Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давнее. Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 43 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 48]

Ka-66-el


5000 воздушных змеев взмыли в небо над Данией
16.06.2017

Ka-66-el

Ka-66-el
Асфальт плавится: на автобанах Германии ввели ограничение скорости
20.06.2017
Источник
Давнее. Болтаем на разные темы... - Страница 38 20.06.17_%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8
В Германии стоит аномальная жара, совсем нехарактерная для первого месяца лета. В связи с этим в целях безопасности было принято решение ввести ограничение скорости до 80 км в час на некоторых бетонных трассах страны.

Спойлер:

Ellight

Ellight
Ага... план тёмных "Ледниковый период" отменён, теперь жара вернулась... нужно коллективно гармонизировать климатические условия на планете и помедитировать на Солнце, чтобы чересчур не припекало. )))
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ramani

Ramani
Администратор
Ellight пишет:Ага... план тёмных "Ледниковый период" отменён, теперь жара вернулась... нужно коллективно гармонизировать климатические условия на планете и помедитировать на Солнце, чтобы чересчур не припекало. )))
А у нас в северной столице мы как такового лета еще не видели. И в дождь  и в солнце одеваться приходится как осенью, в куртки. И более менее даже не помню было ли)))

Погода в Санкт-Петербурге +12°


Очень грустный
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Ну а в Мурманской области выпал снег.
Снегопад в Мурманской области в июне — событие редкое, но не уникальное, считает климатолог Андрей Киселёв.
«Лично я, например, помню, что в Санкт-Петербурге 2 и 3 июня, по-моему, в 1962 или 1963 году выпадал снег. Поэтому говорить о том, что ситуация в Мурманске какая-то феноменальная — нельзя. Но, повторюсь, да, событие редкое», — цитирует специалиста НСН.

Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

SvetlanaGC

SvetlanaGC
У нас в выходные в Иллинойсе выпал то ли град то ли снег, быстро сошел. До этого жара стояла три недели от 30-35.

Давнее. Болтаем на разные темы... - Страница 38 20170611
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ka-66-el

Ka-66-el
На автомобиле по Европе: что нужно знать о новых правилах
21.06.2017
Источник
Давнее. Болтаем на разные темы... - Страница 38 210617_auto-800x445
Начинаются Большие каникулы – начинаются путешествия на автомобиле по разным странам мира.
Спойлер:



Последний раз редактировалось: Ka-66-el (Чт Июн 22 2017, 01:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Lvenok


https://geektimes.ru/post/290213/


Можно ли пойти против своего возраста


В 1979 году психолог Элен Лэнгер и её студенты восстановили старый монастырь в городе Питерборо, штат Нью-Гэмпшир, так, чтобы он выглядел перенесённым из 1959 года. Они пригласили группу стариков возрастом за 70 лет провести в этом монастыре неделю, и жить там так, как они жили в 1959 году, «когда компьютер от IBM занимал целую комнату, а американские женщины только познакомились с колготками», – писала Лэнгер. Её идея состояла в том, чтобы вернуть людей в то время, когда они были моложе и здоровее, и посмотреть, повлияет ли это на них психологически.

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Её уже стерли.

Ellight

Ellight
Вчера, кажись, кто-то стёр много баз в Солнечной системе и вокруг неё, мельком видела внутренним зрением вспышки... и ещё кое-что.

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ka-66-el

Ka-66-el
Манифестация Шумана.
25.06.2017
Источник
Пост 889
Что-то грядет... 4 подряд мощных импульса частот Шумана...
Во время вчерашнего произошло землетрясение в Гватемале 6,8.

В Огненном Кольце только участок тихоокеанского побережья Северной Америки оставался без серьезных событий...

Новолуние, опять же, очень подходящее время, когда центры масс Луны и Солнца действуют синхронизированно, относительно Земли.
Давнее. Болтаем на разные темы... - Страница 38 78446_600
Спойлер:

Lvenok


mayorpronin пишет:Её уже стерли.
Нет, вот правильные координаты
https://www.google.es/maps/space/mars/@-4.5624418,137.3923971,2447m/data=!3m1!1e3

координаты из статьи неправильно перешли. В оригинале открывается кстати.

На самом деле это первоапрельская шутка от Гугла
https://cloudplatform.googleblog.com/2017/03/Google-Cloud-Platform-expands-to-Mars.html
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор

ОБРАЩЕНИЕ К ЗЕМЛЯНАМ! АГАРТА (ПРИВЕТСТВИЕ) 2017 Жрецы АГАРТЫ 5 ИЗМЕРЕНИЕ Земли
Опубликовано: 24 июн. 2017 г.
5 измерение планеты Земля ЕСТЬ!!! Приятного просмотра и глубокого переосмысления ВСЕМ!!!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Аз Есмь

Аз Есмь
Like a Star @ heaven
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Аз Есмь (Чт Июн 29 2017, 17:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Ramani

Ramani
Администратор
Д.У.: В связи с отколовшимися цивилизациями, как Вы считаете, каким будет конец игры? Если они все еще живут в нашей Солнечной системе, если состоится Раскрытие, они окажутся легкой мишенью? Если они действительно хотели отколоться, почему не порвали все связи с Солнечной системой и просто не ушли куда-то еще?
К.Г.: Уходят. Они населяют другие звездные системы. У них есть базы в других звездных системах. На случай, если их вынудят это сделать, они планировали поступить так тогда, когда появится информация, раскрывающая их общественности или промежуточному уровню – людям, имеющим зубы, некоторым группам ВПК. На случай, если таким людям начнет раскрываться информация, власть имущие отколовшейся цивилизации планировали покинуть нашу Солнечную систему и отправиться в одну из других звездных систем.
Д.У.: Как Вы думаете, как повлиял на этот план так называемый внешний барьер?
К.Г.: Внешний барьер разрушил этот план. Они застряли здесь вместе с нами. Если произойдет Полное Раскрытие, тогда, как Вы говорили, они окажутся легкой мишенью. Их опознают и узнают обо всем, что они делали, чтобы сохранить свою отколовшуюся цивилизацию в тайне от нас. Частично, в этом и состоит суть Полного Раскрытия.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=334
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ka-66-el

Ka-66-el
Найдены пригодные для жизни экзолуны 
26.06.2016
Источник
Давнее. Болтаем на разные темы... - Страница 38 26070541.787575.2379


Ученые из Технологического университета Суинберна и Университета Южного Квинсленда (Австралия) назвали восемь экзопланет, на спутниках которых может существовать жизнь и которые пригодны для изучения спектрографом ESPRESSO (Echelle SPectrograph for Rocky Exoplanet and Stable Spectroscopic Observations). Препринт соответствующего исследования имеется в редакции «Ленты.ру». 
Спойлер:







Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ellight

Ellight
Неожиданно про влюблённость...
"Любовь -это главная объединяющая сила. Если вы влюбились, поднимите вибрации своих чувств, сделайте их безусловными. Чем больше вы излучаете энергии Любви, тем сильнее к себе притягиваете других. Мы объединяемся в энергиях Любви, а те, кто её не испытывает, живут в тьме и разделённости. И, будучи разделёнными в любви, они объединяются общей идеей ненависти и уничтожения. Но это совсем не то. Объединение в Любви даёт шанс победить тьму и ненависть в себе самих и затем в окружающем мире."
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ramani

Ramani
Администратор
Джастин Бибер, по словам сотен свидетелей, которые ждали его прибытия в аэропорт Perth (Австралия), приветствуя поклонников, «превратился в рептилию»
PS: Интересно, а все ли удлинненые зрачки означают, что это рептилоид? 
У кошачьих тоже могут быть узкие зрачки 
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

SvetlanaGC

SvetlanaGC
Мне тоже интересно узнать побольше с чем это связано, изменение формы зрачков. Когда уж идет полное смещение частот и как результат превращение в истинную форму существа - то вопроса как бы и нет, а вот когда только зрачки, то не все ясно, это может быть генное смешение, частичная мутация. Я у своего мужа это замечала, но не сразу а последние года три до его смерти. И он об этом знал. Я всегда просила его замереть чтобы я могла рассмотреть получше, но не так легко так как это реально меняется быстро, то нормальные, то полосочка, а цвет глаза не менялся. Я вообще то не очень доверчивый человек, чтобы верить всему и сразу, но кое -что из моей личной жизни, а именно связанное с моим мужем меня настораживает и не хочу казаться параноиком, но возможно, лишь предполагаю что возможно всему этому и есть объяснение, если верить Кори Гуду, МКультра. Мой муж рассказывал что он мечтал проектировать военные самолеты, он уже в 3 классе сам собрал компьютер ( а это середина 70х) который бы распознавал камни. Он построил деревянную модель машины которая заняла первое место по быстроте среди всех штатов на ярмарке научных идей среди школьников средних классов. В армию то его взяли, но к сожалению по его словам по тестам его определили не туда куда он хотел и вот тут начинается самое странное. Его слова и то что на документах - полностью расходится. Но когда я слышала его скудные истории полные сожаления и слез, о существовании Кори  Гуда  других инсайдеров я еще и не знала, мне только сейчас становится что -то более менее понятно. Хотя я могу и ошибаться. Мой муж рассказывал что он был участников гренадского конфликта. Только то что мы знаем из книг, не то что он мне чуть-чуть говорил. А сказал он мне, что группа в которую он входил и не имеет никакого названия, и каждый солдат в ней подписывает документ о том, что его как бы не существует в случае потери или захвата, и эта была та группа которая первая вышла в зону конфликта и когда уже по новостям говорили о введение спецназа, а потом военных, то муж то мой только рукой махал и говорил, когда они вошли -УЖЕ ВСЕ БЫЛО СДЕЛАНО и очищено ими. Он до самой смерти сожалел о том, что им было приказано делать и он это выполнял, потому что это был приказ. А если почитать о том конфликте в книгах, то там говорится, что группа спецназа (заметьте самого лучшего на той момент) в полном составе не дошла, кто-то утонул после прыжка с вертолета!, а остальные попали в засаду и их потом вызволяли другие солдаты. По мне так, что-то тут не чисто. Потом еще говорил о тренировках боли, которые они проходили типа на случай их захвата, чтобы они не выдали никакой информации ни о себе ни о том что они делают. Он мне сказал, что я никогда в жизни не смогу представить ту боль, когда тебе иглы под ногти суют или ногти вырывают и при этом требую выполнять определенные команды. Если человек не проходил это, он считался не пригодным. Мой муж выбыл из армии по причине смерти! - но очнулся в морге и несколько месяцев был в коме. Он не значится ни в одной базе как ветеран, но при этом у него остался длинный шрам на шее от разорванного снаряда, и след от пули чуть ниже сердца. У него было полностью сожжено лицо, но не единого следа от шрама, только воспоминания об этом. А ночью он говорил какие  то однотипные фразы на странном языке, все повторял одну и ту фразу по несколько минут. Я записала чтобы ему показать, но давно когда еще камеры были с пленками. И кстати он был фанатом всего что связано с космосом, стар треков, зведных войн и и т.п. К сожалению он был не многословен о своем опыте в американской армии, сразу замыкался, слезы наворачивались на глаза и просил его не спрашивать, так как ничего хорошего ему нечего сказать. Вот такая история. По пусть земля ему будет пухом, и простят его души о которых он всегда скорбил, а я буду хранить добрую память  о нем.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Ramani

Ramani
Администратор
Светлана, вот это судьба! Такая необычная и такая сложная! 

А я во сне часто вижу небо, в котором армады  кораблей всяких разных форм и размеров. Иногда вижу военные действия, они начинают перестрелку. И все это воспринимается как наяву.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

SvetlanaGC

SvetlanaGC
Я только раз видела во сне космический корабль со стороны, огромный черный, сложной формы и местами освещенный, как бы парящий, идущий не на скорости. Но забыть как то не удаётся, как обычные сны.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Lvenok


http://masterok.livejournal.com/3708975.html


Аномалии гравитации на планете Земля
Давнее. Болтаем на разные темы... - Страница 38 4cebad54ec3b278837859ef2416

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 48]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 43 ... 48  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.