Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кори Гуд. Обновления на Фейсбук и Твиттер

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

Тамара

Тамара
Модератор
https://www.facebook.com/BlueAvians/videos/1844441589186962/
Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер Tucker_Carlson
В СМИ активно идут обсуждения темы - «Мы не одни?» Интересное интервью с военно-морским пилотом, который стал свидетелем НЛО на «Tic Tack» на Fox. В сообществе уфологов существует явное волнение о недавних откровениях программы изучения НЛО Министерства обороны (DOD) и кадров НЛО «Tic Tac», снятых пилотом-истребителем флота в 2004 году. Мы наблюдаем значительный рост интереса со стороны средств массовой информации и среди населения в целом.

Также существует довольно шумное обсуждение среди уфологов и талантливых ютюбовцев об огромных инвестициях в наше сообщество от крупных провайдеров потокового видео и Hollywood Entertainment в целом. Я ожидаю увидеть гораздо больше фильмов и сериалов в конце 2018 года и в начале 2019 года, темы которых сосредоточены вокруг НЛО или пришельцев. Будет интересно посмотреть, как эти крупные корпорации «закручивают» повествование.

Из-за того, что длительное и частичное раскрытие на подходе, я ожидаю, что следующей задачей для сообщества уфологов будет не то, как остановить борьбу и работать вместе, но как нам справиться с ростом числа людей, которые пробуждаются в эту большую реальность. У всех нас будет большая ответственность использовать наши с трудом заработанные таланты и активы для продвижения этого процесса. Мы с Дэвидом Уилкок недавно беседовали и он отметил, что в течение 20 лет он не видел, чтобы сообщество было так готово участвовать в процессе раскрытия информации. Полагаю, он заявил, что вы «активизировались». Одно это очень интересно!

Большая часть нашего сообщества знает, что Кабал планирует использовать свою версию раскрытия в качестве массового отвлечения от разоблачений об их коррупции и связях с торговлей людьми. Чем ближе мы к этим откровениям, тем больше мы можем ожидать этого типа НЛО/Инопланетяне освещения в  СМИ и Развлекательной индустрии.

Со всеми этими публичными показаниями об этих программах и опыте Альянс ТКП полагает, что частичное раскрытие информации уже невозможно. Общественность будет чрезмерно скептически относиться к правительству после раскрытия коррупции, а также к открытию программ секретного пространства и посещений ЕТ. Общественность будет копать всю нашу информацию, ища темы,за которые можно тянуть. За последние 3 года это сообщество сделало невозможным частичное раскрытие информации.

Альянс Земли и «Кабал» согласились на частичный процесс раскрытия информации. Ожидается, что их мнение не изменится. Я считаю, что мы должны поддерживать всех, кто делает какие-либо раскрытия (не поддельные, реальные раскрытия). Поскольку мы получаем маленькие части и кусочки, то нам нужно начинать тянуть за нити и показывать всем, что есть еще больше информации. Мы можем помочь группам частичного раскрытия информации работая с ними и мягко показывая им дополнительную информацию на этом пути.

Если мы это сделаем, мы сможем наконец установить верную связь с теми, кто видит, что есть еще что-то , станет копать глубже, а затем вбросит всю историю в потрясенный мир.

Я хочу поблагодарить всех вас, кто активизируется. Вы понимаете, что никто из нас не является более важным, чем другой. Ни один из нас! Если только мы продолжим быть  «настойчивыми», у нас когда-нибудь будет шанс на полное раскрытие информации.
* Следите за обновлениями до или на Рождество *

Мы - есть Раскрытие!

Кори Гуд
Источник

22.12.2017

Дополнительная информация. Следите за www.DivineCosmos.com. Дэвид Уилкок опубликует первую из серии статей, касающихся недавних брифингов разведки, которые у нас были. Мы получаем обновления и брифинги, которые показывают, что основные события происходят в фоновом режиме ... оба выше и ниже здесь. Я отправлю ссылку на обновление, когда оно будет опубликовано.


У Стейси была стоматологическая операция 2 дня назад, и она испытывает немалую боль. У нее будет еще несколько визитов, прежде чем она закончит процедуры. Я надеюсь вернуться сюда, разместив ссылку обновления сегодня вечером или завтра. Спасибо,

Кори Гуд
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)



Последний раз редактировалось: Тамара (Вс Янв 07 2018, 15:20), всего редактировалось 1 раз(а)

Тамара

Тамара
Модератор
Ответ Кори Гуд на коментарий под одним из обновлений:

Коментарий от Борис Баварчич.

Кори, что вы думаете об Космической инопланетной  атаке под Ложным Флагом, о которой предупредил нас доктор Стивен Грир?

Ответ Кори Гуд.Вчера в 05:47 :

Крайне древняя и устаревшая теория. Технология была разработана, но раскрытие и последующая широкая известность Голубого Луча (BlueBeam) сделало ее не практичной технологией для использования на населении. Он (луч) успешно использовался в небольших театрах войны. Я просто не вижу, как этот сценарий возможен.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

airyon

airyon
Тамара, большая благодарность за перевод!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
06.01.2018

Дэвид и я работаем над последним обновлением, которое планируем опубликовать ко вторнику. Мы решили опубликовать вместе часть 2 и 3. Время от времени я получаю несколько брифингов. Это помогает Дэвиду Уилкоку и мне держать всех в курсе последних новостей.

Спасибо, Кори Гуд

 https://www.facebook.com/BlueAvians/posts/1851367428494378
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

5Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер Empty Кори Гуд на Твиттер 1.2.18 Пт Фев 02 2018, 19:46

Тамара

Тамара
Модератор
Кори Гуд на Твиттер 1.2.18
Упс! Это звучит немного пугающе, не так ли? Может ли это быть связано с серией «Солнечных вспышек», которые ...


и обращает внимание на статью
"Магнитные поля Земли сигналят о возможности смены полюсов, что оставит людей беззащитными перед радиацией, и  спровоцирует массовые сбои в работе электрических систем по всей планете."


Так как та статья на английском, предлагаю аналогичную из русскоязычного источника.

00:15, 2 февраля 2018
Ученые предупредили о грядущей катастрофе

Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер IvcmV2ZXJzYWwvIiwiUHJvdG9jb2wiOiJodHRwczoiLCJIb3N0IjoibGVudGEucnUifSwibGluayI6Imh0dHBzOi8vaWNkbi5sZW50YS5ydS9p?ehxo=bWFnZXMvMjAxOC8wMi8wMS8xMi8yMDE4MDIwMT&eqivcr=EyMDMzMjA4My9waWNfODk0ZDRjZTJiYWNhOTNl&zzoezv=MDk2N2EzZDI1NzQ4ZTUyZmQuanBnIn0%3D
Изображение: Wikipedia
Ученые заявили о возможном скором перевороте магнитных полюсов Земли, а также последующих за этим катаклизмах, сообщает The Daily Mail.
Геофизик Дэниел Бейкер (Daniel Baker) из Колорадского университета в Боулдере (США) изложил свою гипотезу в журнале Undark Magazine. По его мнению, за последние 200 лет магнитное поле планеты ослабло на 15 процентов, что может быть признаком скорой геомагнитной инверсии. В таком случае некоторые районы Земли, отмечает ученый, окажутся практически полностью непригодными для жизни.

Геофизик Ричард Холме (Richard Holme) из Ливерпульского университета (Великобритания) заявил, что переворот полюсов спровоцирует массовые сбои в работе электрических систем по всей планете.

Инверсия полюсов, как полагают ученые, осуществляется в течение нескольких тысяч лет и приводит к кратковременному резкому ослаблению магнитного поля Земли. В результате вредное для живых организмов космическое излучение достигает поверхности планеты. Ряд ученых полагают, что геомагнитная инверсия носит случайный, а не периодический, характер.

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

airyon

airyon
Тамара, благодарю за перевод!

Тамара

Тамара
Модератор
26.02.2018

Стейси и я так счастливы за Дэвида и Бет! Присоединяйтесь к нам, поздравляя их обоих. Недавно они сделали публичное объявление в социальных сетях. Я был так занят, что у меня не было времени, чтобы следить за моей собственной записью.
Улыбка
Кори Гуд
Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер 28468584_189349295007117_6468973058332437924_n

«Однажды ваше сердце отведет вас к вашему возлюбленному. Однажды ваша душа поведет вас к Возлюбленному». - Руми

Добро пожаловать на мою страницу! Я понимаю, что некоторые из вас, возможно, меня не знают, или историю о том, как мы с Дэвидом встретились, поэтому я поделюсь короткой версией для тех, кто интересуется.

Мы с Дэвидом знали друг друга пять лет и были вместе два года. Мы были представлены друг другу. Первые три года мы были просто друзьями и понятия не имели, что будем вместе. Мы виделись только пару раз в году, когда мы случайным образом сталкивались друг с другом при сборе друзей или на мероприятии. У нас всегда были приятные разговоры, хотя и короткие, и у меня действительно не было Дэвида на моем радаре.

Мой отец скончался два года назад на моих руках. После того, как он был на другой стороне, я спросила, может ли он помочь мне найти моего Возлюбленного. Несколькими днями позже Дэвид прислал мне текст и пригласил меня на семинар "Контакт в пустыне". Остальное уже история.

Это было признание, как свет. Мы просто знали. Дэвид сделал мне предложение год спустя, и мы поженились 14 октября 2017 года, спустя четыре с половиной года после знакомства друг с другом. Мы решили не оглашать наши отношения в социальных сетях в течение двух лет, чтобы просто наслаждаться ими . Теперь мы делаем первые публичные объявления.

С тех пор, как я была ребенком, у меня было много мистических переживаний, и я получила духовный путь в подростковом возрасте, когда мне нужно было исцелить опасное для жизни расстройство пищеварения. После почти смертельного опыта и чудесного исцеления я оставила колледж и посвятила себя духовному пути.

Затем я посвятила свою жизнь обучению у шаманов, мастеров боевых искусств и гроссмейстеров, целителей и мистиков. Я отправилась в джунгли Перу, поднялась на Анды, побрила голову и прыгнула в замерзшие озера с высоты 15 000 футов для посвящений. У меня пять черных поясов, мне принадлежало пять школ боевого искусства и цигун, где было обучено тысячи студентов. Я также пережила много темных ночей души и много лет училась тому, как справляться с жизнью в одиночестве.

(Если вы хотите прочитать мою полную биографию, вы можете сделать это здесь: https://www.elizabethwilcock.com/bio)

В настоящее время я разделяю посвящения и мудрость, которые были даны мне во всех этих событиях на пути Жрицы, на https://www.elizabethwilcock.com.

С огромной любовью!
Элизабет

Источник


Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер 28056217_188251291783584_1063258262933923433_n


Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 9)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Какая прелесть! THANK YOU! На удачу
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

airyon

airyon
Тамара, благодарю за перевод!

Роман


Редактор "ПкИ"
1.03.2018
"Пик Раскрытия" - распространяются слухи о том, что планируется мероприятие, сходное с Eclipse of Disclosure (конференция "Затмение раскрытия" в августе 2017-го)... Что это событие может быть даже больше и лучше, чем в прошлом году... Многие интересуются, правдивы ли эти слухи... Я не могу подтвердить либо опровергнуть это... Всё, что я могу сказать, это оставайтесь на связи, и пока ещё не готовьте свои планы на лето! Август 2018-го? Когда это ещё будет... Могу ли я говорить ещё более расплывчато? О, да... Я могу Улыбка
Кори Гуд.
Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер 28379447_1876318209332633_874748599393168139_n
Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер ?type=3Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер ?type=3
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)



Последний раз редактировалось: Тамара (Вт Апр 03 2018, 11:59), всего редактировалось 2 раз(а)

ahora


Большое спасибо за перевод.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Albert

Albert
Кори Гуд: Мини-Обновление: Угрозы Взрыва, Старейшина Эншар, Переходные Виды, Предстоящие Брифинги, Антарктические Раскопки. 
Предоставлено Аэстрой
Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер 2_Corey_Goode


(Добавлена обновлённая информация) МИНИ-ОБНОВЛЕНИЕ.
Я никогда не имел столько отмены рейсов и задержек одной и той же поездки. Мы только сейчас приехали домой после одной отмены и двух задержек рейса. В самолете, в котором мы летели домой  из Сан-Франциско, были значительные проблемы в системе безопасности.

Люди получили запросы на их Apple ноутбук на подключение Airdrop, включая мою дочь. Те, кто получили связь, увидели изображение горящего самолёта с надписью «Я Вас Всех Ненавижу!». Была дополнительная угроза взрыва на том же самолете, и в результате прибыли служащие Объединённой Корпорации Безопасности и Полиция  Безопасности Полетов и допрашивали всех, включая меня, о человеке по имени Джеймс. Самолёт наконец приземлился на 3 часа позже.

Имеет отношение к обновлению Дэвида Уилкока: Кори Гуд Мега-Обновление: Древняя Раса Строителей - Восстановление миллиардного Наследия Человечества.  
У нас была замечательная поездка, не смотря на недавние смерти в моей семье и другие трудности в моей жизни, которые я описал в совместной статьей и теле-программе «Космическое Раскрытие», которое мы проводим вместе с Дэвидом Уилкок.
Я чувствую себя измождённым как никогда раньше, и сейчас улетаю на несколько дней для другой работы, имеющей отношение к моей предыдущей поездке. Я надеюсь, что у меня будет две хорошие недели, чтобы я мог восстановиться от моих поездок, успеть закончить некоторую работу, а также работу нескольких проектов, запланированных на апрель.
В конце апреля мы улетаем, чтобы участвовать в презентации New Living Expo в Сан Матио, Калифорния. Я надеюсь встретить многих из вас там, чтобы разъяснить путаницу по некоторой недавней информации, а также представить детали, разъясняющие космический процесс после разговора со старейшиной Эншар «Ка Элил». Я получил не только более подробное понимание истории Солнечной Системы, но и истории Эншар (наше будущее?) и как они перешли через Измерения. Информация, полученная в результате этих разговоров, расширила моё понимание процесса космического вознесения, а также моё понимание в том, что собой представляет жизнь в 4-м измерении и как будут выглядеть этапы нашей эволюции, если мы будет оставаться на нашей временной линии.  

Имеет отношение к пониманию Служение Другим (СД), Служение Себе (СС)), Семь Плотностей Сознания, Астральный и Эфирный Планы.
Эншар поделился своей историей, которая является нашим вероятным будущим. Меня также просят больше помогать людям проводить кармическую работу, чтобы остановить Колесо Кармы, а также помогать в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ ПОНИМАНИИ природы «Единства». Концепция "МЫ ЕСМЬ ОДНО" стала банальностью нью эйдж для многих, и большинство студентов «Закона Одного» не понимают концепции Единства. Эншар  объясняет, что информация была дана рано, и наше коллективное сознание было не достаточно развито, чтобы это полностью понять. Это было сделано намеренно, чтобы информация катализировала необходимый рост человечества.
Мы сейчас находимся в точке, когда мы полностью способны понять некоторые из этих концепций с перспективы 4d измерения. Мы в настоящее время являемся «переходным» видом, то есть где-то между 3-ей и 4-й плотностями, то есть быстро переходим к 4d сознанию. Это очень волнующее время! Мне объяснили, что как только мы полностью поймём концепцию, произойдёт быстрое расширение нашего коллективного сознания и мы начнём соединяться друг с другом на высших уровнях, что позволит нам стать более телепатическими и развить таланты, которые ранее нам были не доступны.

Я очень взволнован по поводу этого нового домена в этой миссии. Мы начнём  развивать несколько разных идей о том как начать работать с Кармой через освобождение травмы и фокусировке на внутреннем развитии.

Следующие несколько лет будут временем откровений. Многие откровения будут   личного характера, что приведёт к персональному росту.  Многие наши концепции о себе и природе нашей реальности будут кардинально меняться все больше и больше, по мере того как истинная природа нашей реальности будет нам открываться.

Я также планирую участвовать в ряде брифингов, посвящённых Теневой Гражданской Войне между Альянсом и Глубинным Государством/Кабал. В настоящее время проводится МНОГО операций, которые направлены против Кабал, и есть много контр- операций, направленных против Альянса. Это действительно война, которая все ещё не закончилась.
Земной Альянс и MIC ТКП выполняют медленный и методичный план, который будет тянуться дольше, чем кто-либо из нас желал бы. Мы должны перестать жаловаться, встать, начать быть активными и потребовать Полного Раскрытия. Пришло время использовать наши таланты и навыки, и посвятить всего себя для общей цели.
Если люди сидят и ждут Раскрытия, которое им преподнесёт Элита как подарок, они зря надеятся и теряют время. Массовые аресты никогда не были и все ещё не являются возможными. Пока нет... но мы близки. Поэтому вы видите панику среди Кабал. Глубинному Государству пришлось бы арестовать себя, поскольку оно контролировало каждое агентство, которое обладало властью над наивысшими преступлениями и изменой.

Бандиты  этого  Глубинного Государства глубоко зарылись и их трудно оттуда вытащить. Большинство из них начнут падать как домино, когда основная часть совершенных ими преступлений будет раскрыта. Раскрыта постепенно, чтобы предохранить массы от некоторой шокирующей информации.

В ближайшие недели ожидается еще больше новой Интел, а также более подробная информация о LOC Tур, на который я был приглашён. У меня есть ещё больше информации с которой я собираюсь с вами поделиться, когда у меня появится шанс перевести дыхание.
Спасибо,
Кори Гуд

http://newlivingexpo.com/


31 марта 2018 года
Недавно я получил информацию о том, что большая ледяная пещера, которая была раскопана , обрушилась и  вызвала гибель большого числа людей, в том числе некоторых исследователей университета, которые  задокументировали  данные об удивительных находках.
Тающий лед способствует раскопкам различных объектов древних цивилизаций. Частичное раскрытие продвигается очень медленно и методично ...
Кори Гуд

https://stillnessinthestorm.com/2018/03/corey-goode-updated-mini-update-bomb-threats-anshar-elder-transitional-species-coming-briefings-antarctica-excavations/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Роман


Редактор "ПкИ"
16.04.2018
Оригинал
Было тяжело получить непротиворечивую информацию о предстоящем Солнечном Цикле. Моя неосведомлённость о том, как работает солнечый цикл посредством Солнечного Минимума и Солнечного Максимума стала причиной некоторой путаницы относительно дат предполагаемой солнечной вспышки/события, бывших в центре внимания тех, кто ожидает события вознесения. Вот ещё некоторые детали о солнечном цикле, которые могут помочь с путаницей. У меня будет гораздо больше информации в беседах со Старейшинами Аншар, которые поделятся об их истории, являющейся, как они утверждают, нашим будущим. Я также сосредоточусь на 2 темах, на которых просили сфокусироваться ET's (инопланетяне). 1. Требование выпуска подавленных технологий и 2. Расширение нашего сознания/становление более духовными. Мы надеемся организовать людей и быть активными в Движении Раскрытия, а также работать над способами расширения нашего сознания, чтобы запустить Ренессанс Сознания, в котором мы так отчаянно нуждаемся. Я начну часть этой работы с Джеральдом О'Доннелем в следующем месяце на мероприятии Cosmic Co-Creation в Боулдере, штат Колорадо. Мы планируем начать работу над системами и практиками для помощи в высвобождении Травмы, чтобы позволить нам простить себя и других, останавливая тем самым "Колесо Кармы". Несмотря на короткую заметку, мы надеемся, что как можно больше из вас смогут посетить это мероприятие вживую, или по крайней мере, с помощью потокового видео. Следите за дальнейшими объявлениями об этих проектах очень скоро.

PS. Ну вот, теперь мы ещё и в датах путаемся Бьется об стену
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

igor

igor
Солнечный цикл 11 лет, и если верить информации от сюда
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%86%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB_%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8
то минимум был в 2014 году, а максимум будет в 2024-2025 году, но на данный момент солнце стало вести себя странно (передача по телику как то была) и ученые сомневаются в этих прогнозах, может по этому все у кого есть такая возможность и начали прятаться по норам.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://redcxem.ru

Богдан_75

Богдан_75
То, что я накопал в инете (может и правда):
В 2019 - 2020 заканчивается 24-й цикл солнечной активности (максимум). Продолжительность таких циклов 11 лет. В свою очередь пик солнечной активности в этом цикле максимума был зафиксирован в 2013. За циклом активности следует цикл минимума, длительность циклов минимума (отсутствие пятен на солнце) около года. Ориентировочное начало нового 25-го цикла активности ожидается в 2021 - 2022. Пики активностей чередуются также каждые 11 лет. Таким образом 2013+11=2024.
По всей видимости долгожданная Вспышка (или серии вспышек) произойдет в 2024. Плюс минус пару лет.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Aestra


Редактор
Кобра писал в одном из своих обновлений про окно вознесения: 1975-2025. Также он упоминал, что крайняя дата События 2025 год. Желательно конечно по раньше.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Тамара

Тамара
Модератор
(Кори Гуд) Альянс скоро предоставит новую информацию : Обнадеживающие данные начинают просачиваться через источники, которые в последние месяцы в основном молчали.


Эти сообщения дают многим из нас надежду на то, что в ближайшее время начнутся полные брифинги. Как я уже говорил ранее, многие из тех, кто давал мне брифинги, в последние недели связывались со мной , спрашивая, есть ли у меня новая информация.

Прежде чем брифинги были полностью остановлены, всем нам сказали, что большинство активов Альянса (Земля, а не ТКП) функционируют, а брифинги по оперативной безопасности будут поступать только тем, кто участвует в этих операциях.В последние несколько дней количество сведений из источников, которые меня оповещали, увеличилось, и в энергиях чувствуется энтузиазм.
Мне сказали ожидать приглашений на длительные брифинги в течение следующих нескольких недель.

У меня недавно был один совершенно неожиданный разговор с «Сигмундом» из Альянса ТКП.

Я получил небольшой брифинг о прогрессе Альянса ТКП и увеличении активов из «других программ», переключившихся на Альянс из-за недавних откровений о передаче 22 Генетических Программ Человечеству и других политических изменениях, происходящих на космическом уровне.

Я также был проинформирован о ряде угроз сообществу по раскрытию информации и Альянс работает , чтобы выявлять или удалять их из игрового поля ». (Цитата Сигмунда)

Скоро я могу сказать больше, включая последние общения с Аншаром.

Мы также хотим поблагодарить всех, кто предоставил защитные энергии и молитвы, пока мы проходили через довольно мрачные атаки из духовного и эфирного царства. Мы также сообщим об этом в ближайшем будущем.

Я с нетерпением жду на следующей неделе поездку в Лос-Анджелес , чтобы посетить Фестиваль Раскрытия, а затем немного отдохнуть, чтобы попытаться оправиться от усталости.

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

19Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер Empty Кори Гуд, 4 июля 2018г. Вс Июл 08 2018, 13:46

Тамара

Тамара
Модератор
Sphere Being Alliance
4 July at 21:59 · Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер RB5xvNcCNaF

С 4 июля! Это прекрасное время, чтобы  задуматься не только о нашей независимости в Америке ... Но и время подумать о том, что принесет пленете  Полное раскрытие ! Ждем скорого обновления. Много чего происходит за сценой (много битв происходит!), о чем мы не можем рассказать. Брифинги снова появляются, и они впечатляют! Июль должен стать месяцем для Альянса! Они очень рады тому, что скоро будет оглашено. Мне также пришлось иметь дело с очень сложными деловыми и личными проблемами. Они всегда появляются, когда вы наносите наибольший урон Кабал! Надеюсь скоро поделиться большим.

Кори Гуд
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 9)

Тамара

Тамара
Модератор
ОБНОВЛЕНИЕ ОТ КОРИ ГУД
.

26 августа 2018
Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер 30708013_806187619577373_1710953999647113216_o

Я отлично провел время в «Раскрытие информации». Я надеюсь скоро сделать видео, чтобы поблагодарить всех организаторов и добровольцев, которые сделали это мероприятие особенным. Когда мы попросили людей поднять руки, кто никогда не был на подобном мероприятии, то 80% аудитории подняли руки. Это сообщество растет очень быстро!
Представьте себе, как быстро оно будет расти, когда мы начнем распространять более высокое сознание и материал SSP на основных платформах?

Я был очень измучен поездкой из N Техаса, но смог встретить большую часть из 400 участников. Я знаю, что были и другие, с кем я не смог встретиться. Я с нетерпением жду встречи с ними на следующем мероприятии.

У нас будет больше информации о DOD, предстоящих проектах, а также обновлениях, которые я имею в отношении Anshar и SSP Alliance. У меня также есть некоторые обновления о том, что произошло в рамках Альянса Земли в его битве против глубокого государства.

В Альянсе недавно произошли потрясения, в результате которого многие «кроты» и скомпрометированные люди были искоренены и арестованы. Они были помещены в те же объекты, в которых Военные содержат такие группы, как MS13, когда их тихо арестовывают.

Также ходят слухи о том, что суды военных трибуналов начинают «разогреваться» и расширять свой персонал, а также разрабатывают линии связи с различными государственными судами DOJ и их AG. Я жду одобрения, чтобы поделиться некоторыми особенностями в ближайшем будущем.
TY,
Кори Гуд

Оригинал

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

vita


SSP Insiders vs SSP LARPERs?

(Сообщение Кори Гуда на Facebook от 26.09.2018)

Почти два года назад я предупредил общественность о том, что группы, продвигающие частичный рассказ о раскрытии, сначала попытаются дискредитировать меня в клеветнической кампании ((и затем сообщество LARPERS делает попытку "зафлудить" тему SSP ‘Супер Солдат’ .) - примерный перевод)

LARP (Live Role Role Player) https://en.wikipedia.org/wiki/Live_ac...

Мы были свидетелями крупнейшей скоординированной клеветнической кампании истории уфологии чуть более года назад, как и предупреждали.

Теперь у нас есть кампания по дезинформации LARPER, которая продвигается для второй части плана частичного раскрытия информации.

До сих пор первый LARPER копирует мое свидетельство почти слово в слово и использует его в качестве шаблона для своего собственного вымышленного опыта в SSP.

Я буду углубляться в эту тему в ближайшие дни и недели.

Мы должны сказать «НЕТ» SSP LARPERS и «ДА» для полного раскрытия информации и рассказать о том, что собой представляют истории LARPER ов , "что они" развлечения.

Это все происходит так же, как объявляются Space Force , а Q-Anon публикует информацию о программах Secret Space и ET.

SSP идет в мейнстрим, и MIC SSP было приказано контролировать повествование пользуясь этим типам тактики.

Все пристегнитесь , мы вступаем в очень важную фазу не только раскрытия, но и свободы человечества.

Оставайтесь сильными и наденьте свою "прозорливую шляпу" (примерный перевод) вам это понадобится!

TY,
Кори Гуд

=68.ARD7Fuh0KZxPPgrlZoI54UGLIgdYYSMfqQa27ByFq-2Kvj5cvICUsw92k86lpg7NVi9U89TN5PZTeyTKWDNWlLh3ZEUMSZO87ROQoVGgmPhP09M5R8qckfaFe8Msph7AeFpo1Y71_9RKhtB7_s-6R_56De-mU31RU4yHkwF_i_H9GSZCRIk8&__tn__=kC-R]Источник facrbook Кор Гуда


Перевел
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.