Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Об изменениях, происходящих в теле во время кристаллического процесса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Natazhk


В свете предстоящих изменений и грядущего хотела бы поинтересоваться не чувствует ли кто-либо из форумчан сигнал или импульс исходящий из вне. Суть в следующем: последние несколько лет слышу звук скорее мозгом нежели ушами, с каждым разом он сильнее и интенсивнее. Сразу слышен резкий шум, потом все остальные звуки притихают и раздается что-то наподобие сильного сигнала. Возможно это низко или высокорачтотный звук который слышу почему-то из всех только я. После этого уши болят.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Jeti


Ссылка от Мелодиста (спасибо). Перевод Яндекса без корректировки
https://roserambles.org/2020/12/01/body-temperature-during-the-crystalline-process-december-1-2020/

Температура тела во время кристаллического процесса ~ 1 декабря 2020 г.


Индивидуально переживания будут варьироваться в зависимости от физического тела во время перехода к более высокому организму/телу на основе кристаллов. Также следует знать, что свет на самом деле холодный, и как только будет достигнута определенная частота/вибрация физического тела, будут периоды, когда все тело может чувствовать холод внутри. Это зависит от того, через какую часть светового тела/кристаллического процесса проходит физический сосуд в данный момент времени. Например, внезапная активация плазмы в крови на более высокой кристаллической частоте может создать временный холод в организме, который может длиться минуты или даже дни. В большинстве случаев физический сосуд приспосабливается к обновлениям довольно быстро, в то время как другим может потребоваться больше времени, чтобы тело приспособилось к новой и более высокой частоте света.
Кроме того, для многих из вас, когда вы находитесь в высших божественных энергиях или уровнях очищаемой информации высшего сознания, вы будете чувствовать Божественную энергию, исходящую от индивидуального или энергетического окружения, которая переводится в чувство холода, дрожь, мурашки, как форма подтверждения для вас. Божественное произнесенное слово имеет высший свет, опять же, свет холодный, и когда произнесенное слово исходит от высшего божественного света, Вы можете почувствовать дрожь как подтверждение, а также, что важно, интеграцию в ваше энергетическое поле этой высшей истины и дальнейшую активацию вашей ДНК, по меньшей мере.
Кроме того, будучи продвинутым эмпатом, вы также можете быть рядом с другим, и когда они получают повышение частоты, на самом деле ощущайте их также, холод, который они чувствуют. Поскольку фем и я теперь очень глубоко связаны, просто говоря, что она дрожит, чувствует энергетический холод, мгновенно, я почувствую это, потому что она создает его в моей/нашей реальности.
Иногда, когда я выполняю энергетическую световую работу на поверхности, а также когда другие божественные также, в зависимости от того, что мы делаем, может даже пойти снег в областях, не привыкших к снегу, из-за быстрого падения температуры из-за огромного света, вводимого в область, бури с градом и т. д.
В некоторых старых фильмах ужасов, посвященных призракам и демоническим присутствиям, они приписывали холод, наполняющий комнату, как демоническое присутствие, в реальной жизни холод, входящий в комнату, когда вы испытываете плохие вещи с сущностями, на самом деле был вашим защитным светом, гарантирующим вашу безопасность, по крайней мере. Это был обман Тьмы, чтобы удержать вас от света и заставить бояться холода, а также сбить с толку. Если бы тьма действительно обладала какой-то силой, ты бы сейчас не читал это. Ваши товарищи-ангелы-это свет, который холоден для вас в старом человеческом теле, и не так холоден, как вы больше акклиматизируетесь к высшему световому фактору.
Таким образом, у вас все еще есть сочетание ощущения холодных температур от погоды, а также ощущения энергичной Божественной прохлады. Вышесказанное, возможно, не все, однако, оно затрагивает, возможно, наиболее существенные причины, по которым ваше восходящее тело испытывает различные ощущения холода.


О cindyloucbp (Авторе статьи)
Синтия-типичная рыба! Деятельность ее левого полушария включает научную деятельность в больничной лаборатории в качестве директора. Ее правополушарная активность проявляется как художника, фотографа и музыканта. Она известна как ученый, который поет!


Последний толчок 2020 года от Архангела Гавриила ~ 2 декабря 2020 года

С этого момента и до конца года происходят огромные энергетические изменения как в ваших телах (физическом и световом), так и на планете. Вы получаете загрузки энергии, которые часто доставляются / принимаются по спирали.

Импульс коллективной энергии пробуждения также быстро движется вперед, что может быть воспринято как быстрое движение энергии вперед в сочетании с волнами взлетов и падений, но вы можете чувствовать, что вы вообще не двигаетесь на личном уровне. Все это вместе может привести к множеству различных симптомов!

Возможно, вы почувствуете прилив энергии. Вы можете испытывать беспокойство, если испытываете ускоренный поток. Вы можете чувствовать волнение, даже если не знаете, куда направляетесь, потому что чувствуете, что на горизонте вас ждут прорывы.

Вы можете чувствовать головокружение, тошноту, дезориентацию или ощущение, что Земля движется под вами (очень похоже на укачивание из-за спиралей и всплесков энергии), головные боли, обезвоживание, усталость, истощение, туман в мозгу, беспорядочный сон и тягу к определенной пище.

Вы можете чувствовать себя ошеломленным сочетанием всего этого! Если вы особенно чувствительны, вы можете ощущать одно с подводным течением другого или переживать свои собственные реакции на энергии в сочетании с ощущением энергии коллектива.

Дорогие, мы хотим, чтобы вы поняли, что вы находитесь в последних толчках полностью преобразующего года, который был разработан, чтобы доставить вас в энергии нового. Это очень похоже на ускорение интенсивности, которое вы ощущаете на последних стадиях родов. (Вы заметили, как много симптомов вашего Вознесения похожи на симптомы беременности?) Это действительно замечательно, что вы делаете! Вы рождаете и новое "я", и Новую Землю. Дышите и оставайтесь сосредоточенными на том, что требуется в данный момент.

Вы движетесь через ускоренные энергии с гораздо большей мудростью и принятием, чем когда-либо видели на вашей планете прежде, один осознанный выбор за раз. Это те времена, которых вы ждали, и то, что вы сейчас переживаете, хорошо настроит вас на то, чтобы подняться и выйти на платформу следующей захватывающей фазы вашего воплощения, которая начнется в 2021 году.

Вы делаете замечательную работу! источник: trinityesoterics.com
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Гость


Гость
Natazhk пишет:cлышу звук скорее мозгом нежели ушами

Да, сейчас многие слышат так называемый техногенный шум. У меня это постоянно. Днем более тонкий звук, а вечером и ночью настоящий гул, что иногда трудно уснуть. Но уши не болят.



Последний раз редактировалось: Осень (Пт Дек 04 2020, 21:12), всего редактировалось 1 раз(а)

Natazhk


Осень пишет:
Natazhk пишет:cлышу звук скорее мозгом нежели ушами

Да, сейчас многие слышат так называемый техногенный шум. У меня это постоянно. Днем более тонкий звук, а вечером и ночью настоящий гул, что иногда трудно уснуть. Но уши не болят.

Я встречал вопрос, заданный по поводу этого техногенного звука Анне Шагуновой, практикующей ОСы с 4-х летнего возраста. Она не смогла сразу ничего ответить, сказав, что ей уже не первый раз задают этот вопрос и пообещала разобраться с ним. Но пока я не встречал ее ответа. Может пропустил.
Я лично практикую выходы из тела более 20 лет. Это не техногенный шум. И не резонанс Шумана. Я умею отличать. Главное отличие его эпизодичность. Раз в неделю-две на данный момент. Это сигнал или импульс как перед землетрясением. Но увы, никакого землятряса нет. Звук вполне физической природы на границе нашего восприятия.

Эвелина


Natazhk пишет:
Осень пишет:

Да, сейчас многие слышат так называемый техногенный шум. У меня это постоянно. Днем более тонкий звук, а вечером и ночью настоящий гул, что иногда трудно уснуть. Но уши не болят.

Я встречал вопрос, заданный по поводу этого техногенного звука Анне Шагуновой, практикующей ОСы с 4-х летнего возраста. Она не смогла сразу ничего ответить, сказав, что ей уже не первый раз задают этот вопрос и пообещала разобраться с ним. Но пока я не встречал ее ответа. Может пропустил.
Я лично практикую выходы из тела более 20 лет. Это не техногенный шум. И не резонанс Шумана. Я умею отличать. Главное отличие его эпизодичность. Раз в неделю-две на данный момент. Это сигнал или импульс как перед землетрясением. Но увы, никакого землятряса нет. Звук вполне физической природы на границе нашего восприятия.


Тонкий звон в левом или правом ухе ( всегда только в одном) слышу я и многие мои единомышленники - эзотерики на протяжении почти десяти лет.
Раньше реже, сейчас раз в неделю и чаще.
Ченнелеры объясняют этот звук загрузкой информации, отправленной высшими цивилизациями или Учителями с последующей распаковкой.
Распаковка происходит не сразу, у всех по - разному, посколько информация и коды развития приходят каждому индивидуально.
Помимо звона в ушах, хочу предложить вам измерять температуру собственного тела, хотя бы в течение месяца. У огромного количества людей цифры от 35,2 и до36,0
Иногда и 34,0.
И такие люди, вместо того чтобы тихо впасть в анабиоз, энергичны, бодры и здоровы...)))
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Гость


Гость
Natazhk, техногенный не по источнику, а по схожести звучания.

Гость


Гость
Похоже, все слышат по-разному. У каждого все индивидуально.

Natazhk


К сожалению это не тонкий звон и не в одном ухе. Либо я плохо объясняю либо данный эффект не знаком. Если кто практикует прямые выходы из тела, то этот звук созвучен. Пока других сравнений нет.

Ramani

Ramani
Администратор
Natazhk пишет:К сожалению это не тонкий звон и не в одном ухе. Либо я плохо объясняю либо данный эффект не знаком. Если кто  практикует прямые выходы из тела, то этот звук созвучен. Пока других сравнений нет.
Пару раз, когда выходила из тела, звук был как от лопастей вертолета. Очень мешал. Об этом есть у Раймонда Моуди
Про звон в ушах слышала, что это влияние 5го измерения, если конечно нет соматической причины или еще какой
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Philodendron

Philodendron
Когда недавно заболел симптомами ковида, на моем рабочем месте дома слышал периодично, как бы внутренним слухом звук: фт-фт--ффт. Вроде большой паук окутывает меня паутиной. Сделал перемещение в другой комнате. Там звук исчезал. Поднялся на последнем этаже где имею кабинет с постели и часто пребываю. Там тоже слышал этот звук но с различающимся ритмом. Прошли около 15 дней, звук исчез вполне. Около это время получил болезненное воспаление нервов на спине, которое становилось сильнее и сильнее и я уже думал о чужой помощи. Тогда вспомнил случай с Левашовым, когда он помог больной женщине, которая получала ухудшение состояния, каждый раз после встречи с одной подругой. Левашов захотел присуствовать незамеченным в сторону и увидел хобот выходящий из этой женщины к груди пострадавшей. Он мысленно перерезал хобот и вступил в диалог с странной женщины. Она призналась, что записалась в курсы какого-то гуру польским происхождением, в т.н. школе быстрой духовной реализации. Гуру сделал ее постоянной сексуальной партнерши и обучил делать энергийный вампиризм. Я подумал, что логично если, некая сущность, высасивает на физическом уровне, нечто из мое тело, то я могу войти в частичное физическое взаимодействие с этои невидимкой. Мысленно представил себе на горбе пауковидная сущность, которую я снял и разорвал руками. Проблем сразу и устойчиво исчез. Поделился с знакомой у который был подобный проблем и она позвонила, что у нее тоже успех.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Jeti


Версия о происхождении пониженной температуры тела и холода внутри в области солнечного сплетения. Проявление звука различной тональности в голове тоже из этого ряда.

Люди, соединившие свою душу и физическое тело прочной связью, начинают строить свое новое тело для жизни на Новой Земле. Душа берет из нисходящего потока новых высоковибрационных энергий новые эволюционные коды и создает дизайн или архитектуру тела для жизни на Новой Земле, физическое тело наполняет свое новое тело жизненной энергией, которую вырабатывает в процессе метаболизма. Отсюда пониженная температура и холодок внутри в области энергетического центра (солнечного сплетения). То есть душа пробужденного человека и его физическая форма вместе строят себе новый дом - новое тело для жизни на Новой Земле. А звуки различной тональности и продолжительности как видно сопровождают этот процесс.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Мелодист

Мелодист
У меня этот ультразвук в голове (не в ушах) тоже уже годами.  И мне думается, это либо активация шишковидной железы, либо активации ДНК. Привык уже. Года 2, как перестали приходить в голову импульсы, порой были такие сильные, что просил "небесных" быть поосторожнее, помягче. Хорошо хоть слышат меня.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Natazhk


Ramani пишет:
Natazhk пишет:К сожалению это не тонкий звон и не в одном ухе. Либо я плохо объясняю либо данный эффект не знаком. Если кто  практикует прямые выходы из тела, то этот звук созвучен. Пока других сравнений нет.
Пару раз, когда выходила из тела, звук был как от лопастей вертолета. Очень мешал. Об этом есть у Раймонда Моуди
Про звон в ушах слышала, что это влияние 5го измерения, если конечно нет соматической причины или еще какой
У меня есть подозрения, что это так прорывается новое измерение, но доказательств нет. Сигнал идёт не на меня конкретно. Он объемный имеет направление. Заполняет все вокруг на очень короткий период времени. Можно перейти в другое место все тоже.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Laralara


Мелодист пишет:У меня этот ультразвук в голове (не в ушах) тоже уже годами.  И мне думается, это либо активация шишковидной железы, либо активации ДНК. Привык уже. Года 2, как перестали приходить в голову импульсы, порой были такие сильные, что просил "небесных" быть поосторожнее, помягче. Хорошо хоть слышат меня.
Очень заинтересовала меня тема гула. 2 года назад я жила в квартире, над которой через технический этаж на крыше была газовая котельная. Гул по ночам был ужасный, беруши не помогали, потому он был где-то в голове, в мозгу. Невозможно было спать. Но мы грешили на котельную, вызывали измерять уровень структурного шума, но все было в порядке, была проведена строительная экспертиза в котельной, конечно, котельная была построена с огромными нарушениями, но в квартире все звуки и шумы были в норме. А гул в голове не прекращался. Потом я переехала и на новом месте жительства периодически по ночам стала слышать все тот же гул. Решила, что просто уже на подсознании этот гул остался, вот и слышу. Сейчас реже этот гул, но бывает. Опять же либо ночью, либо вечером. 
Так, может, котельная-то и не виновата? Люди, купившие нашу ту квартиру, прекрасно в ней живут, ничего не слышат...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Каролина


Эвелина пишет:
Natazhk пишет:
Я лично практикую выходы из тела более 20 лет. Это не техногенный шум. И не резонанс Шумана. Я умею отличать. Главное отличие его эпизодичность. Раз в неделю-две на данный момент. Это сигнал или импульс как перед землетрясением. Но увы, никакого землятряса нет. Звук вполне физической природы на границе нашего восприятия.


Тонкий звон в левом или правом ухе ( всегда только в одном) слышу я и многие мои единомышленники - эзотерики на протяжении почти десяти лет.
Раньше реже, сейчас раз в неделю и чаще.
Ченнелеры объясняют этот звук загрузкой информации, отправленной высшими цивилизациями или Учителями с последующей распаковкой.
Распаковка происходит не сразу, у всех по - разному, посколько информация и коды развития приходят каждому индивидуально.
Помимо звона в ушах, хочу предложить вам измерять температуру собственного тела, хотя бы в течение месяца. У огромного количества людей цифры от 35,2 и до36,0
Иногда и 34,0.
И такие люди, вместо того чтобы тихо впасть в анабиоз, энергичны, бодры и здоровы...)))
Низкий звук как перед землетрясением. Раньше слышала чаще. А нормальная температура  тела 35.2. Звук очень низкий от него вибрирует в голове. Волну вижу. чувствую. Надвигается как стена. Уже близко.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.