Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давнее. Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 28 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 48]

nadezhda


У меня лет 10 тоже звон в ушах постоянный с разной тональностью. 

А по моему Кобра в ответах на вопросы говорил, что так через звон в ушах воздействуют на нас. т.е. сбивают вибрации. Так это или нет не знаю.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: nadezhda (Вс Фев 19 2017, 22:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Удивительно!
У меня был похожий случай, тоже в детстве. Родственники переехали в новую квартиру и я был как то у них в гостях, остался на ночь. Вдруг ночью просыпаюсь и вижу, как какая то женщина стоит и смотрит на меня. Далее она села на край кровати, поправила и погладила одеяло. Меня это очень сильно напугало и я зажмурился от страха. Когда я открыл глаза ее уже не было. Через несколько лет я узнал, что оказывается в этой квартире не задолго до этого умерла бывшая хозяйка, поэтому и квартиру продали.
А еще цыганки увидев мою ладонь, от меня шарахаются, но по хорошему.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

solavita

solavita
SvetlanaGC ! Здорово что ты побольше написала. Идея я забыла кстати спросить "откуда вы (с врачом) взяли, что предмет металлический?" т.е. да, это возможно вовсе и не имплант, а может он отключен, а может (если да) то только для наблюдений и безвредный, а может это ваще глюк фотки. Так что если ты при удобном случае (мимоходом) потом опять сделаешь рентген шеи, ну или например узи шеи (как мне назначали узи щитовидки), я просто фантазирую, что можно было бы попросить врачиху просмотреть пообширнее и то место заодно. и вот повторно посмотришь - а там уже нет ничего. Про сонный паралич. У всех бывает этот феномен, особенно в детстве. (в мой последний раз какая-то дымчатая женщинка махала на меня руками какбы колдуя, я корячилась кричать "убирайся!" но голоса не было, тело не слушалось). При вспоминании такого случая здесь надо обратить внимание не на то, что происходит, а на то, что ....сознание Путешественника вернулось, а тела нет, и тело не подчиняется, т.е. вроде есть лежит по мысленной памяти, но что-то не то, не работает. Это важно, ибо этот феномен (сонный паралич) показывает нам о множественных реальностях и , по меньшей мере о природе сознания, и что "я" - это не тело! Ибо как такое может быть, что я возвращаюсь в тело из ночной сновидческой реальности в дневную, а тело не слушается моих мысленных команд закричать, задрыгать ногами и т.д. При пристальном рассмотрении, оказывается, что туда, куда проснулся Путешественник, это ещё не та дневная реальность, не родная словно, а какая-то ещё блин дополнительная или запасная. Такого же рода, так называемые, ложные просыпания. Эти феномены при правильном рассмотрении являются подсказками на самом деле сознанию о самом себе, ибо сознание ищет свой источник, изучает само себя, что оно такое, откуда оно взялось, зачем, почему, и прочие вопросы. Почему я назвала "Путешественник", потому что "я"- персонаж словно перепрыгивает из дневного сновидческого пространства в ночное и обратно, путешествует по разным сценариям-реальностям, а дневное для него отправная точка, дом. И в этой отправной точке акцентированнная реальность и сгущенное в материю (материализованное) тело. Иллюзией считается то, что сознание считает эту реальность реальной, а все остальные иллюзорными, но они одинаковые по своей природе, тут можно сказать "все реальны" или можно сказать "все иллюзорны". Suspect как-то так смущенный Тот, случай, когда ты осознала, что такого не может быть, что мама разговаривает с тетей, - это ещё и ОС (осознанное сновидение), т.к. в противовес есть сны, когда мы в ночной сновидческой реальности разговариваем и делаем что-то с умершими как ни в чём не бывало, без осознавания, что такого не может быть вообще-то. Нас пугают такие "необычные" феномены, особенно голос в голове, именно потому, что мы считаем эту реальность реальной, а все остальные нереальными, мы словно расставляем во всех остальных реальностях пугалки, ))) сами себя пугаем, чтобы не застрять где-то ещё, а вернуться домой благополучно. Но это не настоящий (не постоянный, не окончательный) дом, а временный. Постоянный дом (или истинную реальность) нам помогают (подсказывают) найти Просветленные (или пробужденные, или самореализованные или освобожденные - одно и то же разными словами).

http://5iz1.blogspot.ru

SvetlanaGC

SvetlanaGC
Я уж и не помню точно почему металлический, вроде врач предположил и сказал что если в будущем буду делать мра то чтобы указала в анкете, потому что если еще и магнитится то вылетит из шеи как пуля. Про сонный паралич я слышала, возможно все таки и есть как Вы пишите, я не могу объяснить из-за сложности и запутанности и думаю, что и не надо, потому что мы настолько лимитированы и ограничены нашим телом, плюс использованные на нас технологии на внедрении сложной и многоступенчатой структуры сознания, плюс манипуляции статуса-кво - дуальности и разобщения, да при этом  все это заключено в запрограммированную иллюзорную реальности в масштабах всей нашей вселенной, да и еще подмена Бога, порой сами не знаем на что время тратим чтобы разобраться, а в итоге возвращаемся и начинаем все заново.

Ramani

Ramani
Администратор
Не согласна с названием видео, лично для меня это уже не новость. Да и где-то у наших инсайдеров прозвучало, что известные ученые специально искажали информацию, чтобы притормозить продвижение науки


Sol

Sol
Сталкер! Как же ты низко пал! Строчишь на всех подряд форумах что мол темные захватили власть над форумом... тебя бедного светлого с некоторыми товарищами выжили... лишили власти(администраторства)...ноешь и ноешь...ищешь сочувствия и поддержки от других. Смешно читать если честно) 
Зачем ты это все делаешь? Ты объявил войну нам и форуму? Хочешь чтобы люди больше не заходили и все считали что форум якобы захвачен?
Как по моему ты просто бесишься бедолага за то что мы спасли форум от разрушения и забвения! Ну не вышло у некоторых троллей это провернуть. Но вот что ты на их стороне этого никто не ожидал. Предлагаю тебе написать Astero с просьбой удалить твой аккаунт на этом форуме и перестать сюда заходить вообще коль уж ты считаешь его "захваченным"!
И кстати если уж ты все таки берешь материалы(переводы stabilo,prooksius и других) ,будь добр и указывай источник откуда ты это с копипастил(взял).
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

Гость


Гость
Он еще решил свою школу создать? Может мы тоже возьмемся? cheers

Гость


Гость
Смеющийся Круто!

Admin

Admin
Администратор
Insider пишет:Он еще решил свою школу создать? Может мы тоже возьмемся? cheers

Не имеет смысла! У нас Ашрам есть! Он и будет помогать на духовном пути - освобождать от иллюзии. А никакая школа в работе над самим собой особо не поможет, поскольку у каждого индивидуальный путь к пробуждению/просветлению и повышению осознанности!
Идея
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)



Последний раз редактировалось: Astero (Вт Фев 21 2017, 13:49), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.divinecosmosunion.net

Гость


Гость
Astero пишет:
Не имеет смысла! У нас Ашрам есть! Он и будет помогать на духовном пути - освобождать от иллюзии. А никакая школа в работе над самим собой особо не поможет, поскольку у каждого индивидуальный путь к пробуждению/просветлению и повышению осознанности! Идея

А, ну ладно Улыбка



Последний раз редактировалось: Insider (Вт Фев 21 2017, 13:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость


Гость
Весело у вас тут! Аж чувствуется какая то спокойная уютная атмосфера. Так держать!
Дай пять 1

Admin

Admin
Администратор
Insider пишет:Весело у вас тут! Аж чувствуется какая то спокойная уютная атмосфера. Так держать!
Дай пять 1

Спасибо! Стараемся! Круто!
THANK YOU!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

http://www.divinecosmosunion.net

Ирина Х

Ирина Х
Люди на форуме, мои цепные псы?????? Шокирован Как надо не любить/не уважать людей. А ещё, а ещё...я инопланетный гуру, атланты вернулись, все инфицированы, зомбированы What a Face Воплощение дьявола! queen Смеющийся смех 2 похвалил
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Ramani

Ramani
Администратор
Если кто-то размещает негативные мнения о нашем форуме, там, где тоже есть материалы Уилкока, Фулфорда, Лизы Ренне и таких-же как они разоблачителей, то где логика?

И вообще светлый-темный - это из мира дуальности, Истина - она парадоксальна, вполне может себе позволить непримиримые противоречия и неопределенность.
Я относительно недолго на этом сайте и принимаю его как большой дар, именно тот, что мне сейчас созвучен. Нашла на нем много интересных людей и друзей, важной и полезной информации.
Читала переводы Сталкера, ему большое спасибо. Думаю, все произошло, когда его оставили одного Админом. Слишком большое деструктивное давление было, мы это помним. Но это в какой-то степени нас сплотило и дало возможность заметить ценность этого сайта.

Вспоминаю рассказ Матери о людях, которые новичкам рассказывали всякие небылицы и сплетни об Ашраме и про Неё. Сатпрем спрашивал, почему Она это не пресекает,на что Та сказал - это будет для людей тестом. Кто-то уйдет, но есть те, кто зная жизнь Матери и Ауробиндо и их учение, сделают круг и вернутся. Саи Баба в свое время говорил, а может напоминал слова Иисуса, точно не помню, но слышала от Него, что стучат только по дереву, на котором есть плоды.
И да, почему бы нам самим не решать кому верить, а кому нет?
И может будет лучше придерживаться позитивного настроя? 
Это его выбор и его решение, что думать и что делать. У нас сейчас хорошая команда модераторов с замечательным Админом и они великолепно справляются со своими задачами. 
cheers
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 8)

Ирина Х

Ирина Х
Рамани  Супер! sunny
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Sol пишет: тебя бедного светлого с некоторыми товарищами выжили... лишили власти(администраторства)
Думала, что уже эту страницу перевернули, но похоже ошиблась.

С моей точки зрения, в том, что случилось на форуме большая доля вины ложится на бывшего админа. Не нужно оставлять капитанский мостик без внимания, особенно, когда штормит. Сталкер, же самоустранился, призывы форумчан по установлению порядка, прекращению оскорблений игнорировал, и позднее даже объяснил дозволенность оскорблений ( мол, в данном случае оскорбляется не человек, а сущность стояшая за ним  Шокирован.)   Свою точку зрения на бывшую ситуацию, прямо высказывает только сейчас(!), да и то, на стороне.

С другой стороны, мы все на ошибках учимся. Попасть под манипулирование можно легко, если забыть про критичность к себе, порядочность и уважение к другим.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Гость


Гость
Ramani, спасибо! Саи Баба, также говорил, что все религии - это интерпретация одного и того же! В эзотерике (в принципе) тоже самое. Тогда какой смысл людям вести религиозные/эзотерические стычки (конфликты, войны...), если они все говорят об одном и том же, но разными словами (ну, или легендами про одно и то же). Разумный и адекватный человек с "не замыленным глазом" понимает это сразу!

prooksius


Инсайдер, отлично сказано.
Сразу хочется задать вопрос, а кому выгодно затевать споры, противостояния, различные конфликты? Если бы люди это понимали, конфликты исчезли бы сами собой.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор
sunny 
танцует 2 Дискотека жонглер Дай пять 1 танцует



Последний раз редактировалось: Ramani (Чт Фев 23 2017, 02:19), всего редактировалось 1 раз(а)

Ramani

Ramani
Администратор
Insider пишет:Ramani, спасибо! Саи Баба, также говорил, что все религии - это интерпретация одного и того же! В эзотерике (в принципе) тоже самое. Тогда какой смысл людям вести религиозные/эзотерические стычки (конфликты, войны...), если они все говорят об одном и том же, но разными словами (ну, или легендами про одно и то же). Разумный и адекватный человек с "не замыленным глазом" понимает это сразу!
Да, конечно, когда говорят об одном и том же, то не спорят, а скорее размышляют
Все дело в том, что не все говорят об одном и том же. Да и цели у людей и нелюдей разные, одни в поиске себя, другие в поисках наживы, третьим паралельно и тд. Ну а есть те, кого нам никогда не понять, да и не надо. 
Есть те, кто люто ненавидят пробуждение человечества, вот они то заинтересованы в разжигании (любые методы подойдут) противоречий, стычек..
А еще выскажу крамольную мысль - далеко не все хотят знать Истину. Совсем даже не хотят))
Это-ж придется покинуть такую привычную, защищенную, "натоптанную" жизнь, рабскую философию, ... Потерять все...
Неожиданно! Обалдевший
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

solavita

solavita
Ramani пишет:
Есть те, кто люто ненавидят пробуждение человечества, вот они то заинтересованы в разжигании (любые методы подойдут) противоречий, стычек..
А еще выскажу крамольную мысль - далеко не все хотят знать Истину. Совсем даже не хотят))
Это-ж придется покинуть такую привычную, защищенную, "натоптанную" жизнь, рабскую философию, ... Потерять все...

И КТО же это? Шокирован Если без теоретических допущений, кто-нибудь видел людей, не желающих знать Истину, правду, хотящих жить в иллюзиях и заблуждениях и ненавидящих Пробуждение (человечества)??

И зачем вообще все споры существуют (имеют место быть) ?? Разве не для поиска правды и проЯснения и устранения заблуждения?
И кто спорит на самом деле??
Разве это не две кучки мыслей? Разве это не концепции меж собой ведут спор и стычки?

http://5iz1.blogspot.ru

Стелла Амарис


Кто такой КОБРА?
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 5)



Последний раз редактировалось: Стелла Амарис (Ср Фев 22 2017, 16:36), всего редактировалось 2 раз(а)

http://alter-2012.ucoz.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 48]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 28 ... 48  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.