Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О прививках и вакцинах ОБЗОР

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 12]

Almaz


Сегодня по маятнику и рамке проверила энергетику чинтомани. Оба показали негативную энергию. Отнесла я его подальше от дома и закопала.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Сталкер


а сколько вы заплатили за этот камешек?

Almaz


Сталкер пишет:а сколько вы заплатили за этот камешек?

Я его заказывала в блоге Кобра за 60 евро+ 10 евро пересылка. Спасибо вам,что открыли мне глаза. После приобретения этого камня за 4 месяца я потеряла работу, потеряла 2х близких людей, заболела сама и многие родственники. Плюс во время сна на меня была астральная атака,когда камешек висел на шее. Это ведь не может быть совпадением.

Сталкер


Для меня все стало ясно, когда Уинтвин написал мне еще 4 года назад, что готов прислать мне чинтамани за 20 долларов. Я написал Надежде, и она согласилась, что здесь что-то не то, если ребята из Словении просят в больше чем в 3 раза, и что не надо торопиться их покупать. Стала исследовать тему, а остальное вы знаете.

Сталкер


А вообще интересно, есть те, кому эти камушки помогли? Надежда мне недавно рассказала, что ясновидящая, которая просматривала эти камни во второй раз, потом ей написала, что чувствовала себя очень неприятно, до тошноты.

Ниже видео на иврите с русскими титрами нужно показать всем тем родителям, которые хотят вакцинировать своих чадо, фактически угробить их здоровье

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

goldia

goldia
Модератор

Laralara


А тем временем в России Минздрав намерен включить вакцинацию от ковида в национальный график профилактических прививок (внести поправки в закон "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"), что сделает официально обязательной эту прививку для учителей и медиков в первую очередь. 
Я учитель, я против этой вакцинации. Но в случае отказа меня отстранят от работы на две недели, если за эти две недели я проблему не решу, уволят. Вот что нам готовит наше правительство.
Нашла в Интернете, что вроде по этой ссылке сейчас  типа идет "общественное обсуждение" расширения календаря прививок с 1 сентября 2021 года.
Мнения принимаются с 20 апреля по 4 мая! Пока общественные обсуждения проходят без участия самой общественности.

https://regulation.gov.ru/projects#npa=115238

Пройдя по ссылке, я поняла, что там не ковид, там другой список прививок. Инициативу внести ковид не собираются обсуждать, наверное...

Сталкер


В Новой Зеландии уже ввели обязаловку. Но есть некоторые вещи, которые очень специфичны и страшны именно тем, что об этом никто не знает или мало разбирается.


Брэдли Любящий - ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО – Часть 7 (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ)


https://raskrytie.forum2x2.ru/t2867-topic (здесь все части этой серии)

30 апреля 2021

[size=13]ВСЕ ЕЩЕ НУЖНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?

 
Люцифер – это “бог”, которому масоны поклоняются на самом верху, верите вы в это или нет, и каждая “вакцинация” Covid-19 (которая не является вакцинацией, а является операционной системой) содержит один единственный основной ингредиент, называемый ЛЮЦИФЕРАЗА.
 
Я ничего не выдумываю.
 
Люцифераза – это фермент, предназначенный для того, чтобы “изменить” всю вашу генетическую систему, включая вашу ДНК, или УБИТЬ вас, если это невозможно. Люцифер хочет, чтобы на Земле жила только его генетическая линия – и любой, кто не принадлежит к Люциферу, может и должен УМЕРЕТЬ!
 
Люцифераза = РАСА ЛЮЦИФЕРА
 
[/size]

  • Люцифераза - это общий термин для класса окислительных ферментов, которые производят биолюминесценцию, и обычно ее отличают от фотопротеина. Это название впервые было использовано Рафаэлем Дюбуа, который изобрел слова люциферин и люцифераза для субстрата и фермента соответственно.



 



  • Оба слова происходят от латинского слова люцифер, что означает светоносный.



 

  • Поиск люцифераз широко используется в биотехнологии, для микроскопии и в качестве репортерных генов, для многих из тех же применений, что и флуоресцентные белки. Однако, в отличие от флуоресцентных белков, люциферазы не требуют внешнего источника света, но требуют добавления люциферина, расходуемого субстрата.



 
Потому что вы есть и “не хотели” просыпаться – и вы все еще есть и “не хотели” слышать слова ИСТИНЫ и УЧИТЬСЯ тому, чему хотели научить те, кто пришел сюда, чтобы научить вас, – многие из вас будут уничтожены в ближайшие несколько лет!
 
Я больше не могу стоять у вас на пути. Я не могу вмешиваться! Я ничем не могу вам помочь!
 


  • ЗА ОТКАЗ ПРОСНУТЬСЯ – И ЗА ОТКАЗ УЧИТЬСЯ – ВЫ САМ ВЫБРАЛИ СВОЮ СМЕРТЬ.



 

Бесчисленное множество людей по всему миру сейчас выстраиваются в очередь и получают “инъекцию”, как это называют многие люди, и те, кто его получит, в конечном итоге умрут. ЕСЛИ не сразу, то есть веские доказательства того, что они умрут в течение 3-5 лет.


___________

Люцифераза

[ltr][править | [url=https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9B%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B0&action=edit&section=0&summary=/* %D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%B0 */]править код[/url]][/ltr]

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Сталкер


"Эта информация невероятно хороша. Нас часто спрашивают, будем ли мы также вакцинировать себя. В ответ на явный отказ, всегда реагируют немного раздраженно на недавнюю агрессию. Но вот отличный ответ.
 
Босс: Миссис ... вы действительно собираетесь сделать себе прививку?
Сотрудник: Да, после завершения этапа тестирования этой вакцинной сыворотки, и это будет примерно через 4 года.
Начальник. Я не понимаю. Разве у вас нет ответственности?
Сотрудник: Поскольку я несу ответственность перед своим телом, я должен ждать законного периода тестирования не менее 5 лет (начиная со 2-го квартала 2020 года). Все вакцины проходят этап тестирования продолжительностью не менее 5 лет (10 лет в случае двойных слепых исследований). Я хочу подождать еще немного, а затем, когда риски будут изучены и можно будет увидеть успехи, я также буду вакцинирован.
Босс. Разве вы не знаете, что у вакцинированных людей скоро будет больше свободы и возможностей?
Сотрудник: Да, я знаю об этом, и я думаю, что это правильно. Любой, кто проходит новый вид самогенерирующейся вакцинации, изменяющей гены (мРНК), как живой человек, должен быть вознагражден и, по крайней мере, иметь больше возможностей. В конце концов, он или она тоже идет на большой риск. Со своей стороны, я счастлив сдерживать себя и ждать лучших времен, когда можно будет снова наслаждаться всем свободно и без помех.
Босс: (совершенно изумленный, больше никаких обсуждений...).
Сотрудник: Ну, что еще я собирался вам сказать, если они не могут поверить, что это тестовая фаза! Одобрение всех существующих вакцин против C. в ЕС было рассмотрено самим ЕС и объявлено о чрезвычайном одобрении. Чрезвычайное одобрение предоставляется только для вакцин, для которых начальный этап тестирования в течение 5 лет еще не завершен.
 
И знаете, что самое интересное в этом споре? Это абсолютная правда!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Almaz


Сталкер пишет:"Эта информация невероятно хороша. Нас часто спрашивают, будем ли мы также вакцинировать себя. В ответ на явный отказ, всегда реагируют немного раздраженно на недавнюю агрессию. Но вот отличный ответ.
 
Босс: Миссис ... вы действительно собираетесь сделать себе прививку?
Сотрудник: Да, после завершения этапа тестирования этой вакцинной сыворотки, и это будет примерно через 4 года.
Начальник. Я не понимаю. Разве у вас нет ответственности?
Сотрудник: Поскольку я несу ответственность перед своим телом, я должен ждать законного периода тестирования не менее 5 лет (начиная со 2-го квартала 2020 года). Все вакцины проходят этап тестирования продолжительностью не менее 5 лет (10 лет в случае двойных слепых исследований). Я хочу подождать еще немного, а затем, когда риски будут изучены и можно будет увидеть успехи, я также буду вакцинирован.
Босс. Разве вы не знаете, что у вакцинированных людей скоро будет больше свободы и возможностей?
Сотрудник: Да, я знаю об этом, и я думаю, что это правильно. Любой, кто проходит новый вид самогенерирующейся вакцинации, изменяющей гены (мРНК), как живой человек, должен быть вознагражден и, по крайней мере, иметь больше возможностей. В конце концов, он или она тоже идет на большой риск. Со своей стороны, я счастлив сдерживать себя и ждать лучших времен, когда можно будет снова наслаждаться всем свободно и без помех.
Босс: (совершенно изумленный, больше никаких обсуждений...).
Сотрудник: Ну, что еще я собирался вам сказать, если они не могут поверить, что это тестовая фаза! Одобрение всех существующих вакцин против C. в ЕС было рассмотрено самим ЕС и объявлено о чрезвычайном одобрении. Чрезвычайное одобрение предоставляется только для вакцин, для которых начальный этап тестирования в течение 5 лет еще не завершен.
 
И знаете, что самое интересное в этом споре? Это абсолютная правда!

Только в таком конструктивном споре рождается истина. Надо запомнить ответы и вооружится на случай,если будет оказываться давление сделать укол.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Прямое и понятное английское объяснение «вируса» Спироса Хризантакопулоса
Вы знаете, что этот новый вирус никогда не исчезнет! Он был здесь навсегда и останется здесь навсегда, как и все штаммы коронавирусов.
Проходил ли грипп? Он все еще существует, даже после десятилетий ненужных и ядовитых прививок. Было ли когда-нибудь найдено лекарство от простуды? Нет.
Причина, по которой не существует лечения штаммов коронавируса, заключается в том, что они не являются болезнями или недомоганиями. Они являются частью естественного иммунного ответа, чтобы восстановить баланс вашего тела, когда оно перегружено токсинами / отходами и слишком высокой кислотностью. Все симптомы, такие как кашель, лихорадка, диарея, являются лишь свидетельством того, что иммунная система сработала и идет процесс заживления острого глубокого очищения.
Симптомы можно облегчить и замаскировать, но их нельзя вылечить просто потому, что мы не можем вылечить автоматическое нормальное функционирование организма / иммунный ответ / процесс заживления.  Мы не можем лечить / вылечить то, что даже не является болезнью / проблемой!  Например, как вылечить кашель? Если бы люди не кашляли, тысячи умерли бы от удушья. Не говоря уже о том, что при кашле нежелательная слизь выводится слюной, состоящей из токсинов / свободных радикалов и мертвых тканей.  Кашель - это механизм сохранения жизни!
Разве это не умно и коварно? Выберите что-то, что может вечно запускаться в наших телах, обозначьте это как смертельный и постоянно меняющийся "вирус", подавите человечество с помощью ограничений, ограничьте наши права человека, заверьте нас, что все вернется в нормальное состояние и наши права будут постепенно восстановлены.  когда "вирус" исчезнет.
Но он не исчезнет,   потому что штаммы коронавируса - это часть нас, и они останутся здесь на неопределенный срок!
О прививках и вакцинах ОБЗОР - Страница 3 479b70de5f0c
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Сталкер


Лучше используйте то, что сказал Билл Гейтс: что у меня аллергия на сыворотку - я это и сказал на своей работе старой, после чего ушел на другую, где от тебя не требуют вакцинации.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Almaz


Сталкер пишет:Лучше используйте то, что сказал Билл Гейтс: что у меня аллергия на сыворотку - я это и сказал на своей работе старой, после чего ушел на другую, где от тебя не требуют вакцинации.

В Азербайджане на слово не верят. Здесь, для освобождения от вакцинации,требуется справка о наличии аллергии. Причем справка должна предоставляться раз в три месяца,регулярно.

Семена


На украине на одном из заводов на котором я работаю  - пока что собрали списки желающих вакцинироваться для закупки....через неделю всех переспросили никто не передумал? (наверное чтобы не купить лишнего).... пока что так. Думаю руководство завода решило посмотреть на подопытных кроликов вблизи так сказать..не с телевизора  и инета...заводское руководство старички...бояться и от "вируса" умереть и от вакцины тоже)))
Редактирую....говорят что госслужащих на украине принуждают.(не проверено)))



Последний раз редактировалось: Семена (Вс Май 16 2021, 22:18), всего редактировалось 1 раз(а)

goldia

goldia
Модератор
Семена пишет:На украине ... старички...бояться и от "вируса" умереть и от вакцины тоже)))
  Мдааааааа.........

Voron



Вакцинация Круглый стол в ГосДуме.
Г.П.Червонская вирусолог профессор, Г.Б.Кириличева иммунолог доктор мед.наук

Вакцинация Круглый стол в ГосДуме 10.06.2010 Г.Б.Кириличева иммунолог доктор мед.наук:
http://video.yandex.ru/users/rusdmtry/view/84/
http://video.yandex.ru/users/tosinfo/view/14/
"Россия стала полигоном для испытаний импортных вакцин на наших детях"
"изначально нарушена идея вакцинации"
"массовое применение вакцин привело к резкому ухудшению здоровья детей и поствакцинальным осложнениям"
"вакцинация - медицинская ошибка века"
"вакцинировать опасно любого человека"
"любая вакцина у любого человека вызывает повышение чувствительности ко всем вредным факторам внешней среды"
"в результате вакцинации изчезает резистентные(устойчивые) популяции населения"
"вакцина - бомба замедленного действия"
"мы променяли корь и краснуху на рак и лейкемию"(Мендельсон)
"каждый человек должен быть информирован о вреде вакцинации"
"каждый человек может отказаться от прививки"
"вакцинировать можно когда проведено предварительное изследование человека, только по показаниям"
"вакцины могут стать средством массового уничтожения"
"нет безопасных вакцин"

Вакцинация Круглый стол в ГосДуме 09.12.2009 Г.П.Червонская вирусолог профессор

Выводы
1. Вакцинация младенцев в роддоме — преступление перед народом России.
2. Вакцинация младенцев в роддоме — это глобальный обман народа России.
3. Вакцинация младенцев в роддоме — это биологическое оружие массового поражения населения России.
4. Вакцинация младенцев в роддоме — это преступный эксперимент, который проводится в России, но которого нет в других странах.
5. Вакцинация детей живыми вакцинами — преступление перед народом России.
6. Массовая вакцинация населения — преступление перед народом России.
7. Вакцинация может быть только добровольной и только после диагностики возможности вакцинации, потому не может быть массовой.
8. В Россию везут весь мусор вакцин.
9. С Россией работают не специалисты, а торгаши. Те чиновники, которые защищают вакцинацию младенцев и массовые вакцинации населения, получают денежные "откаты" от иностранных фармакологических торговых фирм.
10. Прививки дают огромное число осложнений и смертей — есть ужасающая статистика.
11. Прививки ведут к аутизму, так как содержат ртуть, повреждающую нейроны мозга.
12. Прививки поражают почки детей, так как содержат ртуть, их повреждающую.
13. Прививки поражают репродуктивную способность детей, так как содержат ртуть. Прививки — причина низкой деторождаемости у следующих поколений вплоть до четвёртого.
14. Прививка манту даёт детям лейкоз. Именно она повинна в появлении огромного числа лейкозных детей.
15. Прививки содержат формалин — сильнейший канцероген, а их делают младенцам в Роддомах.
16. Сейчас вводят новую прививку от гепатита В, но этот вид гепатита передаётся только через кровоток, потому это болезнь наркоманов, заразиться им просто так — НЕВОЗМОЖНО. Однако этой прививкой заразят всё население России.
17. Только 1% населения имеет склонность к туберкулёзу, причём это определяется наследственностью. Однако прививку БЦЖ делают всем — это преступление. Имеется страшная статистика о том, что вспышки туберкулёза произходят именно в районах вакцинации от него.
18. Имеется статистика, из которой следует, что осложнения после БЦЖ поражают прежде всего белокожих, светловолосых, голубоглазых. БЦЖ — это генетическое оружие геноцида населения по признаку национальности. Это факт! Это свидетельство специалистов!
19. Вакцины — это генно модифицированные вирусы, искуственно изменённые в лаборатории, — это ГМО!
20. Прививка от гриппа — блеф и обман, за которую Россия платит западным фирмам 4 миллиарда рублей и после которой заболеваемость гриппом увеличивается, причём более тяжёлыми формами гриппа. Эта прививка выгодна только чиновникам "откатами" по договорам.

-------------------------------------------------

Не зная почему вспомнился один из эпизодов "Секретных Материалов" эпизоды "Моя борьба 1, 2, 3) где Скали предупреждает.

Что будет пандемия и вирус будет иметь инопланетный код ДНК, ( а гдето читал может быть и на этом ресурсе, что эта корона имеет некий инопланетный код, который будет выкашивать население планеты), но в реальности это то что не на бумаге написано, происходит сбой и население заражают этой заразой, через вакцину. Это планетарный заговор, против человечества. Блин похоже на бред, но то, что сейчас творится это какоето сумасшествие с вакцинацией.



По мимо этого в этом ролике предупреждение другого рода.


Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Voron


Похоже становится понятным, что барановирус это отвлекающий маневр, куда в более грандиозных планов нелюдей по изменению структуры ДНК у людей, после этого вакцинированные становятся ГМО-людьми. Не с проста нашли в жиже ГМО. А возможно и кропления инопланетной ДНК. Не с проста идет война вакцин и очерчивают региональных хар-р, китайцы, русские, европейцы и сев. американцы имеют свои или врученные от кураторов измененные ДНК-ГМО и повсеместно возможно вскоре и насильственно будут внедрять эту жижу, время их подстегивает. А население как бараны, что им внушат то исполнят, это уже показали никчемные маски.

Наверно на форуме было это (под спойлером)

Спойлер:

Похоже хозяева Планеты скоро буду здесь и возможно начнется жатва. Если только не вмешается нечто бОльшее или вспышка или Событие.  Ведь управляемые правительства мира пляшут под их дуду, отсюда идет такое послушание с их стороны.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Эвелина


Пришельцы подарили Путину вакцину от несуществующего вируса?
Ну, ну....

Voron


Что ну, ну сарказм здесь не уместен.

В так называемую вакцину можно впихнуть, что угодно, видоизмененную структуру ДНК пришельцев, или их изощренные технологии, все для депопуляции населения планеты, а причину можно назвать любую для этой экзекуции тот же самый барановирус прекрасно подайдет. Они, что для блага это делают??? А тот чел который дышит на ладан, на все пойдет, чтоб удержаться у власти. Мы словно участвуем в некоей войне уже на межпланетном уровне.

Сталкер


вот еще одно видео от Тенпенни

Доктор Шерри Тенпенни  Что делать привитым от якобы вируса
1:
Поэтому лучшее, что мы можем сделать, это довести ваш  уровень йода до 80, довести витаминами С аскорбатов до толератности кишечника

и   принимать очень большие дозы коэнзима q10, который должен быть в гелевой капсуле, а не в порошке,
если вы получаете его в порошке, вы как бы тратите зря свои деньги - это не принесет вам никакой пользы.



Озвучка на русском
https://disk.yandex.ru/i/9oJi9FcD87nQgQ
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Эффектный отказ от укола на работе

Друзья, может кому пригодится:

▪Босс: Господин, вы тоже собираетесь вакцинироваться?  
▫Сотрудник: Да, после завершения фазы тестирования этой вакцины, и теперь это произойдет примерно через 4 года.  
▪Босс: Я не понимаю, вы безответственны? 
▫Сотрудник: Поскольку я отвечаю за свое тело, я должен ждать этапа юридической проверки, а это не менее 5 лет (с начала 2-го квартала 2020 года).  На данный момент все вакцины не прошли минимальную фазу тестирования продолжительностью 5 лет (при двойном слепом исследовании - 10 лет).  Я хотел бы подождать этого времени, а затем, когда риски будут проверены и будут видны результаты, я также сделаю вакцинацию.  
▪Босс: Вы знаете, что вакцинированные скоро получат больше свободы и возможностей?  
▫Сотрудник: Да, я знаю и думаю, что это правильно. Любой, кто как живой человек проходит новую генно-изменяющую вакцинацию (мРНК) в качестве тестируемого, должен быть вознагражден и, в любом случае, иметь больше возможностей.  Он также подвергает себя высокому риску.  Со своей стороны, мне нравится ограничивать себя и ждать времени, когда вы снова сможете наслаждаться всем свободно и спокойно.  
▪Босс: Абсолютное недоумение и никаких аргументов!  
▫Сотрудник: О, что еще я хотел вам сказать, если вы не можете поверить, что это этап тестирования!  ЕС проверил одобрение всех текущих вакцин против C0v. ЕС объявил его экстренным одобрением.  Экстренное одобрение выдается только для вакцин, для которых еще не завершена первая фаза испытаний продолжительностью 5 лет.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.