Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О РЕФОРМИРОВАНИИ РОССИИ ИЛИ ОПЕРАЦИЯ «ЧАС БЫКА»

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Albert


yukov пишет:
Друзья,
предлагаю всем нам подумать над проектом создания Гражданского форума «Выход из системы и Альтернатива».
Вот — суть проекта.
Юрий Ковалев (= yukоv), кандидат философских наук, работаю в системе Российской академии наук (Москва)

ГРАЖДАНСКИЙ ФОРУМ
«ВЫХОД ИЗ СИСТЕМЫ И АЛЬТЕРНАТИВА»

Замечательно. Благодарю вас , что представились всем нам. Очень хотелось бы внедрить все эти идеи и поучаствовать в вашем проекте в своей стране(Беларусь) причём в любом качестве. Но...
1. Главное , что сейчас нужно - это полное и публичное Раскрытие(Событие) всего вся. Кто мы , что здесь происходило и происходит, я имею ввиду эту планету,Солнечную Систему и сектор Галактики, кто стоит за всем этим. Осознать(обработать) всё это населению поверхности и двигаться дальше(кто готов) присоединяясь и практикуя поведение и законы Вселенского Сообщества цивилизаций Света.

2.К сожалению те кто управляют этой планетой 
силой оружия и обмана, понимают и уважают  только ещё большую соответствующую силу. Плюс планета находится под скрытым контролем региональных " элит и разного рода орденов", тщательно обработанных и имеющих неограниченные финансы(изобретение контролёров для контроля).Поэтому при нынешнем раскладе ваш(наш) проект кто-то обязательно возьмёт под свой контроль и поставит на службу его личным , а не общественным интересам.

3.Ваш замечательный проект необходимо двигать в любом случае, потому что это будет блестящий старт всеобщего планетарного процесса трансформации всего(экономики, общества,науки,религии и т.д.) С чего то же нужно всё таки начинать , чтобы сдвинуть всё с мёртвой точки. Искренне желаю вам и нам всем успеха в этом деле , а самое главное умелого детального руководства всем процессом. 
Будем надеяться что это не останется просто проектом.

О РЕФОРМИРОВАНИИ РОССИИ ИЛИ ОПЕРАЦИЯ «ЧАС БЫКА» - Страница 2 43

Ramani

Ramani
Администратор
Друзья, хочу напомнить вам, что обсуждение должно идти в определенном ключе, так как 
На форуме категорически не приветствуется:
2.14) Информация политического характера не касающаяся тематики форума
Если мы затрагиваем политические аспекты, то это политические аспекты, связанные со всем миром, а не конкретно с нашей страной.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Ellight

Ellight
Также я напомню я имею в виду Преобразование (Реформирование) всего мира планеты Земля, а не только России, и поэтому писала о необходимости сотрудничества земных проводников от разных групп Сил Света, действующих в разных уголках планеты Гайя. Заметьте - политические аспекты при этом я практически не затрагиваю. Речь идёт, в целом, о замене Теневого МП на планетарных кураторов из Светлой Иерархии, как мне видится разумным, по одному воплощённому на Земле члену из каждого подразделения в общем Совете и их помощники (парламентёры и т. п.)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ellight

Ellight
andreypplk пишет:
Ellight пишет:Не забывайте ещё пару пунктов:
Хочу стать парламентёром не могли бы ко мне кого нибудь прислать пусть хоть посмотрят может и пригожусь.

Я не имею права навязывать кого-либо. Вы можете, если вам интересно и нужно, найти материалы о разных Учителях, кураторах и группах Сил Света и выразить намерение присоединиться к тем, с кем вы ощущаете духовное родство или единство, основанное на многолетнем тесном сотрудничестве, если оно у вас было. Вы можете, конечно, так же как я, попробовать поработать в разных подразделениях на физическом и/или тонких и духовных планах, прежде чем выбрать то направление и тех кураторов, которые вам наиболее подходят. Со своей стороны... могу порекомендовать пообщаться с Аргоном и его командой, у них выражен уклон в научные исследования и разработки в практических целях и инициацию социальных преобразований путём пропаганды преимущественно среди "низов" общества, расширения связей и обитаемых территорий (Галактический Интернет, переговоры, экспедиции, терраформирование и прочее), участие в мирной колонизации пригодных для жизни экзопланет и т. п.. Эта команда мне нравится больше всего, поскольку ранее мы длительное время работали вместе, участвовали в серьёзных экспедициях, операциях и совместных организованных воплощениях в разных пространственных областях и временных интервалах (галактические рейдеры). Если вас больше интересует скорейшее освобождение планеты от паразитических и прочих инфернальных сил с применением военных сил - тогда вам в команду Аштара или Сопротивление. Но нужно ещё, чтобы в группе складывались доверительные и устойчивые позитивные отношения и симпатии.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ellight

Ellight
Кто говорит, что от медитаций и прочего нет толку... ошибается. Оказывается, на самом деле ЛЮБОЙ человек, который пойдёт путём духовного роста и проявления ВЯ через себя и в себе, способен стать великим шаманом своей жизни и того, что делается вокруг. А если таких "шаманов" станет много и они объединятся, сформировав единое ноосферное поле, тогда остальные последуют за ними и в обществе начнут происходить реальные глобальные изменения. В этом смысл проектов вроде "Сила мысли". Начинать реальные изменения и преобразования на физическом плане нужно тогда, когда для этого создана прочная платформа на Тонких уровнях (ментальных, эмоциональных и т. п.), создан и прописан чёткий план и выражается коллективное Намерение, тогда физические начинания идут с успехом. Кто боится противодействия или провала или поддается лени, те не будут иметь успеха в начатых делах. И вообще, не обязательно спрашивать тех, кто противодействует... можно ли, к примеру, силой мысли посадить у вашего соседа под окном дерево, так, чтобы через некоторое время на это место упало реальное (физическое то бишь) семечко и из него выросло реальное (физическое) дерево. Такое "шаманство", при том выполненное втихую, в частности, исключает или резко снижает вероятность преследований за "экстремизм" и тому подобное, потому что состава преступления никакого нет - вы помедитировали на посев дерева - он произошёл.... или на дождь - и он полил. Ну, вы поняли принцип... А также заодно - запросить себе многоуровневую защиту от ВЯ и ваших Галактических кураторов с Ангелами-Хранителями от всевозможных спецслужб, полиции, психиатров, шпионов, рептилоидов и тому подобных. Только, работая таким образом по проектам Галактической Федерации Света, ни в коем случае нельзя действовать в личных эго-интересах и во вред своим ближним или природе - расплата за это будет очень серьёзной, поскольку работа очень ответственная. Либо берётесь за неё с полной ответственностью и приняв все меры предосторожности, либо на это не подписываетесь и ничем таким не занимаетесь.

...:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

andreypplk


Спасибо за наводки буду пробовать связаться может что и выйдет.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

yukov


Друзья!

Я рад, что высказанные мной позиции — вызвали интерес и инициировали дискуссию.


Теперь — по сути.

Первое. Я не считаю, что «от медитаций нет толку». Просто существуют разные стратегии преобразования человеческого общества. И не будет продуктивным — спор о том, «какая из них лучше?».

Так, нелепо спорить на тему - «терапия или хирургия лучше». Их нельзя противопоставлять.

Но - трезво оценивать возможности каждой стратегии — крайне важно!

К примеру, Ellight пишет «ЛЮБОЙ человек, который пойдет путем духовного роста и проявления ВЯ через себя и в себе, способен стать великим шаманом своей жизни и того, что делается вокруг. А если таких "шаманов" станет много и они объединятся, сформировав единое ноосферное поле, тогда остальные последуют за ними и в обществе начнут происходить реальные глобальные изменения».


Данная стратегия (если я правильно понял автора) предполагает формирование ЭГРЕГОРОВ через ментальную активность по всему миру групп духовно весьма продвинутых людей. Сформировавшие таким образом егрегоры затем вызовут соответствующие изменения в обществе (в сознании больших масс людей, в общественных структурах и пр.)

Это очень интересная стратегия общественных преобразований. Однако она не в состоянии дать быстрых результатов. К тому же, здесь не может не стоять «кадровый вопрос»: в мире не так много духовно продвинутых людей (которые, к тому же, были бы готовы работать вместе). Кроме того, чтобы возникающие эгрегоры действовали «в одном направлении», требуется требуется тонкая настройка участников групп из разных стран. Реалистично ли это?

Второе. Существует другая стратегия: предполагающая действия, направленные на изменение расстановки политических сил (группировок) в мире.

Эту стратегию не нужно противопоставлять первой.


Однако.
Если ставится вопрос о приглашении представителей Кураторов для РЕАЛЬНОЙ, ПРАКТИЧЕСКОЙ помощи в реформировании общества, мы обязаны дать самим себе ответ на вопрос: зачем они придут? как мы собираемся использовать их колоссальные возможности?

Если мы приглашаем, например, базовый корабль Плеядеанцев, условно говоря, показаться над Кремлем в Москве (или над Белым Домом в США) и присоединиться к нашей коллективной медитации — это, будет, по меньшей мере, легкомысленно! К тому же, «закачивать энергию» в создаваемые в ходе коллективных медитаций эгрегоры Плеядеанцы могут и без публичного «предъявления» своего корабля.

Но если мы будем просить Их о сотрудничестве в рамках логики, изложенной в тексте о создании Гражданского форума (передача технологий и пр.) - это уже можно обсуждать всерьез.

Аналогия из военной области: при форсировании широкой реки войска наступающей стороны будут стремиться сначала создать прочный плацдарм на противоположном (и занятом противником!) берегу. Попыток создать плацдарм будет несколько — удачной окажется только одна. И лишь на созданный плацдарм будут брошены основные силы наступающей стороны.

В нашем случае: «плацдармом» станут группировки политических сил в ведущих странах мира, выступающих в целом с общими идеями.

И это очевидно: нельзя просить, например, репликаторы ТОЛЬКО для России! Нам не хватало еще одной мировой войны — за репликаторы…


Таким образом, перед нами стоит сейчас в качестве одной из задач вопрос налаживания реальных прочных контактов с «группами протеста» в ведущих странах мира. Т.е., вопрос о «создании плацдарма».
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

Ellight

Ellight
yukov, как я поняла, задуманное дело - очень серьёзное. И здесь не стоит задаваться вопросами вроде "Реалистично ли это?", "Как это возможно?", "Зачем это кому-то?" и т. п., потому что так никуда не двинемся. Вместо этого нужно пробовать и смотреть на результаты. Я не противопоставляю работу на тонких и духовных уровнях и работу на физическом плане, поскольку одно связано с другим. Но я предлагаю сперва сформировать коллективное Намерение и перезагрузить всепланетный эгрегор земного человечества (Ноосферу), наполнив его позитивными, конструктивными мыслеформами и программами, предварительно стерев старое, негативное (например, апокалиптические сценарии, программы порабощения человечества, истребления живой природы и др.) и начать затем на этой инфоэнергетической платформе физически строить, воссоздавать и восстанавливать. Главное повторяю) составить и прописать план, желательно на бумаге, спрятать эту бумагу в дальний ящик и начинать действовать, согласовав свои действия с остальными Работниками и Воинами Света, на физическом уровне, в Сети Интернет или просто на уровне Душ или телепатически, если можете. Я, например, иногда призываю мысленно миллионы Светлых Душ, чтобы предотвратить очередную намечающуюся катастрофу или сделать что-нибудь ещё для планеты. Само собой, работать нужно в масштабах всей планеты, а не только России, а предотвращение Третьей мировой войны - входит в эти задачи. В старом сценарии развития событий (прежний пространственно-временной континуум) Третья мировая война имеет место плюс ещё некоторые очень негативные события, прежде чем происходит переход на новый этап развития цивилизации (6-ю расу, или цивилизацию), и сценарий Третьей мировой очень страшен, в несколько раз переплёвывает реалии Второй, хотя часть человечества при этом выживает и размножается заново. В наших силах предотвратит такую катастрофу и сделать переход на новый этап более мирным, иначе для восставновления всего разрушенного в ходе этой Третьей мировый понадобятся колоссальные силы и затраты, чтобы сценарий не стал типично постапокалиптическим. Риск развития последнего в этом случае слишком велик, чтобы на него идти, поэтому вполне возможно изменить часть сценария, предотвратив новый Холокост и Третью мировую войну с массовым применением ядерного оружия. Тем самым можно с гораздо меньшими потерями выйти на новый этап (войти, как пишут эзотерики, в Золотой век или Новую Эру) и ускорить духовное развитие человечества, поскольку в прежнем сценарии оно заметно отстаёт от научно-технического прогресса, что порождает множество проблем, решение которых стоит громадных усилий.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ellight

Ellight
Что касается Кураторов из ГФС - на самом деле они того и ждут, чтобы к ним обращались и просили о помощи, об этом, в частности, уже не раз говорил Аштар Шеран. Дело в том, что вмешательство этих сил невозможно без просьб и обращений, насильно (так поступают только тёмные, нарушая Законы свободы воли и свободы выбора). Если воля народа, живущего на Земле, состоит в том, чтобы изменить жизнь здесь к лучшему, тогда этот народ вполне может обратиться к этим Силам, не задаваясь ненужными вопросами от ума, которые будут только мешать осуществлению глобального Плана по позитивному Преобразованию. Поэтому все такие вопросы и сомнения нужно отставить в сторону... мало того, они могут быть опасными, потому что, пока люди сомневаются, грузятся такими вопросами и индульгируют, тем временем Тёмные силы могут вполне их обскакать и выполнить свои планы. Оно вообще надо, это последнее? Если они их осуществят по вашей нерешительности, пишите - пропало, свободы и развития человечеству не видать. А заниматься работами только на физическом плане, не привлекая ГФС и Сопротивление - также очень рискованно, потому что человеческих сил тут явно не хватит, тут нужны силы более высокого уровня и мощные энергии. Поэтому - никакого стеснения и страха... действуйте. Сейчас вот вам пишу я... не от своей земной личности (проводника), а от Галактической Сущности Арвис Солар, представительницы Галактической Федерации Света. В свою очередь, я и мои товарищи ждём с нетерпением, когда к нам соизволят обращаться люди, барахтающиеся в этом негативном опыте, который всё никак не может завершиться. 
Быстрые результаты, достигнутые действиями второпях, непродуманными, могут обернуться весьма негативными последствиями. Поэтому действовать нужно продуманно, подготовленно и поэтапно (на тонких, духовных и физическом уровнях), не спеша, чтобы результаты были устойчивыми и надёжными. И соблюдать осторожность, чтобы не обвинили в экстремизме или тому подобных вещах, и не посадили за решётку или просто, вычислив, не решили по-тихому "убрать". Пока этим миром заправляют слуги Архонтов, открыто реализовывать на физическом уровне План Сил Света опасно для жизни. Либо нужно обеспечить себе здесь столь же мощную защиту, что и на тонких планах. На таком уровне гражданские инициативы, конечно, работают... в частности, о чём-то таком писала контактёр Наталья Рер с Дальнего Востока (конструктивная деятельность на физ. плане на о. Русский), также другие Работники Света о том, чем занимаются на тех территориях, где живут, и далеко не всегда их деятельность ограничивается одними медитациями. Но это, как правило, проводники от Высших сил, имеющие на себе мощную психоэнергетическую защиту от разных негативных воздействий, в том числе физических.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ellight

Ellight
Если мы приглашаем, например, базовый корабль Плеядеанцев, условно говоря, показаться над Кремлем в Москве (или над Белым Домом в США) и присоединиться к нашей коллективной медитации — это, будет, по меньшей мере, легкомысленно! К тому же, «закачивать энергию» в создаваемые в ходе коллективных медитаций эгрегоры Плеядеанцы могут и без публичного «предъявления» своего корабля.


- Вовсе не обязательно, чтобы при этом над Кремлём или Белым Домом висел корабль Плеядеанцев и его видели физическими глазами ))) 

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

yukov


Ellight пишет -

"я предлагаю сперва сформировать коллективное Намерение и перезагрузить всепланетный эгрегор земного человечества (Ноосферу), наполнив его позитивными, конструктивными мыслеформами и программами, предварительно стерев старое, негативное (например, апокалиптические сценарии, программы порабощения человечества, истребления живой природы и др.) и начать затем на этой инфоэнергетической платформе физически строить, воссоздавать и восстанавливать".



Это - чрезвычайно важная работа. Остается только пожелать успехов Вам и Вашим соратникам!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ве Ра


AkaTosH пишет:
Ве Ра пишет:
andreypplk пишет:План хороший с чего начать и кому звонить
Проводить массовые медитации по призыву светлых инопланетян и через эти медитации просить помощи. Если бы можно было всех так называемых "воинов Света" объединить... Например, Дэвид Уилкок и "К.О.Б.Р.А" могли бы организовать такую медитацию, но почему они этого не делают?
Так у кобры есть медитация. Ну или как вариант, мои молодой проект Улыбка
У "К.О.Б.Р.А." медитации, направленные на помощь Силам Света, но медитаций по призыву помощи, наоборот, нам, - ни разу...

Абсолютно согласна с Ellight, - "вмешательство этих сил невозможно без просьб и обращений, насильно", - поэтому, считаю, такие массовые медитации по призыву нужны обязательно:


Роберт Монро (Robert Monroe) и Вал Валериан (Val Valerian, настоящее имя Джон Грейс) "Матрица V": 

"...Как было сказано, в эволюции человека помимо рептилоидов впоследствии поучаствовало немало «затейников» из других цивилизаций. У всех них есть свои виды на человека: кто-то ждёт очередную партию рабочей силы, кого-то люди интересуют как корм и источник энергии (батарейки из фильма «Матрица»). Есть и сущности из более высоких Октав, которые также в своё время воплощались здесь (поскольку физические «корабли» для перемещения в тех Октавах просто не нужны), и которые заинтересованы в людях как в собратьях-творцах. В принципе эти сущности из Высоких Октав вполне способны очень быстро навести порядок на Земле, (даже притом, что Земля находится в тёмном секторе Галактики, и потому доминирует здесь Тёмная Полярность), вмешавшись в Игру на любом этапе, поскольку возможности их во много раз превосходят любой технический прогресс и любые мыслимые технологии, земные и инопланетные. И эти сущности завещали, что если хотя бы половина воплощающихся на Земле сознательно захочет подобного вмешательства, они тут же откликнутся на зов..."


Генерал-полковник ВВС России в отставке Александр Семенович Скрябин в своем интервью для чешской газеты Lidové noviny 26 июля 2016 года:

"
- Но что-то же мы всё таки можем сделать, чтобы их планы предотвратить? 

- Найти силу, которая с ними соразмерна. А это тоже инопланетная, но духовной направленности. Только они на контакт не идут — слишком низко мы пали, им вредно с такой грязной энергетикой дело иметь. Они смотрят, как закон свободной воли мы используем. Ведь именно мы — хозяева планеты, нам на ней порядки и наводить... Они помочь могут, только если обратимся.. 

- А как обратиться? 

- Как всегда своими словами. «Господи, помоги» — не поможет. Надо точно адрес знать. В старину обращались к Солнцу. А сейчас есть предположения, что там есть полое пространство и живут Высшие цивилизации. Я думаю, раньше проще с ними контакт шёл — люди верить умели, общались с ними с поклоном и уважением. А сейчас все отталкивают, ничему не верят. Вот этого и добивались пришельцы непрошеные. Так что пока всё идёт по их плану..."

alexkope

alexkope
Может быть нам составить план на ближайшее будущее и составить что-то похожее на Гражданский кодекс, учитывающий интересы всей планеты. И выбрать из существующих людей дипломата, чтобы вызвать например Плеядеянцев на физический контакт, для обсуждения данных вопросов. Это совсем не сложно, а они может быть от нас этого и ждут?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

yukov


alexkope пишет:Может быть нам составить план на ближайшее будущее и составить что-то похожее на Гражданский кодекс, учитывающий интересы всей планеты. И выбрать из существующих людей дипломата, чтобы вызвать например Плеядеянцев на физический контакт, для обсуждения данных вопросов.

Alexcope, думаю это как раз то, что сегодня нужно сделать.
А всю необходимую подготовку провести - как можно быстрее.

Со своей стороны, готов через несколько дней представить к обсуждению проект "Платформы", которая стала бы основой для переговоров с Плеядеанцами.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

alexkope

alexkope
yukov пишет:Со своей стороны, готов через несколько дней представить к обсуждению проект "Платформы", которая стала бы основой для переговоров с Плеядеанцами.
И вот как раз все вместе обсудим/дополним/изменим данную "Платформу" и с ней можно выходить к людям на другие форумы и сайты. Возможно, уже даже и после контакта.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

yukov


Отлично!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ве Ра


мне кажется, понадобятся надёжные ченнелеры-контактёры, которые не раз имели контакт с плеядеанцами через чистый, не загрязнённый канал... Улыбка

А, может, связаться с теми, кто имел контакт пятой степени? Например, с Билли Майером? (он в Фэйсбуке сидит)
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ве Ра


yukov пишет:

Как бы мы ни старались осуществить этот процесс мирно — едва ли получится идиллия «с массовыми медитациями по призыву светлых инопланетян».

Хотя бы потому, что для массовых медитаций необходимо будет разрешение от власти.
А где-то есть закон, запрещающий массово медитировать не в одном месте, а каждый где хочет по всему миру? Это как больше троих не собираться?  Смеющийся
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

prooksius


для массовых медитаций необходимо будет разрешение от власти.

Нонсенс. Кто вам мешает сесть в тишине и медитировать, договорившись о времени с остальными желающими?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

alexkope

alexkope
Люди, надо уже действовать физически! А то вера у многих угасает во всё это.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

yukov


prooksius пишет:
Кто вам мешает сесть в тишине и медитировать, договорившись о времени с остальными желающими?

Я уже писал на нашем Форуме: нельзя противопоставлять коллективные медитации («в тишине») и физические контакты с представителями Кураторов. И та, и другая формы — необходимы. Но и у каждой из этих форм — своя задача и свои участники.

СЕГОДНЯ нам предстоит начать реформы гигантского масштаба, и они будут невозможны без широчайшего и осознанного участия населения. И России, и ведущих стран мира.
Значит, нужно, чтобы за нами вскоре пошли десятки и сотни тысяч обычных людей «с улицы», подавляющее большинство которых не смогут медитировать (они просто этого не умеют) и которые с настороженностью и недоверием станут относиться к тем, кто призывает к коллективным медитациям.

Иначе говоря, сейчас главной формой диалога с Кураторами должны быть сначала переговоры на физическом плане, а затем - Их масштабная манифестация.
Чтобы люди, условно говоря, «смогли сами увидеть и потрогать».
[Это, разумеется, никак не отменяет коллективных медитациий! ]
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
предлагаю всем нам подумать над проектом создания Гражданского форума «Выход из системы и Альтернатива»

На Земле существует Проект - Золотой Век. О нём есть информация во всех культурах, во всех Учениях, на всех континентах и у всех народов. О нем говорили многие пророки и предсказатели, разделенные веками времени и тысячами км расстояния. На Земле нет сил, способных отменить этот Проект. Этот Проект - переход к лучшим временам, это - и наш Проект, Проект тех, кто хочет лучшей жизни для всех людей. И надо думать, что все другие проекты жизненные, успешные - только в том случае, если они соответствуют основному Проекту. 

Например, проекты тёмных, Кабалы и их приспешников будут удалены с Земли, и они удаляются, как не соответствующие основному Проекту. 

Да, силы тех кто работает на лучшее будущее для всех, ещё маловаты. Реплика в публикации КОБРА: ОТЧЁТ К МЕДИТАЦИИ КЛЮЧ К СВОБОДЕ
- и что, на 7.000.000.000 не нашлось ещё и 144.000 человек? А только 70% набралось? А темных, работающих на старое, на 3Д, на тьму - скока? Намного больше. Например, весь капитализм построен на наживе, хотя там и разные люди. Возьмем питание, продукты... посмотреть, как люди покупают продукты... чем кормят детей... слов нет... Далее - УЗИ, расплата через 15-20 лет... далее - "родовспоможение" - "Преждевременное пережатие пуповины - акушерское вредительство" - "ничего личного, просто бизнес"... далее - прививки... фармацевтика... 1.000.000.000, не меньше, работают не на свет. 

70% от 144.000 человек - это примерно 100.000 человек. Т.е. на одного работающего на Свет, на лучшее будущее для всех - приходится примерно 10.000 работающих против Света. А сколько ещё тех кто сидит и ждёт, что другие для него что-то сделают? Много людей злых... оставляют после себя много мусора... создают нервозную обстановку в семье, на работе, в обществе... итд.

Отличие светлых от темных в том, что световая работа - свыше значительно усиливается, а 
деструктивная - уменьшается. И ещё о темных. Например из Вед известно, что не только на 3Д-Земле, но на других более высоких уровнях. Если наша цель жизни здесь - рост, то в каких случаях, как не в победе над врагом, темными, происходит наибольший рост... ещё - в умении отличать правду от лжи, ещё - в распространении именно правды... пока что с этим большие проблемы - на какой сайт ни зайди, везде правда перемешана с ложью, и много информации - никакой, бесполезной, мусорной... но это так, к слову...

* * *

Если ставится вопрос о приглашении представителей Кураторов для РЕАЛЬНОЙ, ПРАКТИЧЕСКОЙ помощи в реформировании общества, мы обязаны дать самим себе ответ на вопрос: зачем они придут? как мы собираемся использовать их колоссальные возможности?

Очень важный вопрос. Что можно узнать сейчас? Что корабли инопланетян находятся в околоземном пространстве, и их обитатели смотрят ("и ничего не делают"), как темные нас прессуют... не вмешиваются...

А мы-то - тоже хороши... что делаем мы против того чтобы нас не травили - через воздух, воду, еду... покупаем "их" продукты, кормим детей... Например, хлеб должен быть только из цельнозерновой муки и бездрожжевой. Спросите у продавцов этих магазинов: у вас есть хлеб из цельнозерновой муки? Нету? А бездрожжевой? На вас посмотрят как на инопланетянина... они не понимают, о чем вы... 

А химтрассы, которые ещё есть? никто - ничего - не знает... и соответственно не делает... 

Но есть ли повод расстраиваться, отказываться от работы? Никак нет! Потому что, с другой стороны, если бы положительные инопланетяне не вмешивались, тогда темные, Кабала нас бы уже уничтожили, или держали бы в рабстве.

Но в чем вопрос? Какая наша роль сейчас? Дело в том, что именно сейчас устанавливать Золотой Век на Земле, при нынешнем уровне - вряд ли разумно. Если люди, на грани выживания, ничего не делают для своего спасения - то что они будут делать, если опасности не будет и будут райские условия? Например, что делают большинство людей, когда у них появляются средства? Они их тратят на то, чтобы ещё больше закрепиться в 3Д... 

Наша задача сейчас - как можно больше самим соответствовать Новому Уровню, и распространять знания, проводить коллективные медитации.

Несколько цитат - о том что происходит на тонких планах и чего мы не видим (пока) на физике. 

"...в последнее время вы достигли такого прогресса, что «События» произойдут очень скоро, и вы будете удивлены. Поразительное присутствие будет иметь место внутри и вокруг вашей Планеты … до тех пор, пока такие чудеса не смогут оставаться в более … скажем … «конкретной форме». Мы говорим о наших кораблях. Они должны представлять себя на уровне гораздо более очевидном. Большое количество наблюдений будут запечатлены на камеру и, следовательно, смогут убедить многих скептиков...

"С вашей точки зрения … лучшее, самое ценное понятие/ движение, которое вы можете принять, – это делать то, что мы всегда просим вас. 
ПРОЛЕЙТЕ СВОЙ СВЕТ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ... ТО, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ … ТО ТЫ И СОЗДАЕШЬ

"Вселенная ничего не различает. Большое или маленькое. Она просто придерживается Ваших желаний, и до тех пор, пока эти желания вибрируют на правильной частоте, чтобы принести их вам … всё может, особенно в эти дни, прибыть на ваш порог в мгновение ока. Это испытывают сейчас многие из вас в таких более высоких энергиях

"ПЕРЕМЕНЫ НАДВИГАЮТСЯ НА ТЕБЯ.
ИЗМЕНЕНИЯ НА ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ… БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ!

* * *

"Мы можем меняться, но наши системы убеждений и другие фильтры – мешают нам видеть и осознавать Четвертое измерение, в котором мы находимся

"Несмотря на то, что Земля и все ее жители находятся в Четвертой плотности по местоположению, большинство населения всё еще находится в пределах третьей плотности
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.