Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей)

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 40 ... 51  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 51]

Мелодист


Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Спасибо, интересно, проверю на себеУлыбка
Пятого вечером как раз буду в дороге...
Поделилась с друзьями

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Albert пишет:
mayorpronin пишет:
Albert пишет:Обычно захожу на блог этого приятеля с Гавайев
Вообще то это девочка Улыбка
Прикалываетесь майор! Вот он https://www.youtube.com/watch?v=mfdpmfiUVdY И его канал https://www.youtube.com/user/kauilapele/videos
Да лана! а я всегда считал его женщиной... правда... не было желания изучать историю про автора, просто он так общается, как дама... по началу много переводил его сообщений.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

velo_linuxoid

velo_linuxoid
Редактор "ПкИ"
Н.Л.О. в ПРЯМОМ ЭФИРЕ новостей * 29/04/2017
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Мелодист

Мелодист

[size=36]ITCCS Breaking News (3 мая 2017): Отчет о разрушении жертвенных ритуалов культа Девятого Круга на 30 апреля 2017[/size]




Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 30 LMaRY

Международный трибунал по преступлениям церкви и государства (ITCCS)

Специальный ITCCS Коммюнике: 3 мая 2017
(GMT)
Последние новости Отчет о срыву
жертвенных ритуалов культа Девятый Круг на 30 апреля 2017



Спойлер:





Кошмар.  Интересно, у них есть дети?   Хотя откуда у нелюдей дети.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Мелодист

Мелодист

[size=36]Кобра Блог Update - 2 мая 2017[/size]



[size=36]Проницательность и осведомленность[/size]









[spoiler]
Спойлер:

А это первод PROMT:

Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Анна

Анна
"Все это - урок для многих людей в сообществе Lightwarrior и Lightworker, чтобы начать использовать проницательность. Истинная проницательность не возможна на умственном уровне, и может только появиться, когда Вы вступаете в контакт со своей Душой, Вашим высшим Я. Тогда Вы просто ЗНАЕТЕ."- очень понравилась эта фраза. У меня тоже обычно такое ощущение , когда я вижу некоторую  информацию, читаю или слышу или вижу фильм или читаю фантастику. И мне не нужны доказательства или что- то еще подтверждающее- я просто ЗНАЮ, что это так или что это существует .Ощущение полного знания и не знаешь откуда ты это знаешь, просто знаешь и все... 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Перевод же есть хороший : http://www.divinecosmosunion.net/t1350-topic#15125

Мелодист

Мелодист
Это я тороплюсь выложить...   с корявым переводом.   Больше не буду.  Грустный

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Мелодист пишет:с корявым переводом.   Больше не буду.  Грустный
В процессе своего, не машинного, перевода, намного глубже понимаешь материал. Советую, если желание и время есть, переводить. Но только не через хухль, он может быть только как бесплатное приложение.

Мелодист

Мелодист
mayorpronin пишет:
Мелодист пишет:с корявым переводом.   Больше не буду.  Грустный
В процессе своего, не машинного, перевода, намного глубже понимаешь материал. Советую, если желание и время есть, переводить. Но только не через хухль, он может быть только как бесплатное приложение.

    Новости.  Что в них может быть сакрального, чтобы глубже понимать.  Да и не знаю я этот...."буржуинский" язык.

Стaлкep.


Анна пишет:"Все это - урок для многих людей в сообществе Lightwarrior и Lightworker, чтобы начать использовать проницательность. Истинная проницательность не возможна на умственном уровне, и может только появиться, когда Вы вступаете в контакт со своей Душой, Вашим высшим Я. Тогда Вы просто ЗНАЕТЕ."
Анна, а мне эта фраза не очень понравилась. Вы много знаете людей, которые соединены - реально соединились - со своей душой и ВЯ? Или практики которые могут к этому привести? Кобра тут бросает  камень в огород Кори, но почему тогда они не могут между собой сотрудничать, и почему их сторонники также между собой не очень контачат? Недавно вы бросили фразу, что "кто еще верит этой ГФС", а тем не менее многие читают чены от нее и ее каналов, хотя лично меня никакая сила не заставит отправиться на корабль эвакуауции, пусть все вокруг будет рушиться. Впрочем, скорее всего, у вас интуиция действительно есть, как и связь с ВЯ, но про подавляющее большинство РС вряд ли это скажешь. Особенно тех, кто находится под влиянием Нью Эйджевских апологетов и каналов вроде Крайона и ко.

Анна

Анна
Сталкер, "Никаких "вознесенных владык" мы уже давно не почитаем, уже разобрались кто есть кто..."- вот моя фраза, я поясню: здесь не говориться о Галактической Федерации , я имела ввиду тех ,так называемых "вознесенных учителей",которые прикрываясь таким громким именем пудрят мозги населению... И конечно я не отрицаю существование настоящих Вознесенных учителей.



Последний раз редактировалось: Анна (Чт Май 04 2017, 14:37), всего редактировалось 1 раз(а)

Анна

Анна
И по поводу эвакуации с планеты- это действительно был первоначальный план, который позже был изменен на более плавный процесс  перехода.

Анна

Анна
Я просто хотела сказать, что я это чувствую так же, просто как знания которые уже есть,  это очень интересное состояние, я думаю ,что в такие моменты мы получаем доступ к какому-то фрагменту нашей галактической памяти. Поэтому и не требуется никаких доказательств, потому что мы это знали очень давно в прошлых воплощениях, в других измерениях итд.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Мелодист

Мелодист
Король умер! Да здравствует король!

   Елизавета II приказала долго жить.

  http://www.ascensionwithearth.com/2017/05/queen-elizabeth-is-dead-buckingham.html#more

Albert

Albert
Значит не зря у нас здесь зимой это обсуждалось.И ещё говорилось что о смерти будет объявлено ближе к лету.Интересно,а официальные сайты подтверждают?

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
То, что она в этой статье изображена рептом, неверно. Она сама не из них, но прошла все инициализации, ибо вышла за репта. Вот Филя - чистый репт, а их дети - гибриды.

Albert

Albert
Сейчас раскрытия требует одна недоброжелательная инопланетная группа, возможно, драконийцы. Они хотят, чтобы мы знали, что они “контролируют” Землю. Это больше не так, вот почему они бесятся. Все становится очень интересным, и признаки уже налицо. -  из последнего обновления Уилкока. Чарли станет королём,скажет правду кто он. Связь всё-таки есть

STELLA


Главная » Правда в малых дозах не опасна?
Правда в малых дозах не опасна?
Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 30 Prince_philip_march_00
Британский таблоид  The Sun сначала опубликовал на своем сайте, а затем удалил сообщение о смерти супруга королевы Елизаветы II принца Филиппа.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201705041312-5cbc.htm(4 мая 2017)
Материал с заголовком «Принц Филипп скончался в возрасте 95 лет, как умер герцог Эдингбургский» появился сегодня на сайте издания, в настоящее время сообщение удалено.
Пользователи Сети уже обратились к таблоиду с требованием принести извинения за публикацию данной новости, однако The Sun никак не комментирует ситуацию.
...Ранее пресс-служба Букингемского дворца распространила сообщение о созыве экстренной встречи служащих всех королевских резиденций. Позже было объявлено, что супруг королевы Великобритании Елизаветы II - 95-летний принц Филипп - с осени прекратит появляться на публике, хотя и продолжит возглавлять различные благотворительные организации.
Старую собаку новым трюкам не научишь... Ещё 10 января на сайте Букингемского дворца появилось сообщение о смерти королевы Елизаветы II, которое затем было немедленно удалено, но скандала избежать не удалось.
http://x-true.info/49808-bukingemskiy-dvorec-soobschil-o-smerti-korolevy-elizavety.html
...На официальном сайте королевской семьи на очень короткое время появился пресс-релиз, в котором утверждалось, что королева Елизавета вчера утром умерла во сне. Пресс-релиз в скором времени был удален, однако многие пользователи интернета успели сделать скриншоты, скопировали это сообщение и теперь приводят доказательства того, что оно на короткое время появлялось на главной странице поискового ресурса Google, сообщает журналист Дмитрий Бакстер в своей статье Buckingham Palace Retract Queen Elizabeth Death Announcement на ресурсе YourNewsWire.com.
В официальном заявлении, которое обнародовал пресс-секретарь королевы Елизаветы по просьбе принца Чарльза, говорится, что королева умерла во сне в Сандрингеме после того как ее здоровье стало «в последние недели стремительно ухудшаться из-за сильного кашля и инфекции в груди после Рождества».
С момента появления сообщения о смерти королевы, ее появления на публике вызывали обоснованные подозрения в том, что вместо нее мероприятия посещал двойник в сопровождении принца Филиппа. Объявление о поиске Букингемским дворцом специального сотрудника, который будет «разнашивать обувь королевы», только усиливают эти подозрения.
http://wi-fi.ru/desktop/news/412/1640218
Букингемский дворец ищет женщину с очень маленьким размером ноги, чтобы разнашивать обувь королевы Елизаветы.
Монарху нужна работница, которая готова уберечь ее величество от мозолей. Каждый раз, как только королеве поступит пара новых туфель, работница обязана пройтись в обновке по дворцовым залам, пока обувь не станет достаточно мягкой для ног Елизаветы.
Стоит сказать, что ножка у королевы крохотная — 36-й размер. Поэтому требования Букингемского дворца учитывают размер ноги будущей кандидатки, которая должна уметь носить любую обувь — и с плоской подошвой, и со шпилькой. Но самое главное — будущая служительница королевской обуви обязана обладать исключительной любовью к личной гигиене.
Зарплата обсуждается. Обувь, которую будет разнашивать новая сотрудница королевского двора, эксклюзивная, дорогая, выполненная вручную и на заказ. Не исключено, что женщина, которая получит эту должность, окажется под шквалом завистливых взглядов своих подруг, предупреждает The Telegraph.
Старый двойник оказался не слишком убедителен, подбирали нового? Как болтали еще в январе — королевская семья будет тянуть с объявлением о смерти и с последующей коронацией наследника как минимум до осени.
Вот еще одно косвенное подтверждение, что показывают на публичных мероприятиях нам совсем не королеву: 19 июня на открытие парламента она придет без короны!
https://news.rambler.ru/world/36678201-91-letnyaya-elizaveta-ii-otkazalas-ot-korony/20 апреля
Совсем недавно королева Великобритании Елизавета II отпраздновала свой 91-ый день рождения. Как известно, с годами королева все меньше и меньше исполняет свои обязанности, разделяя их между родственниками.
Однако, только в этом году Елизавета впервые появится на публике без короны на одной из самых важных церемоний! Как сообщает издание People, королева предстанет без традиционного облачения на торжественной церемонии открытия парламента 19 июня. Корона и все остальные атрибуты королевской власти, впрочем, тоже появятся, но их пронесут вслед за Елизаветой.
Дело в том, что корона – очень тяжелое украшение и весит почти полтора килограмма! Но такая ноша уже непосильна тяжела для королевы. Сплетники начали все активнее говорить о том, что Елизавета II вскоре и вовсе переложит свои обязанности на кого-нибудь из членов семьи.
Еще 20 источников Далее: https://news.rambler.ru/world/36678201/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Тут дело вовсе не в тяжести украшения, а в том, что возложить корону на голову двойника, означает короновать его. Ношение короны «понарошку» или со скрещенными за спиной пальцами законодательством не предусмотрено...
Родственники собрались и ломают голову, как выкручиваться из сложившейся патовой ситуации:
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201705041018-ofuw.htm
Букингемский дворец созывает сегодня «необычную» экстренную встречу служащих всех королевских резиденций, передает The Daily Mail.
Распоряжение срочно прибыть во дворец поступило от частного секретаря королевы Великобритании Елизаветы II сэра Кристофера Гейдта.
О причинах экстренного созыва собрания не было объявлено, что породило слухи, что сбор может быть связан с новостями об ухудшении здоровья или даже смерти королевы или ее супруга принца Филиппа.
В настоящее время представители Букингемского дворца отказываются комментировать ситуацию. 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

airyon

airyon
STELLA, благодарю за отличную подборку!

Роман


Редактор "ПкИ"
Стелла, спасибо! Почитал отзывы на godlikeproductions.com - народ сомневается, что вся эта суета по столь относительно небольшому поводу, как отход Филиппа от дел.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 51]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 40 ... 51  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.