Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давнее. Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 34 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 48]

Геннадий


Модератор "ПкИ"
Тамара, нет, Ирина не права, она круто заблуждается. И все, кто принимает участие в этих медитациях это подтвердят, потому что сплошной позитив от этой работы. Не только Ирина "видит", мы тоже "видим", уже давно посмотрели и оценили ситуацию. Так что предлагаю вылезать из своих "коробочек". Не хочется, так и не мешать, пока "взрослые дяди делают свою работу". Взрослые не в плане возраста а в плане готовности к этому.

В любо случае, спасибо, что поднимаете эту тему вверх. До медитации осталось мало времени, пусть большее число людей заметят и прочтут
Рейтинг сообщения: 64% (голосов: 11)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Ирина Х

Ирина Х
Гена извини, но мой тебе ответ на это:"Пожалуйста, перестань на тему медитаций троллить. Ты не права. Без обид, но ты себе всякеого напридумывала, и от этого не только свою позицию строишь но и других подталкиваешь. У КАЖДОГО СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ! Все кто участвуют в них, да в этих конкретных медитациях, видят хорошее, негатива там никого нет. попробуй сама убедишься. не хочешь, так и не заставляют же. НО НЕ ЛЕЗЬ к других со своими вредными советами! :-)  Не вынуждай, пожалуйста, видеть в тебе врага."  А я тебе скажу, чтобы ты не лез с советами ко мне и к другим, и не надо рот затыкать людям.
Рейтинг сообщения: 57% (голосов: 7)

Ирина Х

Ирина Х
Гена, ты тролль, и как всегда именно ты раздуваешь скандалы.
Рейтинг сообщения: 56% (голосов: 9)

Msi

Msi
Ирина Х пишет:Гена, ты тролль, и как всегда именно ты раздуваешь скандалы.
Ирина сколько я не читаю ваших комментов так скандалов больше Вы затеваете, а теперь уже перешли на личностные оскорбления. Кто тут негативом пышит может теперь уже Вы ответите... Как малое дитя, а говорите о сердечных привязках и медитациях! Выкладывайте свои варианты медитаций как выше предложили и хватит плеваться негативом!...
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Ирина, вы - прелесть! Почему мы здесь этого не видим?   Сейчас поищем
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Да, Msi, когда от человека исходит негатив по разным поводам и желание уколоть, это очень яркий маркер, показатель, что там ОЧЕНЬ далеко не только до вознесения, но и до начала просветления. Теперь понятна и неготовность (страх) к групповым медитациям. Этому человеку придется пройти еще большой путь, пожелаем ему удачи на этом пути! А пока Ирина может хоть каждую минуту писать свои мнения, но люди в основном всё поймут правильно.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 6)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Тамара

Тамара
Модератор
Как-то то мы плавно отклонились от темы. Предлагаю модераторам перенести часть комментариев в "болтаем на разные темы".
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тиамат


Уважаемые форумчане ! Проявляейте уважение к любому мнению даже если оно не совпадает с вашим. Умейте анализировать и избегать эмоциональных всплесков .
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

408Давнее. Болтаем на разные темы... - Страница 20 Empty временная тема Пн Апр 10 2017, 15:40

Юлия777

Юлия777
Я понимаю, что беспокоит Ирину. Действительно,  было много случаев, когда собирали группы и проводили , и проводят , похожую медитацию. Но если руководитель группы подключён , скажем к тёмным, то на самом деле проводятся их энергии,  для различных целей. Но в данном случае каждый работает со своим Высшим Я . Да, возможно подлетают определённые силы и просматривают человека. Но в такой ситуации , если чувствуется дискомфорт, всегда можно прекратить связь. Что касается Кобры, то каждый вправе решать сам, но поливать представителя Агарты я бы не советовала.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Ирина когда крылатая ракета залетит тебе в форточку говорить будет не о чём. К сожалению вынужден высказать своё мнение. У тебя в голове всё смешалось. Белое тебе кажется чёрным и наоборот. Прошу прощения. И прошу резко не отвечать. Я с благими намерениями это пишу.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Тиамат


stabilo62 пишет:Ирина когда крылатая ракета залетит тебе в форточку говорить будет не о чём. К сожалению вынужден высказать своё мнение. У тебя в голове всё смешалось. Белое тебе кажется чёрным и наоборот. Прошу прощения. И прошу резко не отвечать. Я с благими намерениями это пишу.
stabilo62  а почему вы Ирине тыкаете ? Вы показываете свое неуважение к людям . 
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Тиамат,  думаю, что они давние знакомые, поэтому и перешли на ты))

С Саи я уже более 35 лет, так что ваши предупреждения опоздали. А на самом деле - с рождения.
И думаю, раз у вышеперечисленных личностей Ра нет, а у артистов есть, то может и не так оно важно, есть Ра или нет. Хотя когда-то подсчитала, у меня вроде было 12. После этого видео я перестала интересоваться роликами Ткаченко. Уровень сознания, внутренняя культура и с чем или кем себя человек отождествляет, на мой взгляд важнее

LuJia

LuJia
Доброго вечера участникам. Я сегодня впервые зашла к вам и обрадовалась вашей идейности. в комментариях сайта"Возрождение света" нашла отзыв от женщины что здесь есть подробная информация про все что происходит. и я решила еще и тут поактивничать))
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

http://vk.com/id12526362

Тиамат


Ramani пишет:Тиамат,  думаю, что они давние знакомые, поэтому и перешли на ты))

С Саи я уже более 35 лет, так что ваши предупреждения опоздали. А на самом деле - с рождения.
И думаю, раз у вышеперечисленных личностей Ра нет, а у артистов есть, то может и не так оно важно, есть Ра или нет. Хотя когда-то подсчитала, у меня вроде было 12. После этого видео я перестала интересоваться роликами Ткаченко. Уровень сознания, внутренняя культура и с чем или кем себя человек отождествляет, на мой взгляд важнее
Вы Рамани наверно обожаете все индийское восточное красивое flower . Я не против . Индию я тоже обожаю . И практику мантр . Восточный эгрегор подключки к богам востока котрые на самом деле инопланетяне . Все боги на земле котрые когда либо существовали и котрым поклонялись они все иные . Те  кто пришел поработить править отбирать . 
Саи Баба является серым с Сириуса Воплощение дьявола! . А мне все равно кто ему покланяется и обожает дело хозяйское .
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 4)



Последний раз редактировалось: Геннадий (Пн Апр 10 2017, 17:33), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Слова про церковь были удалены, как нарущающие законы РФ (не мы их придумывали). Вам выносится первое предупреждение за нарушение правил и одновременно высказывается просьба не нагнетать атмосферу на форуме)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
LuJia пишет:Доброго вечера участникам. Я сегодня впервые зашла к вам и обрадовалась вашей идейности. в комментариях сайта"Возрождение света" нашла отзыв от женщины что здесь есть подробная информация про все что происходит. и я решила еще и тут поактивничать))

Очень рады Вам!  Улыбка Заслужил!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

nadezhda


Недавно посмотрела сериалы: Звездный путь; Дальний космос, Вояджер, Энтерпрайз,Звездные врата Атлантида, ЗВ-1. Очень понравились. Познавательно.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

LuJia

LuJia
nadezhda пишет:Недавно посмотрела сериалы: Звездный путь; Дальний космос, Вояджер, Энтерпрайз,Звездные врата Атлантида, ЗВ-1. Очень понравились. Познавательно.
Советую еще "Конец детства" "Визитёры"  удивит,если еще не смотрели
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

http://vk.com/id12526362

Ramani

Ramani
Администратор
LuJia пишет:Доброго вечера участникам. Я сегодня впервые зашла к вам и обрадовалась вашей идейности. в комментариях сайта"Возрождение света" нашла отзыв от женщины что здесь есть подробная информация про все что происходит. и я решила еще и тут поактивничать))
Добро пожаловать, Lujia. Приятно познакомится! Хорошее кино? - Ок, посмотрю
привет/пока
А я недавно по подсказке наших дам посмотрела ремейк фильма "Мир дикого запада", потом посоветовала своим детям...так они, пока не досмотрели последнюю 10-ю серию, не отошли от компьютера. Он в тему нашему сайту. 
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Ramani (Пн Апр 10 2017, 18:06), всего редактировалось 1 раз(а)

LuJia

LuJia
Ramani пишет:
LuJia пишет:Доброго вечера участникам. Я сегодня впервые зашла к вам и обрадовалась вашей идейности. в комментариях сайта"Возрождение света" нашла отзыв от женщины что здесь есть подробная информация про все что происходит. и я решила еще и тут поактивничать))
Добро пожаловать, Lujia. Приятно познакомится! Хорошее кино? - Ок, посмотрю
привет/пока
Взаимно ,улыбка до ушей)) Это сериалы .Один про 5измерение.другой про рептилоидов
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://vk.com/id12526362

LuJia

LuJia
Ramani пишет:
LuJia пишет:Доброго вечера участникам. Я сегодня впервые зашла к вам и обрадовалась вашей идейности. в комментариях сайта"Возрождение света" нашла отзыв от женщины что здесь есть подробная информация про все что происходит. и я решила еще и тут поактивничать))
Добро пожаловать, Lujia. Приятно познакомится! Хорошее кино? - Ок, посмотрю
привет/пока
А я недавно посмотрела ремейк фильма "Мир дикого запада", потом посоветовала своим детям...так они, пока не досмотрели последнюю 10-ю серию, не отошли от компьютера. Он в тему нашему сайту. 
 Есть еще крутой фильм "Тихоокеанский Рубеж" там крутые спецэффекты и игра актёров

http://vk.com/id12526362

Ramani

Ramani
Администратор
Второй фильм "Визитеры" смотрела. Очень впечатляющий. Интересно, почему было решено прекратить съемки сериала на самом кульминационном моменте))) И кто на самом деле принял такое решение?
Из Википедии:
"Сериал от создателей телесериала «4400» Скотта Питерса, Джейсона Холла, Стива Перлмэна и Джеффри Белла. 13 мая 2011 года ABC принял решение о закрытии сериала, оборвавшегося на ключевом кульминационном эпизоде."
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

LuJia

LuJia
Ramani пишет:Второй фильм "Визитеры" смотрела. Очень впечатляющий. Интересно, почему было решено прекратить съемки сериала на самом кульминационном моменте))) И кто на самом деле принял такое решение?
Из Википедии:
"Сериал от создателей телесериала «4400» Скотта Питерса, Джейсона Холла, Стива Перлмэна и Джеффри Белла. 13 мая 2011 года ABC принял решение о закрытии сериала, оборвавшегося на ключевом кульминационном эпизоде."
Потому что люди начали активно копать информацию про  гуманоидов и задавать лишние вопросыУлыбка А в 2011 о рептилиях знали единицы и то из комиксов. и ТУТ начинается движняк в сторону их гнёздышек) Они же зашуганные и сильно палятся Улыбка У меня в кругу знакомых есть один такой (и это не шутка) просто он полукровка .Несет тело человека а нутро ящеровых.Даже фотка есть  где все нормальные ребята,а он брррр.. с глазами отталкивающего существа и говорит вечно что люди это паразиты.Сейчас неизвестно куда он пропал ,да и Слава Богу Улыбка Это был не очень приятный опыт общения
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://vk.com/id12526362

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 48]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 34 ... 48  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.