Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей)

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 30 ... 51  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 51]

Геннадий


Модератор "ПкИ"
Запись предпоследнего выпуска "Космического раскрытия" (Дэвид Уликок, Кори Гуд, Майк Салла)

На английском языке, без перевода!

Только 20 часов еще будет активна эта ссылка https://give.gaia.com/cj09k8qho002501mjwwl2tae8
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Sol

Sol
Геннадий пишет:Запись предпоследнего выпуска "Космического раскрытия" (Дэвид Уликок, Кори Гуд, Майк Салла)

На английском языке, без перевода!

Только 20 часов еще будет активна эта ссылка https://give.gaia.com/cj09k8qho002501mjwwl2tae8
А стянуть это видео можно как то с сайта? А потом уже можно субтитры наложить

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Можно переписать от туда. Проблема в синхронном наложении субтитров, а точнее в изготовлении их. Для этого нужно очень хорошо владеть английским. Можно и озвучить даже. И стоит ли эта работа таких усилий? Тем более что на Ютуб не выложить, если только во вконтакт или куда то еще (Ютуб сразу же удаляет контент с Гая ТВ).

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

prooksius


Да, работа просто аховая. Я как-то занимался переводами видео по заказу. Делай-Ламу переводил Улыбка Он еще более-менее сносно говорил, хотя тоже бывало непонятно было. Так я тратил на часовое видео около трех дней. Нет, можно и быстрее, конечно, у кого какой опыт, умение быстро печатать и т.д. Но работы всеравно много.

alexkope

alexkope
Дорогие земляне! пишет:
Сегодня я хочу обратиться к человечеству в качестве главнокомандующего  флотом Галактической Федерации Света.
Период подготовки помощи землянам закончился. Нам удалось создать летательные аппараты, которые способны приземляться и перевозить людей в безопасные места.

Ну вот опять сбили с толку. Приглашают сесть к ним в корабли. А кто-то писал ни в коем случае не надо улетать никуда, так как они из вас сделают рабов. Кому верить?
Товарищи, кто что выберет?

Anton_SP84

Anton_SP84
Я выбираю Событие и Полное Раскрытие здесь и сейчас. И никаких катастроф, хватит уже. Развитие нужно, а не концы света.
К этим сообщениям - уже сложно понять, как относиться.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

ЭОЛЛА

ЭОЛЛА
alexkope пишет:
Дорогие земляне! пишет:
Сегодня я хочу обратиться к человечеству в качестве главнокомандующего  флотом Галактической Федерации Света.
Период подготовки помощи землянам закончился. Нам удалось создать летательные аппараты, которые способны приземляться и перевозить людей в безопасные места.

Ну вот опять сбили с толку. Приглашают сесть к ним в корабли. А кто-то писал ни в коем случае не надо улетать никуда, так как они из вас сделают рабов. Кому верить?
Товарищи, кто что выберет?
Доброго времени суток всем... Разместила  это послание потому ,что доверяю АШТАРУ и Галактической Федерации Света,в которую входят представители цивилизаций ,надящихся в пятом и выше измерений и являются нашими наставниками ..КОМУ ВЕРИТM КОГО ВЫБИРАТЬ?Доверьтесь своему сердцу..

Lvenok


https://geektimes.ru/post/286702/
Опубликована коллекция хакерских инструментов ЦРУ

7 марта 2017 года сайт Wikileaks начал публикацию коллекции Vault 7 секретных документов Центрального разведывательного управления США. Первая часть коллекции Year Zero содержит 8761 файл, в том числе список разнообразных зловредов, вирусов, троянов, десятков 0day-эксплойтов и полезной нагрузки для них, систем удалённого управления (сейчас вместо папок с файлами лежат pdf со списком файлов, после проверки появятся сами файлы) и соответствующая документация. Всего во всех частях коллекции — сотни миллионов строк кода. По мнению активистов Wikileaks, после такой утечки ЦРУ теряет контроль над большей частью своего хакерского арсенала.

Файлы получены из сети с высокой степенью защиты в Центре киберразведки ЦРУ, расположенного в Лэнгли, шт. Виргиния.


Все файлы Year Zero торрентом:
file.wikileaks.org/torrent/WikiLeaks-Year-Zero-2017-v1.7z.torrent
Пароль на архив: SplinterItIntoAThousandPiecesAndScatterItIntoTheWinds
(зеркало, архив без пароля)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Если вы живете за пределами России и при этом не журналист, лучше всего не качайте и не храните на своем компьютере эти секретные документы, это будет нарушением федеральных законов США.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Msi

Msi
alexkope пишет:
Дорогие земляне! пишет:
Сегодня я хочу обратиться к человечеству в качестве главнокомандующего  флотом Галактической Федерации Света.
Период подготовки помощи землянам закончился. Нам удалось создать летательные аппараты, которые способны приземляться и перевозить людей в безопасные места.

Ну вот опять сбили с толку. Приглашают сесть к ним в корабли. А кто-то писал ни в коем случае не надо улетать никуда, так как они из вас сделают рабов. Кому верить?
Товарищи, кто что выберет?
Сердце подскажет, интуиция, или то чему ты веришь больше всего!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Msi

Msi
Anton_SP84 пишет:Я выбираю Событие и Полное Раскрытие здесь и сейчас. И никаких катастроф, хватит уже. Развитие нужно, а не концы света.
К этим сообщениям - уже сложно понять, как относиться.
Я так понимаю, и предполагал, что полного раскрытия не будет из за того что думают все за человечество, каббала, сионисты, сатанисты остались автономными. Нейтрализовали все го лишь их групповаую душу, которая была горсткой ненормальных и диктовал им правила через телепатически каналы. Сейчас начнется изменение атмосферы земли для того что бы материализовать новую форму жизни. И вряд ли наши нуклеиновые тела смогут трансформироваться у всех людей вследствии того что каждый день понижают свою энергию поддерживая состояние тел в 3ей плотности, конечно не осознавая этого. Заставить Вас впредь никто и ничего не может, хуже того что было уже не будет, что за чепуха что вы опять станете рабами там где априори этого невозможно, это вам не голивудский фантастика. В общем друзья полагайтесь на свое сердце!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

alexkope

alexkope
Ну а что, Кори Гуд говорит, что до сих пор во Вселенной практикуется работорговля.

Msi

Msi
alexkope пишет:Ну а что, Кори Гуд говорит, что до сих пор во Вселенной практикуется работорговля.
Это на плане сатаны. Ты думаешь изменение только на земле, в космосе еще круче дела, пока в  нашей вселенной фашисты и сатанисты властвовали. Вот поэтому и было рабство. Только в третьей плотности! Хотя наверно остались еще цивилизации высших плотности сознания с темной аномалией. Но в любом случае нужно полагаться на свою интуицию и сердце!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Аз Есмь

Аз Есмь

ЭЛЛА пишет:
Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света
Приняла Марта 12 марта 2017 


Доброго времени суток всем... Разместила  это послание потому ,что доверяю АШТАРУ и Галактической Федерации Света,в которую входят представители цивилизаций ,надящихся в пятом и выше измерений и являются нашими наставниками ..КОМУ ВЕРИТM КОГО ВЫБИРАТЬ?Доверьтесь своему сердцу.
…………………
Аштар перестал контактировать с публичными ченнелерами после появления движения Нью-Эйдж. Он сам принял такое решение, потому что его активно стал подделывать ИИ (искусственный интелект) под именем  Аштар Шеран.ИИ находит слабые стороны у ченнелера (гордыня, жажда славы или денег и прочее) и через технические каналы низких вибраций распространяет выгодные послания. 
По поводу содержания послания. Негативная поляризация приглашает в свою реальность и на Марсе, например, давно уже есть базы, в которых люди фактически в рабстве.  Об этом есть и у Кори Гуда, он сам и подобные ему люди с программы "20 лет и назад" были такие рабы тайных космических программ. Поэтому всё в этом ченнелинге правда, всё  зависит от угла обзора и восприятия читающего. Текст проецирует стразх на простых людей, потому что когда сердечный центр неактивен, доминирует инстинкт сохранения тела - этим и пользуются.

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Ирина Х

Ирина Х
АЗ ЕСМЬ, согласна с вами полностью закатывать глаза

ЭОЛЛА

ЭОЛЛА
[size=32]НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА)[/size]
 15 Март 2017      Отец Абсолют







Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 9 Twin_worlds_EotE12-300x300Здравствуйте, дети мои любимые!
Сегодняшнее мое послание призвано проложить дорогу новому осмыслению происходящих на вашей планете событий.
Многие из вас чувствуют приход на Землю энергий высоких вибраций, но ощущения при этом у всех разные, поскольку каждое из ваших тонких тел реагирует на них по-своему.
У каждого человека, в зависимости от склада его характера, эмоционального состояния, образа жизни и накопленного опыта, образуется некая «шкала» взаимодействия с тонким планом Земли.
Другими словами, каждое из ваших тонких тел улавливает эти новые энергии по-своему. Идет своеобразная коррекция этих тел.
Например, если у кого-то явный перекос в сторону ментального восприятия событий, то есть у человека аналитический склад ума, требующий логических четких объяснений, то восприятие новых энергий может сопровождаться у него состоянием депрессии, растерянности, неуверенности в себе, ведь на этот раз он не может найти столь дорогого ему логического расклада происходящих событий.
И это будет длиться до тех пор, пока этот человек не научится слушать свое сердце и полностью доверять голосу своей Души, поскольку все, что вас ждет, не будет вписываться в привычные для вас рамки.
Все будет основано исключительно на Вере и вашей Интуиции, на раскрытии глубинной памяти,  на вашем внутреннем видении и слышании.  Это уже совсем другие органы чувств, которыми обладали вы когда-то, но теперь вам нужно заново учиться пользоваться ими.
Если же у кого-то слишком сильная эмоциональная составляющая, то есть не сбалансировано эмоциональное тело, то у такого человека от идущих на Землю высоковибрационных энергий могут появиться чрезмерные восторженность и эйфория, которые провоцирует нервные срывы, слезы и истерики по самым незначительным поводам.
Поэтому так важно, дорогие мои, во всем соблюдать золотую середину и относиться к грядущим изменениям на вашей планете мудро, спокойно и взвешенно.
Не пытайтесь ускорить их своими мыслями, а положитесь на Высшие Силы, которые видят полную картину того, что происходит на тонком плане Земли, и делают все возможное, чтобы ее Вознесение шло по такому сценарию, который поможет спастись наибольшему количеству Светлых Душ.
И особенно важно это сейчас, когда приближается развязка Перехода, когда «весы» уже качнулись в сторону нового мира и когда Земля уже прошла бОльшую часть своего пути к Вознесению.
Постарайтесь, дорогие мои, сбалансировать все свои тонкие тела – свои психические, ментальные и эмоциональные составляющие.
Попробуйте достичь такого состояния гармонии и покоя, чтобы каждый из вас встретил грядущие изменения на Земле не как одержимый страстями человек трехмерного мира, а как возрожденная из пепла Птица Феникс, достигшая сознания Богочеловека.
Поверьте, дорогие мои, что ваша энергетическая сбалансированность явится бесценным «кирпичиком» в создании прекрасного Божественного Храма Любви, которым станет в скором времени ваша Земля.
И я благословляю вас на это!
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 13 марта 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/novosti-perekhoda-zolotaya-seredina/#ixzz4bQ0g1Kg9
 
Сайт "Возрождение" 

Глория

Глория
АЗ Есмь, так же присоединяюсь!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

prooksius


ЭОЛЛА, если не знаете, у нас есть раздел для ченнелингов: http://www.divinecosmosunion.net/f77-forum
Вы можете публиковать там, а сюда, если в тему, ссылку давать. Сюда лучше не постить все подряд, только анонсы. Просто потом все перемешивается и некомфортно читать.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Sol

Sol
ЭОЛЛА, Вот сюда это в следующий раз -http://www.divinecosmosunion.net/t793-topic
 Я раньше публиковал эти послания

Мелодист

Мелодист
А-а-а....!     Раз пошла такая пьянка...  Выложу и я свои....

По мне, весьма сомнительный и сайт и люди верящие в то, что они принимают.  Тем не менее тут тоже говорят о скором завершении этой реальности.


  

Спойлер:



http://dver.odessa.ua/?section=znanija#id371


Извиняюсь...  Больше не буду.
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Глория

Глория
ШУМ ЗЕМЛИ – ПРЕДВЕСТНИК КАТАКЛИЗМОВ
Миллионы людей во всем мире слышали пугающие шумы, исходящие то ли с неба, то ли из недр Земли. Многие ученые отказались от комментариев этого явления, не имеющего логического научного объяснения. Известный ученый - геофизик, профессор Эльчин Халилов, детально изучив спектры шумов, записанных в разных уголках планеты, пришел к однозначному выводу - эти шумы имеют глобальное природное происхождения. Записи сделанные с помощью специальных детекторов показали, что большая часть спектра этих шумов находится за пределами слышимости человеческого уха - в инфразвуковом диапазоне. Люди слышат их из-за того, что инфразвук накладывается на городской шум или звуки природы и модулирует их, в результате чего, люди начинают слышать пугающие низкочастотные звуки. По мнению Эльчина Халилова, эти звуки могли бы быть вызваны так называемыми акустико-гравитационными волнами в атмосфере планеты, возникающими в результате вспышек на Солнце и сильных землетрясений.
Ученый Эльчин Халилов, более 20-ти лет возглавлял Научно-Исследовательский Центр Министерства Обороны Азербайджана и Военно-Научный Совет, с 1997 по 2014 годы являлся Начальником Управления Центрального Аппарата МО с прямым подчинением Министру Обороны. С 2006 по 2010 годы являлся Председателем Экспертного Совета Высшей Аттестационной Комиссии (ВАК) при Президенте Республики Азербайджан. С 2009 года - Председатель Международного Комитета по Глобальным Изменениям Геологической и Окружающей Среды GEOCHANGE (www.geochange-report.org), Председатель Правления Всемирной Организации по Научному Сотрудничеству (Германия, Мюнхен, www.wosco.co), Президент Глобальной Сети Прогнозирования Землетрясений (Global Network for the Forecasting of Earthquake, UK, www.seismonet.com). Э.Халилов автор более 300 опубликованных научных трудов, 8-ми монографий и 95-ти патентов на изобретения, включая "Способ и устройство для прогнозирования землетрясений" (PCT/AZ2011/000016, WO/2013/096997) и "Новая технология сейсмостойкого строительства" ("Dancing Building Technology - DBT)


ссылка на фильм https://www.youtube.com/watch?v=_YDbPMjiOMM

Источник http://pandoraopen.ru/2017-03-13/shum-zemli-predvestnik-kataklizmov-2017/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 51]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 30 ... 51  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.