Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кори Гуд. Обновления на Фейсбук и Твиттер

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

vita


SSP Insiders vs SSP LARPERs?

(Сообщение Кори Гуда на Facebook от 26.09.2018)

Почти два года назад я предупредил общественность о том, что группы, продвигающие частичный рассказ о раскрытии, сначала попытаются дискредитировать меня в клеветнической кампании ((и затем сообщество LARPERS делает попытку "зафлудить" тему SSP ‘Супер Солдат’ .) - примерный перевод)

LARP (Live Role Role Player) https://en.wikipedia.org/wiki/Live_ac...

Мы были свидетелями крупнейшей скоординированной клеветнической кампании истории уфологии чуть более года назад, как и предупреждали.

Теперь у нас есть кампания по дезинформации LARPER, которая продвигается для второй части плана частичного раскрытия информации.

До сих пор первый LARPER копирует мое свидетельство почти слово в слово и использует его в качестве шаблона для своего собственного вымышленного опыта в SSP.

Я буду углубляться в эту тему в ближайшие дни и недели.

Мы должны сказать «НЕТ» SSP LARPERS и «ДА» для полного раскрытия информации и рассказать о том, что собой представляют истории LARPER ов , "что они" развлечения.

Это все происходит так же, как объявляются Space Force , а Q-Anon публикует информацию о программах Secret Space и ET.

SSP идет в мейнстрим, и MIC SSP было приказано контролировать повествование пользуясь этим типам тактики.

Все пристегнитесь , мы вступаем в очень важную фазу не только раскрытия, но и свободы человечества.

Оставайтесь сильными и наденьте свою "прозорливую шляпу" (примерный перевод) вам это понадобится!

TY,
Кори Гуд

=68.ARD7Fuh0KZxPPgrlZoI54UGLIgdYYSMfqQa27ByFq-2Kvj5cvICUsw92k86lpg7NVi9U89TN5PZTeyTKWDNWlLh3ZEUMSZO87ROQoVGgmPhP09M5R8qckfaFe8Msph7AeFpo1Y71_9RKhtB7_s-6R_56De-mU31RU4yHkwF_i_H9GSZCRIk8&__tn__=kC-R]Источник facrbook Кор Гуда


Перевел
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Роман


Редактор "ПкИ"
Тереза Янарос пишет, что Гайа-ТВ попыталось зарегистрировать слово disclosure - раскрытие - как фирменный торговый знак. Также они выпустили шоу с новым разоблачителем (вместо Кори Гуда), "почти идеально клонировавшим свидетельство Гуда". Сам Кори Гуд недавно писал об этом в своём фэйсбуке: http://www.divinecosmosunion.net/t2486-topic#28617

Aum Aya Heye

Aum Aya Heye
Роман пишет:Тереза Янарос пишет, что Гайа-ТВ попыталось зарегистрировать слово disclosure - раскрытие - как фирменный торговый знак. Также они выпустили шоу с новым разоблачителем (вместо Кори Гуда), "почти идеально клонировавшим свидетельство Гуда". Сам Кори Гуд недавно писал об этом в своём фэйсбуке: http://www.divinecosmosunion.net/t2486-topic#28617
Вот что конкретно писал Кори Гуд:"LARP (Live Role Role Player) https://en.wikipedia.org/wiki/Live_ac... 

Мы были свидетелями крупнейшей скоординированной клеветнической кампании истории уфологии чуть более года назад, как и предупреждали. 

Теперь у нас есть кампания по дезинформации LARPER, которая продвигается для второй части плана частичного раскрытия информации. 

До сих пор первый LARPER копирует мое свидетельство почти слово в слово и использует его в качестве шаблона для своего собственного вымышленного опыта в SSP."

Здесь нет ни слова о "Гайя-ТВ". Вы,Роман, подталкиваете нас к выводу о том,что таким первым LARPER-ом является Эмери Смит?! Однако он и близко не копирует свидетельства Кори Гуда! Более того - у них с Кори Гудом есть ряд совместных и весьма плодотворных выступлений... Думается,не стоит спешить с опрометчивыми выводами - особенно когда речь идет о людях,заплативших за свое право говорить очень дорогую цену...
Если же Вы имеете в виду не Эмери Смита,а кого-то другого,то не могли бы Вы уточнить,кого именно? А то создается почва для формирования недоразумений...

Роман


Редактор "ПкИ"
Вся информация из статьи Терезы Янарос - отсюда. Кого имеют ввиду она и Кори Гуд (первый LARPER копирует мое свидетельство почти слово в слово и использует его в качестве шаблона для своего собственного вымышленного опыта в SSP.) - вопрос не ко мне. Но подозреваю, что его.
PS. При чём здесь Q анон (тема)?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

26Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 2 Empty Гайя и Кори Гуд Пн Окт 01 2018, 00:06

Aum Aya Heye

Aum Aya Heye
Спасибо,Роман! Вы помогли прояснить этот вопрос - прошел по указанной Вами ссылке - и вот что прочел(перевод автоматический): "Впервые на камеру, инсайдер SSP, Джейсон Райс, подвергается испытанию, поскольку он гипнотически регрессирует Джорджиной Кэннон и получает полиграфическое исследование относительно его службы с секретной космической программой и внеземным контактом. Он делится деталями своего введения в эти подпольные операции, включая экскурсию по подземной базе и встречу с внеземным существом. Один небольшой шаг в лифт стал гигантским прыжком в глубины сверхсекретной космической программы."
Значит,речь не об Эмери Смите!
Насчет же Вашего вопроса о том,при чем здесь Q-anon,то думаю - это риторический вопрос. Ведь это Вы затронули тему с инсайдерами в комментарии к теме 
Q-anon, а я уж реагировал на Ваш комментарий.
Еще раз благодарю Вас за очень важные прояснения!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
COREY GOODE , INTEL , БЕЗ РУБРИКИ 
ОБНОВЛЕНИЕ COREY GOODE 
2 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА 
Благодаря Вите у нас есть улучшенный перевод, спасибо ей. Смотреть пост № 28.

Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)



Последний раз редактировалось: Ramani (Чт Окт 04 2018, 22:46), всего редактировалось 1 раз(а)

vita


Обновление Кори Гуда /
Аншар - исцеление и восстановление Контакта, Внедрение Альянса , Толчок к частичному раскрытию , Военные трибуналы, Большие события наготове


( Перевод мой, разбавила картинками для читабельности. )

Многим может показаться просто невозможным факт того, что человечество участвует в секретных космических программах за пределами планеты. Тем не менее,по мере появления все новой информация, масштабы дезинформированности становятся все более очевидным.

[ Это обновление самое актуальное. Чтобы ознакомиться с более ранними обновлениями, перейдите по ссылке  https://stillnessinthestorm.com/tag/corey-goode/ ]

Мы уже живем в обществе Стар Трека (Прим.перев.  Название кинофильма). Мы  находимся в эпицентре изменений. Мы не только требуем полного рассекречивания технологий, но и общими силами сами активно создаем раскрытие.

Прошло достаточно много времени с момента моего последнего детального обновления. Иногда мне казалось, что у меня никогда не получится найти свободное время, чтобы хотя бы проанализировать накопившиеся переживания, не говоря уже о том, чтобы записать их. В то время, у  меня был очень активный период встреч с Альянсом Земли, Альянсом SSP, Аншаром, Гонсалесом и его друзьями Майя. Я был свидетелем того, как раса Голубых Авиан Blue Avians приветствовали новую группу Хранителей на знаменательном собрании, в котором приняли участие люди из 52 обитаемых систем нашего местного солнечного кластера.
Меня начали допускать ко все более значимым брифингам в рамках Альянса "Планета Земля", а также доверять более детальную информацию, чем когда-либо прежде.

Вскоре после захватывающих встреч между старыми и новыми хранителями, ситуация внезапно затихла.

Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 2 Vke9_W6Sj3U

Встречи с Ра Тирэйром ( Raw-Tear-Eir ) и Аншаром стали происходить только во снах. Внезапно, без объяснения причин прекратились еженедельные визиты Гонсалеса и Майя. Все эти переживания закончились так внезапно, что я даже испытал некое чувство лишения.

После такой резкой “завязки”, мои вибрации и психика стали по-новому реагировать на казалось бы привычные вещи.   Новые энергии, которые мое тело научилось интегрировать, перестроили мою физиологию. Происходившие в прошлом контакты, сопровождались большими выбросами эндорфинов. Поэтому после того, как встречи прекратились, это спровоцировало что-то вроде синдрома отмены и моему телу пришлось  приспосабливаться к более низким частотам. Все это вылилось в физическое, психологическое и духовное истощение.

Я начал постепенно брать себя в руки, а также взял небольшой тайм-аут,  чтобы попытаться прийти в форму.  После операций на плече и предплечье несколько лет назад,  я так и не получил  необходимой физической терапии. Недавно, мне прописали слабый стероид для улучшения моего состояния, которое  я поддерживал своими силами.  Стероидная терапия с одной стороны, очень помогла решению проблем, связанных с  атрофией, с другой стороны, она  сделала меня измотанным и вспыльчивым.  Я не сразу понял, что эти события взаимосвязаны, и списал все симптомы на стресс.Моя вибрация понизилась до такой степени, что в течение некоторого времени Аншар не мог дотянуться до меня.  

Два наших самых близких друга, которые живут в Мауи пригласили нас погостить на несколько недель, в то время как дети проводили часть лета с родственниками в Техасе.
Мне так был нужен  творческий отпуск, что мы без колебаний приняли их предложение. Только к концу второй недели на Мауи Кари (Ka-Aree), наконец, смогла  прорваться. Я слышал, как она кричала: "ОСТАНОВИСЬ! ! ВЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬСЯ!”

Это не было типично, и сильно отличалось от бодрящего и эмоционально наполненного взаимодействия, которое у нас было до сих пор. Это было больше похоже на то, когда  кто-то кричит на вас из соседней комнаты, в то время как вы слушаете в наушниках громкую музыку.

Я сразу понял, что она говорила о прекращении приема стероидов, и сделал это тем же утром. Через несколько недель после того, как я перестал принимать стероиды, и мой разум начал проясняться. Тогда меня  внезапно перенесли в знакомую комнату в храмовом комплексе Аншара. Я оказался на том же столе-плите, на котором я уже был, когда Кари (Aree)  удаляла негативные привязки к сущностям.

Я посмотрел вниз и увидел, что Кари и ее сестра Арин стояли рядом с нижней частью моего живота. В руках у них были  те же хрустальные палочки, что и в прошлый раз. Они начали по очереди держать палочку над одной чакрой, издавая легкие стоны.

Я пытался спросить, что происходит, но вместо ответа они клали свои ладони на мое лицо, как бы говоря: "Тише."  Они туда-сюда перекидывались словами на своем языке, пытаясь снова и снова.

Внезапно в комнате произошло изменение энергии или давления. Обе жрицы Аншара повернулись, посмотрели выше моей головы и улыбнулись. Я поднял голову вверх и назад, чтобы посмотреть что же появилось позади меня.

Я увидел высокого мужчину Африканского вида. Он напомнил мне о фильме о племенах Зулу в Африке. Я видел этих людей несколько раз и имел о них представление благодаря моему последнему разговору с Миккой. Микка считал  их очень мощной цивилизацией Шаманов.

Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 2 7ce443ce372166c1a6f71c8800zu

В нашем звездном скоплении насчитывалось более 50 человеческих цивилизаций. Среди наиболее примечательных из них была звездная система, которую раса Драко так и не смогли покорить. У жителей этой звездной системы было чрезвычайно развитое сознание. Они
могли запутать и одолеть тех, кто попытается вторгнуться в их систему.

Это раса людей практически не разрабатывали технологию, основанную на электричестве. Они сделали упор на развитие  своих духовных способностей,  с помощью которых могли запутать умы своих врагов или успокоить умы своих союзников с больших расстояний.

Эта группа была известна всем местным звездным системам, поскольку те обращались к ним с  предложением  духовной или эмоциональной помощи. Или реже в целях торговли, которой они немного занимались. Определенный процент их населения был способен телепортироваться  и начал посещать другие миры.

Я надеюсь более подробно рассказать о них  в ближайшем будущем, так как уже получил достаточно много опыта на эту тему. Описываемый выше случай  был только первым физическим контактом с представителем этой расы.

…. Я продолжал лежать на столе, когда он быстро наклонился надо мной и выдул прекрасный бледный порошок то ли из руки, то ли  прямо изо рта, не получилось точно разглядеть.

Облако бледного дыма попало мне  прямо между глаз. Одна из  Аншар протерла мои лицо и глаза тканью. Мои глаза слезились, а зрение немного расплылось, но я видел как мужчина начал танцевать.

Когда мое зрение окончательно прояснилось, я смог рассмотреть его лицо. Он совершал размашистые движения руками типа восьмерки, качаясь  в ритме, который я не мог ни почувствовать,  ни услышать. Не было слышно никаких звуков, кроме шарканья его ног по полу и сосредоточенных выдохов. Он тепло улыбался, а глаза были наполнены любовью.

Внезапно он топнул и хлопнул в ладоши по направлению ко мне  и я почувствовал как начал освобождаться от сущностей.  Я не видел их, но ясно чувствовал. Когда я снова огляделся, в комнате были только Кари и ее сестра.

Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 2 Image?id=837125583149&t=20&plc=WEB&tkn=*9xkCk9oBQWht1EFhKBnOSPbKxzo

Позже Кари сообщила, что они разочарованно наблюдали, как я сам наносил себе эти раны. Она сказала, что из-за моей вибрации они не могли связаться со мной, тогда им пришлось обратиться к одному из членов моей команды.

Она заявила, что этот член команды проходит аналогичный процесс обучения, тренируясь находиться почти под постоянными загрузками и контактировать во снах. И  что они будут продолжать использовать этого проводника наряду с еще несколькими членами моей команды,  которые также проходят соответствующую подготовку.

Она еще раз напомнила мне, что у нашего сообщества очень мало времени, чтобы утвердить позитивную временную линию. Она также упомянула о моей 3-дневном встрече с  ее людьми  и произошедшем инциденте. Я подробнее остановлюсь на этом инциденте в будущем.

Кари заставила меня провести энергетическую практику  с другим ее стажером - человеком с поверхности.  Работа велась в групповой обстановке, что меня порядком смутило.

Этот процесс сыграл свою роль -  именно тогда мне и стало ясно, что мои энергетические меридианы вышли из равновесия из-за встреч с существами более высокой плотности (сознания). Верхние чакры находились в области высоких энергий, в то время как мои нижние чакры имели гораздо более низкую вибрацию, чем должны были.

Мне пояснили, что некоторые мои прошлые травмы не только не давали мне достичь баланса, но и выступали в качестве якорей и открытых входов  для некоторых из сущностей.

Мне сказали, что если я добьюсь прогресса в работе над этой кармой, в августе 2018 года меня пригласят на 30-дневное погружение в Аншар.  Я сделал явно противоположное тому, о чему меня просили, вследствие  чего предложение было отменено до тех пор, пока работа не будет завершена.

Кари  была хорошо знакома с моими травмами поскольку в прошлом у нас было  " слияния умов’.  Это " слияние’  дало мне большой толчок в осознании и стало причиной очень многих положительных  изменений.

Мне не было известно, что это слияние оказало отрицательное влияние как на Кари, так и на коллективное сознание Аншара. Ей пришлось иметь дело с чувствами 3-й плотности:  неуверенностью, а также путаницей в ее личных отношениях, которые были очень разными среди Аншара.

Потребовалось время, чтобы они интегрировали опыт Кари со мной. Один из старейшин Аншара сказал мне, что несмотря на то, что этот опыт был для них очень неприятным, он дал им смысловую базу и открыл новые перспективы для понимания.

Меня отправили домой, чтобы я смог заняться работой  и преодолел болезненное чувство в животе, с чем я ранее облажался.

Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 2 %D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81-%D0%94%D0%B6%D0%B5%D1%84%D1%84%D1%80%D0%B8-%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%80-%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BB-%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8-1454267

Почти сразу после, со мной связались несколько моих обычных контактов от Земного  Альянса. Они были обеспокоены  и спрашивали, почему я не передавал информацию  другим  агентам. Как правило, меня просят сообщать взаимному контакту, когда необходимо разъяснить ситуацию,  принять участие в совещании или групповой встрече.

Пока я боролся с побочными эффектами стероидов, они ставили передо мной, казалось бы,  типичную задачу, которую я выполнял раньше. Хотя обычно я реагировал в течение 18 часов после такой просьбы, в моем измученном состоянии я полностью спустил все на тормоза. Более того, я даже не вспомнил просьбу, когда меня спросили о ней.

Эти агенты казались чрезмерно расстроенными сложившейся ситуацией и вели себя настолько странно, что пришлось показать им “ предупреждающие флаги”. Также они пытались выведать у меня информацию об одном из членов моей команды.

Несколько недель спустя один из моих основных контактов, с которым я периодически держал связь, сказал мне, что обоих людей, которым меня попросили предоставить информацию, допрашивали по подозрению  в том, что они были скомпрометированы.

Так я узнал, что случайным образом избежал подставы. Меня поставили в положение, которое не вылилось бы ни во что хорошее не для меня, не для моей семьи!

Именно эти два контакта организовали для меня проверку подлинности документов о передовых технологиях. "На самом деле они умышленно создали ситуацию, в которой я был вынужден открыто принести  документы для последующей  "идентификации", чтобы впоследствии, “под прицелом” украсть их”.

Соответствующие  передовые технологические отчеты, представленные Кори Гудом, были заверены ведущим  ученым.

Это привело к последующей встрече, на которой  мне сообщили, что в последние недели  Альянс  потерпел несколько значительных неудач. В Альянс проникли  и применили тактику разделения, из-за которой ни одна из ячеек Альянса не смогла бы доверять друг другу.

Доверие внутри Альянса было в лучшем случае было ориентировочным, поэтому тактика оказалась довольно эффективной. С помощью специальных  психических  программ, они создали ситуацию, когда  жизненно важные и доверительные отношения стали ставится под сомнение.

Несколько ячеек Альянса, поддавшиеся этой тактике, прибегли к созданию других ячеек с помощью высоких и низких технологий.  Такое отсутствие доверия между ячейками привело к почти полной дезорганизации оперативной информации, которая доводится до сведения сотрудников на местах.

Мне также сообщили, что Альянс Земли в качестве частичного  раскрытия  согласился  полностью рассказать о тайной космической программе  ВПК  (военно-промышленного комплекса). Альянс собирался усиленно наращивать шум вокруг Космических войск США, а также организовать все больше и больше массовых «наблюдений» треугольных кораблей, принадлежащих ВПК вплоть до 2020 года.

Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 2 1679

Мне сказали, что они будут продвигать курс частичного раскрытия информации о ТКП ВПК, а также судить членов Кабал за содеянные преступления через военные  суды. Несколько месяцев подряд мне говорили о том, что  идет тотальная подготовка военных судов по координации совместных действий с ключевыми государственными и окружными прокурорами.

Это означает, что все убедительные заявления, поддерживающие  полное  раскрытие, будут сведены  к минимуму и дискредитированы людьми, которые когда-то были нашими союзниками. Согласие судить членов Кабал в секретных военных судах, дали и другие группы Альянса.

Когда я возразил против того, что услышал (прим. перев.:  против частичного, а не полного раскрытия), мне сказали, что технологии, которые они планируют рассекретить в ближайшие 10-20 лет, изменят мир, а население уже итак достаточно травмировано. С тех пор в земном Альянсе разразилась своего рода битва из-за споров по этим и нескольким другим вопросам.

Выходит, что  руководство Альянса заключает некоторые Соглашения  в обход обычной цепочки принятия решений. Некоторые ключевые члены альянса  не слишком доверяют руководству.

Потеря моих непосредственных контактов из Альянса  и их внутренний  конфликт  создали достаточно сильную изоляцию, лишив меня информации из будущих брифингов высокого уровня. Иногда я получаю общий обзор, но только после моего запроса.

Вдобавок ко всему, что происходило, это было, мягко говоря, очень неприятно. С тех пор я задавался вопросом, будут ли те, кто  раньше назывался  "дружественными активами"  участвовать в движении по полному раскрытию.

С тех пор моя команда и я сосредоточились на ряде проектов, которые, наконец, начинают выходить на свет.

Роджер Ричардс недавно завершил свой первый фильм "Above Majestic’ (Прим. перев. : Выше Маджестика? ), который будет доступен к Хэллоуину 2018. Он будет распространяться по всему миру от компании The Orchard через  iTunes, Xbox, Amazon Prime, VUDU и Google Play.

Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 2 Maxresdefault-10-1

К концу октября мы также закончим графический роман, который предварительно уже заказали сотни людей. Предвыходный успех романа застал врасплох даже нас!
Мы устраиваем маскарад с красной ковровой дорожкой в Боулдере, штат Колорадо, на Хэллоуин 2018 года, где мы будут  представлены  и фильм, и графический  роман.

http://majesticmasquerade.com

И не только! Мы запускаем кампанию по привлечению  в государственный сектор  тонны лучшего контента, связанного с раскрытием информации. Вы можете поучаствовать в мероприятии, даже если вы не находитесь в Боулдер, штат Колорадо.

В ближайшие месяцы ожидайте большего от проекта полного раскрытия. Мы будем выпускать документальные фильмы на самые разные темы-от Кабал-тейкдауна до глобального духовного пробуждения.

Команда растет, и наши коллективные голоса собираются вместе, чтобы создавать невероятные творческие проекты.

Мы только начинаем.

В самое ближайшее время мы должны получить гораздо больше информации по этому вопросу.

Цель этих проектов-не только актуализировать тематику ТКП  и раскрытия информации, но и повысить сознательность аудитории. Мы надеемся, что это перерастет в движение вновь пробужденных людей, которые затем потребуют выпуска подавленных технологий.

Прямо сейчас мы наблюдаем как пробуждаются все большее количество людей. Если мы сможем создать средства массовой информации, способствующие процессу пробуждения, мы сможем оказать не только массовое воздействие на мир, но и на это сообщество.

Что делать, если кто-то посмотрит фильм "Above Majestic", а затем отправится смотреть художественный фильм или сериал о ТКП, где человек, о котором снят материал утверждает, что его история о инопланетянах  и внеземных цивилизациях  правдива?

Вы получите потенциально миллионы людей, гуглящих это имя и находящих прицепом мою информацию на разных платформах. Мнения расширятся, поскольку они увидят информацию, которую другие из этой отрасли пытаются донести до общественности в течение десятилетий!

Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 2 Evolyuciya-dushi

Если мы найдем способы донести точную информацию из уфологии и эзотерических сообществ до мейнстрима, оба эти сообщества получат внезапное расширение интереса со стороны людей, до которых они хотели достучаться на протяжении всего своего существования.

Если это произойдет, это будет самым большим испытанием, которое когда-либо было у этого сообщества.

Оказывается, нам больше не нужны новые религии или системы верований, чтобы расширить или преобразовать сознание масс.

Сейчас у нас есть возможность воспользоваться средствами массовой информации, которые использовались для негативной пропаганды, и использовать этот мощный инструмент для освобождения умов и расширения нашего коллективного сознания.

Только после того, как мы проснемся, расширим свое сознание, а затем потребуем выпуска подавленных технологий, мы действительно вернем себе свою свободу.

Кори Гуд


источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

Роман


Редактор "ПкИ"
8/10/2018

Как я сообщал некоторое время назад, мне говорили, что о переходе станет известно, когда начнёт происходить намного больше энергетических штормов/ураганов, землетрясений, групповых извержений вулканов, цунами - и даже был показан фрагмент взрывающегося над океаном метеора или кометы.
Похоже, что космические энергии нарастают день ото дня. Я знаю, что могу ощущать их, а также видеть, как они воздействуют на общество. Это становится настоящим безумием. Кажется, будто все всё время на взводе.
Всё, что я могу сказать - вы ещё ничего не видели.
Похоже, что наука также фиксирует увеличение космических лучей. Это будет способствовать землетрясениям, вулканизму и высоко энергетическим штормам в обозримом будущем. Это просто составная часть Земного - и нашего - перехода в 4-ю плотность.
Из того, что я слышал, каждый переход немного ухабист, но переживать не о чем. Сейчас - больше, чем когда-либо - нам нужно сосредоточиться внутренне на наших травмах и карме.
Это время великого раскрытия... Ничего не останется скрытым.
Кори Гуд.

=68.ARAs1V0tGfSl1ZtyzlIAOPegpOj8HNToC-DT1X1s2EQa3iKtmg9XYRimMih4eNz4NiZqaGPP4HmGf7urjxXgxc_wzOtZSSB2BidOyGLeOBy4FgF9korTavUbaSaaWHYcWkGYP0ChJF6H7qiOwVWjsW134Z3xXzq70kl2H9uZFCnmsD_NwZcAnA&__tn__=-R]Отсюда.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

mary--star

mary--star
Из недр Земли начал выделятся сильный поток нейтрино, который может образовываться только в космосе 
https://zen.yandex.ru/media/murkosmosa/iz-nedr-zemli-nachal-vydeliatsia-silnyi-potok-neitrino-kotoryi-mojet-obrazovyvatsia-tolko-v-kosmose-5bbb03ef17241200aa647b6d?from=feed

omygod


Не из недр планеты, а в АНТАРКТИДЕ, где есть портал (т.е. червоточина, краткий путь в другие измерения), началось его открытие. При этом выделяются нейтрино, т.к. появляются компоненты иной плотности. 

Чистая физика.

Тамара

Тамара
Модератор
Альянс Существ Сфер (SBA)
26.10.2018

В последние недели SBA Media получила информацию о том, что злоумышленники планируют саботировать Majestic Masquerade( маскарад)  и премьеру фильма  Above Majestic  . Поскольку это очень эмоционально заряженная среда, мы должны учитывать безопасность наших гостей. Поскольку мы не можем знать истинных намерений тех, кто угрожает, к сожалению, и после тщательного рассмотрения SBA Media  считает, что наша ответственность - отменить это событие. Обычно мы просто нанимаем больше охраны, но поскольку это костюмированное мероприятие, трудно правильно контролировать окружающую среду и предлагать нашим гостям безопасность, которую они заслуживают.

Фильм Выше Majestic и графический роман SBA представляют собой раскрытие информации, входящую в поток массового сознания, поэтому, естественно, мы ожидали атаки со стороны широкой общественности в отношении обсуждаемых тем. Чего мы не ожидали - что эти атаки придут в наше собственное сообщество. Нужно задаться вопросом, почему происходят такие организованные согласованные усилия по нападению на Графическую Новелу и Above Majestic и кто / что стоит за этим мобилизованным фронтом.

Мы просим всех, кто хотел бы поддержать Above Majestic, провести собственное премьерное мероприятие у себя дома и пригласить друзей, семью и соседей, а также использовать фильм в качестве площадки для обсуждения. Мы также просим всех выделить время на Хэллоуин для поддержки массовой медитации, чтобы противостоять темной энергии, собираемой вечером по всему миру.

Стремясь остановить попытки дальнейшего разделения сообщества по тематике товарных знаков, SBA Media также приняла решение не следовать торговой марке ТКП ("SSP"). Выбирая не следовать этой торговой марке, мы надеемся предложить исцеление и мир нынешней напряженности и растущей дезинформации о том, что такие торговые марки могут быть использованы для “прекращения раскрытия”.

SBA Media никогда не пыталась использовать товарный знак «Секретная космическая программа», и мы не собирались использовать товарный знак для контроля за раскрытием информации. Я только хочу защитить детали, относящиеся к моему свидетельству и ключевым фразам, которые я придумал в процессе его доставки через мои письменные обновления.

Так как SBA работает с различными группами, чтобы вывести этот контент для СМИ,  мы будем продолжать обеспечивать соблюдение нашей торговой марки и защиты авторских прав SBA IP на протяжении всего развития всех этих проектов.. Большинство сообщества дало понять, что они поддерживают нас в защите нашего контента, истинного повествования SSP, а также нашей миссии, чтобы передать мое свидетельство и другие содержания высокого сознания в массы.

Мы надеемся, что четкое понимание наших будущих планов и намерений окажет успокаивающее воздействие на тех членов сообщества, которые были намеренно введены в заблуждение и спровоцированы. Мы надеемся, что жест отказа от наших прав на товарный знак SSP может способствовать исцелению и объединению в нашем сообществе.

С большим разочарованием нам пришлось отменить наше мероприятие в Боулдере, но мы считаем, что это решение является самым безопасным для нашего сообщества. Мы с нетерпением ждем инициативы массовой медитации в Вашингтоне, округ Колумбия, 11 ноября .То, что нас объединяет, - это желание полного раскрытия информации. Хотя мы все прокладываем себе путь через хаос того, что никогда не делалось раньше, мы надеемся, что наше общее единство всегда будет больше, чем то, что пытается разделить нас.

Перевод: Тамара

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

33Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 2 Empty 9.11.2018 Пт Ноя 09 2018, 15:19

Тамара

Тамара
Модератор
16 часов  назад
Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 2 14494787_1640786256219164_1162467529087372974_n.png?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-cdg2-1

Обновление от Альянса: я получил краткое обновление от одного из моих оставшихся и оригинальных контактов Альянса. Мне сказали, что все брифинги на более низком уровне и звонки  были закрыты на этой неделе из-за нового этапа операций. Это еще больше усугубило беспорядок в работе ячеек и активов Альянса нижнего и среднего уровней.

Говорят, что одна из наиболее чувствительных фаз захвата кабалы Альянсом началась в течение последних нескольких дней-недели. Если эта последняя информация верна, мы ожидаем, что оперативная информация совсем иссякнет для многих, кто сражался в темноте вместе с нами, пока цель не будет завершена.

Мне сказали, что только несколько избранных источников будут сливать конкретные разведывательные предметы альянса таким образом, чтобы подготовить общественность и распространить информацию в ячейки Альянса более высокого уровня. Мне также сказали, что Альянс надеется проделать большую часть этой работы совершенно скрытно. У них есть истории, подготовленные вместе с необходимым театром, если какая-либо из этих операций выплеснется на публику.

Этот источник продолжал информировать меня о том, что все люди, проходившие подготовку в ангарах с планами этажей, привязанными к этажам, и практиковавшие проникновение в определенные объекты и бункера, были развернуты на местах. Эти оперативники не производят столько арестов, сколько можно было бы подумать, но в основном собирают огромное количество доказательств в последнюю минуту, прежде чем они передадут дела в секретные большие жюри, которые будут приняты в качестве доказательств. Они готовятся к секретным и скоординированным военным и гражданским судебным процессам.

Мне сообщили, что только в последние дни некоторые из элиты узнали, что люди, которых они считали их доверенными телохранителями, на самом деле были их собственными личными тюремными охранниками. Они были под стражей в течение нескольких месяцев, не зная этого, и теперь у них началась паника и шок.

Это привело к тому, что волны членов нижестоящих отрядов этих элит вышли на Альянс и предоставили доказательства штатам и получили иммунитет в обмен на их показания.

Нам сказали, что ни одна из этих операций не могла произойти, пока они не почувствовали, что очистили ФБР, DOJ, DOD и SCOTUS. Недавняя информация о том, что эти операции в настоящее время ведутся, является признаком того, что Альянс считает, что эти правительственные структуры были очищены от скомпрометированных лиц что является достаточным для выполнения плана.

После того, как большинство моих контактов в Альянсе были скомпрометированы и помещены под стражу, я узнал, что многие из них будут проходить через тот же судебный процесс, что и элиты, которых они обещали победить. Вся эта информация давит на меня, в то время когда я готовлюсь к полету в Вашингтон для 11-11 массовой медитации.

Мы будем медитировать за свободу человечества, расширение его массового сознания и выпуск подавленных технологий. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам в этих медитациях и привнесите позитивные намерения и энергию для борьбы со злом, которое происходит на физическом и духовном уровне.
Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 2 45636093_946574278872039_6581502597562105856_n.jpg?_nc_cat=108&efg=eyJpIjoiYiJ9&_nc_ht=scontent-cdg2-1

Кори Гуд
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Сталкер


Кори Гуд: обновление на фейсбуке
9 ноября 2018 года


Спойлер:

Тамара

Тамара
Модератор
Кори  Гуд
10.11.18


Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 2 Safe_image.php?d=AQCasu8fvPJqo6In&w=540&h=282&url=https%3A%2F%2Fdisclosurefest.org%2Fwp-content%2Fuploads%2F2018%2F07%2FMass-Meditation-1

Сейчас очень много интенсивной энергии: общественной, политической, экологической. Так как мы можем это использовать?

Присоединяйтесь к FDP и Празднику Раскрытия для глобальной массовой медитации в это воскресенье на 11.11.18! Соединитесь с коллективным, чтобы поднять вибрацию массового сознания. Бесплатные билеты на disclosurefest.org

Мы настоятельно рекомендуем всем, кто присоединяется к нам со всего мира, создавать и организовывать свои собственные коллективы. Проведите собрание в своем доме, создайте встречу в своем районе, зарезервируйте место в своей местной студии йоги, медитации или оздоровительном центре или даже запланируйте видеоконференцию с близким кругом друзей раскрытия. Возможности безграничны! Цель состоит в том, чтобы объединиться, соединить наше индивидуальное сознание с единым массовым сознанием и направить наши намерения на освобождение, исцеление, изобилие и объединение всего человечества.



Источник ФБ
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
Альянс Сфер

8.12.2018
В начале ноября мы сообщили о статусе операций "альянса". За несколько недель до  подтверждения в сообщениях Q и "Anons"  на этой неделе. Это доказывает, что наши разведданные верные и своевременные!
Кори Гуд:
http://www.divinecosmosunion.net/t2486p21-topic#29618
Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 2 48364554_2057128357918283_6575779149913260032_o.jpg?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-cdt1-1

Альянс Сфер
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор

Перевод Андрея Е.
В Зоне 51, сегодня вечером? 
(07.12.2018?)

Как утверждается "наблюдалось" около 8 американских военных самолета в небе Невады вблизи зоны 51. Почти все воздушные суда используются для радиоэлектронной и электромагнитной войны. Что-то сбежало из Зоны 51, а Q предсказал это?.. 

"Люди-ящерицы" бегут из пустыни. Со всей серьезностью слежу за adsb радарами довольно часто и этот вид АФ активности беспрецедентный...

Для тех кто незнает... Е-8 - самолёт боевого управления и целеуказания , Е-3- самолёт дальнего радиолокационного обнаружения., RC - 135 - поиск электромагнитных частот, RQ - 4 - высотный беспилотный самолет-разведчик, EC -135 - самолет радиоэлектронной борьбы. И все они "были" в пустыне около зоны 51 по делу
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

omygod


Прошу меня извинить, но источник информации - отнюдь не Кори Гуд. Вот оригинальное сообщение:

https://boards.4chan.org/pol/thread/195971148/area-51-drill-tonight

И информация старая, аж 9 дней.

***

На настоящий момент нет точного определения что и когда произойдет. Примерно вот что:

https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2018/12/restored-republic-via-gcr-update-as-of_15.html
15 дек 2018

• К концу года центральные банки будут реорганизованы, а Федеральная резервная система и Налоговое управление США будут ликвидированы.

• Где-то в этом декабре мы ожидали объявления о восстановлении США Республики, закон GESARA и новую систему фиксированного налога - так чтобы платилось 17% от цены только что купленных товаров, исключая налог на лекарства и продукты питания. 

• Военные трибуналы для тех, кто был арестован и отправлен в Гуантанамо начнутся 2 января 2019.

• Общественность начнет обмен валют в начале января 2019.

Учитывая что обмен валют тот же автор обещал, например, 12 ноября месяц назад:
https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2018/11/restored-republic-via-gcr-update-as-of_5.html
я могу ситуацию назвать одним словом: НЕРАЗБЕРИХА.

Почему меня интересуют финансовые операции? Объясню: их легко проверить в ЛЕГАЛЬНЫХ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКАХ. Например прямо в Гугле можно увидеть индекс Доу Джонс и определить (если понимать что это такое), начались обмены (а значит и всё остальное) или нет. Насчет того, что летали военные самолеты в районе Зоны 51 я не уверен, но вполне вероятно; а вот что люди-ящерицы бегут - не вполне уверен. 

В том, что начнутся судилища, сомнений нет, это просто. Поймал - засудил - в тюрьму. Но благосостояние простого народа от этого не поменяется. Чтобы поменялось благосостояние народа, надо менять ЭКОНОМИКУ, а она была НА НУЛЕ аж 25 лет назад при Буше-старшем и Клинтоны-Обама лишь усугубили положение.

Нет производства - нет благосостояния. Деньги (есть они или нет) не играют роли, мог быть и бартер, как во внутренней Земле, например в Телосе. А золото есть нельзя, это известно. Трансмутировать золото очень просто, это аж в 13 веке простой человек смог, Николя Фламель. Что будет сейчас если кто-то подбросит методики трансмутации золота?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Ramani

Ramani
Администратор
omygod пишет:Прошу меня извинить, но источник информации - отнюдь не Кори Гуд. Вот оригинальное сообщение:

https://boards.4chan.org/pol/thread/195971148/area-51-drill-tonight

И информация старая, аж 9 дней.

***
Да, Вы совершенно правы и спасибо за важный комментарий.
Если я правильно понимаю, Кори в данном случае подтверждает подлинность источника информации, как это видно из предыдущего поста;
8.12.2018
В начале ноября мы сообщили о статусе операций "альянса". За несколько недель до  подтверждения в сообщениях Q и "Anons"  на этой неделе. Это доказывает, что наши разведданные верные и своевременные!
Кори Гуд: 
http://www.divinecosmosunion.net/t2486p21-topic#29618

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

omygod


Всё верно. Но полагаю, что даты событий сдвинутся вперед примерно на месяц и вот почему. Процессы на Земле ("время"), то есть события в матрице контролируются энергией, идущей из созвездий. Описывать теорию долго и совершенно непонятно для большинства. Но показать, продемонстрировать кое-что можно. Созвездий 13, а не 12, это раз. "Ненужное" созвездие в астрологии - это Змееносец. Его время прохождения - около 3 недель. Ввиду прецессии (каждый год равноденствие наступает примерно на 40 минут раньше, чем в прошлый год; идет сдвиг и созвездия за 2000 лет сильно смещаются) меняются энергии в каждый месяц. Это видно из таблицы:


Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 2 8c12c2b0b3545497b66d5c73dc3b4d98


Даты 10:10, 11:11, 12:12 и 21:12 были известны в Атлантиде, оттуда перешли древнеегипетским жрецам, а от них - грекам. Астрология в том виде, каком он публикуется пришла от греков и 2000 лет не меняется. А созвездия сдвигаются на небе. И нужные энергии приходят на планету совсем не в то время, что думают люди. 

Да и календарь весьма несовершенный. Я полагаю, что знаковые события должны произойти позже, где-то числа 9 января. Именно тогда должна пойти нужная энергия из космоса которая позволит материализовать намерения жителей планеты. Выкинуть 19 дней (время когда на небе Змееносец) - изрядное разгильдяйство.

Стрелец появится на небе Земли только завтра-послезавтра... 
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Aum Aya Heye

Aum Aya Heye
Здесь ,очевидно, опечатка. Прецессия равноденствий идет со скоростью 1 градус за 72 года. То есть это 50 секунд(не минут!) в год...Даже если брать чуть другую скорость - явно она на порядок меньше указанной в цитате.
Аналогично хотелось бы напомнить автору о том,что далеко не вся астрология ориентируется на тропический зодиак(используемый на Западе и не чувствительный к прецессии) - так, например, ведическая астрология тысячелетиями продолжает работать с сидерическим зодиаком(зодиаком реальных созвездий).
Однако используемый зодиак не влияет на течение времени - точно так же,как не влияет на скорость движения система координат,в которой мы рассматривали бы движение.

О "нужной" же энергии, "приходящей из космоса", рассуждать можно долго. Стоило бы обратить внимание на затмения 6 января и 21 января...Хотя это в вопросах такого рода ровным счетом ничего не гарантирует...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

omygod


Здесь ,очевидно, опечатка. Прецессия равноденствий идет со скоростью 1 градус за 72 года
Прежде всего есть два вида минут (и секунд): угловые минуты и минуты времени. Я написал просто "минуты", а не угловые минуты. Меня интересует время, которое видит обычный наблюдатель на Земле на обычных часах. Ведь он же живет в иллюзии линейного времени с очень неточным календарем, но вынужден записывать даты именно по нему. 

Если бы я писал про небосвод, то я бы не писал про секунды: это бред; я писал бы про координаты на сфере во времени календаря. Мы видим иллюзию небесной сферы. Ведь каждая звезда, планета, галактика постоянно меняют свое местоположение ("движутся"), но отнюдь не линейно. Как именно - не имеет смысла обсуждать, ведь мы говорим о наблюдателе на планете Земля в 3 измерении. Но в 4 измерении уже небо иное, в 5 измерении и вовсе всё иначе: любое место во времени-пространстве. А наблюдатель заметит что звезды смещаются не только "влево-вправо", но и "вверх-вниз". Когда мы говорим о координатах, например, города на поверхности планеты мы даем широту и долготу, верно? Всё то же должно быть для звезд. Хотя правильнее было бы добавить еще одну координату - "время". Именно так определяется положение на сфере. Сдвиг на 1 градус? А в каком направлении? Форма созвездий постоянно меняется...

Итак, вернемся к иллюзии вращающегося небосвода. Мы видим равноденствия и солнцестояния в то или иное время. Не будем обсуждать все, выберем что-нибудь одно, например зимнее солнцестояние по этому очень несовершенному календарю. Он совершенно не годится для астрономии, но пользоваться надо именно им, иначе никто ничего не поймет.

Когда наступают солнцестояния и равноденствия? Это есть в интернете, например здесь:
Адрес таблицы

Да, время скачет - календарь очень барахлянский, но уж... Итак, мы выбрали зимнее солнцестояние. Составим табличку поменьше.

2015 год - 04:48 (22) 2019 год - 04:19   2023 год - 03:27
2016 год - 10:44 (21) 2020 год - 10:02   2024 год - 09:20
2017 год - 16:28 (21) 2021 год - 15:59   2025 год - 15:03
2018 год - 22:23 (21) 2022 год - 21:48

Поскольку каждый год календарь "хулиганит" и для компенсации вводится високосный год, следует (раз уж календарь такой разгильдяйский, не отображает точно времени) сравнить годы через 4 года, 2015 - с 2019, 2016 - с 2020 и т.д. Чтобы погрешность календаря не влияла на расчет. В скобках указаны даты наступления солнцестояния, 21 или 22 декабря.

И что мы видим? Разницу во времени от 20 минут до 40 минут, примерно. И то, и другое иллюзия, но именно это и нужно обычному наблюдателю с планеты! Ведь что рекомендуют для медитации? Например, начните медитировать 11 ноября в 11 часов 11 минут. А фикция ведь, погрешность идет, нынешняя астрология очень неверная, но все претензии - к грекам, а египтяне знали больше и умели больше... Возникает вопрос, а 20 минут в о времени или 40? Разницы нет пока календарь такой :-)

Здесь сомнений нет? Таким же макаром идет ошибка в наступлении того, что намедитировали. Каким образом воплощается мысль? Ведь энергия нужна, а? Причем изрядная, а откуда она? Из космоса. Не будет энергии, не сможет мысль материализоваться, останется навсегда мечтой...

А откуда идет эта энергия? Из созвездий. Почему выбирают даты 11:11, 12:12 и 12:21? Сдуру или? Потому что нужна конкретно энергия Стрельца, а он бывает раз в году. И революции бывают в это холодное время, и Наполеона выгоняли зимой... Вот по этой причине портал 5:5 если бы и был, то был бы малополезным. Итак, программа на будущее закладывается в ноябре, а начинает исполняться в декабре-январе и далее, в "новом году". А точнее, в новой временной программе матрицы.

Всё вышеописанное земные астрологи не знают или не хотят знать, и так сойдет. Не знают они толком и про созвездия и их энергии. Вот три пирамиды Гизы точно нацелены на пояс Ориона, зачем? Орион хорошо наблюдать именно зимой в северном полушарии, так? Но его вообще нет в гороскопе :-) Ненужное созвездие, барахло всякое, что-то в этом роде... А египтяне не поленились даже пирамиды на Орион нацелить. Вот так.

Астрология - точная наука, но не земная ерундовина. А Орион я наблюдал вчера и его энергия сейчас на меня шла. Но в Австралии всё иначе. Не может быть один гороскоп для всех мест на планете.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
FC - 26.03.2019
Sphere Being Alliance



Те, кто в настоящее время отвечает за то, что нам разрешено знать, начинают раскрывать все больше и больше деталей о периодических солнечных "микроновах", которые приводят к катастрофическим событиям на Земле. Канал YouTube SuspiciousObserver опубликовал много научных доказательств этих событий вместе с исследованиями ЦРУ об одном из его теоретических побочных эффектов, таких как сдвиг полюса. Этот документ ЦРУ считался "чрезвычайно сверхвысоким" в своих прогнозах ущерба планете.

Более новые исследования предполагают, что события могут иметь различную степеня тяжести в зависимости от положения Земли и структуры выброса солнечной материи. Я думаю, что подобные действия направлены на защиту США от взрывов ЭМИ от наших врагов на поверхности. Я не могу не задаться вопросом, насколько эти ЭО связаны с подготовкой к предсказанному солнечному событию? Мы также понимаем, почему эти секретные группы строили глубокие подземные базы, а также распространяли базы на Луне, Марсе и за пределами нашей Солнечной системы.

Они смогли заставить правительства выделить им огромный черный бюджет на идею «непрерывности видов» ... этот вид - человечество. КГ:


Распоряжение о координации национальной устойчивости к электромагнитным импульсам | Белый дом
Кори Гуд. Обновления на  Фейсбук и Твиттер - Страница 2 Safe_image.php?d=AQDrfTWmKk4ezhME&w=540&h=282&url=https%3A%2F%2Fwww.whitehouse.gov%2Fwp-content%2Fuploads%2F2017%2F12%2Fwh.gov-share-img_03-1024x538
https://www.whitehouse.gov/presidential-actions/executive-order-coordinating-national-resilience-electromagnetic-pulses/?fbclid=IwAR1q4_4RCyreg6DL1um_bblVSTkvZjEKLfkrk4nGLjCiY-FUB5P8g74bxEI
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.