Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давнее. Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 38 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 48]

Albert


Спасибо Роман.Как всегда у тебя что-то интересное.Пускай бы уже в центр.СМИ начали.Всё равно же придёцца.Боюсь что людям ещё предстоит пройти испытание прощением. Не каждый с этим справится,учитывая масштабы.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Роман


Редактор "ПкИ"
Послание Галактической Федерации Света
от 9 мая 2017 года
Через Шелдан Нидл 
спойлер:
Отсюда
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Albert

Albert
Спасибо большое Роман.Интересная инфа у кобры,также спасибо,но Плеядианцы не открываются. На сайте www.disclosurenews.it используется неподдерживаемый протокол. Может ещё какие ссылки на их последние сообщения есть?

Роман


Редактор "ПкИ"
Фильм Стивена Грира Unacknowledged 
https://gomovies.es/film/unacknowledged-2017/watching.html

Стaлкep.


Стал смотреть интервью с Коброй. Раньше я мог редактировать тексты переводов стабило (он присылал мне их на почту или в личку для этого), сейчас не имею возможности даже что-то там написать. Видимо, придется заново переводить, поскольку стал только смотреть и первый же вопрос Роба оставляет в недоумении:




Роб: В обновлении от 28 марта, вы подтвердили, что Рокфеллер все-ещё жив и скрывается на плазменном плане....




В оригинале: "

In regards to the March 28 update, you confirmed that Rockefeller is indeed dead and is hiding on the plasma plane. " Т.е. речь идет о подтверждении того, что Рокфеллер на самом деле мёртв, но скрывается на плазменном плане. (т.е. не тело, а душа, а то ведь некоторые могут подумать, что он жив в 3Д теле).




Берем второй вопрос и ответ Кобры:

Cobra: Basically, the whole universe has a plasma layer, but what I’m speaking about mostly is the plasma layer close to the planetary surface, because this is where most of the plasma anomaly is and this is where the problem lies.




Кобра: В принципе, во всей вселенной имеется слой плазмы, но то, о чём я говорю в основном является плазменным слоем, расположенным близко к поверхности планеты, именно в нём накоплена плазменная аномалия и именно в нём состоит проблема.




Я бы перевел так:

Кобра: В сущности,  вся вселенная имеет плазменный слой, но то, о чём я говорю, в основном является плазменным слоем,  близким к поверхности планеты, поскольку именно в нём располагается плазменная аномалия, и именно в этом состоит проблема.

Ну, и т.д. Например, ранее было переведено:

...Кобра идеален? Нет, но кто же он тогда? Я точно не знаю.
В оригинале: Is Cobra perfect? No, but who is? I certainly am not.
Я бы перевел: "Совершенен ли Кобра? Нет, да и кто совершенен? Точно не я."
Впрочем, после деманифестации я уже ничему не удивляюсь. Каждое интервью Кобры потом приходится самому обрабатывать у себя.

ЗЫ. Свои перевод я выкладываю у себя http://raskrytie.forumotion.com/t182-topic . Для тех, кто хочет прочитать в нормальном переводе и не торопится за скоростью (ну, интервью и так шло с большой задержкой), могут подождать пару дней. Каждому свое. Я уже говорил, что ранее каждый переводимый текст другими на этом сайте ранеемною обрабатывался, поскольку я считаю, что каждое слово и оборот нужно переводить адекватно и не лениться посмотреть в справочниках, благо интернет под рукой. Сейчас фактически никакой редакции и правки нет, к сожалению.  Когда у Ренее выбрасываются целые предложения из медитации, потому что очень сложно перевести, у меня внутри идет протест. Впрочем, народ ведь все схавает и не заметит.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 8)



Последний раз редактировалось: Сталкер (Пн Май 15 2017, 10:57), всего редактировалось 2 раз(а)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Сталкер флаг в руки и вперёд переводи. Никто тебе не мешает выставить свой вариант перевода . Это пойдёт только на пользу делу.
А заниматься глупостями после того, что творилось на сайте под твоим руководством, считаю не красивым поведением.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

airyon

airyon
stabilo62 переводит постоянно и быстро. что дает возможность быстро узнать о новостях Кобры. Для нас важен суть, а кому скучно, пусть ищет ошибки грамматики или может лично перевести для других сайтов(прим. ЭСПАВО, Lightray  и т.д.). Поддерживаю!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

575Давнее. Болтаем на разные темы... - Страница 28 Empty РЕЗЕРВ ДЛЯ ПЕРЕНОСА Вс Май 14 2017, 16:58

Тамара

Тамара
Модератор
Сталкер, может уже пора определиться? Ваше поведение выглядит, мягко сказать, довольно странным. Вы поносите этот форум где только можно и, тем не менее, постоянно возвращаетесь сюда.

Можно понять вашу первую реакцию после лишения вас администрации форума:

"Но что мне делать там теперь на форуме, где все поголовно инфицированы? Где любое инакомыслие подавляется и банится моментально. Где от от исходящей энергии смердит?"

Но ведь Вы и сейчас продолжете в том же духе. Пример- предисловие к видео КОБРА ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ИЗ РОССИИ март.
"До тех пор, пока, видимо, старый-новый админ не вмешался (а возможно, и сам Гена), и не постирал все сообщения, неугодные, заодно забанив пару пользователей без всяких объяснений. Демократия рулит."

Ведь сами пишете ВИДИМО. Не имея полной ситуации не стоит делать далеко идущие выводы.

Насчет переводов - думаю это понятно, что не этично в такой форме делать заявления. Достаточно наслушались от вас критики по поводу переводов . Если действительно есть желание помочь, то отредактируйте и выложите ссылку на ваш вариант.
Кстати, ваш пост здесь №674 не соответствует тематике и поэтому, просьба к модераторам перенести его и относящееся обсуждение в соответствующую ветку.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Admin

Admin
Администратор
Сталкер, ваш комментарий перенесен из темы "Что сейчас происходит" в эту тему с ответами других пользователей!



Для того, чтобы иметь возможность комментировать материалы КОБРЫ, необходимо подать заявку на вступление в группу участников "ПкИ"!
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

http://www.divinecosmosunion.net

Lianna

Lianna
[size=13]Тамара, вы так трепетно защищаете в предыдущих постах в теме  « Re: Интервью с Кобра проведённое Робом Поттером (май 2017) «, это радует.
Но, удивительно, что в отношении информации, которую я выкладывала в теме « на проверку»  вы отнеслись, очень странно и написали мне коммент со словами:» Благодарим вас за ваш труд, далее…..
Тамара цитата:» Ну что это такое, что?!»   Вы меня уже запрягли?
Это ваша обычная манера редактора или духовного, гармоничного человека, как вы себя позиционируете.
По сути, информация  и ссылки на англоязычные  сайты с анонсом   и ошибками  от гугл транслейт  является криминалом только для меня, потому что я просто ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ и не в друзьях.
В этом была вся моя вина, и в вежливом формате  ваш ответ:  « предоставьте это профессионалам, переводчикам форума.»

Для того, чтобы не подвергаться обструкции я удалила все размещенные мною  статьи.

Я много читала комментов по разным веткам и обратила внимание, что на форуме присутствуют пользователи, которые читают в оригинале на англ. языке и могут покритиковать переводчиков и доброхотов, как я. (не сталкера имею ввиду) Но, которые не оказывают помощь в переводах для форума.
Так сколько профессиональных переводчиков на форуме? Их достаточно чтоб охватить  разнообразный, интересный контент на англ. языке?
Разве это плохо, что пользователь проявляет инициативу?
Можно посоветовать подправить текст, ( как вы это делаете для других) помочь адаптироваться.
Например; Лианна, в вашем тексте есть абзац  гугл транслит, который не читабелен его лучше отредактировать  или удалить.
А я ведь тоже спешила представить информацию для пользователей, которой они заинтересовались и при просмотре пропустила не читабельный абзац. Это сайт организации Международный трибунал, деятельность которого заключается в том, что они выявляют сеть педофилов в сотрудничестве с полицией, помогают жертвам пыток и насилия.

На форуме есть пользователи из других стран, которые могут читать английский текст, да и русскоязычным полезно учиться читать через транслит перевод, который постоянно обновляется и совершенствуется, и вполне приемлем для понимания, о чем идет речь.
Вы указываете мне ошибки, но не предлагаете, как лучше их исправить. Вы указываете, что на форуме для статей используется другой размер шрифта, но не сообщаете какой номер. (пример; 11, 12, 13, 16, 18). Вы указываете, что текст англоязычный и его нужно перенести в тему «тексты на англ языке», куда вообще мало, кто заглядывает.  Ну, что это такое? На что такое отношение похоже?
Еще админ форума написал для  меня коммент, выделив красным шрифтом, с благодарностью.

[quote="Astero: Учитывая последнее произошедшее на форуме, хочу сказать...  Lianna, спасибо вам за желание поделится переводом полезной статьи, и всем остальным спасибо за то, что делитесь интересной информацией! Но прошу вас, прежде чем публиковать, оценивайте читабельность этой информации и ее смысловую составляющую. Это касается написанного как на русском, так и на иностранных языках. Лучше чтобы текст легко воспринимался - тогда от него будет больше пользы и читатель сможет больше понять!  Иногда достаточно просто оставить ссылку с кратким описанием в темах "Что сейчас происходит" и "Болтаем на разные темы"!"]

Перед публикацией я оценила читабельность этой информации и ее смысловую составляющую. Это для "взрослых"!(не в смысле возраста) Улыбка . У читающих пользователей разный уровень интеллекта. Это нужно учитывать.

Мнение админа, редактора и моё расходятся.
У них эта информация не усваивается,а для других норм.
Есть же фраза на форуме: не нравится не читай.
А для пользователей, по-моему, были интересны мои статьи. За 2 дня более 100 просмотров. Таким образом расширяется диапазон и количество пользователей.

По сути, ни редактор, ни админ, даже не читали, статьи по ссылкам. Если и читали, то их мнение о содержательности  статей  меня удивило , на которые,  они мне указали  в  своих комментах.

Даже через не совсем корректный  гугл- транслит их стоит читать. Пусть эта инфа нужна  хотя бы  для 10 пользователей. Тем более, что просмотров было свыше 100 на каждую тему, которую я опубликовала.
У меня были ссылки с текстом, которые соответствовали  тематике форума и интересные для вдумчивых людей, которые не понимают чены, белые братства,архангелов,  аштары, предсказания и т.д.

«Есть логики, есть лирики.»

У людей разные предпочтения.  Допустим,  одним  нравятся статьи по таким темам, как квантовая физика, пси-контроль, программирование и депрограммирование, молекулярная  биология, гармоники в периодической таблице Менделеева и т.д.
Другим  пользователям  нравятся  чены, инсайдеры, предсказания,   конспирология,  магия,  Кастанеда, Ашрам, инсайдеры, и.т.д.
Все темы которые я перечислила выше служат  Одному:" Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества..."
Для  « логиков», нужна  информация той же направленности, которую проводит и приветствует форум, но,  которая,  подтверждается профессионалами из других областей знаний. Таким образом, подтверждая, инфу,  которую,  передают инсайдеры.
Я разместила англоязычную статью.
Как создать Ум-Controlled Ведомого.  авторы Фриц Спрингмеер и Cisco Wheeler.
Это книга с подробным описанием программирования, начиная с внутриутробного. Живот беременной женщины кололи длинной иглой, чтоб причинить боль и травму еще не рожденного дитя.
Корни такого программирования не в 20 веке начались, а уходят в тайные организации с давних времен. Для этого им нужны были приюты для бедных, сирот, инвалидов, душевнобольных.
Ответ Кобры про иезуитов и статья имеют прямую взаимосвязь.
Интервью с Кобра проведённок Робом Поттерм http://www.divinecosmosunion.net/t1390-topic#15513
Кобра:" хорошо. Во-первых, я должен объяснить, что собою представляет сеть Иезуитов. Иезуиты строили свою сеть на протяжении почти 500 лет. Так что эта сеть была полностью активной со своими шпионами, агентами, везде, во всех правительствах, во всех тайных организациях.."

В теме «на проверку» и была размещена мною информация, которая больше подходит для логиков. Англоязычные статьи и статьи на русском переводчика Мальцева Сергея, которые мне тоже пришлось удалить.

Пользователей становиться больше. Это хорошо.

А вся структура администрации оставляет желать лучшего. На сегодняшний день, по сути,представляет собой касту «неприкасаемых». Некоторые из них  «подросли» в своем «пробуждении», освоив шаблонные «духовные фразы» и умело жонглируют. Это напоминает Нью Эйдж.  Круто!
Их политика диктатуры в отношении пользователей соответствует их духовным, этическим и человеческим качествам.
Но,  Диктатура никогда не являлась и не является помощью в "продвижении
Духовности и Пробуждению человечества", как позиционирует свое направление форум. No

Переводчики стараются, им, респект.

Очень много пользователей не проявляется на форуме, но читают информацию, хотя, разносторонней, в рамках проекта форума на сегодняшний день ее стало меньше.
 
По наполнению контента на форуме за один год, действительно очень много интересного. Читать и читать.
Абсолютно всем большое спасибо.
Благодаря вам, многие люди обогатили свое сознание, выбрав для себя полезное.

Сейчас, происходит ситуация: у пользователей сознание «подросло» и они представляют собой энергетический, действительно Духовный поток.

Администрация форума представляет сниженный, искаженный энергетический поток из- за того, что они оказались в плену своих амбиций.
Как говорится, хочешь узнать человека, дай ему власть и они выбрали Диктатуру порядка на форуме. Логично, но, Нонсенс для Духа.

Это создало дисбаланс между пользователями и администрацией форума, который приведет к тому что:
Энергетический, духовный, моральный поток пользователей форума, сам по себе, даст эффект бумеранга по энергетическому потоку администрации форума, но не форуму. ИМХО.

Пысы.  Вы можете, стирать сообщение, писать бла, бла, ну,ну.

Зоркий глаз пробужденного пользователя видит и читает между строк фальшь и ложь в любом тексте, хоть моем, хоть других людей.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Стaлкep.


айрион, вопрос не в грамматике, вопрос в искажении сути передаваемого. Если примеры вас не убедили, то что ж. А спешка нужна лишь для ловли блох. Лично я сразу вижу по смыслу ошибку, и мне не лень лишний раз посмотреть по справочнику или переводчику более точное значение. К тому же я не раз говорил, что при переводе больше нужно знание русского языка, а не английского, а у меня была в свою бытность работа в издательствах как корректора, так и переводчика. Сперва мы организовали собственное издательство, а когда они по определенным причинам прогорело, мы воспользовались связями с московскими издательствами и переводили для них достаточно много. Брат переводил, а я обрабатывал тексты, поскольку у меня с русским было получше. Так что опыт имеется.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Lianna=Надежда - не вижу смысла продолжать тему выкладки нередактированного текста от Гугл. Как подтверждение:
Lianna. Удаление некорректного текста

вами не вызвало никакой реакции  на форуме. Количество просмотров не свидетельствует, что текст был прочитан.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Lianna

Lianna
Тамара, извините, в вашем комменте 579 я совершенно случайно, заплюсовала. Там должен быть минус.

Тамара пишет:Lianna=Надежда - не вижу смысла продолжать тему выкладки нередактированного текста от Гугл. Как подтверждение:
Lianna.    Удаление некорректного текста

вами не вызвало никакой реакции  на форуме. Количество просмотров не свидетельствует, что текст был прочитан.
-Золотые Слова.

   Lianna=Надежда ангел мне нравится.

   Тамара= 0

Текст разместила я и Ваша фраза:" ...тему выкладки нередактированного текста от Гугл."
не уместна и с ошибкой.

"выкладки,"  больше подходят для строителей.

Как подтверждение:
Lianna.   " Удаление некорректного текста".


Не соответствует действительности.

В оригинале:  "Текст удален в связи с некорректным комментом редактора тамары   автор Lianna."

не вижу смысла продолжать....безсмыслицы.

масло масляное. редактор редактируемый.



Последний раз редактировалось: Lianna (Вт Май 16 2017, 08:09), всего редактировалось 1 раз(а)

STELLA


Я согласна с  Lianna  . Информация , предоставленная ей ( о Международном трибунале) напрямую относится к обличению Кабал .  А , значит, правильно  формулирует  ЛИАНА : "   служат  Одному:" Раскрытие тайн, подготовка к Событию, пробуждение человечества..."   Информация интересная и очень важная  ещё и потому, что всё , о чём написано , проиходит в реальном времени, где-то рядом с нами. Поэтому и просят людей что-то знающих о помощи. И чем больше люди будут знать обо всём этом-тем лучше.
 Мне очень нравится сайт.  Я очень благодарна всем .
БлагоДарю  всех!  sunny
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

αποκάλυψη

αποκάλυψη
Lianna пишет:
Перед публикацией я оценила читабельность этой информации и ее смысловую составляющую. Это для "взрослых"!(не в смысле возраста) Улыбка . У читающих пользователей разный уровень интеллекта. Это нужно учитывать.

Мнение админа, редактора и моё расходятся.
У них эта информация не усваивается,а для других норм.
Есть же фраза на форуме: не нравится не читай.
А для пользователей, по-моему, были интересны мои статьи. За 2 дня более 100 просмотров. Таким образом расширяется диапазон и количество пользователей.

По сути, ни редактор, ни админ, даже не читали, статьи по ссылкам. Если и читали, то их мнение о содержательности  статей  меня удивило , на которые,  они мне указали  в  своих комментах.

Пользователей становиться больше. Это хорошо.

А вся структура администрации оставляет желать лучшего. На сегодняшний день, по сути,представляет собой касту «неприкасаемых». Некоторые из них  «подросли» в своем «пробуждении», освоив шаблонные «духовные фразы» и умело жонглируют. Это напоминает Нью Эйдж.  Круто!
Их политика диктатуры в отношении пользователей соответствует их духовным, этическим и человеческим качествам.
Но,  Диктатура никогда не являлась и не является помощью в "продвижении
Духовности и Пробуждению человечества", как позиционирует свое направление форум. No

Переводчики стараются, им, респект.

Очень много пользователей не проявляется на форуме, но читают информацию, хотя, разносторонней, в рамках проекта форума на сегодняшний день ее стало меньше.
 
Администрация форума представляет сниженный, искаженный энергетический поток из- за того, что они оказались в плену своих амбиций.
Как говорится, хочешь узнать человека, дай ему власть и они выбрали Диктатуру порядка на форуме. Логично, но, Нонсенс для Духа.

Это создало дисбаланс между пользователями и администрацией форума, который приведет к тому что:
Энергетический, духовный, моральный поток пользователей форума, сам по себе, даст эффект бумеранга по энергетическому потоку администрации форума, но не форуму. ИМХО.

Пысы.  Вы можете, стирать сообщение, писать бла, бла, ну,ну.

Зоркий глаз пробужденного пользователя видит и читает между строк фальшь и ложь в любом тексте, хоть моем, хоть других людей.

Благодарю Lianna! Всё в точку, особенно понравился ответ Тамары(редактора) форума:  Количество просмотров не свидетельствует, что текст был прочитан. И удаленные посты не вызвали никакой реакции на форуме. Поздравляю Lianna, Тамара напрямую сказала вам такую фразу, ты здесь никто и тебя никто не читает, ибо единственное к чему она смогла придраться из ваших рассуждений, так это то, что А ВАС ВПРИНЦИПЕ НЕ ЧИТАЮТ. Просто браво. Тотальный режим в действии. Радостно видеть, что ещё действительно есть личности, которые открыто противостоят режиму диктатуры на форуме, и истинна ваша фраза, которая запала в душу про этот форум: Зоркий глаз пробужденного пользователя видит и читает между строк фальшь и ложь в любом тексте.

К сожалению фальш и ложь идёт не от вас, - обычного пользователя с нулевыми правами, а от несколько других людей. Ну что ж, интересно как этот форум будет развиваться дальше. Ещё раз благодарю за ваше мнение! Улыбка

P.S Лично я читал ваши публикации Малова, они бесценны! Зря удалили, по возможности скиньте все ссылки, которые вы публиковали, заранее благодарю!
The pulse of light
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Андрей

Андрей
Действительно,зря удалили!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
STELLA пишет: Информация , предоставленная ей ( о Международном трибунале) напрямую относится к обличению Кабал ... Информация интересная и очень важная ..

Андрей
Действительно,зря удалили!



Поясню ситуацию. По поводу одной из тем Лианны было сделано замечание в корректной и вежливой форме, что материал, переведенный с помощью Гугл был нечитабельным.
 
Зачем были удалены все ранее добавленные темы - вопрос к Лианне.  Она же Надежда (как выяснилось из недавнего поста №577), получившая бан на месяц за создание конфликтной ситуации.

Хоть я и являюсь редактором, у меня нет необходимых функций для удаления какого-либо комментария из тем, создающихся другими участниками форума, поэтому заявление о том, что я что-либо "подтерла" остается на совести Лианны-Надежды.

Предложения от Админа, как поступить с интересными материалами :
Сб 6 Май 2017

Учитывая последнее произошедшее на форуме, хочу сказать...

Lianna, спасибо вам за желание поделится переводом полезной статьи, и всем остальным спасибо за то, что делитесь интересной информацией! Но прошу вас, прежде чем публиковать, оценивайте читабельность этой информации и ее смысловую составляющую. Это касается написанного как на русском, так и на иностранных языках. Лучше чтобы текст легко воспринимался - тогда от него будет больше пользы и читатель сможет больше понять!

Иногда достаточно просто оставить ссылку с кратким описанием в темах "Что сейчас происходит" и "Болтаем на разные темы"
!
Давнее. Болтаем на разные темы... - Страница 28 2049309646

Роман


Редактор "ПкИ"
Обновление с GAIAPORTAL 16.05.2017
Premonitions are given to the hu-masses of New Beginnings.
Hopefuls transpire.
Blessing carriers compress the timelines.
Moments of perceptions are embraced, and released.
Peace is accepted.
Массам даются предчувствия Нового Начала.
Проясняется надежда. 
Благословения носителей сжимают временные линии. 
Моменты восприятия воспринимаются и освобождаются.
Мир общепризнан.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Lianna

Lianna
тамара, вы как то все спутываете, запутываете. Приходится построчно объяснять

тамара, цитата.» Поясню ситуацию. По поводу одной из тем Лианны было сделано замечание в корректной и вежливой форме, что материал, переведенный с помощью Гугл был нечитабельным.»
Вы  слово нечитабельным не писали. Это не из вашего словарного запаса.

Вот ваша фраза:Благодарим вас за ваш труд, далее…..
Тамара цитата:» Ну что это такое, что?!»  топ577

Дас, печалька, что ваш вежливый коммент отсутствует.

Поясню ситуацию.     А зачем делать замечание? Вы состоите из одних замечаний для других? За собой ничего не замечаете?

Я же написала в посте 577:  Разве это плохо, что пользователь проявляет инициативу?
Можно посоветовать подправить текст, ( как вы это делаете для других) помочь адаптироваться.
Например; Лианна, в вашем тексте есть абзац  гугл транслит, который не читабелен его лучше отредактировать  или удалить.
«По сути, информация  и ссылки на англоязычные  сайты с анонсом   и ошибками  от гугл транслит является криминалом только для меня, потому что я просто ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ и не в друзьях.
В этом была вся моя вина, и в вежливом формате  ваш ответ:  « предоставьте это профессионалам, переводчикам форума.»
А я ведь тоже спешила представить информацию для пользователей, которой они заинтересовались, и при просмотре пропустила не читабельный абзац.

А вы пишите, что весь текст был не корректен.
А какой текст? Анонс статьи, небольшого размера?

тамара, цитата: "Зачем были удалены все ранее добавленные темы - вопрос к Лианне. "

Для того  чтобы не подвергаться обструкции(тамара, это слово не ругательство) я удалила все размещенные мною  статьи.
см. пост №577

тамара. цитата: « Она же Надежда (как выяснилось из недавнего поста №577),

Пжл, тамара, объясните конкретно, по каким параметрам вы это выяснили в этом посте №577?

Я не нашла в своем посте 577 ни одного упоминания о Надежде.

тамара, цитата: «Хоть я и являюсь редактором, у меня нет необходимых функций для удаления какого-либо комментария из тем, создающихся другими участниками форума,»

Вам достаточно, сообщить модератору, что нужно удалить.

тамара, цитата; « поэтому заявление о том, что я что-либо "подтерла" остается на совести Лианны-Надежды»

Вы пройдитесь по своим комментам, может, вспомните: надо почистить здесь, подчистить там. Даже уже пользователи пишут: пишите, а мы потом почистим.

Слово «подтерла» на моей совести. Приношу свои извинения вам.

Тамара, зачем вы написали топ 579?

Чтобы сообщить Lianna=Надежда?

Что мне было делать?
Я ответила:   Lianna=Надежда ангел мне  нравится.

При публикации статей я руководствовалась:

НА ПРОВЕРКУ...
НЕ ЗНАЕШЬ КУДА КИНУТЬ ИНТЕРЕСНУЮ ИНФОРМАЦИЮ? КИДАЙ СЮДА...


тамара, цитата:
Предложения от Админа, как поступить с интересными материалами :
Сб 6 Май 2017

Учитывая последнее произошедшее на форуме, хочу сказать...

Я думаю, что вы в очередной раз ввели администратора в заблуждение своей жалобой в данном случае, на меня.(ябеды за ябедами-жди беды)
Сами не можете с уважением общаться с пользователями и быть доброжелательны.
Вы ищите совершенства в других людях. Они должны быть построены под ваши «понятия» в линеечку. Если не ровно, то у вас есть ластик ( не ругательство). Может быть, имеет смысл разобраться с совершенством в себе, любимой.

Lianna, спасибо вам за желание поделится переводом полезной статьи, и всем остальным спасибо за то, что делитесь интересной информацией! Но прошу вас, прежде чем публиковать, оценивайте читабельность этой информации и ее смысловую составляющую. Это касается написанного как на русском, так и на иностранных языках. Лучше чтобы текст легко воспринимался - тогда от него будет больше пользы и читатель сможет больше понять!
Иногда достаточно просто оставить ссылку с кратким описанием в темах "Что сейчас происходит" и "Болтаем на разные темы"!"


По этой цитате  моё ИМХО можно прочитать в №577



Псы. Говорят, здоровье не купишь. Интеллект тоже не купишь.  ( древнерусская мудрость)
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Роман


Редактор "ПкИ"
Есть страница в Твиттере - victoryofthelight
Даются интересные факты со ссылками на утечки с Викиликс, подтверждающие разные интересные теории.
Например: 
2007:русские находят артефакты с инопланетными записями на месте катастрофы Тунгусского метеорита 1908 года - https://wikileaks.org/gifiles/docs/65/6592_re-artifacts-with-extraterrestrial-writings-discovered-near.html
Или:
США имели секретную базу на Луне. СССР уничтожил её в 1979 году - https://wikileaks.org/plusd/cables/P790005-1028_e.html 
И так далее.
Интересна, конечно, достоверность этих фактов, но материал интересный.
По идее, имея информацию с Викиликс, подробности можно найти на сайте FOIA - Freedom of Information Act - закон о свободе информации.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

STELLA


Ka-66-el

Ka-66-el
Давнее. Болтаем на разные темы... - Страница 28 18010528.798444.3325
Канцлер Германии Ангела Меркель Ангела Меркель провела в Берлине в среду встречу с представителями 2,5-миллионной российской диаспоры в ФРГ. Об этом сообщается на официальной интернет-странице главы правительства ФРГ.
"Во второй половине дня федеральный канцлер принимала в здании ведомства федерального канцлера представителей русских немцев. Разговор затронул актуальные темы настоящего времени", - говорится в официальном заявлении.
Спойлер:

https://news.rambler.ru/politics/36903550-merkel-vstretilas-s-predstavitelyami-diaspory-rf-v-frg/?updated=news
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 48]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 38 ... 48  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.