Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хронопутешествия. Исследовательский сеанс: НЛО в Бразилии, запуск процесса изменения Земли, жемчужное излучение...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор


30 мая 2020 г
НЛО был сбит силами ПВО Бразилии. Военные вывезли объект на секретную базу под Землёй. Трое членов экипажа были ещё живы после падения объекта, это высокие худые пришельцы.

Просветление:
Интерпретация событий - НЛО был сбит силами ПВО Бразилии. Ракета попала в какой-то уязвимый участок корабля, который не был материнским кораблем, а скорее катером. Ракета попала по касательной в некую узкую, видимо, техническую нишу.

На объекте было 7 внеземных гуманоидных существ. Военные без особенного обмундирования вошли внутрь корабля, запах был похож на аммиак, несколько гуманоидов погибли при падении объекта.

Военные привезли технику, грузили обломки, перевезли по дорогам (сообщение между городами сейчас закрыто и ограничено). Военные вывезли объект на секретную базу под землёй. На эту базу уже ранее привозили похожие объекты или остатки НЛО и погибших членов их экипажей (некоторые остатки изучаются там уже лет 40).

Военного, который заходил внутрь корабля, поместили под трибунал, вменив ему нарушение правил и т.п. , есть вероятность, что его не отпустят. Начальника понизили.

Трое членов экипажа были ещё живы после падения объекта, это высокие худые пришельцы. Они не адаптированы к нашей планете, находятся в капсулах, в полукаматозном состоянии, как в анабиозе. Один из них ранен - находится в полукоме.

Структура этой базы подведомственна Америке, оборудование идет из Америки.



Мария пишет:Вокруг Земли появилось окутывающее её жемчужное излучение, которое меняет человека , усиливает его. На Земле происходит перерождение. Процесс запущен на другом уровне, "коронавирус" как противодействие ему . Серые будут удалены с планеты, их уже почти не осталось. Тестирование на вирус - это сбор ДНК людей в целях его модификации для запуска второй волны эпидемии осенью. Цель - уменьшение численности населения.

https://raskrytie.forum2x2.ru/t1624-topic#32237
Сталкер пишет:Содержание сеанса:
18:45 взгляд глазами другого существа - тут получается, что все люди, у кого энергоструктура не развита - вообще не существенны с точки зрения иных. Их просто нет. Примерно как насекомые... Отсюда вывод - заниматься собой и прокачивать свою энергетику просто жизненно необходимо.
43:00 производство хим.оружия в Бразилии
52:00 про короновирус
56:30 о пользе прогулок и открытых пространств
1:01:00 запуск процесса изменения Земли
1:04:30 цель прибытия
1:11:00 про "вторую волну"

1. Сбитый в Бразилии НЛО 13.05.2020. 2. Планы мирового правительства на коронавирус.

1. В Бразилии с целью наблюдения находилась эскадра инопланетных катеров, они выстроили единое информационное поле. Объект с земли вносил помехи в поле и 2 объекта были откомандированы изучить его. Объект оказался военным заводом США, производящим 3-хкомпонентные вакуумные бомбы, и прикрывался средствами ПВО. Объекты – плоские округлые катера - массированно обстреливались человеческими ракетами, которые в общем случае не представляют для них никакой угрозы. Но по величайшей случайности одна из ракет попала в щель корпуса и вызвала взрыв энерговода. Из 7 членов экипажа в живых осталось трое, из них один ранен. Катер упал вблизи военного завода и уже через 10 минут был оцеплен бразильскими военными. Один из них забрался внутрь через пролом и сообщил об увиденных трупах пришельцев по рации, чем подписал себе смертный приговор. Пришельцы представляют собой 2-метровых худых существ с высоким уровнем сознания. Слова человечеству от Зорана, командира эскадры: «Ничего не бойтесь и живите своим чередом, злу на Земле остаётся править недолго.»

В настоящий момент сбитый объект вывезен в подземную базу. Уцелевшие пилоты лежат в капсулах (они не приспособлены к земным условиям), раненый командир ввёл себя в кому. Свидетель посажен в каземат. Ангар, как и завод, является структурой США. Здесь уже 40 лет хранится другой объект рельефной формы, его пилотами были Серые.

2. Идея с коронавирусом задумана мировым правительством с несколькими целями:
- удерживать людей под домашним арестом, т.к. 3 месяца назад Земля вошла в пояс естественного космического излучения, и пребывание людей на открытом воздухе укрепляет их сознание.

- уменьшить численность человечества. Этот показатель не достиг ожидаемой величины.

- дрессировать людей для дальнейшего ограничения их свободы перемещения.

- создавать глобальную биометрическую базу данных. Средства биометрического контроля пока что в стадии разработки.

Для этого коронавирус распылялся с самолётов в аэрозольном состоянии. Через 3 месяца планируется повторение операции с учётом поправок по результатам тестов населения на восприимчивость к первой волне.

Лето 2020 года будет бурное на природные катаклизмы: наводнения и ураганы.

Всё это агония мирового правительства перед разрушением выстроенной ими паразитической системы.

https://raskrytie.forum2x2.ru/t1624-topic#32257

Если мы поверим в свою ограниченность, то так и будет
Если мы поверим в чипизацию, то так и будет
Но!!! если мы будем осознавать, что выбор за нами,  и мы Свободные Суверенные Интегральные Личности и что никто не властен нам что-либо навязывать против нашей Воли, то так и будет! И они прекрасно об этом осведомлены! 
Наберитесь терпения, не поддавайтесь провокациям, всегда верьте в себя! Будущее многовариантно и оно еще не определено!


https://vk.com/sobitie_kobra?w=wall-162538553_2101
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.