Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О прививках и вакцинах ОБЗОР

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 12]

Ramani


Администратор
Эффектный отказ от укола на работе

Друзья, может кому пригодится:

▪Босс: Господин, вы тоже собираетесь вакцинироваться?  
▫Сотрудник: Да, после завершения фазы тестирования этой вакцины, и теперь это произойдет примерно через 4 года.  
▪Босс: Я не понимаю, вы безответственны? 
▫Сотрудник: Поскольку я отвечаю за свое тело, я должен ждать этапа юридической проверки, а это не менее 5 лет (с начала 2-го квартала 2020 года).  На данный момент все вакцины не прошли минимальную фазу тестирования продолжительностью 5 лет (при двойном слепом исследовании - 10 лет).  Я хотел бы подождать этого времени, а затем, когда риски будут проверены и будут видны результаты, я также сделаю вакцинацию.  
▪Босс: Вы знаете, что вакцинированные скоро получат больше свободы и возможностей?  
▫Сотрудник: Да, я знаю и думаю, что это правильно. Любой, кто как живой человек проходит новую генно-изменяющую вакцинацию (мРНК) в качестве тестируемого, должен быть вознагражден и, в любом случае, иметь больше возможностей.  Он также подвергает себя высокому риску.  Со своей стороны, мне нравится ограничивать себя и ждать времени, когда вы снова сможете наслаждаться всем свободно и спокойно.  
▪Босс: Абсолютное недоумение и никаких аргументов!  
▫Сотрудник: О, что еще я хотел вам сказать, если вы не можете поверить, что это этап тестирования!  ЕС проверил одобрение всех текущих вакцин против C0v. ЕС объявил его экстренным одобрением.  Экстренное одобрение выдается только для вакцин, для которых еще не завершена первая фаза испытаний продолжительностью 5 лет.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Jeti


Давосский Всемирный экономический форум предлагает собственную «большую перезагрузку».

https://is.gd/glb6M5

Адрес взят из последней статьи Фулфорда от 17.05.21 Яндекс-перевод

"Повестка дня "Большой перезагрузки" будет состоять из трех основных компонентов. Первый направит рынок к более справедливым результатам. С этой целью правительства должны улучшить координацию (например, в налоговой, регулятивной и фискальной политике), модернизировать торговые механизмы и создать условия для “экономики заинтересованных сторон".” В условиях сокращения налоговой базы и резкого роста государственного долга у правительств есть мощный стимул для принятия таких мер.

Кроме того, правительства должны осуществлять давно назревшие реформы, способствующие достижению более справедливых результатов. В зависимости от страны они могут включать изменения в налогах на богатство,отмену субсидий на ископаемое топливо и новые правила, регулирующие интеллектуальную собственность, торговлю и конкуренцию.

Второй компонент программы "Большой перезагрузки" обеспечит, чтобы инвестиции способствовали достижению общих целей, таких как равенство и устойчивость. Здесь крупномасштабные программы расходов, которые реализуют многие правительства, представляют собой серьезную возможность для прогресса. Европейская комиссия, например, обнародовала планы создания фонда восстановления в размере 750 миллиардов евро (826 миллиардов долларов). У США, Китая и Японии также есть амбициозные планы экономического стимулирования.

Вместо того чтобы использовать эти средства, а также инвестиции частных компаний и пенсионных фондов для заполнения трещин в старой системе, мы должны использовать их для создания новой, более устойчивой, справедливой и устойчивой в долгосрочной перспективе. Это означает, например, создание “зеленой” городской инфраструктуры и создание стимулов для отраслей промышленности улучшить свой послужной список по экологическим, социальным и управленческим показателям (ESG).

Третьим и последним приоритетом программы "Большой перезагрузки" является использование инноваций Четвертой промышленной революции для поддержки общественного блага, особенно путем решения проблем здравоохранения и социальных проблем. Во время кризиса COVID-19 компании, университеты и другие объединили усилия для разработки диагностики, терапии и возможных вакцин; создания центров тестирования; создания механизмов отслеживания инфекций; и предоставления телемедицины. Представьте себе, что было бы возможно, если бы аналогичные согласованные усилия были предприняты в каждом секторе."

Фулфорд:
Если вы читаете их слова, они в основном звучат хорошо, наполнены разговорами о сокращении неравенства в доходах, защита окружающей среды и т. д. Но есть одна загвоздка:

«Мы собираемся дать вам все эти приятные вещи, но сначала вы должны пройти вакцинацию».

В приведеннной статье слов "сначала вы должны пройти вакцинацию" нет.

Для проверки дважды прослушано "Великое обнуление. О чём проговорились Клаус Шваб и Герман Греф. Андрей Фурсов"
https://www.youtube.com/embed/kxYuH3JB_Io

Таких слов тоже нет, хотя много чего сказано другого.

19 мая сообщалось, что Медведев допустил возможность введения обязательной вакцинации от коронавируса в стране. По его мнению, все прививки в России носят добровольный характер, однако в исключительных случаях они могут стать обязательными. Как заявил заместитель министра здравоохранения страны Сергей Глаголев, вакцинация от коронавируса должна быть добровольной.
https://lenta.ru/news/2021/05/23/obyaztno/

Мое понимание: чтобы быть в балансе нужно читать и слушать все стороны.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Voron


Окончательное разоблачение вирусологии


Телеграм


Удалили моментально)))

Друзья, в этом видео я расскажу вам о невероятном историческом событии. Благодаря микробиологу Штефану Ланке, у нас теперь есть окончательное, официальное опровержение вирусологии.

Штефан Ланка провел контрольные эксперименты, которые полностью опровергли методы, которые вирусологи используют для доказательства существования вирусов.

Я введу вас в курс дела, дам необходимый контекст и объясню результаты этих экспериментов, чтобы вы могли осознать всю их значимость.

Прошу вас распространять это видео, чтобы об этом могли узнать как можно больше людей.

Автор видео: Екатерина Сугак, врач-натуропат и исследователь.

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Где удалили? Я прекрасно просмотрел и читаю Телеграм канал.

Voron


Удаляют на ютубе.

А этот ролик на другом видеохостинге залит.

Voron


А вот еще интересная информация, неоднозначная, для размышления.




Вдогонку

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор


Видео есть в телеграмм https://t.me/kanalSatori
https://t.me/kanalSatori/155

Jeti


...Почему произошел второй всплеск? Люк Монтанье объяснил этот процесс тем, что вакцина сама провоцирует появление вариантов, не сумев эффективно уничтожить исходный вирус.

В процессе уничтожения патогенов лейкоциты поглощают патогены, и если этот процесс не завершён, патоген продолжает жить внутри лейкоцитов крови. Такой процесс происходит при ВИЧ, когда клетки Т-хелперы переносят вирус - заражается сама иммунная система. Covid-19 - это не ВИЧ, но когда любой вирус Covid-19 не убит полностью, а продолжает жить внутри иммунной системы, существует возможность появления мутанта. Покалеченный, измененный, но, как монстр Франкенштейна, все ещё живой. Мутации по всему миру в значительной степени вызваны программой вакцинации мРНК, которая не является эффективным убийцей Covid-19.

...Решение состоит в том, чтобы прекратить вакцинацию и позволить популяционному иммунитету развиться. Это естественный путь.

http://www.zetatalk.com/russia/31ma2021.htm

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Jeti пишет:
...Решение состоит в том, чтобы прекратить вакцинацию и позволить популяционному иммунитету развиться. Это естественный путь.

Для баранов важны только ворота   указывает

О прививках и вакцинах ОБЗОР - Страница 4 B091f5f7d03a49457cc5bb833dad417c
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Laralara


Вот какие новости сегодня. и нигде в СМИ ни слова об этом. Как Медвед тогда заикнулся о принудительной вакцинации, так везде кричали, а тут втихоря в нацкалендарь включат прививку, и что тут делать учителям и врачам в первую очередь? Колоться? Или с работы уходить? Кто защитит? И как самим защититься? 


Председатель комитета Госдумы по охране здоровья граждан г-н Морозов сегодня разместил положительный отзыв своего комитета на законопроект о добавлении в национальный календарь прививок вакцины против коронавируса.
https://sozd.duma.gov.ru/bill/1179765-7

Рассмотрение планируется на 8 июня, замечания планируется принимать до 9 июня. С принятием очень торопятся.

Напоминаем, в случае принятия законопроекта вакцина против коронавируса станет обязательной минимум для трети населения. Согласно пояснительной записке к законопректу, цель - 60% работающего населения.
Источник: https://t.me/s/imotvet

Я смотрела по ссылке на сайте Думы, все верно, процесс запущен, процесс идет.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Снесут этот состав думы, вот и торопятся (побольше добра причинить).
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Laralara


Да кто б сомневался, что поэтому они и так разошлись. Им ничего не будет. А людей будут принуждать к вакцинации

Almaz


Jeti пишет:...Почему произошел второй всплеск? Люк Монтанье объяснил этот процесс тем, что вакцина сама провоцирует появление вариантов, не сумев эффективно уничтожить исходный вирус.

В процессе уничтожения патогенов лейкоциты поглощают патогены, и если этот процесс не завершён, патоген продолжает жить внутри лейкоцитов крови. Такой процесс происходит при ВИЧ, когда клетки Т-хелперы переносят вирус - заражается сама иммунная система. Covid-19 - это не ВИЧ, но когда любой вирус Covid-19 не убит полностью, а продолжает жить внутри иммунной системы, существует возможность появления мутанта. Покалеченный, измененный, но, как монстр Франкенштейна, все ещё живой. Мутации по всему миру в значительной степени вызваны программой вакцинации мРНК, которая не является эффективным убийцей Covid-19.

...Решение состоит в том, чтобы прекратить вакцинацию и позволить популяционному иммунитету развиться. Это естественный путь.

http://www.zetatalk.com/russia/31ma2021.htm


Абсолютно согласна с Вами. Это самое верное решение позволить развиться коллективному иммунитету у населения. Однако все мы понимаем,что вакцинация это не следствие,а цель. В Азербайджане с одной стороны говорят,что вакцинация добровольная,но издают законы, что если в учреждении привилось менее 80% работников,то оно будет закрываться. Поэтому руководители предприятий ставят своих сотрудников перед выбором. Мой муж был вынужден принять укол,иначе нам не на что жить. С первого июня открылись спортзалы,но только по ковид паспортам. Прощай бассейн!

Jeti


Когда-то мне довелось переводить статью под названием

Вакцина H1N1 и Формула Сострадания
Jelaila Starr
написано 5 октября 2009


... если вакцинация будет принудительной, я не буду бороться с этим, потому что я не боюсь этого. Помните, что влияние вакцины рассчитано на ДНК, основанную на углероде. ДНК, основанная на углероде, имеет высокую плотность из-за низких вибраций страха, которые она содержит. Поскольку я продолжаю вычищать мои страхи, они уходят и моя ДНК меняется. Это означает, что любой чип или металл в вакцине будет иметь небольшой или никакой эффект, потому что их частоты ниже моей. Именно поэтому Nibiruans так фокусировались на необходимости эмоционального очищения...

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=3325&sid=305b13a32ace91b571cc3ae41c71be56&start=120

Laralara


Ну вот и началась принудиловка в России: Москва, Подмосковье, ещё ряд регионов уже накатали указ санарача об обязательной вакцинации ряда граждан. Ну и опять вопрос к Путину, который типа с белыми шляпами: как он это допустил?

Almaz


Laralara пишет:Ну вот и началась принудиловка в России: Москва, Подмосковье, ещё ряд регионов уже накатали указ санарача об обязательной вакцинации ряда граждан. Ну и опять  вопрос к Путину, который типа с белыми шляпами: как он это допустил?

Или же его полномочия не позволяют на это влиять. В Москве заведомо завышают количество заболевших. Нагнетают страх и всех кто работает с людьми обязали принять укол. По словам Собянина добровольная вакцинация касается только тех,кто сидит дома. Но это пока.... На них тоже найдут управу,например запретят посещать учреждения,маркеты,садиться в автобус.Если припрут к стенке,все примем укол. Я намерена сопротивляться до последнего. Муж принял вакцину,чтобы не потерять работу. После этого я поставила ему пиявки. Использованных пиявок оставила в банке с водой,обновляя ее через каждые 2-3 дня.Вода из под пиявок обычно очень благотворно влияет на рост растений. Однако почему то листья многих растений стали темнеть ,каланхоэ заболело,пришлось выбросить,а бутоны роз завяли,так и не распустившись. Спустя некоторое время многие пиявки отрыгнули кровь, остальные продолжают отрыгивать ее, несколько пиявок погибло. Никогда раньше такого не было.(((
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* Да кто б сомневался, что поэтому они и так разошлись. Им ничего не будет. А людей будут принуждать к вакцинации

"Им" ничего не будет, да, ну, кроме Трибунала... Трибунал будет... 7 июля. Там тысячи врачей и юристов провели расследование...

Ну а - ДО того? Буквально со дня на день ожидается (в этой серии: Восстановленная Республика через GCR) активация Системы экстренного вещания EBS, аресты военными существующих правительств  на всей Земле и назначение/ выборы новых, которые будут составлять ≈10% от существующих.

Запомните простую вещь: "им" ничего не удастся, по большому счету. А если сказать вернее - "им" удастся ровно столько, сколько "им" люди сами позволят. "Их" - меньше 1% населения...

Люди живут, оглядываясь далеко назад, мыслят "их" мыслями и боятся смотреть вперед. Нужно переработать старые энергии - страха, неверия, лжи, непонимания и др. Они перебатываются двумя способами - работой над собой, повышением вибраций - быстро и результативно, или через страдания - дольше и бывает больно.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Массы совершенно не понимают, до какой степени их дуRа4ат. Матрица в действии.

Пример:
Пресс-секретарь президента Д.П. отрицает, что в России началась обязательная вакцинация, хотя о её избирательном применении уже заявили в Москве и Московской области. 
«По-прежнему никакой обязательной вакцинации нет, по-прежнему речи об этом не идет», — передает его слова РИА Новости.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

stabilo62

stabilo62
Редактор
К Л А У С   Ж(шв)А Б И Я 
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Laralara


mayorpronin пишет:Массы совершенно не понимают, до какой степени их дуRа4ат. Матрица в действии.

Пример:
Пресс-секретарь президента Д.П. отрицает, что в России началась обязательная вакцинация, хотя о её избирательном применении уже заявили в Москве и Московской области. 
«По-прежнему никакой обязательной вакцинации нет, по-прежнему речи об этом не идет», — передает его слова РИА Новости.
Массы напуганы, бегут вакцинироваться. Им не до того, чтобы разбираться. Их хотят оставить без средств к существованию.

Svetlaya


Как-то подозрительно, что мэр Москвы объявил об обязательной вакцинации именно в отсутствии президента. Как будто ждал его отбытия.

Philodendron

Philodendron
Учитель ВББ Беинса Дуно, около 100 лет назад говорил: Если какая то система нагнетает страх, за ней скрывается большая ложь.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.