Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Гость


Гость
kirraan пишет:
kve пишет:..интересны детали...



Как раз, после вчерашних наших бесед, мне сегодня пришлось побывать в тяжеловатых , явно нижних уровнях.
Я об этом, сразу с утреца упомянул в блоге, в теме "Работа с аспектами"

Можете там поучаствовать....
Там тоже деталей негусто. Обычная для нормального сна ситуация, когда те же, что и в реале, люди ведут себя не так, как в жизни, а более приземленно.

Клаус Джоул в "Посланнике", кажется, рассказывал об одном из своих воплощений - это был охотник-одиночка в какое-то примитивное время (те, кому интересно, найдут и прочтут). Что-то похожее на этот эпизод я имел в виду, говоря о дефиците деталей.
Я сейчас опасаюсь описывать детали, народ нервничает.
основное было - очень тяжёлое состояние, прям такое как в упомянутых мной вчера слоях прошлого, по Бийску и Новокузнецку. Передвигался с большим трудом, просто вяз как в болоте. Что удивило - я в "теле переживал" то, что происходило днём-вечером на форуме, как бы.
Что и удивило - дело было в Горно-Алтайске и как будто не прошло никаких 20-30 лет!
Вот что удивительно! Я уже привык ходить по другим слоям ( а это значит, БЫТЬ в других состояниях)

Гость


Гость
Когда-то осмыслилось, что и днём ( на физике) тонкий план присутствует, надо лишь осознать, зацепиться вниманием. Это чувствуется в "ощущениях". С тех пор, я в любой момент "понимаю" где нахожусь (качественно), даже без включения всякого видения - через ощущения и чувства тела. Тело - изумительный инструмент, надо лишь научиться на нём играть малость

Гость


Гость
kirraan пишет:
kve пишет:
kirraan пишет:
kve пишет:Как раз, после вчерашних наших бесед, мне сегодня пришлось побывать в тяжеловатых , явно нижних уровнях.
Тонко намекаете, что это я Вас туда отправил? Ни боже мой)
Хэ,  да нет, не вы, конечно!
Это я сам "настроился"!
Я вчера с несколькими людьми беседовал интенсивно....
Хвала Дионису))
 Нет, это были беседы на форуме, в сухую...

kirraan


kve пишет:
kirraan пишет:
kve пишет:
kirraan пишет:
kve пишет:Как раз, после вчерашних наших бесед, мне сегодня пришлось побывать в тяжеловатых , явно нижних уровнях.
Тонко намекаете, что это я Вас туда отправил? Ни боже мой)
Хэ,  да нет, не вы, конечно!
Это я сам "настроился"!
Я вчера с несколькими людьми беседовал интенсивно....
Хвала Дионису))
 Нет, это были беседы на форуме, в сухую...
Да, алкоголь мешает концентрации, хотя вначале создает противоположную иллюзию.

Гость


Гость
kirraan пишет:
kve пишет:
kirraan пишет:
kve пишет:
kirraan пишет:
kve пишет:Как раз, после вчерашних наших бесед, мне сегодня пришлось побывать в тяжеловатых , явно нижних уровнях.
Тонко намекаете, что это я Вас туда отправил? Ни боже мой)
Хэ,  да нет, не вы, конечно!
Это я сам "настроился"!
Я вчера с несколькими людьми беседовал интенсивно....
Хвала Дионису))
 Нет, это были беседы на форуме, в сухую...
Да, алкоголь мешает концентрации, хотя вначале создает противоположную иллюзию.
не потребляю лет пятнадцать Грустный Счастлив

kirraan


kve пишет:
kirraan пишет:
kve пишет:
kirraan пишет:
kve пишет:
kirraan пишет:
kve пишет:Как раз, после вчерашних наших бесед, мне сегодня пришлось побывать в тяжеловатых , явно нижних уровнях.
Тонко намекаете, что это я Вас туда отправил? Ни боже мой)
Хэ,  да нет, не вы, конечно!
Это я сам "настроился"!
Я вчера с несколькими людьми беседовал интенсивно....
Хвала Дионису))
 Нет, это были беседы на форуме, в сухую...
Да, алкоголь мешает концентрации, хотя вначале создает противоположную иллюзию.
не потребляю лет пятнадцать Грустный Счастлив
О, рад за Вас; кстати, смайлик с улыбкой изначально (во времена хиппи) обозначал места, где продают веселящие вещества; я ни на что не намекаю, но посмотрите сами: =>не употребляю алкоголь =>расстроенный этим человечек => знак веществ, изменяющих восприятие Шокирован

Шучу, как всегда, но Вы уже догадались)

Гость


Гость
kirraan пишет:
kve пишет:
kirraan пишет:
kve пишет:
kirraan пишет:
kve пишет:
kirraan пишет:
kve пишет:Как раз, после вчерашних наших бесед, мне сегодня пришлось побывать в тяжеловатых , явно нижних уровнях.
Тонко намекаете, что это я Вас туда отправил? Ни боже мой)
Хэ,  да нет, не вы, конечно!
Это я сам "настроился"!
Я вчера с несколькими людьми беседовал интенсивно....
Хвала Дионису))
 Нет, это были беседы на форуме, в сухую...
Да, алкоголь мешает концентрации, хотя вначале создает противоположную иллюзию.
не потребляю лет пятнадцать Грустный Счастлив
О, рад за Вас; кстати, смайлик с улыбкой изначально (во времена хиппи) обозначал места, где продают веселящие вещества; я ни на что не намекаю, но посмотрите сами: =>не употребляю алкоголь =>расстроенный этим человечек => знак веществ, изменяющих восприятие Шокирован

Шучу, как всегда, но Вы уже догадались)
Хэ-хэ-хэ!
Никогда не разбирался в смайликах! Да и пользоваться стал сравнительно недавно...
Иные - зубцуют в этом изрядно!
Вот бы выбрать парочку (весёлый -грустный) - и хватит!
Это (смешно опять) - вместо убранных плюса и минуса!

kirraan


kve пишет:
kirraan пишет:
kve пишет:
kirraan пишет:
kve пишет:
kirraan пишет:
kve пишет:
kirraan пишет:
kve пишет:Как раз, после вчерашних наших бесед, мне сегодня пришлось побывать в тяжеловатых , явно нижних уровнях.
Тонко намекаете, что это я Вас туда отправил? Ни боже мой)
Хэ,  да нет, не вы, конечно!
Это я сам "настроился"!
Я вчера с несколькими людьми беседовал интенсивно....
Хвала Дионису))
 Нет, это были беседы на форуме, в сухую...
Да, алкоголь мешает концентрации, хотя вначале создает противоположную иллюзию.
не потребляю лет пятнадцать Грустный Счастлив
О, рад за Вас; кстати, смайлик с улыбкой изначально (во времена хиппи) обозначал места, где продают веселящие вещества; я ни на что не намекаю, но посмотрите сами: =>не употребляю алкоголь =>расстроенный этим человечек => знак веществ, изменяющих восприятие Шокирован

Шучу, как всегда, но Вы уже догадались)
Хэ-хэ-хэ!
Никогда не разбирался в смайликах! Да и пользоваться стал сравнительно недавно...
Иные - зубцуют в этом изрядно!
Вот бы выбрать парочку (весёлый -грустный) - и хватит!
Это (смешно опять) - вместо убранных плюса и минуса!
Я тоже их не люблю. Подспудно создают впечатление, что человеку не хватает ума выразить свои ощущения/эмоции словами, вот и лепят их где ни попадя.

Гость


Гость
Пора сворачиваться (на работе) и топать додому...
Спасибо за общение!

kirraan


kve пишет:Пора сворачиваться (на работе) и топать додому...
Спасибо за общение!
Взаимно! И хорошего Вам отдыха!

dynamo


Да, весело тут. Жалею, что поздно зашёл. Каких пирамид(вид сверху) красивых понастроили!

Admin

Admin
Администратор
ахахах, это точно. Счастлив Счастлив Счастлив Счастлив (наркотики не продаю, просто смайлики написал Смеющийся )

http://www.divinecosmosunion.net

dynamo


Весёлая сегодня пятница-13. Что за ужасная адская 
идея чинить маленькому ребёнку его маленький 
карбюратор именно через выхлопную трубу?

Гость


Гость
"Может ли что-либо приличное изобрести сам человек Земли, без высших сил? Техноматрица много чего доказала... как паразитировать на уже готовом..."


Дэни, наверно, и ваше последнее слово, перед тем как уйти в миры другие, будет - "техноматрица"?!
Успокойтесь и попробуйте увидеть в жизни и прекрасное Счастлив sunny

kirraan


Дэни пишет:
kirraan пишет:Давно знаю, что Создатели управляют мирами и созидают будущее, через настоящее маленьких детей. То есть, через чистое, доброе желающее все познать сознание, наблюдают за окружающей реальность глазами ребёнка и выстраивают жизнь ЧЕРЕЗ ПРОВОДНИКИ РЕБЁНКА. Маленького ребёнка.
Почему такой, до странности, обходной путь? Чинить карбюратор через выхлопную трубу очень неудобно.


Но, так реагировать, как вы на каждую фразу, можно и на слово и я умею... мне это скучно. Пользуюсь только, когда по каким-то причинам захочу.

Отвечу на одно ваше утверждение не вдаваясь в технические тонкости СОЗИДАНИЯ РЕАЛЬНОСТИ. Подробно будет очень долго...   

Создатель выстраивает будущую ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ РЕБЁНКА... и так в каждом последующем поколении. Потому работает через АСПЕКТЫ детей.... именно для них. Каждый день дети рождаются... до четырех лет ребёнка работают Создатели на БУДУЩЕЕ... потому и ребёнок часто видит другие измерения. 
Но под техноматрицей это по-другому. 
О карбюраторе... В каждом новом будущем и карбюраторы другие, и выхлопных труб нет и вообще все ИНОЕ и всё... всё более и более совершенное. Вот как раз это новое совершенство и ПРОПИСЫВАЕТ в БУДУЩЕЕ через ОБРАЗЫ Создатель для каждого рождающего поколения людей.

Может ли что-либо приличное изобрести сам человек Земли, без высших сил? Техноматрица много чего доказала... как паразитировать на уже готовом...
Другими словами, мы тут погрязли в совершенстве, и, вот-вот, скроемся в нём с головой? Благодаря наличию ребенков, конечно же))

Кстати, будущее упомянутых ребенков какое-то незавидное. Попробует такой внезапно выросший ребенок не походить на работу пару месяцев, не платить за услуги ЖКХ и пару кредитов - тут и закончится его совершенство и свобода.

Качество созданной реальности весьма впечатляет, не находите?

Тот вопрос, ответ на который я ждал, не был произнесен, но, тем не менее, Вы на него ответили. Благодарю.



Последний раз редактировалось: kirraan (Пт Май 13 2016, 23:07), всего редактировалось 1 раз(а)

kirraan


dynamo пишет:Весёлая сегодня пятница-13. Что за ужасная адская 
идея чинить маленькому ребёнку его маленький 
карбюратор именно через выхлопную трубу?
Действительно; ещё уронит свою чугунную слезинку)

kirraan


Дэни пишет:
dynamo пишет:Весёлая сегодня пятница-13. Что за ужасная адская 
идея чинить маленькому ребёнку его маленький 
карбюратор именно через выхлопную трубу?

У Души как-то и карбюратора нет... Зато никто так не любит всех и вся, как маленькие дети... Мы не знаем, а Создатели знают. ЛЮБОВЬ - это энергии Бога...
А ребенок и душа - одно и то же?

Ребенок любит или реагирует?

Откуда мы знаем, что создатели знают?

Можно ли поставить знак равенства между ними и богом?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.