Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давнее. Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 31 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 48]

Ирина Х


Сол, спасибо за ссылку на Асгард, классный форум. Нашла для себя много интересного/полезного THANK YOU!
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

nadezhda


Сол, спасибо, мне тоже понравился сайт "Вспомнить все."
THANK YOU!
Не заметила, зомбирования. Может тролли лучше видят зомби.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 6)

Роман


Редактор "ПкИ"
Вот интересная статья. 
Источник 

Слияние временных линий,слияние нас. 


У меня с другом недавно был разговор, где он сказал, что я похожа на другую версию человека, с которым он когда-то познакомился. Это выходит за рамки нормального «люди меняются со временем». Это пошло гораздо глубже. Я созерцала это некоторое время, а сегодня вечером я получила понимание того, что он сказал. Это началось с размышления о моем партнере и о том, кем он является сегодня. Я тоже вдруг почувствовала – и поняла, что вижу новую версию его. Объединённую. 
Затем я начала думать о концепции слияния временных линий и услышала «ваши Высшие Я сливаются». Хммм. Я должна была позволить этому просочиться внутрь. Вот то, что разделяет мою Внутренняя Самость. Долгое время я верила, что Реинкарнационная петля - это просто ещё один слой Матрицы. Когда мы покидаем наши тела, Белый Свет является искусственно сгенерированным / созданным энергетическим состоянием искусственного блаженства.Или, как сказал мой покойный друг Джон: "Когда вы умрёте, не ходите на свет. Это инопланетянин с фонариком". Не слишком далеко от истины. 
Существа, которых мы видим, могут трансформироваться во всё, что как мы полагаем, увидим после нашей смерти. Иисус. Будда. Собака из прошлого. Члены семьи. И т. д. Всё это фарс от обзора жизни до «теперь давайте поговорим о карме и о том, что вы узнали». И так до тех пор, пока нам «с любовью» - через множество умных манипуляций - не скажут, что пора возвращаться. Затем вставляется код энергии амнезии, и мы снова возвращаемся в цикл. 
Мы - Суверенные Существа, и поэтому Суверенное Существо получает возможность выбирать опыт - независимо от того, что мы хотим испытать - от подлинного состояния Чистого Творения. Нам не нужно, чтобы другое Бытиё говорило нам, что делать. Нам не нужны амнезии, введённые в нас. Ничто из этого не поддерживает Свободу. Это не Любовь. И это конечно не уважает Суверенитет. 
Тёмные контролировали этот цикл в течение эонов. Зачем? Они питаются нашей низковибрационной энергией страха.  Просто как в "матрице" - мы являемся пищей для этих придурков (assholes Улыбка Улыбка Улыбка ). 
Однако то, что происходит сейчас, с поступающими энергиями от Центрального Солнца, позволяет разрушать эти более низкие вибрационные частоты, в то же время приводя необходимые протоны и нейтроны и тахионы, чтобы повысить частоты колебаний для всей Жизни. Это приводит к слиянию наших Высших Я, которые были фрагментированы из-за бесконечной травмы, которую мы переживаем, будучи частью жизни на 3D планете Земля и цикла реинкарнации. Эта фрагментация также приводит к большему количеству пищи для темных. Подводя итог: с каждой фрагментацией нашего Высшего Я из-за травмы это приводит к тому, что наше высшее Я Существует в нескольких версиях. Параллельные реалии. 
Такой процесс слияния идет медленно, как подтвердят те из нас, кто знает об этом процессе. И это может вызвать некоторую путаницу, отсюда необходимость в медленном движении. 
Недавно у меня были моменты, когда я смотрю в зеркало, и я «чувствую» себя другой. Я чувствую себя какой-то незнакомкой. Я даже чувствую, что я «смотрю» по-другому. Я не могу это объяснить. Это просто чувство. И иногда я смотрю на себя и удивляюсь: «Кто я?» Это не один из тех эзотерических философских вопросов. Это вопрос в буквальном смысле. Кто ты, девочка? 
Трудно свыкнуться с мыслями об этом. Но это то, что произошло со мной 16 марта 2017 года. Если это действительно правильная дата календаря. Но это другой кусок матрицы и тема для отдельного разговора. 

Сияйте, прекрасные души.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

Мелодист

Мелодист
Спасибо Роман

    Если разные источники говорят об одном и том же, это вселяет уверенность в том, что они говорят.  Вспомнить бы об этом когда будем "там".
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Msi

Msi
Мелодист пишет:Спасибо Роман

    Если разные источники говорят об одном и том же, это вселяет уверенность в том, что они говорят.  Вспомнить бы об этом когда будем "там".
Вспомниш мелодист и многое другое еще вспомниш!)))

ЭОЛЛА

ЭОЛЛА
Геннадий пишет:Sol, хороший сайт для зомби, которым нужен простой ответ, что Земля это виноградинка, и все вокруг нарисовано, поэтому можно не переживать, а пойти домой и ничего не делать, продолжая жить как раньше  Улыбка Примерно вот такой посыл там.
    Супер! Супер! Супер! Сайт создан роботизированым человеком под потронажем семьи тьмы...

Msi

Msi
ЭОЛЛА пишет:
Геннадий пишет:Sol, хороший сайт для зомби, которым нужен простой ответ, что Земля это виноградинка, и все вокруг нарисовано, поэтому можно не переживать, а пойти домой и ничего не делать, продолжая жить как раньше  Улыбка Примерно вот такой посыл там.
    Супер! Супер! Супер! Сайт создан роботизированым человеком под потронажем семьи тьмы...
Скиньте ссылку, какой сайт?

Гость


Гость
Msi пишет:
Скиньте ссылку, какой сайт?
https://www.as-gard.com/

dynamo


За исключением явно ошибочной концепции жизни нашей 
на внутренней поверхности сферы (ведь очевидно, что это 
не так) там действительно интересное содержание. 
И хорошее оформление.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Гость


Гость
Дай пять 1

Msi

Msi
Irina пишет:Дай пять 1
Улыбка

Ramani

Ramani
Администратор
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Роман


Редактор "ПкИ"
Арктурианцы в послании 17 марта (на английском - здесь ) тоже как бы намекают: 


Мы просим вас сохранять спокойствие и присутствовать в вашем теле до конца этой недели, когда мы готовим энергетические сдвиги для вас, и Земля готовится к этому самому последнему солнечному затмению.

Msi

Msi
Роман пишет:Арктурианцы в послании 17 марта (на английском - здесь ) тоже как бы намекают
Благодарю Роман!))
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Гость


Гость
тогда до солнечного затмения 21 августа еще "далеко", а до него... ?! не понял!

Ирина Х

Ирина Х
Может весеннее равноденствие 21 марта? Сумасшедший

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Ирина, 20 марта будет солнечное равноденствие.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Ирина Х

Ирина Х
Вот этот кусочек послания Арктурианской группы возможно самый важный :Опустите постоянные поиски истины, потому что при этом вы настраиваетесь на убеждение, что вы отделены от неё и всегда будете заниматься её поисками. Вы развились духовно выше убеждения, что какой-то гуру или духовный учитель является чем-то большим, чем вы. Часто, он просто на шаг впереди вас в своём путешествии. Доверяйте своей интуиции, поскольку не все учителя просветлённые."
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Msi

Msi
Ирина Х пишет:Вот этот кусочек послания Арктурианской группы возможно самый важный :Опустите постоянные поиски истины, потому что при этом вы настраиваетесь на убеждение, что вы отделены от неё и всегда будете заниматься её поисками. Вы развились духовно выше убеждения, что какой-то гуру или духовный учитель является чем-то большим, чем вы. Часто, он просто на шаг впереди вас в своём путешествии. Доверяйте своей интуиции, поскольку не все учителя просветлённые."
Даю +1000 % истины этим словам! Человек знает все, это не с чем сравнить(человек познай себя и ты познаеш богов и вселенную) только мнение о том что он должен учиться истинам вознесения, опускает его до уровня его мнения, неведения, очень простых истин! И опять создаеться колесо! Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Ирина Х

Ирина Х
Истина во мне, Истина в тебе, Истина в каждом sunny

Роман


Редактор "ПкИ"
Старенькое, но всё же; для настроения: 

— Алло! Это служба технической поддержки?

— Да.

— Говорит демиург Шамбамбукли. У меня проблемы.

— У всех проблемы. Расскажите подробно.

— Я купил у вас книгу. «Creation, Professional Edition». Что-то у меня по ней не получается…

— Что именно не получается?

— Да ничего! С самого первого шага.

— Что вы делали?

— Все как написано. Шаг первый, «да будет свет». Раньше это всегда срабатывало, а теперь…

— Чем вы руководствовались раньше?

— «Creation, Second Edition».

— Ну, рассказывайте дальше. «Да будет свет» — и что?

— Ничего, в том-то и дело. Раньше зажигался свет. А теперь мне в ответ Голос спрашивает: «укажите основные параметры».

— Это значит, что вы должны определить спектр и интенсивность излучения.

— Я догадался. Все определил, а получилась какая-то пестрая муть!

— Какое у вас расширение Вселенной?

— 600–800 стандартных единиц.

— А наше руководство оптимизировано под 1024! Укажите в своих настройках.

— Ага, понял. Минутку… (слышна возня, голос: «Да будет свет, б, Ж4,уа 1024, да, да, нет, ОК»)

— Ага, свет есть. Теперь другой вопрос.

— Спрашивайте.

— У меня тут спрашивают подтверждения, для перехода на следующий этап. Что говорить?

— Скажите, что это хорошо.

— Это хорошо. ОК.

— Получилось?

— Да. Теперь нужно разделять воду?

— Это произойдет автоматически. Расслабьтесь, откиньтесь на спинку кресла…

— Опять требуют подтверждения. Это хорошо?

— Это хорошо.

— Это хорошо! ОК. Ага, третий этап. С травой и деревьями.

— Есть вопросы?

— Да. Меня просят отметить все виды растений, которые я хочу видеть в своем мире.

— Ну, а в чем проблема?

— Я не знаю, не нарушится ли природный баланс, если я вычеркну крапиву и ползучую колючку?

— Природный баланс не нарушится, по умолчанию их функции будет выполнять финиковая пальма.

— То есть, она начнет колоться?

— Да.

— Тогда я лучше ничего не буду менять… Это хорошо. ОК.

— Еще вопросы есть?

— Да. Следующий этап. Я тут произнес «да воскишит земля гадами!», а мне Голос: «вы уверены?»

— А вы уверены?

— Ммм… нет.

— Тогда пропустите этот этап.

— Это хорошо. ОК.

— Еще что-то?

— Пока нет, спасибо.

— Не забудьте, что после конечного этапа следует сказать «очень хорошо».

— Не просто хорошо, а очень?

— Да. Это сделано во избежание случайного срабатывания.

— Спасибо.

(звучит музыка сфер, приятный женский голос просит подождать соединения)

— Алло! Служба тех. поддержки? Это опять я. Демиург Шамбамбукли.

— Что-то случилось?

— Да, с людьми что-то странное. Они какие-то идиоты и совсем меня не слушаются!

— Вы их сотворили?

— Да.

— По образу и подобию своему?

— Ну… да.

— Тогда ничего удивительного…

(короткая пауза, наполненная напряженным сопением. Щелчок. Гудки.)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 8)

Msi

Msi
Смеющийся
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 48]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 31 ... 48  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.