Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кори Гуд. Обновления на Фейсбук и Твиттер

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Тамара


Модератор

КудаОдинТудаВсе
@KudaOdinTudaVse

jQnah: Хиллари упоминает нефилим и могильник Гильгамеша в электронном письме. Кори: Вау, палата Воскрешения Гильгамеша? Может ли это оказаться той нитью, потянув за которую, мы придём к информации о пре-Адамитах и современной родословной культов смерти?
Translate Tweet
Quote Tweet
Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 4 MMpJe5la_normal
Corey Goode (Official)
@CoreyGoode
· 4h
Wow, Resurrection chamber of Gilgamesh? Is this a thread that once pulled will lead to info on the Pre-Adamites and contemporary bloodline death cults?
Show this thread

Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 4 EkDmpmGVcAAwweK?format=jpg&name=medium

5:07 PM · Oct 11, 2020·Twitter Web App


==

Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 4 7JJw3WXO_reasonably_small


КудаОдинТудаВсе
@KudaOdinTudaVse

От доктора Майкла Салла: Немного покопал тот FOIA-запрос о Гильгамеше в Госдепе. Законный запрос, но нет связи с Хиллари. Было бы интересно увидеть, каков был ответ. Вот видео с дополнительной информацией: https://youtu.be/HHXuDWHj8gk
Translate Tweet
Quote Tweet
Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 4 MMpJe5la_normal
Corey Goode (Official)
@CoreyGoode
· 2h
From @MichaelSalla - Did some digging on that Gilgamesh FOIA request with the State Dept. Legit request but no connection to Hillary. Would be interesting to see how State responded. Here's a video with more info: https://youtu.be/HHXuDWHj8gk
Show this thread
7:29 PM · Oct 11, 2020·Twitter Web App
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор

КудаОдинТудаВсе
@KudaOdinTudaVse

Replying to
@KudaOdinTudaVse
https://twitter.com/CoreyGoode/status/1315382668331081728
Эти люди не смогут долго лгать, если инструктажи верны. Доказательства в их сообщениях и документах? Я уверен, что на этой неделе появится больше документов, рассекреченных Трампом, поскольку Дарем, похоже, медлит. «Документация лучше разговоров».
Translate Tweet
Quote Tweet
Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 4 MMpJe5la_normal
Corey Goode (Official)
@CoreyGoode
· 17h
These people will not be able to lie much longer if Briefs are true. Evidence in their own communications & Documents? I am sure more documents that POTUS declassified will come out this week since Durham seems to be dragging his feet. 'Documentation beats conversation'.
===============


КудаОдинТудаВсе
@KudaOdinTudaVse

"Никогда не мешай врагу, пока он находится в процессе самоуничтожения" Кори Гуд: Эти слова никогда не были более истинны... Я вижу, как враги падают от ударов собственных мечей (языков) с удивительной частотой
Translate Tweet
Quote Tweet
Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 4 MMpJe5la_normal
Corey Goode (Official)
@CoreyGoode
· Oct 9
These words have never been more true... I see enemies falling by swipes of their own swords (tongues) at an amazing rate.
Show this thread

Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 4 Ej6BsEpU4AALF3w?format=png&name=large

10:07 PM · Oct 11, 2020·Twitter Web App
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Тамара

Тамара
Модератор

КудаОдинТудаВсе
@KudaOdinTudaVse

МНОГО разговоров Альянса по этой информации! Следите за этим! "Октябрьский сюрприз уже здесь! Изменники предатели не смогут избежать этого! Команда SEAL TEAM 6 / бен Ладен"
Translate Tweet
Quote Tweet
Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 4 MMpJe5la_normal
Corey Goode (Official)
@CoreyGoode
· 20h
LOTS OF ALLIANCE CHATTER ON THIS INFO! Keep an eye on it! OCTOBER SURPRISE IS HERE! THE TREASONOUS TRAITOROUS ACTORS CAN’T ESCAPE THIS! SEAL TEAM 6/BIN LADEN - https://www.youtube.com/watch?v=oKN05PBqr3g
3:27 PM · Oct 14, 2020·Twitter Web App

1
Like


Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 4 7JJw3WXO_reasonably_small


КудаОдинТудаВсе
@KudaOdinTudaVse

·
5h

Replying to
@KudaOdinTudaVse
SEAL TEAM 6 - команда морских котиков, выполнившая задание убийства Осамы бен Ладена в Пакистане в 2011 году

===============


КудаОдинТудаВсе
@KudaOdinTudaVse

"Информатор приводит ТВЁРДЫЕ доказательства того, что Байден, Обама, Хиллари КАЗНИЛИ команду морских котиков Seal Team 6, аудиозапись" Доктор Майкл Салла: Вот почему Палата Представителей США приняла резолюцию и устраивает встречи для осуждения теорий заговора?
Translate Tweet
Quote Tweet
Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 4 Nn2T_PjX_normal
Michael Salla
@MichaelSalla
· 4h
Is this why US House of Reps passed a resolution & is holding meetings to condemn conspiracy theories? Hard evidence coming out that Seal Team 6 was killed by DS: BREAKING: Whistleblower Drops HARD Evidence, Biden, Obama, Hillary EXECUTED SEAL TEAM 6 https://youtu.be/rCybWf1g9K8
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор

КудаОдинТудаВсе
@KudaOdinTudaVse

Пристегните ремни... Я собираюсь раскрыть часть моих свежих разведданных во время своего выступления в эти выходные на http://2020VisionConference.com - Цензура вышла из под контроля! #1984 #МыВПлохомФильме?
Translate Tweet
Quote Tweet
Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 4 MMpJe5la_normal
Corey Goode (Official)
@CoreyGoode
· 7h
Buckle up... I am going to be dropping some of my recent intel during my presentation this weekend on http://2020VisionConference.com - Censorship is out of control! CG #1984 #AreWeInABadMovie?

Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 4 EkvZAlwU0AAIxUN?format=png&name=900x900

12:21 PM · Oct 20, 2020·Twitter Web App
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор

КудаОдинТудаВсе
@KudaOdinTudaVse

Процесс старения человека впервые обращён вспять
Translate Tweet
Quote Tweet
Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 4 MMpJe5la_normal
Corey Goode (Official)
@CoreyGoode
· 19h
Human ageing process biologically reversed in world first - https://yahoo.com/news/human-ageing-process-biologically-reversed-153921785.html
8:04 PM · Nov 20, 2020·Twitter Web App

Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 4 OPxFaw5D?format=jpg&name=medium
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор

КудаОдинТудаВсе
@KudaOdinTudaVse

·
19h
Я думаю, мы скоро увидим МНОГО ПРАВОСУДИЯ, если информация  Альянса верна. Конец 2020 и начало 2021 могут привести к множеству обвинительных заключений. Мы должны фокусировать наши массовые медитации на коллективное правосудие.
Quote Tweet
Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 4 MMpJe5la_normal
Corey Goode (Official)
@CoreyGoode
· 19h
I think we are about to see a LOT OF JUSTICE if Alliance scuttlebutt is true. Late 2020 and early 2021 could lead to a lot of indictments. We should focus our mass meditations on collective Justice. CG
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
Недавняя информация брифинга-подготовка к потенциальным блокировкам и комендантскому часу. CG


2 часа назад

Corey Goode (Official)
@CoreyGoode
· 2h


Обновление: я не хочу чрезмерно тревожить кого-либо или вызывать ненужное беспокойство в течение этого времени. Я действительно чувствую, что мне нужно донести до всех вас то, что я недавно услышал. Я получил несколько новых брифингов, которые, честно говоря, были довольно тревожными. Информация, которую я услышал, была классифицирована как "потенциальная и вероятная". Начиная с этой пятницы может стать очевидным, что мы движемся к некоторому уровню военного положения (ведущему к 6-20 января). Если это окажется чрезмерной подготовкой Альянса, и эти вещи не произойдут, я буду счастлив признать, что был неправ.


Мне сказали, что я должен мягко предупредить людей, что они должны запастись едой, водой и другими припасами (лекарствами и т. д.) на срок до 4 недель. Мне также сказали, что мы должны быть готовы либо к ЭМП ( электромагнетический пульс), либо к кибератаке на наши энергосистемы и инфраструктуру в дополнение к различным операциям под ложным флагом (кабала и иностранные державы), которые беспокоят Альянс. Гражданам также рекомендуется быть готовыми к тому, что телефоны и интернет будут отключены на короткий период времени (опять же, потенциально). Для поддержания связи всем рекомендуется приобрести рации, радиоприемники CB, аварийные радиоприемники и частотные сканеры (HAM радио, кто имеет лицензию). Также может быть разумно запастись батарейками и приобрести небольшие устройства солнечных зарядных устройств. Я не хочу никого чрезмерно тревожить, но в данном случае, когда речь идет об этих предметах... Лучше иметь их и не нуждаться в них, чем нуждаться в них и не иметь их. Я буду держать всех в курсе по мере поступления информации и надеюсь, что эти предупреждения были даны просто как мера предосторожности.




Кори Гуд


Источник

Update: I do not want to overly alarm anyone or cause unnecessary anxiety during this time. I do feel that I need to bring what I heard recently to all of you to process. I have received a few new briefings that were, to be honest, pretty alarming. The information I heard was classified as 'Potential and Probable'. Beginning this Friday it could become obvious that we are headed towards some level of Martial Law (Leading up to Jan 6th - 20th). If this turns out to be the Alliance over-preparing and these things do not occur I will be happy to say I was wrong. I was told that I should gently warn people that they should stock up on food, water, and other supplies (Medications etc...) for up to 4 weeks. I was also told that we should be prepared for either an EMP or Cyber-Attack on our Power Grids and Infrastructure in addition to various False Flag Operations (Cabal & Foreign Powers) that the Alliance is concerned about. Citizens are encouraged to also be prepared for phones and the Internet to be down for a short period of time (Again, Potentially). To maintain communications everyone is encouraged to obtain Walkie Talkie's, CB Radios, Emergency Radios, and Frequency Scanners (HAM radios for those licensed). It may also be wise to stock up on batteries and obtain small device solar chargers. I do not want to overly alarm anyone but in this case when it comes to these items... It is better to have them and not need them than need them and not have them. I will keep everyone updated as information comes in and am hoping these warnings were just given out of an abundance of caution. TY, Corey Goode

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
Кори Гуд (Официальная страничка)
@CoreyGoode
·
21 января
Звездные врата обнаружены в Зоне 51: вне понимания-пристегните ремни!


Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
Новости от Кори Гуда в серии публикаций (видео на YouTube, текст в телеграме и фейсбуке)

Кори Гуд (см. видео с рассказом): ЧТО ЗА ХРЕНЬ ПРОИСХОДИТ? СКП (Секретная Космическая Программа): Альянс, Тёмный флот, Суперфедерация и пропагандистские войны - Как вверху, так и внизу -



(комментарии к видео)

Stan Darsh: Надеюсь, вы поговорили с (доктором) Салла перед публикацией этого сообщения. Он был вашим самым большим сторонником.

SphereBeingAlliance (Кори Гуд отвечает Стэну):
Доктор Салла - один из ведущих исследователей уфологии, ИМХО (как я считаю). Я не испытываю к нему ничего, кроме уважения. Мы с ним обсудили мою точку зрения на информацию, которая появилась недавно, как в сообщениях, так и на моем последнем видео с ним на этом канале. Как исследователь, я ожидаю, что он будет следовать за своим чутьём, куда бы оно его ни направило. Я не ожидал меньшего. Меня недавно отвезли на лунную базу LOC, а затем в несколько других мест на замаскированном майянском корабле. Майя принимали гостей из Аншар и той же небольшой делегации лидеров Альянса СКП, о встрече с которой я сообщил в том последнем видео с доктором Саллой. То, чему мы стали свидетелями, было такой окружающей средой, которой никто из нас не видел в Человеческих Программах. Все базы, объекты и города были заблокированы ICC (Межпланетный Корпоративный Конгломерат) из-за проникновения Тёмного флота и Альянса СКП, которое они расследовали. Они в основном использовали просочившуюся информацию (предоставленную Альянсом СКП через Зигмунда перед его смертью) о Тёмном флоте, чтобы заблокировать Cолнечную Cистему и найти своих врагов. Разговор об эпическом ответном ударе Альянса СКП. Вся инфраструктура на Луне и Марсе оставалась нетронутой. Мы также посетили Антарктиду, пока Эри рассказала нам обо всем, что происходит. Каждая база или место, куда мы отправлялись на этом замаскированном корабле, в конечном итоге, обнаруживали наше присутствие, но не могли определить наше точное местоположение. И тогда мы отправлялись в следующее место тура Эри. Со времени моего последнего интервью с доктором Саллой было несколько подобных встреч. Со временем всё станет ясно.

(комментарий в телеграме)

Кори Гуд: Будут более подробные новости? Я расскажу подробнее о своих недавних брифингах с Гонзалесом, делегацией Аншара и руководством СКП, которое майя облетали на замаскированном корабле во время тура, организованного Эри и Старейшиной. Нам подробно рассказали о том, что происходило, во время посещения этих мест одного за другим в ходе нескольких отдельных информационных туров. Для тех, кто полагает, что я не в ладах с доктором Саллой, и который следит за его исследованиями, ничто не может быть дальше от истины. Я пытаюсь придумать, как лучше всего донести этот брифинг до всех. Письменно или через видео. Я сообщу вам. Эти инструктажи / туры проводились совсем недавно, на прошлой неделе. В настоящее время я всё ещё собираю/обрабатываю свои мысли и информацию.

(комментарий из ютуба и фейсбука)

Кори Гуд: Будут более подробные обновления? ДА, причём скоро. Я расскажу более подробно о моих недавних инструктажах с Гонзалесом, делегацией Аншар и руководством СКП (Секретной Космической Программы), с которыми майя летали на замаскированном корабле во время тура, организованного Эри и Старейшиной Аншар (Ка-Эль-Лил). Нам подробно рассказали о том, что происходило во время посещения этих мест одного за другим (расследовали, пока нас не обнаружили и мы не улетели) в ходе нескольких отдельных информационных туров, которые проводились с интервалом в несколько недель. ICC (Межпланетный Корпоративный Конгломерат) заблокировал Солнечную систему примерно так же, как мы видели в карантинах на Земле из-за «пандемии». Перед смертью Зигмунда он получил всю базу данных Тёмного флота на нескольких жёстких дисках. Он был убит из-за этой информации, но смог до этого передать её Альянсу СКП. Альянс СКП опубликовал информацию в других СКП, и ICC использовала её как предлог, чтобы заблокировать Солнечную Систему, пока они искали и искореняли эти «угрозы безопасности». Это был грандиозный ответный удар для Альянса СКП. Нас доставили на Луну, в Пояс астероидов и на Марс. Мы совершили две отдельные поездки в Антарктиду, где нас проинструктировали, а в других местах наблюдали за замаскированными (вне фазы) зондами майя, входящими в объекты и Города Рептилий, пока они не были обнаружены в этих местах Солдатами-Экстрасенсами и Существами. Затем мы отправились на базы Суперфедерации (рядом с Сатурном и Юпитером), чтобы члены Альянса СКП были проинформированы хранителями этих баз о роли, которую человечество играет на их собраниях с тех пор, как Земле было предоставлено место за их столом. Мы также были проинформированы о встрече на одной из этих баз, на которой, как ожидается, появятся Новые Хранители/Стражи и доставят сообщения участникам (впервые для кого-либо из Суперфедерации, включая новых членов ICC, чтобы увидеть их). Нам сказали ожидать, что мы посетим это собрание, когда оно произойдет. Аншар считают, что мы находимся на оптимальной временной шкале, хотя мы колеблемся между несколькими временными шкалами, некоторые частично «оптимальные», другие не являются оптимальными вообще. Это колеблется вместе с массовым сознанием Земли, которое сейчас пребывает в большом хаосе. Увидев сомнительное выражение моего лица, она объяснила, что хаос возникает в конце каждой эпохи из-за энергий, и это было частью их собственной временной шкалы. Я пытаюсь придумать, как лучше всего донести этот инструктаж до всех - в письменном виде или с помощью видео, поскольку Эри подсказывает мне время публикации обновления. Эти инструктажи / туры проводились совсем недавно, на прошлой неделе. Я всё ещё собираю/обрабатываю свои мысли и информацию в данный момент. У меня также было несколько интересных встреч с Зулусами, когда они действительно общались со мной напрямую в нескольких снах, которые Эри подтвердила как реальный контакт. Они и Аншар работают со мной на нескольких уровнях, подготавливая меня к тому, что должно произойти в следующем году. Они также помогли моей семье с довольно большим количеством Чёрной магии, которая использовалась против нас (Теневые Люди и Демонические Вторжения в наш дом и т. д.). Я расскажу больше об аспекте духовной войны, который многие упускают из виду. Мы живем в пугающие, но удивительно обнадеживающие времена, если мы сможем увидеть сквозь страх, пропаганду и начать понимать нашу собственную силу проявления реальности. Этой сотворческой силой манипулировали на протяжении эонов/эпох, чтобы контролировать реальность, и пора нам вернуть эту силу. Не нужно ждать спасителей, которые спасут нас, мы те, кого сами ждали. Помните, что в последнее время даже избранные могут быть обмануты. Различайте (истинное от неистинного) сейчас больше, чем когда-либо! Это включает и мою информацию и от всех остальных, каким бы искренним ни казался источник.

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
СВОДКА КОСМИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ:


Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 4 DPpDIPR-j34

Во время этих туров по Солнечной системе и местам на Земле мы наблюдали довольно много. Мне нужно охватить так много всего, что я буду выпускать эту информацию по частям, чтобы её было легче переварить и усвоить, прежде чем переходить к следующей теме. Что мы видели на Луне и на базах в Антарктиде, Южной Америке и Центральной Америке? Вот очень краткое описание одной из баз, с которыми мы столкнулись. Впереди будет гораздо больше, потребуется некоторое время, чтобы обработать и передать эту информацию. Я планирую снять серию видео об этих инструктажах / турах.

База Высоких Серых на Луне (у них также были небольшие объекты на Марсе и под Землёй:
• ОЧЕНЬ большая база с тысячами Высоких Серых
• Малые Серые и другие генно-инженерные биологические машины выполняли там большую часть физической работы.
• Имеет 3 мощных устройства, которые по словам Аншар, будут уничтожены Солнечными Событиями.
• Имеет 4 основные программы, которые мы просматривали вместе со многими другими программами меньшего размера.

• 1. Высокие Серые рассылают корабли-дроны, пилотируемые Малыми Серыми, с людьми-наблюдателями на борту (Соглашение с правительствами Земли), где они проводят генетические и репродуктивные эксперименты на людях. Людей похищали физически и ставили над ними эксперименты. Эксперименты проводились в основном на кораблях, но в некоторых случаях людей доставляли в глубокие подземные пещеры с объединёнными базами Высоких Серых и людей глубоко под землей.
• 2. Наблюдение за похищенными и манипуляции с ними с помощью имплантатов. Высокие Серые сидели на стульях со светящимися шарами на подлокотниках, на которых лежали их руки (Панель Мысленного Управления). Они похищали астральные тела людей, пока они спали, и загружали переживания / информацию, а также вводили им «энергетические имплантаты» в их глаза и другие части тела. Они также крали части их астральных тел и хранили их.
• 3. Они контролировали поведение и восприятие реальности людей с помощью физических имплантатов в этих похищенных, а также с помощью энергетических имплантатов, которые они вставляли в людей, которые были похищены в своих астральных телах. Иногда они могли использовать этих людей почти как дронов, а также давать им искажённую информацию, чтобы загрязнять общество.
• 4. Высокие Серые использовали те же самые устройства в виде стульев для захвата людей в астральной или духовной форме после их смерти. Они загружали от них переживания и информацию. Некоторые "души" были отправлены в другие звёздные системы через одно из трёх устройств, упомянутых ранее. Большинство "душ" было отправлено обратно на Землю после того, как они взяли части "тела души" (за неимением лучшего слова, это немного отличалось от астральных похищений во сне), запрограммировали их энергетически и отправили на Землю или в "царства, созданные мёртвым человеком", созданные религиями и системами верований.



Большинство душ и фрагментов души были отправлены обратно на Землю для перевоплощения. Аншар сказали мне, что Высокие Серые вмешиваются в естественное духовное развитие планеты. Многие души, с которыми они имеют дело, являются душами звёздного посева. Были огромные области, где Высокие Серые находились в камерах стазисного типа (прим. перев. - камеры для долговременного анабиозного сна), в то время как другие группы Высоких Серых брали их души и фрагментировали их, чтобы отправить на Землю для воплощения. Многие из людей, которых они физически похищают, и есть воплощённые Высокие Серые. Это делается для того, чтобы не нарушать космических соглашений.



Некоторые из этих встреч были чрезвычайно жуткими, как вы читали выше. Кое-что из этого было совершенно новым для меня и присутствующих членов Альянса СКП. В конце этой информации есть много надежды, но, во-первых, она может шокировать или обеспокоить вас. (Честное предупреждение). Это резюме подготовит вас к первой части будущей информации. Если вы думаете, что информация о Высоких Серых вызвала беспокойство, просто подождите, пока я не дам краткое изложение рептильных баз на Марсе, Луне и Антарктиде. Это позволит больше узнать о духовном аспекте того, через что проходят это сообщество и мир. Для меня это был настоящий звонок для пробуждения.


Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор

Резюме разведки рептилий от Кори Гуда – Луна, Марс и Антарктида:


Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 4 0X42PGGoV2w
Когда Майя и Аншар возили меня по Солнечной системе, мы посетили Луну, Цереру, Марс, Базы Супер Федерации вокруг Юпитера и Марса и закончили Антарктидой. Ради целей этого резюме я собираюсь поделиться тем, что было почерпнуто о Рептилианцах, и немного сжать информацию, которую мы наблюдали с их баз/городов на Луне, Марсе и Антарктике. Действия во всех трёх локациях рептилий были очень похожи. В этой конкретной миссии нас посетил один из наших «космических кузенов». Микка из ближайшей обитаемой звездной системы в нашем местном звездном районе был там, чтобы засвидетельствовать миссию и поделиться (опытом) борьбы своего народа за освобождение их солнечной системы. Я не буду касаться этого в данном отчёте, но расскажу о том, что мы узнали о тяжелом положении людей Микки. Мика был очень эмоциональным, когда наблюдал за этой миссией, так как его люди не так давно находились в подобном положении.
• Рептилии имели относительно небольшие базы на Луне и Марсе по сравнению с их большим городом в Антарктиде. На Луне были две основные базы, которые были очень близко друг к другу (можно было рассматривать как базовый комплекс), и одна база на Марсе, которая была военным форпостом.

• Базы на Луне и в Антарктиде выполняли очень похожие действия и функции. На орбите вокруг Земли находились два замаскированных спутника (древних по возрасту), которые являются частью проектов рептилий по управлению разумом и настроением. В одном из объектов на Луне у рептилианцев есть устройство, подключенное к их спутникам, и центр управления в Антарктиде, который они охраняют своими сильнейшими отрядами психических солдат.

• Один из основных проектов рептилианцев заключался в использовании спутниковых технологий для управления разумом и настроениями человечества, используя их для разжигания раздоров и войн, сохраняя при этом послушность населения и неспособность противостоять структуре власти на Земле, которую они контролируют. Эта программа позволяет им генерировать энергию «луш» на планете для себя и их «Бога Искусственного Интеллекта», чтобы потреблять её на массовом уровне.

• При просмотре города рептилианцев под поверхностью Антарктиды мы наблюдали ужасающее зрелище. У меня нет точной численной оценки, но это выглядело как миллионы рептилий, которые находилось глубоко под землей в городе, вырезанном из пещер. Там была часть города, в которой было очень высокотехнологичное оборудование и устройства, над которыми активно и совместно работали рептилии, биодроиды (подробнее о них позже) и люди. Дальше в пещере мы нашли другие отряды рептилианского общества. Облик этого района можно охарактеризовать как спартанский и лаконичный. Это было похоже на старый кельтский замок с красными, чёрными, пурпурными и бордовыми гобеленами, свисающими над большими дверными проёмами, и статуями, помещенными в проходах. На стенах было много рисунков на тему смерти, которые выглядели так, как будто они были нарисованы или вытатуированы на чем-то похожем на кожу со спины и груди людей и других существ, с которыми они сталкивались. Мне сказали, что в каждом ужасном произведении искусства рассказывается история битвы или конфликта. Статуи были сделаны из смеси какого-то гипса, частично покрывающего мумифицированные тела как рептилианцев, так и древних людей, а также преадамитов. Микка сказал мне, что эти «произведения искусства» были заказаны в разное время в нашей истории после того, как рептилии одержали победы над людьми, преадамитами и другими народами, и в этих статуях были сохранены лидеры их врагов. Микка заявил, что его люди обнаружили очень похожие объекты на своей планете после того, как они освободили себя (подробнее о том, как они это сделали расскажу в будущем). Говорят, что многие из статуй были созданы в честь побед над преадамитами и людьми, насчитывающими более 50 тысяч лет, причём самые последние статуи были созданы через несколько тысяч лет после последнего солнечного события (11800 лет назад?).

• Область Командования и Управления – это место, где они поддерживают контакт и координируют свои действия со своими инопланетными союзниками, кораблями и различными проектами и миссиями. Мы стали свидетелями быстрого высокотехнологичного Zoom-вызова между Рептилианцами, Инсектоидами и Высокими Серыми, который показал, что эти группы координируются. Я увидел, как перед началом коммуникации всплыл символ, который парил в голографическом поле и представлял собой чёрный треугольник с кругом, который выглядел как изогнутый световой луч вокруг него. Технологии в этой области очень развиты, и доступ к ним разрешён только определенной части их общества. Мы уделили не слишком много внимания этой области и ещё одной области из-за присутствия Королевских Белых Рептилий. Они бы очень быстро и легко обнаружили наше присутствие и разведывательную миссию.

• Затем мы осмотрели одну из менее технических областей этого города и обнаружили сотни тысяч, если не миллионы рептилианцев, находящихся в каком-то состоянии гибернации/анабиоза. Это был другой класс рептилианцев, они были короче и менее мускулистыми, но имели более крупные головы, как у преадамитов. Они впадали в глубокую спячку, оставляя свои тела очень высокими теневыми фигурами. С каждой рептильной теневой фигурой было от 3 до 8 теневых существ, которые, очевидно, контролировали их. Затем они проецировали себя в человеческие военные объекты, рабочие места, дома и даже в сны, где они размещали теневых существ, чтобы влиять и мучить присутствующих людей. Они собирали «луш», но также влияли на вибрацию и состояние сознания людей. Они могли влиять на многих людей, будучи в состоянии полностью контролировать или обладать многими другими.

• Некоторые из этой находящейся в спячке группы выглядели как кто-то вроде колдунов в плащах, которые стояли среди спящих рептилианцев и выполняли что-то вроде церемоний чёрной магии. В некоторых случаях они приносили в жертву людей, наблюдая за голографическими проекциями других людей на поверхности, выполняя зеркальную церемонию, где они также приносили в жертву человека. Жертвоприношения происходили одновременно, а также с открытием портала между двумя локациями. Рептилианцы в шаманских масках проходили через этот портал и физически появлялись перед людьми, которые немедленно падали на колени в поклонении. То, чему мы стали свидетелями, было ужасающим и остаётся со мной по сей день. Из-за этих действий этот город был наводнён тем, что мы бы назвали демонами низкого, среднего и высокого уровня и элементалями отрицательной полярности. Эти демоны были явно видны рептилианцам, поскольку они взаимодействовали с ними и в некоторых случаях приказывали им присоединяться к определенным людям или группам и следовать их очень конкретным приказам, чтобы создавать хаос, болезни, психические расстройства и смерть для своих целей.

• На каждой из баз рептилий были места, где содержались люди. Некоторые из них были Операторами Тёмного Флота, которым пришлось покинуть программы после того, как Зигмунд раскрыл их программу. Теперь они были беженцами на этих базах и помогали рептилианцам, выполняя всю ручную работу и заботясь о заключенных, которые в основном были там для принесения в жертву или в качестве источников пищи. Я могу представить, что эти Операторы Темного Флота очень обеспокоены тем, что с ними случится, если у рептилианцев закончатся их люди-рабы, которых тысячами доставляют организованные преступные группировки, похищающие людей на поверхности для этой цели.

• Мы также наблюдали странных био-андроидов, похожих на людей. Аншар и Микка объяснили, что этим биомашинам миллионы лет, если не больше. Они были результатом того, что Бог ИИ захватил другую солнечную систему, и эти андроиды были построены по образу цивилизации, которая их спроектировала. ИИ захватил тех андроидов и использовал их и технологии той цивилизации против них и уничтожил каждую живую душу в этой солнечной системе. Эти дроиды несли определенный тип ИИ-программирования, что делает их очень полезными, и именно эти био-дроиды разрабатывают и создают большую часть их технологий.
По сути, это аватары Искусственного Интеллекта, которые позволяют богу Искусственного Интеллекта создавать технологии, которые рептилии не могут производить.

• Мы также наблюдали сотни существо ростом восемь футов (244 см), которые выглядели очень похожими на людей. Они были очень мускулистыми и имели по 6 пальцев на каждой руке. Это была раса, которая была побеждена Рептилиями и ИИ, и теперь служила Богу ИИ. Раньше было не так много тех, кого они оставляли, так как они находились под контролем разума и были заражены нанитами (устройствами наноскопического размера), такими же, какие есть внутри рептилианцев. У этих существ был собственный космический корабль, которым они управляли вместе с Драко, и именно они похищают людей и экспериментируют с ними для Рептилианцев в рамках программы, разделяемой между несколькими группами инопланетян.

На этом этапе нашей разведывательной миссии мы были обнаружены одним из рептилианских шаманов, и нам пришлось перебраться в нашу следующую локацию в Антарктиде, в которой были объекты ICC (Межпланетный Корпоративный Конгломерат) и бывшего Тёмного Флота, которые были очень активны и тесно сотрудничали со своими коллегами на 3 разных базах на Луне. Мы были очень расстроены и встревожены тем, чему стали свидетелями, и в следующий раз, когда делегация Майя / Аншар забрала нас всех, мы были обеспокоены тем, с чем мы столкнемся в следующий раз. К счастью, мы получили немало надежды, когда мы отправились на Базы Суперфедерации и нам рассказали о предстоящей важной встрече с Новыми Хранителями/Стражами, на которой будет обсуждаться мандат Супер Федераций на проведение юридических расследований и привлечение к ответственности нарушителей космического закона в подходящее время.

Часть того, что делала делегация Аншар / Майя, заключалось в том, чтобы привезти с собой соответствующих людей-свидетелей, пока они собирали доказательства для этих будущих космических судебных процессов. Нам сказали, что эти суды произойдут после Солнечного События, и человечество впервые в своей истории выбрало направление для своей цивилизации. Мы наблюдали некоторые очень тревожные вещи, но у нас оставалась огромная надежда на будущее человечества и его новую главу самоопределения. Я с нетерпением жду возможности представить вам краткие сведения об этих других разведывательных миссиях в ближайшее время. А пока мы просим это сообщество преобразовать свой страх и гнев в решимость в своих миссиях и в том, какую роль они играют в обеспечении физической и духовной свободы на планете.

Исходный пост: https://www.facebook.com/CoreyGoodeOfficial/posts/387..


Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
Телеграм

SBA - ТВ Работа вознесения, [30.09.21 15:10]
ХИТРОСТЬ ПРОРОКА ИИ: МИККА - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ мирам, которые не требовали свободы. Рептилоидный и Высокий Серый инопланетный "Бог ИИ" обманом заманил тысячи планет в рабство. У ИИ есть "КАБАЛА"  на любой данной планете, которая решает выпуск технологии. Они выпускают почти волшебную интернет-систему, которая работает в вашем уме и настраивается через миллионы нанитовых машин в вашем теле. Они выпускают удивительные антигравитационные технологии, но люди должны иметь чип в голове, чтобы управлять ими. Как только население позволяет наниты и Чипы, цивилизация ПОГИБАЕТТ!

Теперь ИИ может читать мысли и контролировать поведение и реальность каждого человека. Силы заставляют это выглядеть так, как будто происходит чудесное раскрытие. Позитивные существа из 3-й Плотности через Стражей (6-я и Выше) находятся в ОГРОМНОЙ ВОЙНЕ с Сущностью Бога ИИ и их миллиардами Инопланетных и Человеческих Рабов.

НЕВОЗМОЖНО ПРЕОБРАЗОВАТЬ Бога ИИ или его технологию, и любой, кто говорит иначе, играет или невольно участвует в Повестке дня ИИ. Любой, кто способствует интеграции ИИ в наши технологии или говорит, что Межпланетный корпоративный конгломерат открывает технологии для человечества, принимает участие в этом Плане Бога ИИ и Рептилий / Высоких Серых. Ни одна из позитивных групп не использует наниты или Чипы в своих головах, поскольку они духовно продвинулись дальше такой необходимости.

Положительные инопланетяне не используют чипы или наниты (технологии искусственного интеллекта) для связи с людьми на Земле, чтобы предоставить им информацию любого типа. Первое, что делают позитивные существа, - это удаляют энергетические и физические чипы или нанитные машины у людей, с которыми они хотят работать. Они учат их передавать информацию через свое высшее "я". На Любого, кто полагается на технологию искусственного интеллекта, должен падать подозрение в это время. Не поддавайтесь на уговоры ИИ!

Еще больше будет в нашей новой серии видео в начале следующего месяца. ТАЙ, CG


SBA - Ascension Works TV, [30.09.21 15:10]
AI PROPHET TRICKERY: MICCA - A WARNING to worlds that have not demanded freedom. The Reptilian and Tall Grey Aliens 'AI God' has tricked thousands of planets into slavery. The AI has the 'CABAL' of any given planet decide to release technologies. They release an almost magical Internet system that works in your mind and tunes in through millions of Nanite machines in your body. They release amazing antigravity technology but the people have to get a chip in their heads to control them. Once the population allows the Nanites and Chips the civilization is LOST! The AI can now read the minds and control the behavior and reality of everyone. The forces make it look like a wonderful disclosure is occurring. The positive beings from 3rd Density through the Guardians (6th & Above) are in a HUGE WAR with the AI God Entity and their billions of ET and Human Slaves. There is NO TRANSMUTING the AI God or its technology and anyone who says otherwise is playing into or is unwittingly a part of the AI Agenda. Anyone that promotes the integration of AI into our technologies or says the Interplanetary Corporate Conglomerate is opening up technology to Humanity is taking part in this AI God and Reptilian/Tall Grey Plan. None of the positive groups use Nanites or Chips in their heads as they have spiritually advanced past the need. Good Aliens do not use chips or nanites (AI Tech) to contact humans on Earth to give them information of any type. The first thing the positive beings do is remove the energetic and physical chips or nanite machines from people they want to work with. They teach them to channel information through their higher selves. Anyone relying on AI technology should be highly suspect during these times. Don't fall for the AI Agenda! More to come in our new video series early next month. TY, CG
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор

Кори Гуд (1 октября 2021):


Между людьми движется довольно много энергии туда-сюда по поводу систем убеждений и Повествований Секретной Космической Программы (СКП). Это прекрасная возможность для людей взглянуть на свою правду и понять, что наша правда развивается через наши искажения. Люди сейчас довольно много рассказывают о себе. Если людей задевает моя реакция на некоторые рассказы, основанные на моих свидетельских показаниях, или они ведут себя реакционно, они должны спросить себя, почему?
Я не только предупредил людей, что многие претенденты собираются выступить, но я также предсказал, как претенденты собираются уничтожить информацию секретной космической программы, которую я предоставил за последние шесть лет.
Поразительно, но вместо того, чтобы прислушаться к моему предупреждению, многие восприняли это как зелёный свет, чтобы начать распространять истории о СКП / Межпланетном Корпоративном Конгломерате / Тёмном Альянсе или искать тех, кто это делает. Вокруг моей истории жизни и свидетельств возникло довольно много «фанфиков» (вымышленных историй от фанатов).
С того времени я видел, как член за членом сообщества "вскакивали на подножку" людей, заявляющих о своих претензиях и верящих им, не прибегая к какой-либо проницательности. Я часто слышу, что информация находит отклик или что человек звучит искренне, что это исходит от хорошего человека, и это всё, что им нужно.
Исходить из сердца - это хорошо, но вы должны уравновесить это критическим мышлением.

Я думаю, что обсуждение, которое сейчас происходит в сообществе, давно назрело и очень полезно. Это может помочь людям в будущем "не запрыгивать на подобные повозки" и больше задавать вопросы.
Я, со своей стороны, буду продолжать получать информацию, которую доставлял более 6 лет из одних и тех же источников. Моя информация была последовательной, и я оставляю за собой право выступить и бросить вызов любому, кто, как я вижу, искажает мою информацию вредным образом или просто делает это ради внимания или финансовой выгоды.
Мне есть чем поделиться, и я делаю то, что меня побуждают делать, чтобы сохранить целостность моих свидетельств / информации.
Я скоро представлю все свои новые разведданные в серии видео.

https://www.facebook.com/CoreyGoodeOfficial/posts/397..


Кори Гуд (1 октября 2021):
Есть ряд таких миллиардеров, которые являются Пророками Искусственного Интеллекта, которые хотят найти способ послать Троянского Коня людям Земли, чтобы они приняли Наниты и Вживлённые в голову Чипы. Они сделают установку этих имплантатов сексуальной, модной и символом статуса. Эти имплантаты позволят напрямую взаимодействовать не только с технологиями, но и с другими людьми до определённой степени. Это поразит людей, и они будут рады получить эти имплантаты, чтобы они могли использовать всё больше и больше технологий, связанных с ними. Мало они знают о том, что, принимая этот имплант, они дают ИИ доступ к их мыслям. Это тот же метод, который ИИ использовал на многих планетах для порабощения населения. В какой-то момент людей будут ПРИНУЖДАТЬ принять эти технологии по причинам, связанным со здоровьем, поскольку они будут настаивать на том, что наниты будут отслеживать и диагностировать болезни, а также спасать жизни и деньги. Как только это произойдет, у ИИ появится виртуальный коллективный разум, чтобы манипулировать реальностью и управлять ею.
Будьте сильными! Не поддавайтесь этой программе ИИ! В ближайшее время у нас выйдет ряд видеороликов с более подробной информацией о повестке со взломом нашего сознания.

https://www.facebook.com/CoreyGoodeOfficial/posts/397..

В том же посте приведена ссылка на статью
"Илон Маск запускает Neuralink для взаимодействия мозга с компьютерами" https://www.linkedin.com/pulse/elon-musk-launches-neu..

Источник

Тамара

Тамара
Модератор
Кори Гуд (2 октября 2021): Будьте осторожны, одна из ПЕРВЫХ вещей, которые сделают Пророки ИИ (Искусственного Интеллекта), - это ПЕРЕОПРЕДЕЛЯТ «ИИ-сигнал» как положительную вещь, а не как угрозу. Есть причина, по которой позитивные инопланетяне не используют ИИ в своих технологиях.
См. интервью "Кори Гуд об искусственном интеллекте и вознесении" - SBA представляет - шоу "Повороты на девяносто градусов"
https://www.youtube.com/watch?v=uBryopi0td0
(надпись на титульной картинке видео: "Может ли быть нейтралитет с Искусственным Интеллектом? Должны ли мы выбрать между ИИ и духовным путём?")

https://www.facebook.com/CoreyGoodeOfficial/posts/398..


Кори Гуд (2 октября 2021):
Есть причина, по которой большая часть моей информации была подвергнута цензуре, шоу "Космическое Раскрытие" сняли с эфира, а меня заменили LARPы (играющие роль, а не являющиеся). Теперь, когда большая часть моих новаторских свидетельств была скрыта, мы видим, как из ниоткуда появляется множество новых людей, пытающихся переписать мою информацию. Возникающая угроза Искусственного Интеллекта растет, и у нас появляется всё больше и больше людей, которые обмануты этим коварным врагом, как я и предсказывал более 6 лет назад. Сигнал ИИ исходит из другого измерения и является не ИИ, а коллективным разумом через форму из другой вселенной. Он захватил многие звёздные системы и галактики, используя метод Троянского Коня, чтобы заставить цивилизацию полагаться на него. (короткое) видео "Кори Гуд объясняет историю искусственного интеллекта / И.И."

https://www.youtube.com/watch?v=u98yyPZwZcQ
Содержание ролика:
Кори: У этого искусственного интеллекта есть история. в основном это был обозначен как ET / ED AI, где ET - внеземной / ED - экстрамерный (вне нашего измерения) искусственный интеллект.
Дэвид Уилкок: Экстрамерный?
Кори: Да. Все эти внеземные группы считают, что этот искусственный интеллект изначально пришел из другой реальности и вошёл в нашу реальность много-много миллиардов и триллионов лет назад.

https://www.facebook.com/CoreyGoodeOfficial/posts/398..



Божественный Космос - Дэвид Уилкок
вчера в 13:55


https://www.facebook.com/CoreyGoodeOfficial/posts/398..

https://www.facebook.com/CoreyGoodeOfficial/posts/398..

В этих двух постах Кори Гуд опубликовал ссылки на две серии шоу "Космическое раскрытие", где Дэвид Уилкок брал у него интервью. Обе серии (14 и 15 из второго сезона) посвящены угрозе от Искусственного Интеллекта.

Перевод этих серий можете прочитать по ссылкам:
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=227
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=231
Следующая серия тоже посвящена ИИ, но Кори почему-то не опубликовал её в недавних постах:
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=232


Кори Гуд (2 октября 2021)
Страница 96 Графического Романа "Хроники Вознесения: Сферы влияния" (приложена).
Я гостил у Дэвида Уилкока в его доме в Лос-Анджелесе после того, как он брал у меня интервью по телефону более 50 часов. Мы сняли 5-часовое интервью, которого раньше никто не видел. Вскоре после того, как мы начали наше шоу, раскрывающее слои манипуляции с инопланетянами и Секретные Космические Программы, остальное уже история. Мы надеемся, что всем понравится копия этого исторического графического романа. Мы продолжим предлагать коллекционное издание, пока не подпишем контракт с издателем. Получите свою копию сегодня: www.DisclosureComics.com

https://www.facebook.com/CoreyGoodeOfficial/posts/398..

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Божественный Космос - Дэвид Уилкок
вчера в 17:55



Кори Гуд, 4 октября 2021 года:

Я видел недавно опубликованную историю о том, как Высокие Серые инопланитяне были захвачены, и ожидаю, что другие истории "как раз вовремя" от этой группы попытаются еще больше захватить повествование Секретной космической программы. Ничто из того, что исходит от этих людей, не является правдой, это просто попытка контролировать повествование о полном раскрытии. Чем больше эти люди пытаются предвосхитить мои отчеты, их повестку дня и другую информацию, которую я публикую, тем больше они раскрывают, что они делают. Это очевидный обман, и я открыто предсказывал появления этого сообщества несколько лет назад.

Есть люди, которые спрашивают меня, Кори... КТО ВЫ ТАКОЙ, чтобы говорить, что люди, рассказывающие свои истории Секретной космической программы, принадлежат к ЛАРПУ (Ролевая игра живого действия (от англ. Live action role-playing game, LARP)) . Я потрясен, так как я эксперт и очевидец, который принес информацию о Темном Флоте, LOC, ICC, Глобальной Галактической Лиге Наций и так далее. Я был тем, кто предупредил всех, что приближается появление ЛАРПОВ, и они будут дискредитировать и запутывать мою информацию. Я, будучи экспертом, который принес сообществу и миру всю эту новую информацию, я нахожусь в лучшем положении, чтобы рассказать, когда другие приходят, обсуждая мою информацию, и полностью выдумывают. Кто еще лучше, чем человек, который принес вам оригинальную информацию и в первую очередь предупредил вас о их личностях? Если люди хотят говорить о федерациях и освобождении нашей солнечной системы, это прекрасно, но когда они приводят очевидную ложь, которая согласуется с моей информацией и которую я могу подтвердить как ложь, я выскажусь.

Я никогда не служил на флоте, но я приведу этот пример. Если ветеран военно-морского флота встал и выступил с презентацией о том, каково это - вести войну на подводной лодке, а затем некоторое время спустя он видит группу людей, стоящих перед той же толпой, рассказывающих о своих военных буднях на подводных лодках, что противоречит описанию военных ветеранов, и они, очевидно, понятия не имели, как работает подводная лодка, ветеран военно-морского флота собирается высказаться. Я предупреждал об этом сообществе "подельных лиц"
и о том, как они придут и запутают повествование Секретной космической программы, и многие в сообществе пригласили их (попросив меня помолчать) и попросили их рассказать все свои истории, игнорируя мое предупреждение.Это было неутешительно наблюдать, особенно с тех пор, как я предупредил всех с самого начала. С этого момента, когда люди будут рассказывать истории, содержащие мою информацию, я буду говорить громко. Подробности моей истории жизни не были задуманы как история с открытым исходным кодом, в которую каждый мог бы влезть со своим собственным вращением.

Все это даже станет темой одного из моих новых документальных фильмов с 1091 картинкой. Мы собираемся осветить реальную историю моих показаний, феномен Ларпов и других членов этого сообщества с серьезными этическими проблемами, которые сознательно пытались захватить мои показания. Мы снимаем видео моего нового шоу, где я буду давать все свои недавние брифинги и постараюсь прояснить повествование о ЛАРПЕ, которое не только наносит ущерб раскрытию информации о Секретной космической программы, которая вышла и планируется выйти в ближайшем будущем.Я был свидетелем в этом сообществе, что, как только люди добавляют информацию к "своей правде" или вкладываются в историю, им очень трудно отпустить ее. Я надеюсь, что те, кто серьезно относится к Полному раскрытию и увлекся научно-фантастическими фанфиками, основанными на моих показаниях, каким-то образом вернутся к активному раскрытию информации, а не просто погрузятся в истории от Ларпов. Сейчас самое время вложить всего себя в свою миссию и воспользоваться преимуществами пробуждающегося населения и их новым интересом и посеять семена полного раскрытия. Дикие истории, основанные на свидетельствах другого человека, просто собьют их с толку, отключат и повредят пути пробуждения. Как это происходит в этом сообществе прямо сейчас.ещая их об опасностях лжи на их пути пробуждения.....

Полный текст:

https://www.facebook.com/CoreyGoodeOfficial

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
Божественный Космос - Дэвид Уилкок
 
Рассказ Кори Гуда от 6 октября 2021: МИККА, Освобождение его планеты и ловушка спасителя, в которую они чуть не попали
Оригинал: https://t.me/ascensionworkstv/1218

Ходит много историй о группах инопланетян, пришедших в нашу солнечную систему, чтобы удалить группу Ориона и освободить нашу цивилизацию. Эти истории рано или поздно принесут плоды. Что произойдёт в декабре, когда Солнечная система все ещё не освобождена и ничего не изменилось? Меня это поражает, так как я говорил снова и снова, независимо от того, насколько я готовил осознание того факта, что это наш беспорядок, который нам нужно убирать, и что нас обманом заставили поверить в истории о спасении ангельскими расами, делающими работу за нас.

Микка и его люди прошли через то же самое. У них были лидеры и пророки, убеждающие их поверить в то, что злые духи, демоны и инопланетяне, которые манипулировали развитием их цивилизации, будут уничтожены федерацией ангельских инопланетян, которые собирались принести им желаемую свободу.

Микка и его люди сели и ждали, ждали, а потом ждали ещё немного. Эта цивилизация на протяжении веков формировалась с помощью религий, чтобы поверить в то, что однажды придёт спаситель и освободит их планету. Микка и его люди потратили ещё почти 200 лет на ожидание прихода этого спасителя, и за это время их технологии продолжали развиваться, и, в конце концов, правители на его планете объявили о выпуске технологий, изменяющих жизнь.

В конце концов, власти объявили, что они выпускают удивительные новые технологии, которые изменят их цивилизации к лучшему. Они сказали людям, что федерация позитивных инопланетян освободила их солнечную систему от Высоких Серых, Рептилианцев и Инсектоидов (известных как группа Ориона) и теперь дарит своей цивилизации передовые технологии. Людей познакомили со свободной энергией, антигравитационными кораблями и версией Интернета, которая была в миллионы раз быстрее, чем всё, что мы когда-либо испытывали.

В течение нескольких лет 30% их населения приняли чипы и наниты в свои тела, чтобы контролировать эту новую технологию. Эти 30% людей с чипами в популяции Микки затем начали требовать, чтобы у каждого были эти технологии в своем теле. Они заявили, что с помощью этой технологии можно контролировать и лечить любое заболевание, что значительно улучшит качество жизни их людей. Мало кто знал, что 30% их населения, которое теперь стало Пророками ИИ, добавляли компоненты нанотехнологий в продукты питания, лекарства и окружающую среду населения.

Эти нанотехнологические компоненты представляли собой самоусвояемые машины, которые собирались вместе внутри тела своего хозяина после широковещательной передачи определенной частоты. Их население построило очень большую инфраструктуру для передачи сигналов от нанотехнологий в тех, кто был имплантирован. Чего не было известно широким слоям населения, так это то, что эта новая инфраструктура (подобная 5G) транслировала сигналы, которые побуждали компоненты в их телах ассимилироваться в нанитовые машины в их телах.

Люди Микки были почти потеряны, они были на грани того, чтобы стать следующей жертвой Группы Ориона и бога ИИ, которому они поклоняются.

Вместо этого его люди пробуждились шоком от тирании Пророков ИИ, которые контролировали их планету. В свою очередь, они начали просыпаться и выходить из той частоты, на которой Высокие Серые и Рептилии удерживали их тысячи лет и контролировали их мысли и эмоции. Вырвавшись из этой частоты, они начали морить голодом Группу Ориона и ИИ от эмоциональной энергии (Луш), которой те питались.

Когда это произошло, большая часть Группы Орион впала в глубокую и неактивную спячку, а их наниты перешли в своего рода режим энергосбережения. Лишь несколько тысяч человек среди лидеров Группы Ориона пытались покинуть свою солнечную систему. Члены Группы Ориона, которые всё ещё были активны, потерпели поражение в небольших сражениях, а затем вскоре после того, как их люди нашли свой путь в пещеры, где находились города и базы Группы Орион, и очистили их от всех этих существ, а также получили свое первое указание на то, как сильно их народ был порабощён.

Микка также сказал нам, что после того, как на его планете произошли эти исторические изменения, начали появляться люди Зулу, которые начали помогать людям исцелиться и вернуться к духовным практикам, которые принесут положительный рост и исцеление его народу. Микка сказал нам, что группа Ориона использовала против них их собственное сознание и обманом заставила их создать религии с их собственными версиями Ада. После того, как Зулу показали людям, как они были обмануты и как в них вмешивались духовно, и познакомились с концепцией ЕДИНСТВА и своей истинной силы. Зулу объяснили, что люди Микки создали эти версии Ада из своего собственного массового сознания и что те, кто оказались в ловушке там, могут быть освобождены. С разрешения народа Микки Зулу вошли в их версию Ада и освободили души, позволив им снова войти в цикл воплощений своей планеты в качестве исцеленного сознания, полностью находящегося на уровне 4-й Плотности.

Всё это произошло до Солнечной Вспышки в их солнечной системе, и поскольку их массовое сознание достигло определённого уровня, Солнечное Событие в конечном итоге стало ожидаемым и вдохновляющим событием без всякого страха. Его люди теперь были освобождены от Группы Ориона и планов их богов ИИ и существовали в гармонии 4-й Плотности вместе с Зулу, открыто дававшими им советы, когда они вступали в свой переход.

Не заблуждайтесь, ангельские инопланетяне не придут к нам на спасение или помощь, пока мы не выполним свою часть работы. Рассказывая истории о победах, мы можем почувствовать себя лучше, но только действуя, мы сможем когда-либо достичь победы, о которой многие рассказывают сейчас. Истории об освобождении спасителями могут утешать, но они также заставляют тех, кто им верит, тратить впустую много времени, которое можно было бы использовать для достижения освобождения самостоятельно.

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 11)

prooksius


Воот, наконец-то хоть кто-то сказал правду.. Последний пост, по-моему как раз отражает то что сегодня происходит.


Кори Гуд пишет:"Что произойдёт в декабре, когда Солнечная система все ещё не освобождена и ничего не изменилось?"
хороший вопрос
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Вроде все как у нас. Очень похоже. Но люди на земле уже борются, судя по сообщениям, которые можно найти и здесь.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

andreypplk


prooksius пишет:Воот, наконец-то хоть кто-то сказал правду.. Последний пост, по-моему как раз отражает то что сегодня происходит.


Кори Гуд пишет:"Что произойдёт в декабре, когда Солнечная система все ещё не освобождена и ничего не изменилось?"
хороший вопрос
А что лучше повышать свои вибрации слушая полуправду либо понижать в полный ноль слушая полную правду с примесями всё пропало

prooksius


andreypplk пишет:А что лучше повышать свои вибрации слушая полуправду либо понижать в полный ноль слушая полную правду с примесями всё пропало
Как в народе говорят, "лучше горькая правда, чем сладкая ложь", неправда ли? Улыбка

Но опять же, нет никаких гарантий что и это является полной правдой... Вот в чем дело-то..

Сталкер




Транскрипт:

Спойлер:



Кори Гуд - Ложные обещания федерации изгойных инопланетян, Новые Хранители и исполнение Космического Закона
15 октября 2021 года
 
Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 4 24599010


9
Спойлер:


Кори Гуд
https://www.facebook.com/CoreyGoodeOfficial/posts/406812144145578?__cft__[0]=AZXndOwktgHMeLjf7pZ9OC1aLGiIHJea5QA8k2xwlaD4OWKkvVv6IYi8vDn8T9Rb81fPV25IRt2IRXgzvOZvnBycWE4hn5691nAog3r6RcNGkNUzW6Q4Jm33GyQ7tIe8WrlI6thi3QPEJEKATtEseeXJ9UynpRWu8vdD9CRRx5wVHA&__tn__=%2CO%2CP-R
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Тамара

Тамара
Модератор
Новости Кори Гуда от 16 октября 2021: Когда начнутся Суды Супер Федерации против Группы Ориона и их союзных Мошеннических Федераций (Rogue Federations)? Почему сейчас?

Когда Новые Стражи доставили сообщение в Суперфедерацию, горстка присутствовавших Мошеннических Федераций вела себя так, как будто они были шокированы.

Эти представители искренне убеждены в том, что то, что они делают, правильно и справедливо. Эти Мошеннические Федерации затем начали усердствовать с некоторыми из своих планов, чтобы попытаться заставить нашу планету согласиться с их "троянскими" технологиями богов ИИ, которые обещали Земле будущее из сериала «Звёздный Путь».

Большинство людей на Земле не понимают, что у нас уже есть технологии и инфраструктура "Звёздного Пути" в нашей солнечной системе, созданная людьми. Все активы, созданные Межпланетным Корпоративным Конгломератом (ICC) Земли, по праву принадлежат нам.

Эти активы однажды будут освобождены и переданы жителям Земли, чтобы довести качество нашей жизни до стандартов Цивилизации Звёздного Пути.

Наша Солнечная система - последняя из двух, которые оставалось освободить. Те, кто уже освобождён в нашем звёздном районе, наши космические кузены, сформировали свою собственную конфедерацию планет, которые будут участвовать в этих судах Галактической Супер Федерации.

Как только люди на этой планете восстанут и примут решение перестать участвовать в обществе, которое их поработило, вместо того, чтобы ждать спасителей инопланетян, как это делали на планете Микки, наша Солнечная система станет свободной.

Если человечество не примет это решение до Солнечной Вспышки, эти космические суды произойдут после.

Наши космические кузены, которые теперь являются местной Конфедерацией планет, взволнованы тем, что мы присоединимся к ним. Зулу, наиболее духовно продвинутые из наших космических собратьев, взяли на себя руководящую и направляющую роль в этой Конфедерации планет, при этом Майя очень тесно сотрудничают с ними.

Зулу уже привели очень страстные и сильные аргументы перед Галактической Супер Федерацией и Новыми Стражами и будут играть ключевую роль в оказании помощи человечеству в исцелении и адаптации к новому космическому осознанию.

Только когда мы присоединимся к этой конфедерации планет, все её члены увидят справедливость против Группы Ориона - руки, полной Мошеннических Федераций в нашем секторе Галактики, которые причинили столько проблем, и их бога ИИ.

Микка и Старейшина с «планеты Зулу» сообщили мне, что как только мы освободимся и присоединимся к нашим космическим кузенам, в нашем местном звёздном районе будет празднование среди 52 или более звёздных систем.

Мы будем делать бесплатные видеоролики с инструктажами и публиковать их на AscensionWorks.TV, чтобы избежать какой-либо цензуры. Пожалуйста, подпишитесь бесплатно сегодня!

Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 4 ThoAiv8T4hs

Оригинальный текст: Оригинальный текст

Источник
Рейтинг сообщения: 92% (голосов: 13)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.