Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Космическое Раскрытие – 15: Новые точки зрения на Серых. Интервью Эмери Смита с Тимом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Вторник, 14 декабря 2021 года




Космическое Раскрытие – 15: Новые точки зрения на Серых. Интервью Эмери Смита с Тимом 737_1




Э.С.: Сегодня в программе Космическое Раскрытие мы с Тимом находимся в неразглашаемом месте. Тим – советник по тактике тайного руководства Германии. Он анализирует, прогнозирует и предлагает разные стратегии в связи с инопланетными группами, пребывающими в контакте с Землей. Тим, добро пожаловать на программу!
Тим: Привет, Эмери. Спасибо.




Э.С.: Тим, годами работая с Серыми, Вы обладаете глубоким знанием. В поп культуре они самые значимые, поскольку являются частью иноземной поп культуры. Как Вы думаете, почему?
Тим: Смотрите, у Серых есть огромное государство, взаимодействующее с разными звездными системами, с разными планетами. Они даже принимают на себя управление другими планетами и звездными системами. Их программа – двигать все в определенном направлении. В то время, как другие виды пытаются быть неинвазивными и не вмешиваться в естественной ход событий и эволюцию планеты, Серые верят в то, что влиять на что-то и корректировать определенные вещи, это хорошо. То же самое они проделывают с временными линиями на планете Земля.
Э.С.: Ну, Вы работали с Серыми. Это те же Серые, что и в крушении в Розуэлле?
Тим: И да, и нет. Полагаю, в крушении в Розуэлле основными игроками стали два вида. Как я читал, с одной стороны это виды, называемые Эбенами.

Космическое Раскрытие – 15: Новые точки зрения на Серых. Интервью Эмери Смита с Тимом 737_2


Другими видами, принимавшими участие в том инциденте, возможно, были Серые.

Космическое Раскрытие – 15: Новые точки зрения на Серых. Интервью Эмери Смита с Тимом 737_3




Э.С.: Как реально развивались Ваши взаимоотношения с Серыми? И когда?
Тим: С Серыми я общался годами. Сначала все было… хм, ну как меня, типа, толкают в холодную воду. Практически не было ничего, на что мы могли бы положиться, но…
Э.С.: Вы имеете в виду общение в сооружении или опыт работы в поле?
Тим: Нет, это были непосредственные встречи, полагаю, устроенные Серыми, поскольку они уже общались с людьми на Земле. Также они довольно хорошо понимали немецкий и другие земные языки. Вот что они сделали: передали некий вид планшета, в котором уже имелся кое-какой перевод.

Космическое Раскрытие – 15: Новые точки зрения на Серых. Интервью Эмери Смита с Тимом 737_4


Поскольку их язык развился далеко за пределы немецкого и других земных языков, встречались некоторые слова и выражения, не появлявшиеся в нашем словаре.
Э.С.: Каковы Серые на слух? Какой у них язык?
Тим: Хмм.
Э.С.: Пользуются ли они для общения неким видом переводчика?
Тим: Впечатление трудно передать; в основном они издают некий вид металлического звука. Серые не стремятся общаться акустически. У них есть планшеты, не настоящие iPad, поскольку я не помню ничего пластикового. По большей части это какое-то кристаллическое стекло. В одной половине экрана размещаются иероглифы и знаки, которыми пользуются Серые в письменном языке. В другой половине размещается немецкий перевод, который, очевидно, делается ими. Возможно, они анализировали английский и большинство всех важных языков на Земле. Иногда, ну как когда вы пользуетесь гуггл переводчиком, перевод просто немного корявый.

Э.С.: Косноязычный?
Тим: Да, а все потому, что они обладают намного более расширенным сознанием. Кое-какие слова и выражения просто не появляются на планшете.
Э.С.: То есть, Серые не говорят по-немецки?
Тим: Ну, они могут говорить по-немецки.
Э.С.: Как?
Тим: Например, у них есть технология, чтобы появляться в человеческих формах. С такой целью они пользуются видами аватаров или роботов. Тогда они могут говорить по-немецки; но в языках имеются небольшие тонкости, допускающие расхождение. Знаете, это как когда вы работаете с иностранной силой или державой. В какой-то момент становится очень важно как можно ближе подходить к выражению того, что они хотят привнести в мир. Например, один очень серьезный вопрос: какова их программа? В данном случае каждое слово должно быть тщательно проанализировано.



Э.С.: Было ли это частью Вашей работы? Работа над переводом на немецкий язык?
Тим: Да. Одна очень важная вещь… Это термин в науке об управлении… Важно узнать их кредо; то, что люди могли бы назвать девизом или системой верований. То, чего Серые хотят от Земли. Когда я задал этот вопрос, на экране появились три иероглифа. Перевести первые два оказалось довольно легко. “Служить” и “защищать”. Третий иероглиф означал “задача” или “проблема”. Мы делали все, что могли. Я делал все, что мог, чтобы, двигаясь туда-сюда, найти выражение, существующее в земных языках и по смыслу очень близко подходящее к тому, что они имеют в виду. Поскольку, как Вы можете себе представить, для судьбы Земли очень важно знать, что означает третий иероглиф. Наконец, мы осознали, что оно означает “обобщать”.



Э.С.: Что значит “обобщать” в данном контексте?
Тим: В химии у нас есть “синтез”. “Синтез” означает извлечение фрагмента и помещение его в другой субстрат, подложку или в другое целое. Такое значение довольно близко к тому, что делают Серые. Они берут кусочки целого, фрагменты системы коллективной памяти, например, коллектива планеты. Извлекают определенных индивидуумов и помещают в другую систему, другую реальность, чтобы сохранить их вид эволюционного пути с пользой для себя. Потому что, как я уже упоминал, Серые утратили какой-то путь, какую-то духовную связь. И вот что они делают: извлекают другие части вселенной и извлекают пользу из их опыта.



Э.С.: Тим, как они этого достигли?
Тим: Для них… Они называли это сохранением тональной динамики вселенной, что, основываясь на их собственных индивидуальных опытах, означает, что каждая душа обладает своего рода эволюционным путем. И, как мы уже об этом говорили, существует естественная сила, которая, представляется, извлекает души и помещает их в разные, скажем, опыты. Таким образом вселенная в целом может извлекать из этого пользу. Так вот, Серые, кажется, пребывают на пути к тому. И вот что они делают: выполняют вычисления и находят алгоритм, основываясь на том, что видят и знают от одной планеты, или целого коллектива планет, или даже звездной системы. Они строят как бы новый опыт так, чтобы он… ну, шел на пользу индивидууму, а также им самим, поскольку они извлекают пользу из каждой эволюции во вселенной.



Э.С.: То есть, они бы вмешались, если бы планета, возможно, разрушилась на других временных линиях?
Тим: Да. Уже говорилось о том, что у Серых есть “запасы” в земных людях, по крайней мере, в некоторых земных людях, не во всех, а в тех, кто посвятил себя всей вселенной. Для Серых это довольно важно. Они непременно вмешаются, если временная линия Земли не справится. Они уже поступали так несколько раз.
Э.С.: Не могли бы Вы привести пример?
Тим: Смотрите, если бы они не производили “уборку” на временной линии, нас бы здесь уже не было, так как… Мы вернемся к этому позже. Есть и другие виды, тоже способные путешествовать во времени, влиять на временные линии. Они могут иметь другую программу в связи с общей эволюцией людей Земли. Возможно, Вы знаете, что в разгар холодной войны появлялось много НЛО. Также, еще один пример: есть временные линии, на которых Карибский кризис не разрешился так хорошо.  



Э.С.: То есть, Вы утверждаете, что Кубинский ракетный кризис[1] и Залив Свиней…[2] Это была интервенция?
Тим: Я говорю лишь то, что в прошлом было несколько случаев, когда временная линия Земли могла бы разрушиться. Так вот, Серые приходили и корректировали ее так интенсивно, что сейчас мы пребываем на стабильной временной линии.
Э.С.: Что Вы знаете об истории и происхождении Серых?
Тим: Ну, я могу поделиться тем, что они рассказывали мне. Итак, Серые… Прежде всего, следует принимать во внимание, что они являются видами, путешествующими во времени. Это очень важно в целях понимания. Они появляются в разных измерениях и в разных реальностях. Вот что они поведали: У них имеются три типа линий Серых. Они называют их… Я переведу это как “мастер-линии”. Это означает наличие трех параллельных обществ Серых или временных линий Серых, появившихся как бы из небытия, из вероятности возникновения жизни.
Они знали о предыдущей версии мастер-линии, не нынешней. Нынешняя версия интегрирована в предыдущую. Они узнали, что на той мастер-линии они бы потерпели неудачу. То есть, одну из трех мастер-линий следовало закрыть. Отсюда их стратегия: принять это, перейти на успешную мастер-линию, потом вернуться назад на первую и откорректировать ее.



Э.С.: Гениально.
Тим: Убраться с нее. Да, это дает Серым кое-какие огромные преимущества, поскольку…
Э.С.: Но чтобы сделать это, им пришлось разрушить одну из мастер-линий, не так ли?
Тим: Они сделали это и получили… скажем, обоюдоострый меч. С одной стороны это дало видам кое-какие преимущества, поскольку они переходят из одной версии вселенной в другую, предлагающую другую перспективу и совсем другие опыты, чем здесь есть у нас. С другой стороны это создавало большую нестабильность и травму внутри Серых и внутри мастер-линии, что иногда делает общение и взаимодействие с ними весьма проблематичным.
Э.С.: Ну, я уверен, что они вышли из равновесия, точно.
Тим: Естественно. Это как посттравматическое стрессовое расстойство на коллективном уровне.



Э.С.: Верно.
Тим: Позвольно добавить кое-что еще, что я нашел тоже довольно интересным. Серые общались и говорили, что считают себя творцами человечества. Чтобы как-то выразить это в физических терминах… Вроде бы они создали код Фибоначчи, в котором единица сначала прибавляется к другой единице, а затем начинается код: каждое следующее число является суммой двух предыдущих. Серые уверены, что именно они сотворили тот опыт, через который сейчас мы проходим на Земле, поскольку, как Вы уже сказали, они межпространственные и межчастотные существа. Также, повторяю, они виды, путешествующие во времени. В общем, они появляются везде. Именно это они и желают делать, такова их программа и конечная цель.



Э.С.: Учитывая все их достижения, Вы когда-нибудь сталкивались с какой-либо свойственной им слабостью?
Тим: Обычно мне не нравится думать в терминах слабости, поскольку, как мы уже договорились, нет ни хорошего, ни плохого. Но вот что делает реальность Серых по-настоящему проблематичной для них самих. В предыдущей версии вселенной они зашли в тупик. Это значит достижение сознания уровня 6. Они по-настоящему ментальные виды. Серые воспринимают всю вселенную просто как интеллектуальную ментальную концепцию.
Кроме того, им понадобилось добраться до одного из своих корней и линий, чтобы его закрыть. Это все еще пребывает внутри их мышления. Им нужен был данный опыт для исцеления себя. Поэтому одна из вещей, которая могла произойти и которая произошла… Жаль, что мы-люди общаемся... Учитывая, что Серые очень ментальны, психически развиты и контролируют временные линии, иногда они осознают мысли, например, людей, не соответствующие поведению. Это очень свойственно людям.
В принципе, это просто способ структурирования системы – препятствовать согласованности мыслей и действий у людей. В смысле поведения многие люди действуют одинаково, хотя держат в головах множество разных мыслей. Смотрите, вы видите группу женщин, которые говорят: “Эй, Сара, привет! Рады видеть тебя”. А про себя, в голове думают: “Ох, как же она мне не нравится. Посмотрите на ее ногти или на что-то еще”.



Э.С.: Хмм.
Тим: И Серые это осознают. Они чувствуют. Поскольку им пришлось добираться до своей собственной мастер-линии, чтобы ее закрыть, они весьмо чувствительны к предательству. Реагируют на него слишком остро. Это всегда следует иметь в виду, когда вы общаетесь и взаимодействуете с Серыми.
Э.С.: Как давно в смысле истории Вы знаете о Серых?
Тим: Поскольку, как я уже говорил, они являются видами, путешествующими во времени, они могут двигаться вперед и назад. Именно такую способность вы обретаете, когда достигаете сознания уровня 4. На таком уровне вы осознаете, что время представляет собой еще один вид измерения. Серым довольно легко уходить назад в историю. Вот что они рассказывали: хотя они не были строителями Великой Пирамиды в Гизе, многие священные площадки ориентированы на звездную систему Ориона. Именно в той звездной системе они обычно имеют базы и планетарные системы, в которых развивались. Вы можете проследить очень долгую историю общения с Серыми; они взаимодействовали с человеческими видами на протяжении тысяч лет по человеческому времени.



Э.С.: Каким образом они влияют на человечество?
Тим: Нам известно о существовании около 12 манипулирующих видов, которые тем или иным образом влияли на генетику людей на Земле. Так вот Серые были одним из них. Очевидно, они влияли на генетику. Вот что я нашел довольно удивительным: они уверены, что являются отцами человечества. Иначе почему на нашей планете мы находим множество сакральных мест, ориентированных на звездную систему Ориона.
И еще, Серые сильно развили особый вид экономической системы. Они создали систему, способствующую успеху их эволюции. Ту самую тенденцию, которую мы прослеживаем у людей в связи с торговлей и экономикой. Как Вы, возможно, знаете, многие сооружения на этой планете, такие как Всемирный Торговый Центр и кое-какие другие связанные с экономикой здания, все они имеют отношение к звездной системе Ориона. Это могло бы послужить вам подсказкой. Кроме того, Серые имеют государственную систему. У них существует иерархия. Их система основана на элитарности. То же самое мы видим и на этой планете.



Э.С.: Некоторые люди скажут, что Серые являются биологическими андроидами. Что Вы думаете по этому поводу?
Тим: Куклы… Мы ведь говорим о мелких Серых, о тех, кого люди наблюдают чаще всего. Они – это некий вид изготовленного материала или тел. У Серых есть некий вид волокна, которое они соединяют для создания тел.
Интересно и то, что каждая индивидуальная единица сознания внутри системы Серых может пользоваться кредитами, заработанными в ходе миссий, чтобы арендовать или иметь одно из таких тел. Если одно тело разрушается, вы можете получить другое. Также довольно интересно, что Серые предлагают такие тела всем в звездной системе и во вселенной. Если вы хотите, вы можете получить одно, но для этого вам придется заключить контракт с Серыми.



Э.С.: Ох, я понял. Тела приходят с гарантией?
Тим: (Смеется) Великий вопрос. Мне нравится. Возможно, я не знаю.
Э.С.: Не могли бы Вы объяснить, как можно заключить контракт с мелкими Серыми?
Тим: Во вселенной вы всегда имеете модель триады сознания – ум, тело и душа. Причем тело не обязательно должно быть биологическим телом. Оно может быть и искусственным. Как только осознание, сознание покидает тело, вы легко можете интегрировать душу и ум в другую телесную форму. Как поступают Серые? Они производят тела с волокнистой поверхностью, которыми и пользуются. Как только вы посвящаете себя системе Серых, вы можете заказать одно из них.
У Серых имеется некий вид Интернета, посредством которого все они связаны воедино. Душа и ум интегрируются в искусственное тело. Вы даже можете иметь еще одну куклу и еще одну. То есть, у вас уже три тела. Сознание, которым они обладают, и сила ума настолько велики, что они способны контролировать две или три куклы.



Э.С.: Я слышал, что Серые даже могут посылать их делать другие вещи. Это правда?
Тим: Так и есть. А еще вы можете приобрести в собственность космический корабль.
Э.С.: Понятно.
Тим: Да, корабль, связанный с вашим сознанием. Вы интересовались гарантией? Если вещи ломаются, их нужно заменять. Вот для чего вы зарабатываете кредиты в миссиях. Интересно, что благодаря такой системе, они сохраняют вероятность преуспеть на своей временной линии, в своей эволюции, поскольку чем грандиозней миссия, тем больше кредитов зарабатывает индивидуум. Чем больше у него кредитов, тем большей технологией он может пользоваться, тем более успешным становится. Кредиты накапливаются до тех пор, пока вы не получаете одну мастер-линию. Вот когда вы становитесь настолько успешным, что можете пользоваться иерархией для придания ей структуры пирамиды.



Э.С.: Каково нынешнее вовлечение Серых в земные дела?
Тим: Я уже говорил, что у них есть свои “запасы” внутри человечества. Гибриды. Это люди, которые либо сейчас, либо в будущем выражают желание посвятить себя общему развитию мира. Для Серых это очень важно. Я бы не сказал… Они выражались достаточно ясно, что не заинтересованы в планете как планете, как жизненной сфере. Обычно их не заботит население или что-то еще. Но это не значит, что Серые трогают людей или причиняют им вред.
Если индивидуум выражает свою свободную волю оставаться на потерпевшей неудачу временной линии, они не появятся и не предотвратят это, поскольку обладают сочувствием к таким людям. Повторяю, здесь у них есть “запасы”: кое-какие люди, кое-какие вещи, кое-какие вероятности… Серым просто необходимо преуспевать и двигать вселенную в направлении, где все работает гармонично. Как только они этого добьются, они смогут сдвинуться в сознание уровня 7. Мастер-линия будет сдвигаться до уровня 7. Тогда в последний раз они будут уничтожать другие временные линии.



Э.С.: Вы говорили, что у Серых здесь есть гибриды. Они выглядят полностью как люди? Какова их цель здесь?
Тим: Да. Вот что я читал в поп культуре… Есть нечто, что называется Высокими Белыми. Например, Высокие Белые. Они – один из гибридов Серых, помещенных на Землю. Зачем их поместили на Землю? Чтобы войти в контакт с земными видами. Как я уже говорил, здесь и раньше царила нестабильность и было слишком много внешнего влияния. Поэтому кое-какие      высоко влиятельные существа решили наложить на планету как бы запрет, чтобы держать внешние силы подальше от Земли. Всегда были и есть влиятельные и инвазивные виды, находившие и находящие каждый свой способ обойти запрет.
Так поступали и Серые, например, путем создания гибридов, Высоких Белых. Гибриды могли иметь, например, гуманоидное тело, очень похожее на земное. Но при этом они будут обладать типичными головами Серых с большими глазами.Такие могли быть гибридами Серых.



Э.С.: Основываясь на Ваших взаимоотшениях с ними, каково Ваше мнение?
Тим: Освещение и изображение Серых в СМИ – это одно, поскольку все мы знаем, что немало усилий было вложено в создание страха в связи с неземным феноменом. Это одно. Второе… да, это правда. Они инвазивные виды. Иногда могут быть довольно хитрыми. “Инвазивный” не означает, что они захватывают планеты; и они выражают это предельно ясно. Просто они пересекают определенные барьеры и границы, которые естественно ощущают, по крайней мере, люди. Это тоже связано с их способом восприятия времени, поскольку они – виды, путешествующие во времени.
Серые уважают свободную волю, потому что вынуждены. Это одно из их правил. Они уважают свободную волю. Если кто-то постоянно твердит, что не хочет иметь с ними ничего общего, они это уважают. Но если на планете Земля кто-то важен для них, или обладает очень высоким потенциалом и вероятностью быть полезным для них, Серые найдут способ обойти нежелание.
Поскольку, как я уже неоднократно повторял, они являются путешествующими во времени видами, они могут основывать свое решение взаимодействовать с кем-то на добровольном согласии, полученном через, скажем, тысячу лет. В общем, если кто-то посвящает себя Серым, в другой жизни или через тысячи лет, они могут принимать это как акт свободной воли, чтобы добраться до него сейчас. Конечно, это может создавать временную линию, ведущую к тому, что кто-то взаимодействует с ними добровольно.



Э.С.: Интересно. Некоторые люди думают, что они – это просто мы из будущего. Каковы Ваши мысли на этот счет?
Тим: Ну, полагаю, в каком-то смысле это так, поскольку раз они являются путешествующими во времени видами, и снуют вперед и назад внутри измерения времени, в каком-то смысле они люди из будущего и другие виды тоже. Они – это коллектив, поверхностный коллектив. Я цитирую их, когда говорю, что они пользуются пирамидами, направленными на звездную систему Ориона, чтобы иметь лежащих в камерах людей из прошлого, извлекать их сознание и души для того, чтобы: 1) иметь связь с земными людьми, что очень важно для их правителей, так как вы не можете влиять на систему, в которой не имеете своей генетики; 2) иметь земных людей внутри системы Серых, предлагая им искусственные тела, и уже пусть они взаимодействуют с Землей и возвращаются к Серым. Возможно, поэтому люди думают, что каким-то образом неземляне из того времени могли бы возвращаться в другое время.



Э.С.: И, возможно, пытаться починить ту временную линию.
Тим: Безусловно, да.
Э.С.: Или уничтожить ее.
Тим: Крайний вариант. Да, они хотят способствовать такому состоянию, когда все остальное устаревает настолько, что мы живем в гармонично объединенной вселенной, где больше не нуждаемся в дуалистической временной линии. Они стремятся именно к этому.
Э.С.: Многие инопланетные виды являются развитыми версиями животных, которых мы видим здесь на Земле. Напоминают ли Серые какие-нибудь известные виды?
Тим: Если бы мне пришлось искать жизненную форму, похожую на Серых, тогда самое лучшее, что я бы нашел, это вирус или возможно даже заплатка или патч.[3] Например, скажем, в связи с компьютером, вы включаете в него заплатку, чтобы усовершенствовать или обновить систему, не разрушая ее.



Э.С.: То есть, Вы имеете в виду, что заплатка, когда включается в… Ну, это просто гипотетическое построение… Когда заплатка подключается к биологической системе, перезагружаются целые виды?
Тим: Ну, вот то, что мы видим в природе: вселенная имеет тенденцию к цикличности. Если Вы подумаете о Ведах, то у Вас есть концепция Шивы, Вишну и Брамы, в которой разрушение – это равноценная часть всего. Как мы узнали, самоуничтожающаяся временная линия – это нечто, уже пережитое Серыми. Они пытаются ее исцелить. Поэтому все, что они хотят, это найти способ сделать все на лету, найти способ обновления вселенной без того, чтобы все происходило циклично, и чтобы она не разрушала самое себя, поскольку в таких случаях вселенная теряет много памяти, обретенной с самого начала.



Э.С.: Тим, потрясающая информация. Большое спасибо за участие в программе.
Тим: С удовольствием.
Э.С.: Меня зовут Эмери Смит; это программа Космическое Раскрытие. До следующей встречи.







[1] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81


[2] https://rg.ru/2021/04/17/v-zalive-svinej-60-let-nazad-malenkaia-kuba-opozorila-ssha-na-ves-mir.html

[3] Запла́тка, или патч— информация, предназначенная для автоматизированного внесения определённых изменений в компьютерныефайлы. Патчем илиобновлениемназывается, в частности, содержащее такую информацию автоматизированное отдельно поставляемое программное средство, используемое для устранения проблем впрограммном обеспечении или изменения его функциональности.

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Philodendron

Philodendron
Интересное инфо, побуждающее много выводов. Инвазивное общество с элитарно кредитным устройством. Это звучит мне слишком знакомо. Учитель ВББ Беинса Дуно в своих около 6...7000 бесед (есть украденные стенограмы на несколько лет), на славянском языке говорил, что в космосе проживает черное братство. Эго называют еще иерархия редакторов. Они очень продвинуты технологично. Признаки порабощения данного мира, это элитарность и финансовая система.
     Он очень подробно описал общество красоты, Любви, Мудрости, Истины. Работа за Целое, которая не ощущается как работа: два часа физическая, два часа умственная и так далее; Дома находятся в природе на растояние не менее 1км; Наличие транспорта доставляющий человека до произвольное местоположение на планете до трех минут; Восстановление космических путешествий до миров с сходным эволюционном уровнем и ниже; Восстановление прежнего количества лун; Восстановление мягкого климата, путем исправления оси вращения Земли, и возвращение круговых гармоничных орбит вращения планет около Солнца, которых корректировала иерархия редакторов; Возвращение плодоедства; Отказ человечества от страхования, запасания и конкуренции (двигатель "развития" современного общества); Приготовлено новое более совершенное человеческое тело.
     Думаю , что общество в котором основным регулятором не является Любовь, Милосердие, работа за Целое, такое общество автоматически становится инвазивным, редактирующим, доминирующее технологичным, похожее инсектоидных цивилизаций (разум улья), тираническим. Считаю, что многим нравится такая жизнь. 
     Учитель рекомендовал записки Сведенборга о близлежащих духовных мирах, как достоверными. Силы Света сделали большую ошибку отступив в военных действиях планету. Сейчас они занялись исправить ошибку, говорил он. Злые люди будут устранены с Земли. На будущее, жить на Земле будет очень комфортно.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Natazhk


Philodendron, где вы откопали учение данного мудреца!? Меня интересует когда именно произошло смещение эклиптики!? По некоторым данным это произошло не так давно - около тысячи лет назад. После этого и началась эпоха катастроф и упадок белой цивилизации. После близкого прохождения черной дыры( или бурого карлика или ещё чего) наша солнечная система пришла в беспорядок и изменила вектор движения. Вошла в иные области галактики и настали темные времена.

Philodendron

Philodendron
Тысячи беседы по всех этих вопросах, на славянском языке находятся все еще свободно в библиотеках в сети под именем Учителя. Болгарам он завещал сохранить неизопаченное слово и распространить его. Его валидность от миллионы лет назад, до миллионы лет вперед и является школа будущего. Я прочитал только маленькая часть и еще не попал на более точную датировку смещения эклиптики. Учитель говорил, что настоящая возраст Земли, около 18млрд лет и тогда она еще небыла уплотнена. В эти времена ее уже обитали существа, которые имели тела подобные на завязанные мешки. Первая человеческая культура на планете говорила и писала на Ватанском языке, которые предшествовали санскритский. Черное братство начало свое влияние на нашей планете около 1млрд лет назад. Это влияние усилилось около 1млн лет назад. В Лемурийской эпохе, черная расса была самой продвинутой, не как сейчас, но утонула в черномагесничестве. Во времена Атлантской цивилизации, были летательные аппараты и производились бомбежки. Сейчас, самой продвинутой является белая расса. Самая моральная расса были трудолюбивые саксы. Уже создается еще более моральная, духовная расса, на основе славянской. Датировка лет в хранилищах на Солнцах и других планет, самые различные. У самой высшей иерархии, руководящей создание и развитие нашей планеты, прошли только несколько дней, говорил Учитель. Сегодняшняя физика поставлена на ложной основе. На будущее будут изучаться кристаллы. Мгновенные позитивные перемены на нашей планете, наступили бы если люди стали единомышленики.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.