Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кори Гуд. Обновления на Фейсбук и Твиттер

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Тамара

Модератор

КудаОдинТудаВсе
@KudaOdinTudaVse

jQnah: Хиллари упоминает нефилим и могильник Гильгамеша в электронном письме. Кори: Вау, палата Воскрешения Гильгамеша? Может ли это оказаться той нитью, потянув за которую, мы придём к информации о пре-Адамитах и современной родословной культов смерти?
Translate Tweet
Quote Tweet
Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 4 MMpJe5la_normal
Corey Goode (Official)
@CoreyGoode
· 4h
Wow, Resurrection chamber of Gilgamesh? Is this a thread that once pulled will lead to info on the Pre-Adamites and contemporary bloodline death cults?
Show this thread

Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 4 EkDmpmGVcAAwweK?format=jpg&name=medium

5:07 PM · Oct 11, 2020·Twitter Web App

==

Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 4 7JJw3WXO_reasonably_small

КудаОдинТудаВсе
@KudaOdinTudaVse

От доктора Майкла Салла: Немного покопал тот FOIA-запрос о Гильгамеше в Госдепе. Законный запрос, но нет связи с Хиллари. Было бы интересно увидеть, каков был ответ. Вот видео с дополнительной информацией: https://youtu.be/HHXuDWHj8gk
Translate Tweet
Quote Tweet
Corey Goode (Official)
@CoreyGoode
· 2h
From @MichaelSalla - Did some digging on that Gilgamesh FOIA request with the State Dept. Legit request but no connection to Hillary. Would be interesting to see how State responded. Here's a video with more info: https://youtu.be/HHXuDWHj8gk
Show this thread
7:29 PM · Oct 11, 2020·Twitter Web App
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор

КудаОдинТудаВсе
@KudaOdinTudaVse

Replying to
@KudaOdinTudaVse
https://twitter.com/CoreyGoode/status/1315382668331081728
Эти люди не смогут долго лгать, если инструктажи верны. Доказательства в их сообщениях и документах? Я уверен, что на этой неделе появится больше документов, рассекреченных Трампом, поскольку Дарем, похоже, медлит. «Документация лучше разговоров».
Translate Tweet
Quote Tweet
Corey Goode (Official)
@CoreyGoode
· 17h
These people will not be able to lie much longer if Briefs are true. Evidence in their own communications & Documents? I am sure more documents that POTUS declassified will come out this week since Durham seems to be dragging his feet. 'Documentation beats conversation'.
===============

КудаОдинТудаВсе
@KudaOdinTudaVse

"Никогда не мешай врагу, пока он находится в процессе самоуничтожения" Кори Гуд: Эти слова никогда не были более истинны... Я вижу, как враги падают от ударов собственных мечей (языков) с удивительной частотой
Translate Tweet
Quote Tweet
Corey Goode (Official)
@CoreyGoode
· Oct 9
These words have never been more true... I see enemies falling by swipes of their own swords (tongues) at an amazing rate.
Show this thread

Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 4 Ej6BsEpU4AALF3w?format=png&name=large

10:07 PM · Oct 11, 2020·Twitter Web App
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор

КудаОдинТудаВсе
@KudaOdinTudaVse

МНОГО разговоров Альянса по этой информации! Следите за этим! "Октябрьский сюрприз уже здесь! Изменники предатели не смогут избежать этого! Команда SEAL TEAM 6 / бен Ладен"
Translate Tweet
Quote Tweet
Corey Goode (Official)
@CoreyGoode
· 20h
LOTS OF ALLIANCE CHATTER ON THIS INFO! Keep an eye on it! OCTOBER SURPRISE IS HERE! THE TREASONOUS TRAITOROUS ACTORS CAN’T ESCAPE THIS! SEAL TEAM 6/BIN LADEN - https://www.youtube.com/watch?v=oKN05PBqr3g
3:27 PM · Oct 14, 2020·Twitter Web App

1
Like

Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 4 7JJw3WXO_reasonably_small

КудаОдинТудаВсе
@KudaOdinTudaVse

·
5h

Replying to
@KudaOdinTudaVse
SEAL TEAM 6 - команда морских котиков, выполнившая задание убийства Осамы бен Ладена в Пакистане в 2011 году

===============

КудаОдинТудаВсе
@KudaOdinTudaVse

"Информатор приводит ТВЁРДЫЕ доказательства того, что Байден, Обама, Хиллари КАЗНИЛИ команду морских котиков Seal Team 6, аудиозапись" Доктор Майкл Салла: Вот почему Палата Представителей США приняла резолюцию и устраивает встречи для осуждения теорий заговора?
Translate Tweet
Quote Tweet
Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 4 Nn2T_PjX_normal
Michael Salla
@MichaelSalla
· 4h
Is this why US House of Reps passed a resolution & is holding meetings to condemn conspiracy theories? Hard evidence coming out that Seal Team 6 was killed by DS: BREAKING: Whistleblower Drops HARD Evidence, Biden, Obama, Hillary EXECUTED SEAL TEAM 6 https://youtu.be/rCybWf1g9K8
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор

КудаОдинТудаВсе
@KudaOdinTudaVse

Пристегните ремни... Я собираюсь раскрыть часть моих свежих разведданных во время своего выступления в эти выходные на http://2020VisionConference.com - Цензура вышла из под контроля! #1984 #МыВПлохомФильме?
Translate Tweet
Quote Tweet
Corey Goode (Official)
@CoreyGoode
· 7h
Buckle up... I am going to be dropping some of my recent intel during my presentation this weekend on http://2020VisionConference.com - Censorship is out of control! CG #1984 #AreWeInABadMovie?

Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 4 EkvZAlwU0AAIxUN?format=png&name=900x900

12:21 PM · Oct 20, 2020·Twitter Web App

Тамара

Тамара
Модератор

КудаОдинТудаВсе
@KudaOdinTudaVse

Процесс старения человека впервые обращён вспять
Translate Tweet
Quote Tweet
Corey Goode (Official)
@CoreyGoode
· 19h
Human ageing process biologically reversed in world first - https://yahoo.com/news/human-ageing-process-biologically-reversed-153921785.html
8:04 PM · Nov 20, 2020·Twitter Web App

Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 4 OPxFaw5D?format=jpg&name=medium

Тамара

Тамара
Модератор

КудаОдинТудаВсе
@KudaOdinTudaVse

·
19h
Я думаю, мы скоро увидим МНОГО ПРАВОСУДИЯ, если информация  Альянса верна. Конец 2020 и начало 2021 могут привести к множеству обвинительных заключений. Мы должны фокусировать наши массовые медитации на коллективное правосудие.
Quote Tweet
Corey Goode (Official)
@CoreyGoode
· 19h
I think we are about to see a LOT OF JUSTICE if Alliance scuttlebutt is true. Late 2020 and early 2021 could lead to a lot of indictments. We should focus our mass meditations on collective Justice. CG

Тамара

Тамара
Модератор
Недавняя информация брифинга-подготовка к потенциальным блокировкам и комендантскому часу. CG

2 часа назад

Corey Goode (Official)
@CoreyGoode
· 2h

Обновление: я не хочу чрезмерно тревожить кого-либо или вызывать ненужное беспокойство в течение этого времени. Я действительно чувствую, что мне нужно донести до всех вас то, что я недавно услышал. Я получил несколько новых брифингов, которые, честно говоря, были довольно тревожными. Информация, которую я услышал, была классифицирована как "потенциальная и вероятная". Начиная с этой пятницы может стать очевидным, что мы движемся к некоторому уровню военного положения (ведущему к 6-20 января). Если это окажется чрезмерной подготовкой Альянса, и эти вещи не произойдут, я буду счастлив признать, что был неправ.

Мне сказали, что я должен мягко предупредить людей, что они должны запастись едой, водой и другими припасами (лекарствами и т. д.) на срок до 4 недель. Мне также сказали, что мы должны быть готовы либо к ЭМП ( электромагнетический пульс), либо к кибератаке на наши энергосистемы и инфраструктуру в дополнение к различным операциям под ложным флагом (кабала и иностранные державы), которые беспокоят Альянс. Гражданам также рекомендуется быть готовыми к тому, что телефоны и интернет будут отключены на короткий период времени (опять же, потенциально). Для поддержания связи всем рекомендуется приобрести рации, радиоприемники CB, аварийные радиоприемники и частотные сканеры (HAM радио, кто имеет лицензию). Также может быть разумно запастись батарейками и приобрести небольшие устройства солнечных зарядных устройств. Я не хочу никого чрезмерно тревожить, но в данном случае, когда речь идет об этих предметах... Лучше иметь их и не нуждаться в них, чем нуждаться в них и не иметь их. Я буду держать всех в курсе по мере поступления информации и надеюсь, что эти предупреждения были даны просто как мера предосторожности.

Кори Гуд

Источник

Update: I do not want to overly alarm anyone or cause unnecessary anxiety during this time. I do feel that I need to bring what I heard recently to all of you to process. I have received a few new briefings that were, to be honest, pretty alarming. The information I heard was classified as 'Potential and Probable'. Beginning this Friday it could become obvious that we are headed towards some level of Martial Law (Leading up to Jan 6th - 20th). If this turns out to be the Alliance over-preparing and these things do not occur I will be happy to say I was wrong. I was told that I should gently warn people that they should stock up on food, water, and other supplies (Medications etc...) for up to 4 weeks. I was also told that we should be prepared for either an EMP or Cyber-Attack on our Power Grids and Infrastructure in addition to various False Flag Operations (Cabal & Foreign Powers) that the Alliance is concerned about. Citizens are encouraged to also be prepared for phones and the Internet to be down for a short period of time (Again, Potentially). To maintain communications everyone is encouraged to obtain Walkie Talkie's, CB Radios, Emergency Radios, and Frequency Scanners (HAM radios for those licensed). It may also be wise to stock up on batteries and obtain small device solar chargers. I do not want to overly alarm anyone but in this case when it comes to these items... It is better to have them and not need them than need them and not have them. I will keep everyone updated as information comes in and am hoping these warnings were just given out of an abundance of caution. TY, Corey Goode

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
Кори Гуд (Официальная страничка)
@CoreyGoode
·
21 января
Звездные врата обнаружены в Зоне 51: вне понимания-пристегните ремни!

Источник

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: