнозируемых сценариев, предоставленных Проектом «Зазеркалье». Будущее не высечено на камне, и поэтому каждый сценарий, предоставленный Проектом «Зазеркалье», является лишь единичной временно́й шкалой среди бесконечных временных линий. Также обратите внимание в качестве оговорки, что мы не можем раскрывать общественности конечные детали, предоставленные Проектом «Зазеркалье». 


Таким образом, представленные сценарии были “переписаны”, чтобы защитить себя и общественность от вмешивающихся сил.


<=><=><=><=><=><=><=><=><=>


Первое публичное взаимодействие человечества с внеземными существами (сценарий первый)
Это был прекрасный летний июльский день, когда весь мир гудел от волнения и предвкушения. Должно было произойти нечто экстраординарное – запланированное прибытие внеземных существ. Это прибытие было запланировано вскоре после того, как о существовании инопланетян стало известно общественности.


Новость быстро распространилась, и люди по всему миру были очарованы идеей контакта с существами с другой планеты. Ученые и правительственные чиновники из разных стран собрались вместе, чтобы составить планы запланированного прибытия. Организация Объединенных Наций призвала к проведению глобальной встречи, чтобы обсудить, как подойти к этому историческому событию.


По мере приближения даты прибытия волнение становилось все сильнее. Средства массовой информации были наводнены предположениями и теориями об инопланетянах – их внешности, намерениях и технологиях. Некоторые верили, что они пришли с миром, в то время как другие опасались, что они принесут вред, несмотря на недавнее раскрытие их существования.


Наконец настал день, и все взоры были устремлены в небо. Мир замер, пока люди терпеливо ждали их прибытия. Миллионы камер были готовы запечатлеть этот момент, и ученые настроили свое оборудование так, чтобы зафиксировать каждую деталь.


Внезапно раздался громкий шум, и в небе появился массивный космический Корабль. Это было не похоже ни на что, что кто–либо когда-либо видел — серебристый объект овальной формы с гладкой отражающей поверхностью. 


Мир затаил дыхание, когда космический Корабль завис над назначенным местом посадки в сельской местности. В небе парили новостные вертолеты, а вокруг кружили военные самолеты.


Через несколько мгновений открылась дверь, и из корабля выдвинулся трап. Появилась группа человекоподобных фигур, спускающихся по трапу к ожидающей толпе. Они были разных форм и роста. Некоторые из них были похожи на нас, а другие выглядели как из других миров. Они были одеты в элегантные костюмы разных цветов, которые, казалось, светились на солнце.


Все с благоговением наблюдали, как инопланетяне приблизились к группе людей, назначенных поприветствовать их. Один из лидеров группы инопланетян выступил вперед и молча поприветствовал людей с помощью телепатии. Вся общественность могла слышать их речь, и это было чувство, которого никто никогда раньше не испытывал.


‘Мы рады, наконец, открыться человечеству», — сказал лидер. «Мы долго ждали этого дня, чтобы открыто встретиться с человечеством и помочь в продвижении вашей цивилизации. Мы с нетерпением ждали, когда человечество присоединится к галактическому сообществу’.


Люди были поражены тем, насколько продвинутыми были инопланетяне. Они излучали ауру любви и света, и все их технологии были предназначены для того, чтобы помогать человечеству и приносить ему пользу. Мир взорвался радостными возгласами и аплодисментами, и были пролиты слезы радости.


Инопланетяне пробыли на Земле несколько дней, делясь с людьми своими знаниями и технологиями. Они показали им, как использовать возобновляемые источники энергии и лечить болезни, которые были неизлечимы на Земле. Два вида обменялись культурными знаниями, и образовались прочные узы дружбы. Все, кто общался с ними, чувствовали себя так, словно знали их всю свою жизнь. От общения с ними можно было почувствовать любовь и комфорт.


В день отлета инопланетяне попросили добровольцев приехать и посетить их родные миры, в то время как некоторые из них также остались на Земле. Когда они поднялись на борт своего космического Корабля и улетели обратно в небо, люди не могли не испытывать чувства надежды и удивления по поводу необъятности Вселенной и потенциала межгалактических связей.


Запланированное прибытие внеземных существ оказалось поворотным моментом в истории человечества. Это сблизило мир, и этот первый контакт с другими разумными формами жизни навсегда изменил человечество. И когда космический Корабль исчез из виду, мир понял, что они не одиноки во Вселенной, и это была утешительная мысль.


<=><=><=><=><=><=><=><=><=>


[Примечание редактора OpDis: Источники сообщили нам, что Альянс просит читателей присылать сценарии для Проекта «Зазеркалье». Мы пытались спросить, почему, но они не смогли поделиться этой информацией. Если у вас есть какие-либо вопросы по Проекту «Зазеркалье», пожалуйста, присылайте их нам по электронной почте.]

источник

перевод

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.