Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей)

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45 ... 51  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 51]

Ramani


Администратор
mayorpronin пишет:
Марина пишет:7 июня мы засняли этот объект, который очень быстро передвигался. Я живу в Рязанской области и НЛО мы наблюдаем каждый день.
У вас в Рязани даже грибы с глазами, вот бы каждый гриб видео снимал.Смеющийся
Такие что-ли?
Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 40 Ea10
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Мелодист

Мелодист
Сотое (100) сообщение - оно же наверно последнее.
   Жаль.
    На этом сайте незаметно вводится некое подобие казарменного режима, где есть дисциплина, цензура и жёсткий порядок.
 И где есть 2 непререкаемых идола - Кобра и Кори Гуд. 
   Ну.....сайт и заточен под них.

"Жена Цезаря вне подозрений!"

   Вы даже ни на миг не допускаете, что эти два инсайдера (человеки. между прочим), могут нам давать дезу, а то и откровенную ложь.  Просто допустить!
  
Я не доверяю ни тому, ни другому.  А уж этому пресловутому Альянсу Плеяд.....   Которые настойчиво "рекомендуют" нам делать то или другое.
  
Я не доверяю и этому "Тот кто знает".  
  И вообще никому, кроме своей Души и Высшему Я. Хотя это может быть одно и то же. Но это не важно.
   В этом ПВК врут и хитрят все! Сверху донизу.  И верить на слово никому нельзя. 

  Включайте анализ, ребята!  Иначе, так и будете менять модеров и редакторов, как в известной басне.

   Можешь банить, Рамани!  
  
    P.S.   Кстати, очень люблю баню.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 10)

Ramani

Ramani
Администратор
Мелодист пишет:  ....
    P.S.   Кстати, очень люблю баню.
Смеющийся 
Чувство юмора - ему нет цены, спасибо, Мелодист))
Банька, да кто-ж её не любит, особенно в наши летние холода!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ellight

Ellight
Мелодист, а ничего, что другим людям их Высшее Я (Душа) говорит совсем другое? Вы уж определитесь, кто вам это говорит ))) Я не заметила лжи и грязи в этих материалах, всё толково и по существу, во многом совпадает с тем, о чём я обычно думаю пишу в своих материалах, на проверку многое оказывается правдой, и энергии в группе ПкИ также Светлые и замечательные (зашла, словила и потом решила присоединиться, потому что понравилось и срезонировало, и вообще, плеядианцы замечательный народ). Включать нужно не ментальный анализ и эмоции, анализ, а Распознавание сердцем, Душой.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

LuJia

LuJia
У каждого своя правда. Сколько людей столько и мнений вокруг.
А в наше время особенно важно понимать и принимать мир и окружающих нас людей такими какие они есть. Потому, лучше вместе к чему-то одному прийти и будет всем нам счастье!)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

http://vk.com/id12526362

Тамара

Тамара
Модератор
Michio Kaku: «Я не знаю что происходит с Землей, но всем нам нужно подготовиться к худшему».

 Автор: Инфо-Макс - 14.06.2017

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 40 2-5
Dr. Michio Kaku, известнейший американский учёный. Это один из немногих серьезных ученых, кто не боится говорить правду. В списке самых цитируемых академических авторов мира, Доктор Kaku занимает 22-е место.
Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 40 Bigthink-michio-kaku-brain-net-futureBCI-brain-computerinterfaces-video-e1349342122754-300x190
В следующем выпуске журнала National Geographic Society выйдет его новая статья-предупреждение. Предупреждение всем нам.
Вот несколько отрывков из этой статьи:
Michio Kaku:
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Тамара пишет:Michio Kaku: «Я не знаю что происходит с Землей, но всем нам нужно подготовиться к худшему».
В этом вся суть его "знаний" - незнание. Он ученый, а не исследователь тайн природы; на что деньги выделяют, то он и делает, по заказу.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Aris


Ранним утром 11 июня 2017 были зафиксированы факты авиа-распыления химикатов  над Санкт-Петербургом.
По мере воздействия данных химикатов в атмосфере, началось активное образование затяжной облачности и обильного дождевого фронта. Спустя два часа с начала распыления, ясная и солнечная погода летнего дня изменилась на мрачную пасмурность и активные дожди, которые происходили последующие три дня с пиком осадков 12 июня (как раз на празднующую и протестующую толпу), а так же обрушению сильных ливневых дожей к вечеру 13го июня.
Вмешательство в погоду и нарушение естественного природного баланса всегда приводит к  весьма неприятным последствиям.
Кроме испорченной погоды, были замечены другие эффекты воздействия на людей отразившиеся на их эмоциональной сфере и здоровье.


 

Основная информация о химтрейлах здесь:



История авиамеханика, обнаружившего распылители в самолетах
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Aris пишет:Ранним утром 11 июня 2017 были зафиксированы факты авиа-распыления химикатов  над Санкт-Петербургом. 
Я такое раньше наблюдала у нас (СПб) в районе за проспектом Просвещения на окраине города, летают небольшие самолетики и что-то распыляют. Думала, может средство от комаров... или там от вредителей на полях
Вот непонятно зачем это, в городе ведь не только обычные жители, но и правительство живет. Неужели своих тоже травят?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Aris


Ramani пишет:
Aris пишет:Ранним утром 11 июня 2017 были зафиксированы факты авиа-распыления химикатов  над Санкт-Петербургом. 
Я такое раньше наблюдала у нас (СПб) в районе за проспектом Просвещения на окраине города, летают небольшие самолетики и что-то распыляют. Думала, может средство от комаров... или там от вредителей на полях
Вот непонятно зачем это, в городе ведь не только обычные жители, но и правительство живет. Неужели своих тоже травят?

Я думаю им выдают антидоты. А возможно и распыляют защиту в местах обитания "своих". Например над Крестовским. Не исключено, что и своих травят тоже иногда, ведь самые тузы в городах не живут. Иногда "своим" мелким  дают инфо, что бы уехали за город на эти дни... Вы видели какие пробки на въездах после выходных? Смеющийся



Последний раз редактировалось: Aris (Ср Июн 14 2017, 16:19), всего редактировалось 1 раз(а)

830Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 40 Empty НИБИРУ УЖЕ В СПБ!..? Ср Июн 14 2017, 16:18

Aris




Автор не заснял, но Солнце в этот момент закатывается с другой стороны. Это не сложно вычислить по положению и месту съемки. На монтаж или Луну тоже не похоже.

Тамара

Тамара
Модератор
Ранним утром 11 июня 2017 были зафиксированы факты авиа-распыления химикатов  над Санкт-Петербургом.

А летают часто? В моей местности это случается часто. Иногда каждый день без перерыва. Да, потом небо затягивается пеленой и на следующий день часто пасмурно.Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 40 Img_0010

Ramani

Ramani
Администратор
mayorpronin пишет:
Тамара пишет:Michio Kaku: «Я не знаю что происходит с Землей, но всем нам нужно подготовиться к худшему».
В этом вся суть его "знаний" - незнание. Он ученый, а не исследователь тайн природы; на что деньги выделяют, то он и делает, по заказу.
Уже не помню где такое слышала, но когда один год лето было очень засушливое и жаркое, а потом последовало холодное и дождливое, высказались предположения, что на земле происходило перераспределение воды.
Но сколько уж ей перераспределяться-то! Скорее это чьи-то происки 
У нас в Питере прошлое лето - аквариум и холодина, его просто НЕ БЫЛО! в то время как в соседних прибалтийских странах - всего-то 5-7 часов езды на машине - лето как лето, тепло, комфортно...
Насчет подготовки к худшему? В 3Д мире конечно будут изменения, всех ли они коснуться - вопрос. Придется поверить в судьбу
закатывать глаза
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Aris


Тамара пишет:
Ранним утром 11 июня 2017 были зафиксированы факты авиа-распыления химикатов  над Санкт-Петербургом.

А летают часто? В моей местности это случается часто. Иногда каждый день без перерыва. Да, потом небо затягивается пеленой и на следующий день часто пасмурно.
Раньше летали часто. Небо было все в полосочку. После этого мрак и груз у людей и на небе. Сейчас гадить стали реже, поскольку осознали последствия.  Но в "особых случаях" видимо делают исключение... За это их уже наказывают...

Ramani

Ramani
Администратор
Aris пишет:Автор не заснял, но Солнце в этот момент закатывается с другой стороны. Это не сложно вычислить по положению и месту съемки. На монтаж или Луну тоже не похоже.

Да, могу подтвердить, что в это время суток в СПб солнце совсем в другой стороне.
Может это какой-то летающий обьект гигантских размеров, есть же такие маленькие?
Относительно недавно, этой зимой я сфотографировала огромную звезду в вечернем небе, находящуюся в атмосфере, неподвижную. Что-то среднее по размерам между Луной и звездой. 
У нас на форуме где-то размещала этот снимок.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ellight

Ellight
Aris пишет:Нибиру?
Автор не заснял, но Солнце в этот момент закатывается с другой стороны. Это не сложно вычислить по положению и месту съемки. На монтаж или Луну тоже не похоже.

Почему сразу Нибиру? Это также может быть корабль.

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Тамара

Тамара
Модератор
Автор: BIGONE - 14.06.2017
Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 40 Colorchangetatt1111
Исследователи из Массачусетского технологического института разработали новую татуировку: её чернила меняют цвет в зависимости от  уровня натрия, глюкозы, других ионов и молекул в крови.  Новая разработка легко может быть использована для мониторинга самочувствия и состояния здоровья.

Спойлер:
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
Ученые Гарварда планируют самый масштабный эксперимент по изменению погоды

 Автор: Инфо-Макс - 27.03.2017

Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 40 Harvard-geoengineering-study-678x381
Гарвард проведет геоинженерные эксперименты, которые затронут все человечество.
Проект в Гарвардском университете стоимостью 20 млн. Долл. США предполагает распыление аэрозолей в стратосферу Земли, и является самым  масштабным в мире экспериментом по использованию химиотрасс.

Спойлер:

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Aris пишет:

Автор не заснял, но Солнце в этот момент закатывается с другой стороны. Это не сложно вычислить по положению и месту съемки. На монтаж или Луну тоже не похоже.
Это самая что ни на есть Луна! 10-11 было полнолуние как раз и, если кто проходил в школе астрономию, где бывает полная Луна на небосводе? Вот, она там и была.

Юлия777

Юлия777
Видимо химтрейлы. Израиль. Кармиель.
Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 40 Oaia_310
Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 40 Oaia_210Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 40 Oaia_110
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Юлия777

Юлия777
А это для позитива, прикольное облако.Что сейчас происходит? (Обсуждение новостей) - Страница 40 Oaia_111
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Юлия777 пишет:А это для позитива, прикольное облако.
Это оно чё, язык нам показало? Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 51]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45 ... 51  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.