Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Беларусь. Разные точки зрения

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

Elena777


Viva8 пишет:Этот сайт пока ещё не имени Уилкока. И некоторые могут лучше рассказать и дальше послать чем Уилкок.
Это сайт именно Дэвида Уилкока, он и в яндексе так обозначен: официальный русскоязычный сайт Дэвида Уилкока. Я его и нашла по этому имени. И называется также как сайт Дэвида на английском Divine Cosmos
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Draqoosha


Елена, это форум. Здесь много разной информации из разных источников.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Viva8

Viva8
Разочарую вас. В поиске выдаёт другой сайт. 
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/index.htm
Добро пожаловать на официальную русскую версию сайта “Божественный Космос”.
Наш форум более интересный и не зациклен на ком-то.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

109Беларусь. Разные точки зрения - Страница 6 Empty а вы наберите сайт Пт Сен 11 2020, 21:39

Elena777


Viva8 пишет:Разочарую вас. В поиске выдаёт другой сайт. 
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/index.htm
Добро пожаловать на официальную русскую версию сайта “Божественный Космос”.
Наш форум более интересный и не зациклен на ком-то.
а вы наберите сайт Дэвида Уилкока, я его так и искала, мне и открылось: официальный русскоязычный сайт Дэвида Уилкока и тот же адрес. А если вы еще дадите себе труд подумать что такое русская версия сайта "Божественный Космос", то узнаете, что английская версия -  это сайт Дэвида Уилкока на английском языке  https://divinecosmos.com/
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Viva8

Viva8
Наш сайт не конкурирует с сайтом имени Уилкока, который 1-ый в вашем поиске, а наш 6-ой.
Наш сайт Кобры, Кори Гуда, Эмери Смитта и других новых лиц. И здесь более живое общение.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

111Беларусь. Разные точки зрения - Страница 6 Empty в этом сайте Пт Сен 11 2020, 22:05

Elena777


Viva8 пишет:Наш сайт не конкурирует с сайтом имени Уилкока, который на 1-ом месте, а наш на 6-ом.
Наш сайт Кори Гуда, Кобры, Эмери Смитта и других более новых лиц. Нужно постоянно обновляться.
На  сайте Уилкока указано: форум и выходишь на этот форум. И форум называется также, как сайт Дэвида: Божественный Космос. То есть название вы взяли у Дэвида Уилкока. Я бы к вам и вряд ли пришла бы, если бы не Дэвид и может быть и другие. Во всяком случае, если этот сайт превратится в политическую площадку, вы многих не досчитаетесь, хотя, возможно, придут другие, которым нравится ругать Лукашенко и Путина
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Viva8

Viva8
Лукашенко и Путин недостойны чтобы мы их ругали, так изредка поругиваем, когда делать больше нечего. А в основном здесь более яркие и весёлые темы, на которые вы не приходите.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Draqoosha


Если Вам нужна информация только от Уилкока, то сайта будет достаточно и сюда не обязательно заходить и посылать других пользователей. Ну и про политику скорее Вы зачастили писать. Политики здесь на форуме не было никогда)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Viva8

Viva8
У нас посылают вежливо, культурно, предметно и с аргументацией.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

115Беларусь. Разные точки зрения - Страница 6 Empty я только пишу Пт Сен 11 2020, 22:21

Elena777


Draqoosha пишет:Если Вам нужна информация только от Уилкока, то сайта будет достаточно и сюда не обязательно заходить и посылать других пользователей. Ну и про политику скорее Вы зачастили писать. Политики здесь на форуме не было никогда)
А кто начал тему О Беларуси и написал большую статью? Я только отвечаю, когда надо встать на защиту президента. Вы же сами пишете, что поругиваете его, а мне приходится защищать. Но это потому что я думала, что вы сайт Дэвида Уилкока, а вы, оказывается, только его название взяли. Тогда чего еще ждать...нет смысла вообще  приходить. Таких сайтов, которые ругают полно, у Кабал денег на троллей хватает.
Рейтинг сообщения: 25% (голосов: 4)

Viva8

Viva8
Когда вас посылают на сайт Уилкока, следует идти сюда. У нас и веселее и уютнее.
А, вы со стороны 3-процентного?
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

REDFISH

REDFISH
Модератор
Viva8 пишет:Когда вас посылают на сайт Уилкока, следует идти сюда. У нас и веселее и уютнее.
А, вы со стороны 3-процентного?
Не переходите на личности.
Предупреждение.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор
Мы все переживаем за Белоруссию! 
И по возможности тянули время с закрытием этой темы... надеясь, что тут не будет споров подобного рода но.. к сожалению тему пришлось закрыть!
Вот последние новости

"Рядом с минским поселком Дрозды, где живет руководство Белоруссии и расположена одна из резиденций главы государства Александра Лукашенко, собрались протестующие. .."


https://yandex.ru/efir?stream_id=4c3ffe5ba5a1febca4368bf3834be9fa&from_block=player_context_menu_yanews
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.