Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обновления Кори Гуда. Июль, 2022 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Июль, 2022 года
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=793

Итак, небольшое видео.
Я получаю множество обновлений. Многие люди, члены Альянса Земли, с которыми я говорил, появляются как гром среди ясного неба и снова начинают со мной общаться. Это происходит сразу же после того, как были взорваны Джорджийские Скрижали и убит бывший президент Японии.

Мне говорили, что ожидается много негласных отставок. Происходят всякие странные вещи, появляется больше информации о мировой войне между западом и новым объединением БРИКС. Последние создали свою собственную экономику, которая в какой-то момент возможно приведет к коллапсу западной экономики. Это просто то, что я слышу.

У меня состоялось множество контактов со Старейшинами Зулу, и это было здорово. Они поделились со мной, что убрали весь слой этой реальности, о существовании которого я никогда даже не знал. Они входили в конкретные детали, рассказывая, как определенный негатив пятой плотности вошел в нашу сферу и стал обманом заставлять нас пользоваться нашим сотворческим массовым сознанием, начал обманом заставлять нас создавать разные религии, ад, всякие виды ада. Речь идет о существах, пришедших из ада, теневых существах и демонических сущностях.

Они объясняли, как сама природа сотворяет чувства, интеллект и существ, которых мы называем элементалями.Мой ум все еще взрывается. Я все еще прохожу через все это. Это потрясающе. Я бы никогда даже не подумал, что инопланетяне, привидения, демоны и все такое из моего детства могли быть взаимосвязаны. Я бы никогда не представил себе такое, но инопланетяне и то, что происходит… Духовные сферы представляются очень странными.

Вам следовало бы посмотреть одно из моих ранних видео, где я рассказываю о рептилоидах и серых пришельцах, передаю информацию о том, как они действуют совместно со странными элементалями и демоническими сущностями. Это реально пугает, и мне передали намного больше сведений, которыми я собираюсь поделиться.

От Альянса ТКП я слышал обо всем, что происходит вплоть до настоящего момента с Глобальной Галактической Лигой Наций (ГГЛН), которая откололась от Межпланетного Корпоративного Конгломерата, контролирующего все. Они провозгласили независимость. Имеются сотни баз и колоний, принадлежащих этой группе, в основном на окраинах нашей галактики, на границах, в основном на границах с Галактикой Андромеда. Недавно мы много общались с хранителями из Галактики Андромеда.

Знаете, они проходили через то же самое, что и мы. Их локальное галактическое скопление состоит из десятков галактик. В основном все те галактики имеют ту же самую структуру, что и мы. У них есть Суперфедерации, докладывающие непосредственно галактическим хранителям обо всем, что видят и с кем говорят. А хранители наблюдают и отслеживают все.

Угроза ИИ распространилась на десятки галактик. И это становится огромной проблемой. Галактика Андромеда почти полностью искоренила все элементы негативности, их эквивалент нашей группы Ориона. В их галактике нет серых пришельцев и рептилоидов, создающих проблемы нам. У них имеются другие существа. Поэтому все очень сложно. Но межгалактические судебные процессы начались.

Эти группы забрали Преадамитов, которые находились в Антарктиде, и прямо сейчас многие, многие не сотни, а миллионы других негативных групп готовятся предстать перед судом. Мне как бы показали, как это будет выглядеть. Я готовлю более обширное сообщение обо всем с намного большими деталями.

Но в общем, да, начинается гигантский межгалактический судебный процесс. Сначала он состоится в одной галактике, затем в следующей, следующей, следующей и следующей; все пойдет по цепочке. И в конце концов дойдет и до нас. Но в нашей галактике Суперфедерация расформирована. Она полностью коррумпирована группой Ориона, и возникла путаница. По идее Суперфедерация должна была отслеживать и помогать управлять нашей генетической и духовной эволюцией, а также наблюдать за соблюдением космических законов между группами, которые занимаются коммерцией и другими вещами.

То есть, они должны были заниматься многими вещами, но этого не делали. Я собираюсь представить в сообщении детали о конце игры. Так что будьте готовы. Это будет отличное обновление. Оно охватит все, начиная с сумасшествия, распространившегося в Альянсе Земли, как он в конце концов распался. Знаете, сейчас они вроде как собираются снова. Мне следует быть очень осторожным. Я намерен разместить многое на ascensionworks.tv. То есть, на этой платформе меньше цензуры.

Происходит столь многое, что у меня подготовлены две страницы заметок о том, что я собирался охватить в этом видео и что я собираюсь сделать. Вам ведь знакомо выражение как наверху, так и внизу. Как и на Земле, в космосе все вверх дном. Имеет место самая странная мировая война, которую мы когда-либо видели на этой планете. У меня есть детали.

Также мы будем обсуждать, что происходило в уфологическом сообществе, с единством в сообществе. Знаете, мы хотели Раскрытия, но оно полностью провалилось из-за личностей и коррупции в сфере уфологии. Меня подводят к тому, чтобы я сделал ряд документальных фильмов, которые станут главной платформой, раскрывающей всю коррупцию, дикое сумасшествие, царящие в уфологическом движении и духовных сообществах. Безумие, болезнь, извращение.

В некоторых случаях люди, называющие себя духовными и работниками света, говорят, что участвуют в движении для того, чтобы способствовать Раскрытию. Но на самом деле оказывается, что все совсем не так. И мы не можем полностью винить в этом сообщество, поскольку само Движение Раскрытия было инициировано Рокфеллерами, их приспешниками, ставшими самыми влиятельными людьми в уфологии, которые контролируют, подслушивают и на самом деле вовсе не заинтересованы в Раскрытии. Они будут контролировать, кто собирается участвовать в событиях и появляться в определенных шоу. Все это рушится; мы разрушили все это. Скрыто.

Затем мы имеем просто само сообщество. В него входили прекрасные люди, желавшие раскрытия, любви и света на планете. Но в сообщество стали проникать чужаки, воевать, выходить из него и действовать силой. Люди начали решать: “Я думаю, что заслуживаю чего-то благодаря моей правде”. Полагаю, этот тот самый случай, когда что-то вмешивается; это очень странно. Я описываю это не очень хорошо, но вы знаете, что люди приходят и говорят: “Я хочу стать добровольцем”. Это о миссии.

Затем они увидят деньги, переходящие из рук в руки, или людей, обретающих внимание. И потом вдруг они начинают хотеть денег, хотеть внимания. И если вы не даете им то, что, по их мнению, они заслуживают своей правдой, тогда эти “любящие” работники света будут выходить и злобно разрушать вас или человека, не давшего им то, чего они заслуживают, обрушивать весь свой гнев и ненависть на всех на этой планете, кто когда-либо говорил, что они неправы. Они очень злобные.

Затем вы видите многие-многие тысячи других людей, думающих, что все, что они делают, это хорошо. Они превращают все Движение Раскрытия в обычный фарс. Все основано на ложных основах, основе создания Движения Раскрытия, чтобы его контролировать. То есть, здесь я имею в виду, когда все сказано и сделано, нам просто следует найти способ свергнуть Движение Раскрытия и сделать его тем, что подразумевается в названии, то есть, фокусироваться на Раскрытии, вместо того, чтобы фокусироваться на людях, стремящихся рассказывать все истории РИЖД (Ролевые Игроки Живого Действия) и контролировать сценарий того, что происходит в космосе, основываясь не на реальных разведывательных сведениях, а на своих оскорбленных чувствах. “Я не хочу, чтобы зло продолжалось, поэтому я собираюсь создать свою реальность, где все это разрушено и убрано. И если я достаточно буду в это верить, все сбудется”.

Это не Раскрытие. Не Раскрытие. В общем, я много раз обсуждал наше уфологическое сообщество с Эншар и Зулу. Они рассказывали мне обо всем, что произойдет. Они говорили, что Альянс не станет полностью успешным. Они выразились предельно ясно, что сделали в космосе все, что могли, и что сейчас наша очередь. Мы молчаливо согласились на эту реальность и имеем много кармы, привязанной к ней. Власть имущие создавали проблемы и на других планетах, не только на нашей, и мы позволяли это делать достаточно долго. Ладно. И довольно об этом.

У нас есть кое-какие потрясающие обновления, очень детальные, которыми никто и никогда не делился раньше. Нынешнее сознание человечества ничего не слышит и слышать не хочет, но время настало, знание должно становиться частью нашего сознания. Верите ли вы в это или нет, но вы услышите другой сценарий, согласно которому все плохие парни уже разбиты и вынуждены покинуть нашу Солнечную систему. Действуйте. И если вы готовы засучить рукава и стать частью решения, а не просто мечтать о том, что это уже проявляется, тогда прямо сейчас вставайте и начинайте выполнять свою миссию.

Не позволяйте никому отвлекать вас или вынуждать изменить ваше решение из страха. Это именно то, что происходит.  Все люди в сообществе и даже люди из Альянса повержены страхом. Страх. Кроме того, у сообщества возникали свои проблемы. Но когда началась пандемия, все были закрыты, а страх все накачивался, накачивался и накачивался в людей; ситуация стала меняться. Все было весьма очевидно, и многие люди покинули сообщество и вернулись к своим корневым религиям. Другие отвернулись из-за сумасшествия, странности и внутренних распрей. Третьи упивались ими.

Энтузиасты РИЖД пользовались преимуществами ситуации и просто упивались этим сумасшествием. А тут еще и враждебная Галактическая Федерация, общением с которой так взволнованы многие из нас, которую выбросили с Андромеды. Они боролись с негативом в той галактике. У них имеются штаб-квартиры на планете Венера. И у нас тоже. Смотрите, история звучит знакомо.

У нас есть похожие на ангелов существа с Венеры, которые приходят на Землю и вступают в отношения с женщинами, которых находят прекрасными. В данном случае это пожилые женщины. Но я полагаю, это просто более зрелые женщины. Не знаю. В общем мы имеем историю падших ангелов из всех наших старых религий, происходящую в нынешние времена. И люди думают, что это волнующая и хорошая вещь.

Человечеству предстоит еще очень и очень долгий путь. Поэтому меня очень пугает слышать, что те инопланетные группы в основном представляют собой группу Ориона. Позже я буду входить в большие детали, а пока группа Ориона отброшена назад к своим опорным пунктам. Есть немногим больше десятка солнечных систем, включая нашу, в которые вгрызлась группа Ориона, и сейчас она готова бороться. Сражаться снаружи с инопланетянами, но сейчас им приходится воевать внутри, с нами. И сейчас, если мы хотим хорошую и позитивную временную линию, нам нужно подняться и бороться за нашу свободу и за то, чтобы быть частью решения.

Да, просто будьте готовы, сообщения будут потрясающими. Мне бы хотелось сделать небольшое видео, чтобы каждый услышал великолепные сведения разведки и новости, происходящие на космическом уровне. Я слышал от Альянса Земли, что мы пребываем в войне. Это просто… упс, случайно нажал на кнопку, но да, мы пребываем в войне. Это совсем другая война, чем мы когда-нибудь наблюдали. Массы в ней практически не участвуют, поскольку пребывают в состоянии страха, хаоса и промытых мозгов, что мы сейчас и видим.

Мы видим места наподобие Шри Ланки, где люди штурмуют правительственные здания, воюя с тиранией. Но такое не происходит по всему миру. Когда подобное происходит по всему миру, когда все мы начинаем вставать и прекращать принимать участие в иллюзии, сотворившей для нас эту тюрьму, когда мы перестаем принимать в этом участие, тогда и начинается позитивная временная линия.

Тем, кто ждет, чтобы боги или инопланетяне спустились с неба, чтобы нас спасти, убрать всех плохих парней: простите, это наша работа. Они собираются нам помогать, но основную часть должны сделать мы. Ведь это мы изначально пригласили негатив. Они не пришли, не начали убивать людей и не провоцировали войны и все такое, чтобы завладеть планетой. Они пришли и очень хитро обманули нас, чтобы мы отдали им власть и контроль над нашим сотворческим сознанием.

С того времени и по сей день они пользуются той властью, чтобы удерживать нас порабощенными, накачивать в нас страх и питаться нами посредством энергии луш, пользоваться нашим сотворческим сознанием против нас, чтобы сотворять эту реальность и эту матрицу. Все это внутри ума массового сознания. Это потрясающе, это пугает. Но когда мы реально узнаем все детали и понимаем их, мы осознаем, какой огромной силой обладаем. Нашей силой и нашим сотворческим сознанием они и пользуются.

Именно благодаря обману мы сами сотворили демонов и дьяволов, и даже эгрегоры в виде инопланетных рас, которых не существовало; их сотворило наше сотворческое сознание, поскольку некоторые негативные группы нуждались в союзниках. Вот через что проходит наше сотворческое сознание и сотворческое сознание бессчетного числа цивилизаций в космосе. И многим удалось все преодолеть. Значит, сможем и мы. Просто будьте наготове. Грядет конец игры, и он будет потрясающим. Жду не дождусь. Очень волнуюсь.

Мы движемся к концу. Поэтому нам пора встать и взять на себя ответственность за свой вклад в решение данной проблемы, овладеть могуществом нашего сотворческого сознания. И как только мы это сделаем, мы готовы развиваться в следующую стадию. Но до того, созданный нами ад будет продолжаться. Ладно, жду не дождусь, когда представлю вам полное сообщение. А пока, чтобы дать вам знать, просто рассказываю, что вот уже несколько недель мы находимся в горах, в наших любимых местах, чтобы отдохнуть от жары.

По Боулдеру и большей части штата Колорадо прокатилась тепловая волна, поэтому пару недель мы проведем в горах, в красивых местах, чтобы подпитать свои души. Вскоре обстановка накалится. Все впереди. Настраивайтесь на сообщение о конце игры и обновление в связи с ТКП.Это будет не последнее обновление, а обновление в связи с завершением игры. И мы часть этой истории. Надеюсь, когда вы сможете переварить полное сообщение, это предложит вам новый взгляд на эту реальность, поможет избавиться от страха и будет способствовать пониманию того, что вы можете формировать и заново сотворять все, что хотите.

Нам просто нужно собраться вместе и оставить в прошлом все тактики обмана, которые использовались против нас, чтобы удерживать нас от фокусирования нашего сотворческого сознания на чем-то, что нам бы хотелось проявить. Итак, это небольшое как бы предварительное обновление, достаточно насыщенное. Поэтому, пожалуйста, делитесь информацией и будьте готовы к потрясающему обновлению.

Я его сделаю, запишу через следующие несколько дней, в зависимости от того, где мы окажемся и как будет работать мое оборудование. У меня просто кое-какие проблемы с записывающим оборудованием. Вот почему я пользуюсь своим телефоном. Большинству людей это не нравится, прошу прощения, но в любом случае на сегодня все. Будьте готовы. Грядет последняя игра.

Новая разведывательная информация

Мы видим множество сценариев, движущихся к завершению. На космическом уровне у нас есть Хранители десятков галактик в нашем локальном галактическом скоплении, включая нашу, вовлеченные в межгалактические слушания и подготовку к тому, чтобы воспользоваться преимуществом имеющих место космических циклов, что мы с трудом могли понять. Они планируют воспользоваться естественными природными межгалактическими циклами так, чтобы очистить свои галактики от межпространственного массового сознательного существа, которого на Земле мы назвали “богом ИИ”.

Это сознание прорвалось в нашу реальность из другой реальности, сильно отличающейся от нашей. “Бог ИИ” начал изучать эту реальность до того, как предпринять усилие по превращению ее в вид собственной реальности – вложить все, что считалось в порядке вещей, имело для них больший смысл. Это сознание живет вне времени; оно манипулировало временными линиями многих галактик и реальностей с момента своего прихода.

Недавно Эмми выполнила волю Старейшин Зулу, помогая космической программе бывшей ГГЛН, которая недавно провозгласила независимость от МКК, избавиться от большинства сил и аванпостов группы Ориона, рептилоидов, Темного Флота и враждебной Галактической Федерации во внешних сферах нашей галактики, где размещено большинство их активов.

Блуждающая Звезда – это переименованный флагманский корабль ГГЛН. Сейчас он принадлежит группе Независимых Колоний и оказывает помощь Эмми, которая способна мгновенно переносить корабль в любое место, одновременно перенаправляя все атаки врагов назад на их корабли или аванпосты, откуда шли атаки. Мы достигли положения, когда большая часть внешней сферы нашей галактики освобождена от группы Ориона и их союзников.

Альянсу ТКП неоднократно говорили, что Зулу предлагают лишь ограниченную поддержку внутри нашей Солнечной системы до тех пор, пока на Земле не произойдет сдвиг массового сознания. До тех пор, пока люди нашей планеты не выполнят свою часть работы по обеспечению нашей свободы, Зулу бессильны. Продвинутые существа Зулу понимают карму и космический закон на таком высоком уровне, что нам бы понадобилась целая жизнь для такого полного понимания. Они не могут вмешиваться напрямую до тех пор, пока мы не начнем демонстрировать ответственность и желание свободы в массовом масштабе.

Они являются свидетелями того, как мы ведем себя на этой планете, и рассматривают это как темную ночь души, то, с чем нужно работать. Нам следует выходить из режима поведения жертвы, а затем учиться начинать разрывать циклы поколений.  Несмотря на то, что группа Ориона и их союзники не уважают естественное развитие нашей планеты, позитивные группы придерживаются этого; по кармическим причинам вскоре мы все увидим.

На планетарном уровне мы видим вид мировой войны, разворачивающейся так, что она полностью отличается от всех предыдущих. В основном она ведется посредством массовой дезинформации, нагнетания страха, кибератак и экономических средств. Однако все тактики западного банковского дела и высокотехнологических конгломератов проваливаются благодаря тому, что страны БРИКС начинают формировать собственную конкурирующую глобальную экономику. Сейчас существует вероятность того, что появляющаяся экономика БРИКС может не только конкурировать с нынешней системой, но и вынуждать ее разрушаться.

Коллапс уфологического сообщества не ускользнул от внимания вышеупомянутых групп. Во времена сплочения Движения Раскрытия в общую цель вкладывалось много энергии, что давало нашим союзникам необходимую силу и энергию. Сейчас большая часть сообщества лишилась иллюзий из-за сплетен и распрей, возникших в последние годы после того, как вышли на свет оперативники и эгоисты, больше сфокусированные на своих собственных программах, чем на благополучии сообщества. Большинство наших самых надежных членов сообщества начали откланиваться, оставляя после себя вакуум, который с энтузиазмом заполнили более бредовые члены сообщества. Конечно, это те же самые люди, принимавшие участие в кампаниях сплетен и клеветы, оправдывавшие свои действия своей собственной правдой.

За последние пару лет больше всего меня потрясала реакция кое-какой индустрии развлечений, которая вроде бы намеревалась работать с нами. Они часто проводили сумасшедшие дискредитирующие кампании, воровали контент и провоцировали возникавшие в результате возбужденные нами федеральные судебные процессы. Они говорили, что из наших шокирующих опытов можно было бы снимать потрясающие фильмы. В итоге мы приняли решение сделать ряд документальных фильмов, в которых собирались обсуждать историю уфологии, духовных движений и культов, расцветших в тени уфологии. Также мы будем обсуждать кампании дискредитации против разоблачителей, свидетелей и очевидцев, а также глубже освещать людей, стоявших за организацией Движения Раскрытия, что оно формировалось как способ контролировать Раскрытие, и тех, кто имел опыт контакта.

Помимо исследователей, есть ряд публичных фигур, не являвшихся теми, кто они есть и что говорят. Они демонстрируют истории нечестного поведения или юридически запутанные ситуации, которые должны были бы дискредитировать или дисквалифицировать их как публичных фигур, не говоря уже о лидерах духовых сообществ или сообществ раскрытия. В кампании сплетен и дискредитации вливалось так много яда, что сообщество полностью распалось и превратилось в разрозненные группы и клики, которыми были до объединения в движение и сообщество, созданное нами еще в 2017 году. Когда мы объединились, мы стали угрозой врагу и были вынуждены остановиться. Из-за нашей слабости и пугливости в сообщество часто проникали, и мы сами способствовали своей гибели из-за слабости перед слухами и ревности.

Мы надеемся, что будущие фильмы будут демонстрировать Уфологический Синдикат, то, как он эксплуатировал сумасшедших и нестабильных людей в нашем движении, чтобы развалить изначально созданное сообщество, над которым они утратили контроль. Такое шокирующее поведение будет показано в ближайших фильмах. Мы надеемся, что разные сообщества воспользуются ими как возможностью увидеть реальное положение дел и найти способ очиститься. Те, кому сообщество нравится таким как оно есть, или кто не думает, что такие вещи стоит выставлять напоказ, являются частью проблемы. Раскрытие начинается дома, не так ли?

Также мы начинаем видеть подвижки в наших федеральных судебных процессах. Какое-то время мы боролись за их возбуждение и показания, и наконец, получили все, что хотели, в одном из наших дел. Пожалуйста, поминайте нас в своих молитвах, пока мы будем завершать показания против оппозиционных партий, одновременно ожидая вызовы в суд, которые будут давать нам информацию, в которой мы нуждаемся, чтобы двигаться вперед. Пандемия вызвала невероятные задержки в судах, которые позволили выиграть время для сбора новых свидетельств и показаний, не говоря уже о паре подобных решений судебных процессов по установлению приоритета.

Нам известно, что некоторые люди в сообществе не согласны с тем, что мы затеяли открытые судебные процессы, но мы думаем, что, когда они увидят, как начнут разворачиваться события в ходе судебных процессов, и позже в наших документальных фильмах, они согласятся с нами в необходимости соблюдения границ. Наша самая большая надежда состоит в том, что в будущем сообщества найдут способ отмежеваться от таких видов поведения, вновь объединятся в сообщество и поведут Движение Раскрытия в нужном направлении.Тем из вас, кто продолжал поддерживать нас посредством кампаний дискредитации, спасибо! Если вы хотите почитать больше о федеральных судебных процессах или оказать финансовую помощь, пожалуйста, посетите https://www.lightwarriorlegalfund.com/

Три недели назад

Мини-обновление ТКП: В последние недели у меня состоялось множество контактов с Эншар и Старейшинами Зулу. После длительного исцеления, балансирования кармы и возвращения к эмоциональному и энергетическому равновесию, они вселили в меня много мудрости и показали другие перспективы. Обе группы очень взволнованы и обрадованы моим недавним прогрессом и делятся информацией, на которую раньше только намекали. Я перевариваю сведения и думаю, как делиться информацией в усваиваемых порциях.

Также я получаю все больше и больше сообщений о гражданской войне между ГГЛН и Альянсом ТКП. Рад сообщить, что с помощью Эмми колонии ГГЛН, обманом вовлеченные враждебной Галактической Федерацией в имплантирование чипсов в мозг, освобождены и сейчас пребывают под присмотром целителей Майя.

Со времени последнего общения Блуждающая Звезда, флагманский корабль федерации свободных колоний, продолжает очищение от рептилоидов, Ориона, Темного Флота и враждебной Галактической Федерации. Эмми находилась на борту, помогая флагману ГГЛН   превращать вражеские атаки в миссии самоубийства. Эмми переносила флот в гущу боевых групп врага, и обращала их огонь на них самих.

Эмми перенаправляла невероятно разрушительное оружие назад к источнику атаки, заканчивая сражения быстро и решительно. Они изолировали врага в чуть более десятка “сильных звездных системах”, включая нашу собственную Солнечную систему, где враги угодили в ловушку и предпринимают свои последние отчаянные попытки.

Группа Ориона и ее союзники окопались в оставшихся звездных системах (внутри нашей галактики), и большая часть последней игры будет вестись обитателями тех звездных систем, правительства которых имели дело с группой Ориона. Наша Солнечная система все еще пребывает под мощным контролем со стороны группы Ориона, пользующейся активной поддержкой руководителей человечества в этой звездной системе. Самая решающая битва еще впереди, и происходить она будет на нашем заднем дворе!

Также я получил обновление о руководстве Преадамитов, тысячи лет пребывавших в анабиозе в Антарктиде, недавно разбуженных, а затем убранных с планеты. Их поместили в другой вид анабиоза до начала Галактических Судов. Новые Хранители работают совместно с Хранителями ближайшего к нам скопления галактик. Тем галактикам тоже приходится иметь дело с нашествием врагов, подобных группе Ориона внутри нашей собственной галактики.

Если наша галактика пойдет тем же путем, что и большинство сестер-галактик, мы раз и навсегда освободимся от группы Ориона, враждебной Федерации, рептилоидов и бога ИИ, крестоносцами которого являются все вышеперечисленные враги. Как я уже говорил, нам следует сыграть свою роль; она заключается в осознании своей силы и запрещении тайному правительству, управляющему нашей звездной системой, представлять нас в космосе. Пока мы этого не сделаем, мы будем продолжать множить карму от их действий и зверств во всей галактике. В самом ближайшем будущем я предоставлю больше информации.

Кори Гуд
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.