Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч)

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 25]

goldia


Модератор
Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч) - Страница 14 VWct_ZOIUvY
[Переслано из Электрические существа sunny]
[ Фотография ]
Памятник рейсу 17 Малайзийских авиалиний, который выполнял регулярный пассажирский рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит 17 июля 2014 года во время полета над восточной Украиной.

За каждым злом мы находим одни и те же группы, дергающие за все ниточки.

Присоединяйтесь к @electricbeings789
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

goldia

goldia
Модератор
Mary Star пишет:Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч) - Страница 14 1hOWqFWyU1g

[Переслано от Вивиан]
ОН БЫЛ КЛИЕНТОМ   В ТЕЧЕНИЕ МНОГИХ ЛЕТ, ГДЕ Я РАБОТАЛА, А ЗАТЕМ В МОЕМ СОБСТВЕННОМ РЕСТОРАНЕ...С ПРОШЛОГО ГОДА, КОГДА Я УЗНАЛА ОБ ЭТОМ ИЗ АМЕРИКИ, ЧТО ОН СОСТОИТ В БЕЛЫХ ШЛЯПАХ,Я НЕ МОГУ ОПИСАТЬ ВАМ   РАДОСТЬ, КОТОРУЮ Я ПОЛУЧИЛА
https://t.me/c/1169226756/76241
sunny
Рейтинг сообщения: 91% (голосов: 11)

Mary Star

Mary Star
Алексанра Машкова-Благих Инстаграм mashkova.blagih

Вячеслав Володин @volodin.saratov (главный в Госдуме) поручил изучить информацию о возможном конфликте интересов в том числе относительно главы Роспотребнадзора Анны Поповой.
Так он отреагировал на просьбу депутата Госдумы Николая Коломейцева.
?«Нам стало известно, что Анна Юрьевна Попова является соавтором патента на одну из вакцин, которую она же дает разрешение применять, на которую она же влияет на получение госзаказа и все патентообладатели получают 30% от госзаказа», — сказал ранее Коломейцев.
 Володин сказал: "Тех, кто на меня подписан и оставляет комментарии, ботами не считаю. Для меня это обратная связь".
Т.е несмотря на вопли пропагандистов и фармлоббистов, нас с вами официально признали гражданами! ?

https://www.instagram.com/p/CXMW3kjLG-s/?utm_medium=copy_link
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Mary Star

Mary Star
Общественная палата РФ. Круглый стол «Обеспечение доступности социальной среды для людей с особенностями развития
Участники - Ксения Алферова, сенатор Маргарита Павлова и др.  Здесь идет обсуждение введения куар кодов и все что с этим связано.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор
GO INDIA!!! - YES, YES, YES! India ordered the removal of all 5G cell towers.
ДА, ДА, ДА! Индия приказала удалить все вышки сотовой связи 5G.

Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч) - Страница 14 A2nDOoz7WAs
Рейтинг сообщения: 89% (голосов: 9)

Anton_SP84

Anton_SP84
Только что услышал, как над многоэтажными домами пролетел вертолёт. Выглянув в окно я обнаружил, что где-то в том месте остался широкий белый след, похожий на химиотрассы. Но он был совсем низко - метрах в двухста над землёй, и было отчётливо видно, как распылённое вещество клубится в воздухе. Потом этот след постепенно отнесло в сторону ветром. Город Новосибирск.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

goldia

goldia
Модератор
[Переслано из Вакцина против Covid 19...Что Они Не Хотят, Чтобы Вы Знали (777)]
[ Видео ]  https://t.me/everythingcovid/19341
В Нью-Джерси произошли массовые аресты. ФБР взяло под стражу мэров городов, политиков и религиозных лидеров. Им нужны были автобусы, учитывая масштабы операции. Их обвиняют в международном отмывании денег, коррупции и продаже человеческих органов в США, Швейцарии и Израиле...
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

IAlexeiI


Внимательно взгляните на происходящее. Вспомните свой жизненный опыт. Все необходимые знания, пути и возможности вам уже были даны... Сейчас время выбора, время определения пути и как бы того во что вы верите.
      Если я начну прямо писать что желательно сейчас делать, будет не правильно. Не зря эти события происходят так масштабно в мире. Но повторюсь простыми словами.
    Сосредоточится на том что наполняет вас положительными эмоциями, даёт вам уверенность и стойкость. Моя жена начала рисовать, берет уроки игры на гитаре и барабанной установке - как пример. СМИ, политика и новости сейчас лучше избегать. Либо найдите каналы подписки которые позволяют вам всего этого избежать.
   Это не пустые слова и " призыв прятать голову в песок". Действовать сейчас должны те кто может сохранить доброту, стойкость, уверенность в душе и сердце...  Война и конфликт в сердце или душе это путь потери себя, жизни, своих достижений... Не идите по этому пути сейчас, важнее сейчас состояние внутри в сердце, душе, сознании... Можете идти - Идите!!! это очень важно делать сейчас правильные шаги... Для этого даже не нужно двигаться, сделайте их в сознании внутри...
    Подсказки... Уровень энергии вокруг земли сейчас превосходит 5D. Здесь в сообществе были сказаны много правильных слов и подсказок они в прошлых сообщениях и в нашем прошлом опыте... Начните их применять. Важно сделать выбор кто вы, за чем следовать, что впускать в себя, во что верить и чей путь и защиту выбрать...
   Все что нас окружает здесь на Земле кем-то создано, это возможно достижения целых миров, вселенных. У нас как и всегда, а сейчас особенно - Важно! есть выбор, что впускать в себя, что принимать и с чем мы хотим жить в дальнейшем... Наш выбор, пути, решения внимательно отслеживают, принимают и воплощают, согласно наших предпочтений... Что бы быть здесь сейчас надо быть достойной фигурой на доске, в присходящей игре. А все зло лишь чья-то разменная фигура. И мы не на плоскости мы способны перемещаться в5D минимум и быть тем кем мы достойны быть, сейчас  нет границ и барьеров... Захотим сами станем участниками игры и будем спасать-выбирать свои фигуры на доске под названием - жизнь...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 8)

https://rus.falundafa.org/

goldia

goldia
Модератор
Elysian 🕉
Человечество станет просветленным - таков потенциал этой земли.

Затем люди возьмут на себя ответственность за перенос сознания на другую планету во вселенной, где уже зарождается жизнь.

Итак, Возлюбленные, вы были просветленными еще до того, как пришли на эту землю.

Вы снова станете просветленными; а затем вы переедете в другое место, возможно, чтобы донести это понимание до совершенно новой расы существ.

Некоторые из вас побывали во многих разных цивилизациях.

Вы путешественники со всей этой вселенной, проходящие через этот процесс снова и снова.

Возлюбленные, вы - вечное сознание.

💜 🔮 💜

♌ Alcazar.

♾ @ElysianVibes
Рейтинг сообщения: 71% (голосов: 7)

goldia

goldia
Модератор
Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч) - Страница 14 JqsVqLMOFks
Остров Ротшильда находится между Омикроном и островом Дельта, какова вероятность того, что это не совпадение.
https://t.me/News_3Dto5D/3540
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Mary Star

Mary Star
Россия предъявила ультиматум США и НАТО, мир изменился
МИД России опубликовал проект документа, который является фактически ультиматумом США и НАТО, а ультиматум предъявляют тем, кто слаб и защищаться больше не может.




Рейтинг сообщения: 57% (голосов: 7)

goldia

goldia
Модератор
[Переслано из We The Media Like a Star @ heavenLike a Star @ heavenLike a Star @ heaven (AwakenedOutlaw Like a Star @ heavenLike a Star @ heavenLike a Star @ heaven & OutlawJW on Gab)]
Каковы шансы?

"Италия: после утверждения обязательной вакцинации для всех сил безопасности военный склад, где хранились вакцины, волшебным образом загорается". ~@JackSlaterPT (Twitter)
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

goldia

goldia
Модератор
Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч) - Страница 14 5rEZgYph-vA
[В ответ на М. Deli]
Мои дорогие американцы, над нами разразилась буря....с EBS и нашей замечательной армией, которая была активирована на переходном этапе во время COVID-19. В координации с Галактическим альянсом и приказами АШТАР, более 17 отдельных видов объединились против порабощения человечества рептилиями и Серыми. После всего, что произошло и сказано, это навсегда останется известным как величайший в мире план спасения детей и человечества от физического порабощения с помощью матрицы Драконидов и Адских педофилов для полного уничтожения человеческой расы. Я благодарю президента Трампа и замечательных мужчин и замечательных женщин из наших вооруженных сил
https://t.me/HSRetoucherQ/31334
Рейтинг сообщения: 57% (голосов: 7)

goldia

goldia
Модератор
https://t.me/police_frequency/59720
BREAKING! Правительство Нидерландов заявляет, что вводит новую блокировку, разрешая открывать только супермаркеты и магазины первой необходимости, а школы и университеты закрывать как минимум до 14 января.

Присоединяйтесь к @police_frequency
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

goldia

goldia
Модератор
[Переслано из Truthsocial.com]

Отличная НОВОСТЬ для всех ПАТРИОТОВ❗

Дональд Трамп™ собирается запустить ПОСЛЕДНЮЮ ИНФОРМАЦИЮ для платформы "СОЦИАЛЬНАЯ ПРАВДА" на официальном канале Telegram
 => СОЦИАЛЬНАЯ ПРАВДА

 (https://t.me/TRUTHSocial_TMTG ) Приготовьтесь к ГРАНДИОЗНЫМ НОВОСТЯМ на этой неделе!
"Я рад очень скоро опубликовать свою первую ПРАВДУ в "СОЦИАЛЬНОЙ сети ПРАВДЫ"" - Дональд Трамп

©️ Присоединяйтесь к официальному каналу в telegram

🇺🇸 https://t.me/TRUTHSocial_TMTG
🇺🇸 https://t.me/TRUTHSocial_TMTG
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Voron


Война "белых шляп".


Трамп назвал Си Цзиньпина «убийцей» и потребовал от КНР $60 трлн.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Voron пишет:Война "белых шляп".


Трамп назвал Си Цзиньпина «убийцей» и потребовал от КНР $60 трлн.
За завесой видно истину?
Игра....
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

goldia

goldia
Модератор
[Переслано из Новости RT]
Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч) - Страница 14 5uF7dJj6Yvk
Первая Леди Франции подаст В Суд Из-За Слухов О Трансгендерах

Источники BFMTV сообщают, что Брижит Макрон намерена подать в суд на тех, кто распространяет слухи о том, что она трансгендерна.

В минувшие выходные утверждение о том, что жена президента Макрона родилась биологическим мужчиной по имени Жан Мишель Трогне, было популярной темой в Твиттере во Франции, но происхождение теории восходит к сентябрю.

Затем, по данным местных СМИ, в новостном письме “Факты и документы” была опубликована статья о предполагаемых "тайнах" прошлого Макрона, в которой утверждалось, что 68-летняя женщина, возможно, изменила свой пол.

Подписаться на RT t.me/rt новости
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Чего она так заволновалась? Толерантность (полная смерть, мед.) же ))

ЗЫ: точнее -  иммунологическое состояние организма, при котором он неспособен синтезировать антитела в ответ на введение определенного антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам.
"в общем, все (антитела) умерли" (с)  Улыбка
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Viva8

Viva8
Тогда и я называю Си, Макронов, Обам и прочих убийцами и трансгендерами и требую от них 80 трлн $.

Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Viva8 (Вт Дек 21 2021, 00:12), всего редактировалось 3 раз(а)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Viva8 пишет:Тогда и я называю Си, Макрона и прочих убийцами и трансгендерами и требую от них 80 трлн $.
Не буди лихо, пока оно тихо (РНП)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

goldia

goldia
Модератор
Поставьте русские титры, нас подготавливают.....

   Vivian
Совет закрыть окна и двери и оставаться внутри соответствовал бы описанию плазменного события, которое происходит на Северном полюсе и затрагивает весь мир. Но предупреждение с 7 трубами будет первым.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.