Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей)

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 30 ... 51  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 51]

Глория


ШУМ ЗЕМЛИ – ПРЕДВЕСТНИК КАТАКЛИЗМОВ
Миллионы людей во всем мире слышали пугающие шумы, исходящие то ли с неба, то ли из недр Земли. Многие ученые отказались от комментариев этого явления, не имеющего логического научного объяснения. Известный ученый - геофизик, профессор Эльчин Халилов, детально изучив спектры шумов, записанных в разных уголках планеты, пришел к однозначному выводу - эти шумы имеют глобальное природное происхождения. Записи сделанные с помощью специальных детекторов показали, что большая часть спектра этих шумов находится за пределами слышимости человеческого уха - в инфразвуковом диапазоне. Люди слышат их из-за того, что инфразвук накладывается на городской шум или звуки природы и модулирует их, в результате чего, люди начинают слышать пугающие низкочастотные звуки. По мнению Эльчина Халилова, эти звуки могли бы быть вызваны так называемыми акустико-гравитационными волнами в атмосфере планеты, возникающими в результате вспышек на Солнце и сильных землетрясений.
Ученый Эльчин Халилов, более 20-ти лет возглавлял Научно-Исследовательский Центр Министерства Обороны Азербайджана и Военно-Научный Совет, с 1997 по 2014 годы являлся Начальником Управления Центрального Аппарата МО с прямым подчинением Министру Обороны. С 2006 по 2010 годы являлся Председателем Экспертного Совета Высшей Аттестационной Комиссии (ВАК) при Президенте Республики Азербайджан. С 2009 года - Председатель Международного Комитета по Глобальным Изменениям Геологической и Окружающей Среды GEOCHANGE (www.geochange-report.org), Председатель Правления Всемирной Организации по Научному Сотрудничеству (Германия, Мюнхен, www.wosco.co), Президент Глобальной Сети Прогнозирования Землетрясений (Global Network for the Forecasting of Earthquake, UK, www.seismonet.com). Э.Халилов автор более 300 опубликованных научных трудов, 8-ми монографий и 95-ти патентов на изобретения, включая "Способ и устройство для прогнозирования землетрясений" (PCT/AZ2011/000016, WO/2013/096997) и "Новая технология сейсмостойкого строительства" ("Dancing Building Technology - DBT)


ссылка на фильм https://www.youtube.com/watch?v=_YDbPMjiOMM

Источник http://pandoraopen.ru/2017-03-13/shum-zemli-predvestnik-kataklizmov-2017/

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Никаких трагических катастроф не будет уже.
А Шелдон что пишет нынче?

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Глория

Глория
Наткнулась в инете на эту ссылку, может кому-нибудь будет интересно, почему на планете слышали многие то гул, то др. непонятные звуки...Все-таки пишет ученый.

ЭОЛЛА

ЭОЛЛА
Sol пишет:ЭОЛЛА, Вот сюда это в следующий раз -http://www.divinecosmosunion.net/t793-topic
 Я раньше публиковал эти посланияП
Поняла исправлюсь..... Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Msi

Msi
Мелодист пишет:А-а-а....!     Раз пошла такая пьянка...  Выложу и я свои....

По мне, весьма сомнительный и сайт и люди верящие в то, что они принимают.  Тем не менее тут тоже говорят о скором завершении этой реальности.



Извиняюсь...  Больше не буду.
За что ты извиняется Методист?

Мелодист

Мелодист
Msi пишет:
Мелодист пишет:А-а-а....!     Раз пошла такая пьянка...  Выложу и я свои....

По мне, весьма сомнительный и сайт и люди верящие в то, что они принимают.  Тем не менее тут тоже говорят о скором завершении этой реальности.



Извиняюсь...  Больше не буду.
За что ты извиняется Методист?



МеЛодист.  Улыбка      Накидали тут ченов, а оказывается есть отдельная тема для этого.

Мелодист

Мелодист
Геннадий пишет:Никаких трагических катастроф не будет уже.
А Шелдон что пишет нынче?
   А Шелдон пишет вот это:



Спойлер:

  Коротенько так....


http://www.omartasatt.ru/blog/poslanie_galakticheskoj_federacii_sveta_ot_14_marta_2017_goda/2017-03-15-14095
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор
Неплохое освещение прошедших событий в нашем мире
Опубликовано: 15 мар. 2017 г.
Pуcлaн Ocтaшкo в студии российской радиостанции. (15.03.17 г.)

Елена Ладога

Елена Ладога
"РОЖДЕННЫЕ СВОБОДНЫМИ"
Во Всемирный День Земли 21 марта смотрите в сети кинотеатров  нашумевший фильм о международной торговле морскими млекопитающими для индустрии развлечений – "РОЖДЕННЫЕ СВОБОДНЫМИ".
Фильм раскрывает всю неприглядную правду о мировой индустрии развлечений, основанной на страданиях морских животных. Картина стала известной ещё до своей премьеры и уже получила за рубежом "прозвище" Russian Blackfish по аналогии с нашумевшим американским фильмом "Чёрный плавник", который рассказывает о содержании косаток в неволе.
В съёмках "Рождённых свободными" приняли участие известные российские и зарубежные учёные, специалисты по морским млекопитающим, которые расскажут в фильме о том, что на самом деле происходит с психикой и физиологией дельфинов и белух в заточении. Картина наполнена удивительными подводными съёмками и сценами общения свободных животных c фридайверами.

Часть средств от продажи билетов будут перечислены на программы Международного фонда защиты животных IFAW. Для зрителей старше 16 лет.

https://www.youtube.com/watch?v=swRutcV7Z_s



Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

Роман


Редактор "ПкИ"
Кори Гуд - обновление. 
Источник 

Обновление: Мой последний день на Гавайях! Д-р Салла только что покинул меня после  примерно 4-часового брифинга о последней информации. Многое из этого было бы в Endgame 3, но есть и много новой информации. Пожалуйста, следите за обновлениями на http://exopolitics.org/  ; 2 или 3 статьи будут опубликованы в течение следующей недели, и Вы сможете поделиться этой информацией с каждым. Я вылетаю из Kona в 5:30 (по местному времени) и должен быть дома в Далласе поздно вечером. Затем я оборачиваюсь и еду на следующий день в Боулдер на неделю, чтобы работать в Гайа. Пожелайте мне удачи в путешествии с этой сломанной ногой! Спасибо, Улыбка  Кори Гуд. 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
Спасибо Роман. Как-то я подоотстала от событий. Когда это Кори успел сломать ногу?

Роман


Редактор "ПкИ"
Тамара пишет:Спасибо Роман. Как-то я подоотстала от событий. Когда это Кори успел сломать ногу?
Тамара Улыбка  
Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 10 Img_2910

airyon

airyon
Благодарю, Роман!

Msi

Msi
Шокирован ?

Тамара

Тамара
Модератор
Спасибо Роман. Да нашла. 11 марта. Посты на Фейчбук:
14.37 Кори Гуд в Отделении неотложной помощи снова? Сломанная нога? Находясь на Гавайях?
 Я странно упал на пляже вчера. Время рентгена... Я действительно должен получить медицинское страхование.Грустный CG.
14.57 Перелом подтвержден. ...Пожелайте мне удачи! Я открыт для любой целебной энергии, которую Вы хотите послать мне.Улыбка CG
Пожелаем ему скорейшего выздоровления.

Msi

Msi
11 марта я тоже непонятно каким образом сломал правую щиколотку, скорее всего была атака, только не могу понять какая. Будто бы было смещение пространств! Я уже такое переживал в своей жизни, правда сломано ничего не было! Разница с Московским временем и Гавайями 10-9 часов как раз по я около четырех часов ночи сломал ногу, а он примерно в 14.00. В одно и тоже время! Это уже интересно.

Ирина Х

Ирина Х
9-10 марта, планета была бережно " перенесена" на другую вр.линию/пространство. Это было связано с какими то угрозами для земли/людей и смещение произошло не нашими усилиями, а извне ( позитивная помощь), а потом мы, люди начали активно вытряхивать/нейтрализовывать/преобразовывать скопление " тёмных" энергий. Ощущалось очень сильное сдавливания полей/тел низкочастотными энергиями, нервозность и раздраженность. Некоторые люди с трудом " стояли" под ударами. Мси, скорейшего вам срастания косточки, я думаю, вы знаете как себе помочь. sunny
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Msi

Msi
Msi пишет:11 марта я тоже непонятно каким образом сломал правую щиколотку, скорее всего была атака, только не могу понять какая. Будто бы было смещение пространств! Я уже такое переживал в своей жизни, правда сломано ничего не было! Разница с Московским временем и Гавайями 10-9 часов как раз по я около четырех часов ночи сломал ногу, а он примерно в 14.00. В одно и тоже время! Это уже интересно.
Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 10 14898310

Msi

Msi
Ирина Х пишет:9-10 марта, планета была бережно " перенесена" на другую вр.линию/пространство. Это было связано с какими то угрозами для земли/людей и смещение произошло не нашими усилиями, а извне ( позитивная помощь), а потом мы, люди начали активно вытряхивать/нейтрализовывать/преобразовывать скопление " тёмных" энергий. Ощущалось очень сильное сдавливания полей/тел низкочастотными энергиями, нервозность и раздраженность. Некоторые люди с трудом " стояли" под ударами. Мси, скорейшего вам срастания косточки, я думаю, вы знаете как себе помочь. sunny
Спасибо Ирина х, уже все в порядке и косточка срастается благополучно! ))) Улыбка

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Интересно, что вчера Первый канал в передаче Человек и закон показал сюжет и упомянул там иллюминатов, Рокфеллера, планы по созданию мирового правительства, на полном серьезе 
6:28
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Тамара

Тамара
Модератор
Msi пишет:11 марта я тоже непонятно каким образом сломал правую щиколотку, скорее всего была атака, только не могу понять какая. Будто бы было смещение пространств! Я уже такое переживал в своей жизни, правда сломано ничего не было! Разница с Московским временем и Гавайями 10-9 часов как раз по я около четырех часов ночи сломал ногу, а он примерно в 14.00. В одно и тоже время! Это уже интересно.
Какое совпадение . Желаю вам быстрейшего выздоровления.

\"Ирина" Х пишет:9-10 марта, планета была бережно " перенесена" на другую вр.линию/пространство.
Это еще один перенос/переход. Не так давно о чем- то похожем говорили Кори Гуд, Девид Уилкок и Кобра. Это приемлимо так быстро прыгать с линии на линию?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 51]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 30 ... 51  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.