Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давнее. Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 28 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 48]

Стелла Амарис


Кто такой КОБРА?
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 5)



Последний раз редактировалось: Стелла Амарис (Ср Фев 22 2017, 16:36), всего редактировалось 2 раз(а)

http://alter-2012.ucoz.ru

Стелла Амарис


Что такое Матрица!?

Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 4)



Последний раз редактировалось: Стелла Амарис (Ср Фев 22 2017, 16:35), всего редактировалось 1 раз(а)

http://alter-2012.ucoz.ru

prooksius


Стелла, а зачем удалять?
Это Ваше мнение, и оно имеет право на существование. По многим моментам у меня, например, тоже есть вопросы к Кобре. Кое в чем с ним не согласен. И это нормально!

Стелла Амарис


НЕТ.  Я знаю здесь тенденции........выдавать  не угодным персонам Бан.........
Это НЕ смешно.....


Световые Сотрудники  преследуют  насмешками  и стиранием инфы  - Световых Сотрудников........ПАРАДОКС?
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 4)

http://alter-2012.ucoz.ru

Sol

Sol
Стелла Амарис пишет: Я знаю здесь тенденции........выдавать  не угодным персонам Бан.........
Это НЕ смешно.....
Любой кто не будет соблюдать правила форума и дискредитировать его работу станет "не угодной персоной" и получит бан.
И да, это не смешно
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

prooksius


Стелла, бан получили только те так называемые "световые сотрудники", которые не соблюдали элементарные правила приличия и поведения при беседе, нагнетали обстановку, устраивали откровенную ругань.
Надо всегда оставаться человеком, прежде всего.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Ирина Х

Ирина Х
По некоторым пунктам, согласна со Стеллой, как говорят: хрен, редьки не слаще. стоп sunny

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Стелла, а что Вы сделали для пробуждения людей? я пока видел только обсуждение и критику других и подобное бла бла. Давайте так, если Вам не нравится Кобра, Вы ему не верите, идите и проповедуйте на другие форумы. Есть у нас тема: некогда объяснять. Здесь просто дается информация и что-то для уточнения. Читайте, анализируйте, нравится будьте с нами, не нравится, никто не держит. Я за то, чтобы каждый воспринимал то, что он хочет и во что готов поверить. Но при этом не мешать друг другу. Буду удалять такие темы, которыми пытаются вбить раздрай. Это всегда делается для того, чтобы облить грязью одних и подсунуть других. Вы хотите примерить костюм учителя? Не получится, по крайней мере здесь. Вот там Слава создал новый форум, там как раз подобное любят, потренируйтесь там
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)



Последний раз редактировалось: Геннадий (Ср Фев 22 2017, 14:59), всего редактировалось 1 раз(а)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Тамара

Тамара
Модератор
Спасибо, Стелла, за предоставление вашего видения ситуации.
Особенно смущает один факт. Вы говорите, что
Здесь возникает определенный  вывод, что возможно  инсайдеры Фулворд, Кобра  служат тайному мировому правительству.
и в то же время на его призыв
- Просвещайте себя, друзей и членов семьи.
- Присоединяйтесь к одной из 6 целевых групп на данном сайте и помогайте освобождению нашей прекрасной планеты.
Вы заявляете:  В России будет группа "РУССКИЙ ВОПРОС".
Получается, что Вы сами себе противоречите поддерживая его.

И еще момент. На сайте в комментариях Вы выложили перевод последней статьи Бена не указав, откуда вы взяли этот материал. Также выставили только часть поста Дэвида в ответ на статью Бена. В результате ваш вердикт:"Дэвид Уилкок - он супер, что не доверяет Фулворду".
Как насчет второй части?
Я очень благодарен, что Бен продолжает делать это неделю за неделей. Также важно помнить, что он проводит информацию, которую он получает от большого разнообразия источников, некоторые из которых, очевидно, были неправильными.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

prooksius


У меня просьба к автору. Желательно называть свои новые темы как-то более нейтрально и информативно. А то "Я знаю тебя.............." попахивает какой-то желтой прессой. Несолидно как-то..
Этот форум существует не для распрей и войн, а для проявления Любви и доступа к информации.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Стелла Амарис


Группа РУССКИЙ ВОПРОС.


Она совершенно  не будет следовать установкам КОБРЫ.

Это отдельный Проект.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

http://alter-2012.ucoz.ru

Стелла Амарис


Геннадий!

Я прошу тебя  быть  со  мной  вежливым и тактичным.  Лично тебе- ничего не говорила, и ни каким   образом  тебя не затронула.


Действительно Я - НЕ Учитель.   Я - ПРОВОДНИК. 


Поймите,  меня на ЭСПАВО  читают около 600 человек в сутки, и я спокойно могу обойтись без вашего Сообщества.    Но по праву  Светового Сотрудника  - просто расширяю  границы своего СЛУЖЕНИЯ.


Давайте СЛУЖИТЬ ВМЕСТЕ. Общему делу! СОБЫТИЮ!

http://alter-2012.ucoz.ru

Стелла Амарис


Какие  вы странные......
Какая желтая пресса......о чем ВЫ?


Причем здесь распри и войны........КТО ВЫ в МАТРИЦЕ?  Читайте  внимательно........
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 3)

http://alter-2012.ucoz.ru

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Стелла, вы занимаетесь здесь саморекламой, это понятно.
Хотите русский вопрос. Но дело в том, что ВСЯ ЗЕМЛЯ готовится к событиям, к Вознесению, а не только русские или не только американцы. Именно поэтому мы ВМЕСТЕ. А Вы хотите опять рассуждать, кто более прав, кто виноват, за кем куда идти. Мы все вместе идем к Вознесению.
Русский вопрос, чеченский вопрос, французский, немецкий, к чему все это.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Геннадий (Ср Фев 22 2017, 16:30), всего редактировалось 1 раз(а)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Стелла Амарис


Вы перенесли  мои темы  -  в отдел БОЛТАЛОГИИ.......Подлость?


НЕТ, просто ваш выбор......

Замечательно. Я поняла ВСЕ.  Вы  все в Матрице и питаете ее. Иначе  вы  бы так не поступили.  Я не знаю  кто из  администрации  это сделал.


Мне все равно.........

Геннадий  ты готовишься к Вознесению?

Не заметила......в тебе ДУХ......

даже элементарных  этических норм  в тебе нет. Впрочем, это твой Опыт!


Удачи нам!
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 7)

http://alter-2012.ucoz.ru

Стелла Амарис


Свои темы стерла.



Спасибо  за  хороший прием! Офигенно у вас здесь.
Тем моих не будет, не волнуйтесь.

Выводы сделала.
Рейтинг сообщения: 40% (голосов: 5)

http://alter-2012.ucoz.ru

Ramani

Ramani
Администратор
Стелла Амарис пишет:Свои темы стерла.



Спасибо  за  хороший прием! Офигенно у вас здесь.
Тем моих не будет, не волнуйтесь.

Выводы сделала.
Здравствуйте, Стелла.  Знаете, я так обрадовалась, когда вы к нам присоединились и стали участвовать в разговорах)) Но...
Зря Вы так к нам. Вы известная личность, делаете много важной нужной и уникальной работы по просвещению. Её много в интернете, так что можно найти, кому это интересно и созвучно.

Хочу заметить, касательно ваших сообщений в адресс форумчан -  здесь зарегистрировано более трехсот человек. Не стоит всех, что называется,  под одну гребенку. Да, Геннадий иногда грубовато высказывается, но грань не переходит и не лукавит.

И еще - объединило нас именно то, что мы интересуемся инсайдерской  информацией в первую очередь от Кобры, Д. Айка, Кори Гуда, Уилкока. Это основа. 
А если достоверность не оправдывает наших ожиданий, приходится делить 50\50 к примеру, так это все понимают, уже не маленькие, полезно потренировать интуицию и различение.

А что, сейчас есть те. кто знает на 100%?
Это кто, подскажите пожалуйста?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

nadezhda


Стелла Амарис,

В данное время форум обновляется и проводится реорганизация информации. Также меняется дизайн, модернизация и техническая функциональность форума.  Все пользователи информированы.

Стелла Амарис,

 у нашего форума есть определенная направленность. Это указано и в правилах форума и правилах пользователей.
Пользователь, регистрируясь на любом форуме и даже на вашем, соглашается с правилами форума и таким образом он берет на себя также ответственность следовать правилам форума.

Стелла Амарис,
у вас есть свой блог на Эспаво и у вас широкая аудитория внимающих вам.
Если кто то придет на ваш блог и будет делать то, что делаете вы здесь, конечно вы ответите ему в своей манере. Как говорится: мой монастырь, мой указ.  А на нашем форуме это выглядит: в чужой монастырь со своим указом не суйся.

 Кто то, из вашего окружения, возможно ввел вас в заблуждение. Бесы во всех ищут бесов и хорошо умеют дуть в уши. Вы даже и не заметили, как понизили свой несущий свет и наполнились чепухиной, что выглядите на нашем форуме  межедворкой.

  До недавнего времени имя Стелла Амарис – звучало, но сейчас это пустой звук.

Уважайте себя, уважайте своих 600 слушателей вашего блога, уважайте свой духовный свет, не впихивайте его во все щели форумов.  Не вступайте в споры с теми, кто еще не дозрел до вашего света. Будьте скромны и аз воздастся.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Надежда, я думаю, что т.н. Стелла Амарис - обычный земной человек, как и остальные 7 млрд. Поэтому она допускает те же ошибки, что о остальные, только одни их выказывают, а ошибок других просто не видно, что намного "гуманнее".
Можно хоть королевой назваться, но люди чувствительные сразу почуют ложь. Что и произошло.
Мимикрировать можно лишь среди ограниченного круга лиц.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

SvetlanaGC

SvetlanaGC
Кто- то может проводником себя называть, кто то горшком (лишь бы в печку не ставили, так ведь говорят), а модератор и участник в одном лице этого форума, который сразу понял сущность человека, ослепленного своим эго и имеющим определенную цель, выполнил свою работу нормально. Не похвалили, не назвали ласковым словом, не раздарили хвальбой и почестями за то что где-то там 600 подписчиков, а может уже 666. Я про Стелла Амарис слышать никогда не слышала ( и не я ли одна?) и результат ее трудов мне не известен и разумным было бы ей не ожидать от людей ее не знающих, каких либо знаков почтения и уметь принимать критику так как она есть. Я не поленилась, поискала в интернете, что за птица важная: грубая доминирующая энергия (требующая изменения ников ей не нравящихся, требует выхода людей не разделяющих ее идей с ресурса на котором она блочит, не гнушается называть людей скотами и демонами, нарушает копирайт. Она не понимает кто такой Кобра, сделала анализ его персоны, естественно в сторону негатива. Да только проку та? Мне хватило 5 минут чтобы увидеть манеру ее общения, дальше желание читать ее блог пропало. Готовьтесь к изменениям!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
SvetlanaGC пишет: Мне хватило 5 минут чтобы увидеть манеру ее общения, дальше желание читать ее блог пропало. Готовьтесь к изменениям!
Когда кончаются аргументы, начинается... ну сами знаете, что и произошло.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

nadezhda


mayorpronin, SvetlanaGC, Золотые слова вами сказаны. 
Порадовали меня. Улыбка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 48]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 28 ... 48  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.