Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

kirraan


Почему-то я пожизненно утверждал при случае, что "буду с человечеством до конца". Я не знаю сам, какой конец имелся ввиду во всех этих случаях.
Ключевое слово – "почему-то". То есть, причина Вам неизвестна.

Есть ещё мотив: году в 1996 я побывал  на неких Небесах, где имел возможность задать самые свои животрепещущие вопросы ( в ту пору я очень рвался с Земли, конечно же куда подальше...)
Вот, мне там мягко объяснили (но неумолимо, в тех состояниях): Твоё Сокровище - на Земле!

Охрана в концлагере тоже объясняет, что за ограду выходить не надо. В зависимости от ситуации и настроения, они могут это делать мягко или жестко, но результат всегда один: заключенный остается на охраняемой территории. Высший пилотаж, если он при этом считает за великое счастье сидеть на этой зоне).
Кому же на самом деле Вы задавали свои вопросы? 

Будда - всегда "Дома"! Ему без разницы, где Быть и Как (и сколько).
Разве? Тогда почему он так стремился отсюда уйти?

Да потом и низшей личностью (земной) я легко уяснил элементарное: торчать на каких-нибудь Небесах нет никакого особого интереса - это наш Дом, мы все оттуда родом! другое дело - участвовать в Творческих проектах!
С каких же пор нахождение в тюрьме стало творческим процессом? 


...я не чувствую себя отделённым от всего, что познал и к чему приобщился. Оно всё рядом, оно всё со мной!
Мне просто НЕКУДА ИДТИ!

Так и есть: ворота заперты, охрана на вышках.


И ещё...
Сквозануть на какие-нибудь Небеса - дело не хитрое!

Конечно. Как и сбежать с корабля в открытом море.

А вот, притащить с собой, в какую-нибудь Тьму-Таракань, типа Земли, всю свою Божественность - это ещё надо постараться сделать!

В чем же эта божественность проявилась? В хождении на работу? Добывании денег для содержания тела? Рассказах о недостижимых небесах?

разве я могу лишить себя - любимого такого эксклюзивного Праздника??
Праздник на зоне? Слегка знобит от этого веселья.


Я слишком много потрудился, кровью и потом, что б совершать какие-то мальчишеские глупости.

Пусть будет так, как дОлжно Быть!
То есть,  Вы признаете, что ситуацией не управляете, а вынужденно принимаете то, что вам дают.


По поводу детей:
периодически слышу восторженные  рассказы об их необыкновенных способностях, но вот одна деталь: всякий раз выходит так, что свидетелями этих чудес становятся любящие родители, но никогда - гости. У меня тоже есть друг с маленьким ребенком, который (ребенок) так умен, силен и развит (вообще-то, ползает пока с трудом), что впору пойти удавиться, чтобы не позориться на фоне такого совершенства, простите мой сарказм.

Гость


Гость
Да Бога ради! Прощаю.... ваш сарказм.
Читать надо внимательней: своих детей я проверял по всем правилам, так как сам имел опыт в молодости, по гипнозу, телепатии и прочим вещам. А что не предоставил вам киноплёнку - уж простите!
А далее я писал, что много работал с разными детьми, родители которых как раз были чаще - грубияны, дебоширы, алкоголики и пр. Среди всяко обездоленных детей очень много высоко духовных Душ!
Один человечек, с кем я имел удовольствие проработать несколько месяцев, в свои 16-17 лет, ходил всю зиму в стареньких туфлях на босу ногу.
И тем не менее, по заключению всяких технических и научных светил, он в одиночку работал на уровне Научно Исследовательского Института.
Мы с ним вдвоём (я держал "энергетику", он работал) восстанавливали сожжённые операционные усилители (микросхемы) до такой степени, что они начинали работать!
А так же, усилители мощности, типа К 174 УН 7.

Гость


Гость
Комменты не по теме, но kirraan браво,брависсимо.

Гость


Гость
Я что-то пропустил интересное? Безумно злой!


О, но там же сплошной детский сад, человеческий ум практикуется...
Это НАДО откомментировать, что ли?

Ну, высказал человек своё видение - и хорошо!

Хэ, просто не вижу причины для такого безудержного восторга зрительного зала.

kirraan


Истина во мне пишет:Комменты не по теме, но kirraan браво,брависсимо.
Отчего же нет?
Разве Эйрл говорила не о том, что Земля - тюремная планета? 
И разве, как сказал первый инсайдер, не тот раб лучший, что говорит, что он свободен?
И не для того ли mr.Nobody ушел из сети, чтобы не захлебнуться в потоках патоки и елея об охрененной важности уроках, которые мы тут проходим на добровольно-принудительной основе?

Гость


Гость
Ааа, понял!

Вот что так неземно восхитило Истину...
Видение - Эйрл!!!
И горячая сердечная реакция моего собеседника на подобный ракурс!!
(было время, я лично посещал на Тонком концлагеря, беседовал с заключёнными. Я хорошо знаю, каково это , быть в концлагере на земле.
Помню, спрашиваю у них: а почему вы не устремляетесь ввысь-то?
-Нам нельзя и мыслить об этом!
-Ну так, хотя бы молча посмотрите на небо!
-Что ты!! Нам запрещено поднимать взор выше горизонта!!

Вот так живут в концлагерях-то!
Так что, не мелите ерунды...)

Ну, ребята, имеете право, конечно!
Вперёд, с песней!

kirraan


kve пишет:Я что-то пропустил интересное? Безумно злой!


О, но там же сплошной детский сад, человеческий ум практикуется...
Это НАДО откомментировать, что ли?

Ну, высказал человек своё видение - и хорошо!

Хэ, просто не вижу причины для такого безудержного восторга зрительного зала.
Слепое доверие любому, кто назвал себя "вознесенным учителем" или "работником света" – взрослый сад, согласен))

Гость


Гость
А день солнечный, небо голубое-голубое!
Ни одного охранника, просто , территория с колючкой и куча бараков. Там несколько тысяч народу, бродят по территории грустными колоннами.
Спрашиваю, почему не уходите отсюда, ведь никого нет?
Отвечают, что на вершинах близлежащих гор стоят невидимые устройства и контролируют. Всякого, кто переступит черту - настигает энергетический удар в мозг.

Хм, я потом проверил - уже ничего нет на горах! Снесли нахрен!

А они - всё боятся!
Собственный страх - сильнее любого охранника!
Так и остались в лагере!

kirraan


kve пишет:А они - всё боятся!
Собственный страх - сильнее любого охранника!
Так и остались в лагере!
А Вы ушли из лагеря?

Гость


Гость
Да, спокойненько.
Я тогда только перебрался из Казахстана в Россию, с годик-два как. А один из моих аспектиков трудновато перебирался по тонкому плану в новую область, подзадержался.
Вот он (Я тот) ехал на поезде в Россию. При мне был провожатый, очень странная личность.
В длинной чёрной одежде, типа монаха, ростом с человека выше среднего, челюсть слегка выдвинута как у обезьяны, а уши - самое отличительное от нас - они были заострённый кверху и как будто даже с кисточками на кончиках.
Он мне много рассказывал о невесёлой жизни в тех слоях, через которые я следовал. И сам он совершенно не умел улыбаться. Говорил, что вся их древняя раса такая!
 Я очень удивлялся этому.
Что б быть убедительным в своих доводах, он и сказал мне, что примерно в этих местах, где мы проезжали, находится один из лагерей. Мне стало дюже интересно, так мы там и оказались!

Пока я исследовал проблему, мой спутник всегда был неподалёку, а затем мы продолжили путь свой

kirraan


kve пишет:Да, спокойненько.
Я тогда только перебрался из Казахстана в Россию, с годик-два как. А один из моих аспектиков трудновато перебирался по тонкому плану в новую область, подзадержался.
Вот он (Я тот) ехал на поезде в Россию. При мне был провожатый, очень странная личность.
В длинной чёрной одежде, типа монаха, ростом с человека выше среднего, челюсть слегка выдвинута как у обезьяны, а уши - самое отличительное от нас - они были заострённый кверху и как будто даже с кисточками на кончиках.
Он мне много рассказывал о невесёлой жизни в тех слоях, через которые я следовал. И сам он совершенно не умел улыбаться. Говорил, что вся их древняя раса такая!
 Я очень удивлялся этому.
Что б быть убедительным в своих доводах, он и сказал мне, что примерно в этих местах, где мы проезжали, находится один из лагерей. Мне стало дюже интересно, так мы там и оказались!

Пока я исследовал проблему, мой спутник всегда был неподалёку, а затем мы продолжили путь свой
А нет ощущения, что просто из одного барака в другой перебрались?

Гость


Гость
Я вообще не жил в тех бараках. Однако, заходил внутрь, всё тщательно осматривал.

Я понимаю, каков интерес!
да, ощущения вас не подводят: ещё лет тридцать назад тонкий план на уровнях, где я обычно бывал, представлял из себя жуткое зрелище. Чертовские массовые истязания и несправедливость.
Целые города, такие как Новокузнецк, Бийск - на тонком были просто большими зонами с колючкой и автоматчиками. Эти два города я исследовал очень хорошо, потому что пожил в обоих и моим аспектам пришлось там болтаться невольно.
Это наследие тридцатых-сороковых годов - вся страна была как единый концлагерь. Но угнетали друг друга - сами люди! Конечно, у них были "наставники", без сомнения!
А главное - соответствующий дух этой незримой власти. В таких местах приходилось перемещаться скрытно, тайно от местной "власти" и людей, ибо мои "иные вибрации" могли выдать меня с головой и тогда мне бы было не здобровать, мог загреметь в зиндан какой, а то и на каторгу!
Бог миловал.
Сейчас Тонкий план совсем изменился.
Говорят, он расслоился и каждый попал в соответствующий слой.
Там где я обычно пребываю - очень хорошо, мирно, кайфово.

Гость


Гость
Пусть будет так, как дОлжно Быть!
То есть,  Вы признаете, что ситуацией не управляете, а вынужденно принимаете то, что вам дают.
 Не совсем так.
Я слит с Аспектом воедино. Его воля - моя воля. У нас полное согласие, мы - единое новое Я.
просто, я владею уже его ресурсами и мыслю, соответственно, как он. А не как без него.
Ситуацией конечно управляю я!! Но который Я? Таких вопросов не возникает. Знания, память, опыт
аспекта намного выше моего обычного я. Аспект - это тот Я, который постоянно живёт там-то и там-то.
Но есть и другой вариант, когда спускаешься к нижним Аспектам. И они в более тяжком состоянии сознания, чем даже я земной, обычный.
Тогда для нижних - уже я являюсь высшим и веду их, наставляю, выручаю и т.д.

kirraan


kve пишет:
Пусть будет так, как дОлжно Быть!
То есть,  Вы признаете, что ситуацией не управляете, а вынужденно принимаете то, что вам дают.
.
 Не совсем так.
Я слит с Аспектом воедино. Его воля - моя воля.

А если это подмена? Обман, проще говоря.


 У нас полное согласие, мы - единое новое Я.
просто, я владею уже его ресурсами 

А что за ресурсы?
Лампочку, не прикасаясь к выключателю, сможете зажечь? Шучу, конечно))




Ситуацией конечно управляю я!! Но который Я? Таких вопросов не возникает. Знания, память, опыт
аспекта намного выше моего обычного я. Аспект - это тот Я, который постоянно живёт там-то и там-то.
Любопытно было бы услышать детали: обстановка, погода, окружение, какие там дела-заботы?


Но есть и другой вариант, когда спускаешься к нижним Аспектам. И они в более тяжком состоянии сознания, чем даже я земной, обычный.
Тогда для нижних - уже я являюсь высшим и веду их, наставляю, выручаю и т.д.

Тот же вопрос: интересны детали.

Гость


Гость
..интересны детали...



Как раз, после вчерашних наших бесед, мне сегодня пришлось побывать в тяжеловатых , явно нижних уровнях.
Я об этом, сразу с утреца упомянул в блоге, в теме "Работа с аспектами"

Можете там поучаствовать....

kirraan


kve пишет:..интересны детали...



Как раз, после вчерашних наших бесед, мне сегодня пришлось побывать в тяжеловатых , явно нижних уровнях.
Я об этом, сразу с утреца упомянул в блоге, в теме "Работа с аспектами"

Можете там поучаствовать....
Не премину. Но сначала почитаю, конечно же))

kirraan


kve пишет:Как раз, после вчерашних наших бесед, мне сегодня пришлось побывать в тяжеловатых , явно нижних уровнях.
Тонко намекаете, что это я Вас туда отправил? Ни боже мой)

kirraan


kve пишет:..интересны детали...



Как раз, после вчерашних наших бесед, мне сегодня пришлось побывать в тяжеловатых , явно нижних уровнях.
Я об этом, сразу с утреца упомянул в блоге, в теме "Работа с аспектами"

Можете там поучаствовать....
Там тоже деталей негусто. Обычная для нормального сна ситуация, когда те же, что и в реале, люди ведут себя не так, как в жизни, а более приземленно.

Клаус Джоул в "Посланнике", кажется, рассказывал об одном из своих воплощений - это был охотник-одиночка в какое-то примитивное время (те, кому интересно, найдут и прочтут). Что-то похожее на этот эпизод я имел в виду, говоря о дефиците деталей.

kirraan


Давно знаю, что Создатели управляют мирами и созидают будущее, через настоящее маленьких детей. То есть, через чистое, доброе желающее все познать сознание, наблюдают за окружающей реальность глазами ребёнка и выстраивают жизнь ЧЕРЕЗ ПРОВОДНИКИ РЕБЁНКА. Маленького ребёнка.
Почему такой, до странности, обходной путь? Чинить карбюратор через выхлопную трубу очень неудобно.


Ведь и наши Создатели, они более, чем чисты, и они ведь и нас создали. 

Вы в этом уверены? Вопрос относится, главным образом, к первой части Вашего утверждения.


Именно поэтому во все времена очень большая ценность на Земле, для высших, имела жизнь ребёнка, его здоровье, его счастье. 

Почему? Потому, что человек и его тело - равнозначны, синонимы?


Бог не оставит ни одного ребёнка.

А что же "создатели"? Они - не бог?


 Но, главное, чтобы мы обеспечили своим детям здесь на Земле судьбы хорошие, творческие, счастливые.

Но позвольте, парой строчек выше бог взял на себя ответственность за их судьбы.

Гость


Гость
kirraan пишет:
kve пишет:Как раз, после вчерашних наших бесед, мне сегодня пришлось побывать в тяжеловатых , явно нижних уровнях.
Тонко намекаете, что это я Вас туда отправил? Ни боже мой)
Хэ,  да нет, не вы, конечно!
Это я сам "настроился"!
Я вчера с несколькими людьми беседовал интенсивно....

kirraan


kve пишет:
kirraan пишет:
kve пишет:Как раз, после вчерашних наших бесед, мне сегодня пришлось побывать в тяжеловатых , явно нижних уровнях.
Тонко намекаете, что это я Вас туда отправил? Ни боже мой)
Хэ,  да нет, не вы, конечно!
Это я сам "настроился"!
Я вчера с несколькими людьми беседовал интенсивно....
Хвала Дионису))

Гость


Гость
kirraan пишет:
kve пишет:..интересны детали...



Как раз, после вчерашних наших бесед, мне сегодня пришлось побывать в тяжеловатых , явно нижних уровнях.
Я об этом, сразу с утреца упомянул в блоге, в теме "Работа с аспектами"

Можете там поучаствовать....
Там тоже деталей негусто. Обычная для нормального сна ситуация, когда те же, что и в реале, люди ведут себя не так, как в жизни, а более приземленно.

Клаус Джоул в "Посланнике", кажется, рассказывал об одном из своих воплощений - это был охотник-одиночка в какое-то примитивное время (те, кому интересно, найдут и прочтут). Что-то похожее на этот эпизод я имел в виду, говоря о дефиците деталей.
Я сейчас опасаюсь описывать детали, народ нервничает.
основное было - очень тяжёлое состояние, прям такое как в упомянутых мной вчера слоях прошлого, по Бийску и Новокузнецку. Передвигался с большим трудом, просто вяз как в болоте. Что удивило - я в "теле переживал" то, что происходило днём-вечером на форуме, как бы.
Что и удивило - дело было в Горно-Алтайске и как будто не прошло никаких 20-30 лет!
Вот что удивительно! Я уже привык ходить по другим слоям ( а это значит, БЫТЬ в других состояниях)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.