Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

24 апреля 2024 г. Краткое Обновление ситуации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

mayorpronin

mayorpronin
Администратор

Краткое Обновление ситуации


Силы Света уничтожают сеть темной Атлантиды в соответствии с планом. Они вовлечены в очень деликатные и рискованные операции за кулисами, и на данный момент об этом больше ничего нельзя сказать.
Я был удивлен, когда мне было открыто существование других вселенных. Силы Света дали мне информацию около 25 лет назад, что все другие Вселенные были объединены в эту. Тем временем было обнаружено существование новых Вселенных, и совсем недавно я узнал о них.
Силы Света сообщили, что им необходимо выпускать информацию постепенно, только настолько быстро, насколько это возможно безопасно интегрировать, не провоцируя слишком много аномалий, которые затем могут обрабатываться недостаточно быстро и вызвать проблемы.
Присутствие тьмы в этих других Вселенных минимально и намного меньше, чем в настоящее время существует на этой планете. Главная планета-цитадель Рептилий в самой проблемной из других Вселенных была недавно освобождена в результате чрезвычайно тяжелых сражений с многочисленными жертвами с обеих сторон. Ожидается, что вся оставшаяся тьма в этих Вселенных скоро рассеется.
Ни одна из темных сущностей, присутствующих в других Вселенных, больше не может путешествовать в эту Вселенную. Единственные существа, путешествующие из других Вселенных, - это Силы Света, приносящие подкрепление для окончательного освобождения.
Отрицательные квантовые червоточины между этой и другими Вселенными все еще существуют, но вскоре они будут устранены.
Огромный портал Вознесения, о котором я уже кратко упоминал в одном из моих прошлых обновлений, начал давать о себе знать в других Вселенных. Точнее, это начало процесса зарождения пузыря как части перехода от ложного вакуума к истинному вакууму в Мультивселенной:
Наша планета остается главным оплотом тьмы в Мультивселенной и главной проблемой, требующей решения. Надеюсь, я смогу опубликовать более конкретную информацию о ситуации на планете через несколько недель, после того как определенные ситуации будут разрешены.
Тем временем, мы рады приветствовать вас на нашем Новом семинаре Atlantis в Боготе, Колумбия:
24 апреля 2024 г. Краткое Обновление ситуации Bogota
 

Там я впервые смогу раскрыть истинное значение Изумрудных табличек и использование изумрудов в качестве порталов в Агарту.
Победа Света!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.