Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разговоры на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 29]

mayorpronin


Администратор
У меня тоже есть Гамма, принес ее к экстрасенсу проверить. Он сначала меня посмотрел, обзор сделал, потом я положил Гамму в карман, ему не сказал, что сделал, говорю - смотри! Он посмотрел, изменения видны и поинтересовался, что же я такое изменил? Ну я и показал приборчик )))
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Я поначалу "Гамму 7" держала при себе (это было лет 10 назад), потом разместила в квартире. Так как нейтрализатор и активатор в паре, то их влияние усиливается в разы и  защита идет на всю квартиру.
А мне, когда в дороге, хватает той детальки, что крепится на телефон.

Сейчас уже не думаю о таких вещах, как излучения, так как техника защиты и медитации, данные Коброй, устраивают вполне.

Юлия777

Юлия777
Я уже 18 лет использую Цилиндры Фараона В. Ковтуна. Их только иногда надо чистить и в отличии от приборов, они не ломаются. Кроме того они лечат от различных  заболеваний. Совершенно уникальная вещь. http://www.cylinders.ru/index.html
За это время, что они у меня,  они меня от многих вещей  оберегли.

Ве Ра


Lvenok пишет:

Примеры в студию...

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ве Ра


Всех Благодарю)  Улыбка

279Разговоры на разные темы... - Страница 14 Empty В болталку Вс Сен 23 2018, 17:06

sunrise


Сталкер, спасибо за озвучку статьи Ирины Ниловой о полой земле. На Ютубе почему-то мои комментарии у тебя не отображаются. И вопрос - ты удалил свои озвучки Олега Землянина?
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 3)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Сталкер, спасибо за озвучку статьи Ирины Ниловой о полой земле. На Ютубе почему-то мои комментарии у тебя не отображаются


Кто может нам сказать, 
какой век на дворе?
А.Городницкий

Опять Сталкер - и Нилова с ним? И полая Земля с ними обоими? Не существует полой Земли, нет такой достоверной информации, есть сотовая Земля, и ее существование подтверждается наукой

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%8F_%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F

* «Гипотеза полой Земли» — часто употребляемое название лженаучных или фантастических гипотез о существовании внутри Земли обширной полости или полостей, размеры которых сравнимы с размерами самой Земли. Некоторые варианты гипотезы утверждают наличие там воды, атмосферного слоя, изнутри покрывающего внутреннюю поверхность, и обширной полости с безвоздушным пространством по центру сферы, в котором светит маленькая внутренняя звезда. По мнению авторов гипотезы, такой мир может быть населённым некими формами жизни. Идея полой Земли множество раз использовалась в художественной фантастике.
 
Разговоры на разные темы... - Страница 14 Img8

Что касается Ниловой. Больше 4-х лет назад - читаю первый раз "чен" ее - и вижу, что правда обильно разбавлена ложью, о чем и пишу в комментах. Тогда Нилову поддерживали до 1000 и больше людей, судя по оценкам, а мне ставили по 10 и больше минусов. 

Прошло года 2. Захожу на очередную ее публикацию и вижу, что там ей дают хороший отпор. Ну я свои 5 копеек стал вставлять - сейчас Нилову на Нашей планете нет, а на 2-й Планете ее поддерживают 2 - 3 человека... 

У Ниловой самое большое враньё. Вот здесь:

http://mastershaul.com/%d0%9e-%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%82%d0%b5-%d0%9d%d0%b8%d0%b1%d0%b8%d1%80%d1%83-%d0%b8-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b5%d1%82%d0%b0%d1%85/#more-2880

 она врёт в 100.000.000.000 раз - в 100 миллиардов раз! 

http://nashaplaneta.su/news/ob_inoplanetnoj_napasti/2018-02-15-25452#comments
- у Ниловой - самый плохой (ложь) материал, с самым большим враньём в 100 млрд раз, распространён в интернете 64 млн раз!

и т.д.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

sunrise


Да, я был удивлён, что Сталкер снова появился на БК. Знаю, что он на своём форуме такое написал: 
Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ ФОРУМЕ РАСКРЫТИЯ
автор Admin в Пн Май 21, 2018 7:50 pm

Разговоры на разные темы... - Страница 14 Empty 

Интересно, что некоторые источники, которые мы с Пилигримом публикуем на своих аккаунтах, на старом БК были заклеймены, как чернушные, вроде Ниловой или Олега Землянина, и удалены.

Поэтому и спросил - почему он не даёт мне возможность высказать своё мнение у себя на форуме и на своём канале в Ютуб?
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
Dar-Veter пишет:Опять Сталкер - и Нилова с ним?

Попросил человек официально вернуть его ник на этот форум. Можно понять, с кем не бывает, тем более, что собственный проект форума потерпел крах. Говорил о сотрудничестве, правда потом пост отредактировал.

sunrise, существование по сей день той темы, что Вы привели в пример, говорит само за себя.

sunrise пишет:Поэтому и спросил - почему он не даёт мне возможность высказать своё мнение у себя на форуме и на своём канале в Ютуб?

А вот такие вопросы в дальнейшем будут просто удаляться.

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
@Dar-Veter пишет:Опять Сталкер - и Нилова с ним?

Попросил человек официально вернуть его ник на этот форум. Можно понять, с кем не бывает, тем более, что собственный проект форума потерпел крах 

Сталкер - тот пользователь, за которым нужен глаз да глаз. Я не читаю его публикации - никогда. На самом деле, что может предложить пользователь с представлением о мире, которое позволяет ему поддерживать Нилову, Олега Земл., он и материал подбирает в соответствии со своим пониманием. Или высокомерие от него - когда например Альберт размещает переводы статей, которые ВСЕ читают и за которые ему ставят хорошие оценки. Тут же Сталкер размещает свой перевод (просто увеличивая объём), который мало кто читает и за который ему ставят плохие оценки. 

Далее - собственный проект форума потерпел крах - потому что, как я говорил недавно, есть проекты, удачные, жизненные, и есть неудачные. Всё объясняется просто - находится ли проект в гармонии с Вселенной или нет. Его проект потерпел крах - так он и этот форум тянет назад, внося наряду с информацией, которую надо назвать никакой - ненужной, мусорной, еще и негативные энергии.    

Цель создания форума - ПкИ - способствовать Раскрытию и Событию и началу изменений к лучшему. Это будущее настолько лучше и выше нынешней жизни, что не надо жалеть никаких усилий для его реализации. Я не вижу, чтобы Сталкер способствовал этому. А вот помешать этому - это точно есть.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

sunrise


Dar-Veter пишет:
Я не читаю его публикации - никогда. На самом деле, что может предложить пользователь с представлением о мире, которое позволяет ему поддерживать Нилову, Олега Земл., он и материал подбирает в соответствии со своим пониманием. 

Как можно судить человека, никогда не читая его публикации? И это его право - подбирать материал в соответствии со СВОИМ пониманием. Вы руководствуетесь иным критерием? Слухи о том, что его форум потерпел крах сильно преувеличены. И переводы его точнее, чем у иных пользователей онлайн переводчиков.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Как можно судить человека, никогда не читая его публикации? И это его право - подбирать материал в соответствии со СВОИМ пониманием. Вы руководствуетесь иным критерием? Слухи о том, что его форум потерпел крах сильно преувеличены. И переводы его точнее, чем у иных пользователей онлайн переводчиков

Вот это - точный его перевод? Питер Мейер - Страшное Пробуждение 18 сентября 2018 года

Если бы я копировал куда-то, то написал бы так:
Питер Мейер. „Страшное Пробуждение“. 18 сентября 2018 года

Точность - не только вежливость королей, точность - это стараться правильно понять и стараться правильно сказать. А то - про конец света уже лет 20 говорят, про Нибиру - что она приближается... приближается... но никак не приблизится... автора потеряли, источник потеряли, информацию исказили - и на выходе получается невесть что.

Свою точку зрения надо представлять на своем сайте/ форуме, а если кто приходит на другой сайт/ форум, то надо смотреть, какова тематика сайта/ форума, и материал выставлять соответствующий. Я знаю его мнение по прежним публикациям, часть из которых удалена как не соответствующая целям форума. Я не говорил, что и никогда ничего не читал. 

Если даже его переводы были бы точнее - я всё равно возьму для публикации переводы Альберта или vita, нормальные переводы, без гонора и другого негатива. Сейчас разного рода ошибки - всё больше мешают продвижению Света. Почему, кстати, увеличиваются природные катастрофы и аварии? Это очень важно знать. Цитата. 

„Вам нужно поработать над своими мыслями. Вам нужно следить за тем, что Вы – не только то, что вы думаете, но и то, что вы говорите. Ваши слова/мысли безмерно сильны. Вам надо научиться контролировать свои мысли и слова, которые вы говорите. Когда вы произносите слово, – оно становится реальным. Вам это известно? Когда вы произносите слово, оно попадает во вселенский разум, во вселенское сознание, а затем может быть подхвачено кем угодно. И если это будет страшное слово – угадай, что будет? Вы распространяете страх… Если это слово об отсутствии изобилия какого-то типа, вы распространяете это. Вы видите? Вы добавляете это к коллективному сознанию.



А если вы хотите добавить к коллективному сознанию, то добавьте что-то позитивное – столько, сколько можете, всё время. Так что не говорите, что „я болен“. Не говорите, что „я устала и больна“. Не говорите, что „я смертельно болен“. Вы знаете, что вы все говорите эти вещи время от времени! Но подумайте об этом. Когда вы говорите эти слова, они сильны! Вы видите? Ваше подсознание, скажем так, слышит это. Вселенная слышит это. Вселенная даст то, что вы просите, даже если вы не хотите этого. Вы понимаете это? Это закон притяжения и он мощный. И на данный момент он более мощный, чем вы.


Так будет не всегда. В какой-то момент вы получите контроль над законом притяжения, потому что вы поймете его, и вы сможете работать с ним. Но сейчас вам нужно постоянно следить за своими мыслями. Если у вас есть негативная мысль, отпустите ее. Или попросите, чтобы её забрали. Смотрите, как она тает, какой бы она ни была, но – заставьте её уйти. Подумайте о чем-нибудь позитивном. Как только вам придёт какая-то негативная мысль – думайте о чем-то позитивном“.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

sunrise


Уважаемый Dar-Veter, то что Слава - гнилой человек, я знаю. Но я также знаю, что он отличный переводчик. Его не раз обвиняли в плагиате, его реплики удалялись, ибо действительно были не в тему. Но все мы люди, все ошибаемся. Истину знают единицы. Пройдёт время и все недоразумения будут устранены. А горький осадок от несправедливых обвинений останется. Человек может замкнуться, обидеться и не появятся его "улучшенные" варианты переводов. Пусть себе радуется жизни, творит, меняется в лучшую (или в худшую) сторону. Это его выбор. Извините за многословие!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Юлия777

Юлия777
Если человек гнилой, то и переводы его не нужны, т.к. он и в переводы будет вносить элементы гнили. Это я вообщем...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
Но я также знаю, что он отличный переводчик. пишет:

sunrise, он же inquiring, он же забаненный Piligrim, Вы что, мягко скажем, разыгрывать нас будете и дальше?

inquiring-"Вот один из ваших комментариев:Вопрос к переводчику - Вы русский? "Готовьтесь к напряженной осени, народ."
Ед. число - "народ", мн. число - "народы".

http://www.divinecosmosunion.net/t3590-topic#27913

Ramani

Ramani
Администратор
Уважаемые форумчане, давайте остановим наши подобные высказывания и не будем переходить на личности.
Понимаем вас, но решили дать Сталкеру еще шанс. Надеемся, он не будет повторять прошлые ошибки, приведшие к его исключению, пересмотрит наши\ваши пожелания и наконец-то нам удастся наладить продуктивное сотрудничество.
Так же административная команда будет внимательна к тому, чтобы на форуме не разжигались вражда и конфликты.
Будем предельно вежливы и доброжелательны.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

sunrise


Повторюсь, пожалуй, Тамара. Я противник напрасных нападок на человека, которого я не уважаю, как человека, но отдаю ему должное, как переводчику. Поддерживаю Рамани - не переходите на личности, не разжигайте вражду. Все мы люди, все имеем право на ошибки. Главное - извлечь из этих ошибок пользу и больше их не повторять.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
sunrise пишет:Повторюсь, пожалуй, Тамара. ....не переходите на личности, не разжигайте вражду.
Прошу обратить внимание на то, что вы немного перевернули мои слова, я говорила в общем, безадресно, а вот у вас это не так

sunrise


Ramani пишет:
sunrise пишет:Повторюсь, пожалуй, Тамара. ....не переходите на личности, не разжигайте вражду.

Прошу обратить внимание на то, что вы немного перевернули мои слова, я говорила в общем, безадресно, а вот у вас это не так
Прошу обратить внимание - первая часть моего обращения к Тамаре о том, что Сталкер отличный переводчик, а вторая часть - безадресна, поддержка Ваших слов, призыв ко всем - прекращайте переходить на личности.

Ramani

Ramani
Администратор
ОК. Хорошо, пусть будет так.
Все наши разговоры мы переносим в "Болталку".

В дальнейшем не хочется следить за вашими перепалками со Сталкером. 
В случае, если начнете цепляться друг  к другу, создавать нагнетающую атмосферу на форуме, мы примем соответствующие меры.
 
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
sunrise пишет:не переходите на личности, не разжигайте вражду.
В моем понимании безадресно это:
"Не будем переходить на личности и разжигать вражду"
Постарайтесь уловить разницу, это крайне важно для дальнейшего нашего мирного сосуществования!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Если человек гнилой, то и переводы его не нужны, т.к. он и в переводы будет вносить элементы гнили. Это я в общем...

Это однозначно, существуют текстовые передачи - и нетекстовые. Как в школе говорили - читай не так как пономарь, а с чувством, с толком, с расстановкой... Текстовая передача информации - самая поверхностная и наименее информативная. Говорят что его переводы более точные. Но при этом их сопровождает негатив и вреда может быть больше. 

Страх и ложь в наибольшей степени держат всех людей в нижних планах, в матрице, в 3Д, и мешают продвижению Света в этот мир. 

Наблюдается нагнетание напряжённости со стороны тех, кто любит обсуждать личности

Я обсуждаю информацию с точки зрения ее правдивости / полезности, люди считают что я обсуждаю автора и таким образом уходят от ответов, когда им нечего ответить... 

И ещё. Этот форум организовал Евгений - Астеро - Админ - у него были замечательные мысли - готовить людей к Изменениям, к лучшему будущему, и у него одного энтузиазма и оптимизма было много, достаточно чтобы решать появляющиеся вопросы. Надеюсь, он отсутствует временно. И нет никакого смысла отходить от этих целей и намерений - это бы значило уводить людей от лучшего.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.