Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шелдан Нидл: Первый контакт и раскрытие изменят планету (27.01.2019)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Dar-Veter


Редактор
Я как раз-таки ЗНАЮ, что никакие авиане людям не помогают

Вы "знаете" и ничем свое "знание" не подтверждаете, а на самом деле:

Братья по разуму нас оберегали:

"Множатся документальные свидетельства того, что представители других цивилизаций не только наблюдали за нами, но и принимали непосредственное участие в некоторых мероприятиях, особенно в критические моменты нашей истории… Американские офицеры рассказали о слежке НЛО за ядерными объектами"
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Spaytos

Spaytos
Ruukis пишет:
Spaytos пишет:
"Дар, отвечаю на бегу, так что простите за некую сумбурность:
Я как раз-таки ЗНАЮ, что никакие авиане людям не помогают. И никто другой. Если кто-то и появляется - они минимально тут колупаются, принимая участие только в тех делах, которые касаются их собственных интересов. Хотите верить в благих инопланетян/подземлян/недостающее вписать - вперед, но никакого ЗНАНИЯ вы в этом не проявляете. Только свои размышления и предпочтения высказываете. Информацию, которая на раз два проверяется, и результат - не в вашу пользу.



...физика создается коллективной мыслью?...О_о
Физика не в курсе. И древние дикари не в курсе, что они ее придумывали...а нынешние не в курсе, что они поддерживают ее.)
Ребят, если бы так оно и было, то сектанты своих гуру давно б летать научили.
"

Они вам это сказали?
Откуда это знание?
Если вы что-то знаете чего не знаем мы, покажите нам это знание. Просвятите нас. Откройте нам глаза.
Или это сомнения? Разочарование? Упадок в вибрациях не выдержав более высоких?

Я не то что верю, я чувствую внутренне и вижу по ситуации в мире, каждый день, что нам помогают, вам стоит лишь "покрутить головой", посмотреть немножко под другим ракурсом, с разных сторон на происходящее, и сразу многое становится понятным, что в свою очередь открывает глаза на другие вещи. И для всего этого, не нужен интернет, ни ченнелинги, ни инсайдеры. Я лично, наблюдаю эту картину с малых лет. И на вашу просьбу, обратить ваше внимание на что либо (пруфы и т.д), я отвечу отказом, потому что считаю, если вы этого не знаете, значит вы, либо не готовы к таким знаниям, либо вам не дано знать такую информацию. Всему свое время (время покажет).

п.с

Прошу не принимать написанное мною со стороны нигатива.
"Вы не знаете, потому что нигатовынидано"))) Без обид, но это просто такой школятский обоснуй, что прям стыдно получать его здесь, на этом ресурсе. Вы так скоры на суждение обо мне, что прям заглядение. А представить, что я знаю достаточно - сил у вас не хватает?)
Гляньте сами под другим ракурсом и перестаньте жалеть свою психику, ища запредельных добрых дяденек - и оправдывая их бездействие. Красивые ченнелинги не останавливают войны. Не дарят всем скопом бесплатно источники энергии. И не надо кивать на темных злыдней, которые все от людей прячут))) если б добрые дядьки были - они б давно все изменили. Без глупых отмазок о невмешательстве, которое выглядит просто издевательством в нашей известной истории, в которой люди не воевали зараз не более 80ти лет!(
Я знаю, что люди как резали друг друга - так и режут. Злобно, жестоко и прочее. Я знаю, что болезнетворные вирусы и прочая подобная мелочь мутирует, и люди дохнут. И если люди сами с этим ничего не делают - ничего не меняется.
Даже социальных проектов сверху или откуда там надо никто не передает. Вот странно-то, а?
Почитайте новости. На улицу выходите. И не шарахайтесь от реального мира. В нем тоже полно странного, но только люди тут - движущая сила.
Рейтинг сообщения: 20% (голосов: 5)

http://bohhchaos.listbb.ru

Spaytos

Spaytos
Dar-Veter пишет:Я как раз-таки ЗНАЮ, что никакие авиане людям не помогают

Вы "знаете" и ничем свое "знание" не подтверждаете, а на самом деле:

Братья по разуму нас оберегали:

"Множатся документальные свидетельства того, что представители других цивилизаций не только наблюдали за нами, но и принимали непосредственное участие в некоторых мероприятиях, особенно в критические моменты нашей истории… Американские офицеры рассказали о слежке НЛО за ядерными объектами"
*фейспалм* То, что кто-то за чем-то там наблюдает - вообще никак ничего не говорит о том, что они за людей, что они иносы, что они не за ради себя это делают, и еще очень много каких "не".

И нечего стрелки на меня переводить вместо отстаивания своей позиции.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 3)

http://bohhchaos.listbb.ru

Spaytos

Spaytos
Ruukis пишет:
Spaytos пишет:



...физика создается коллективной мыслью?...О_о
Физика не в курсе. И древние дикари не в курсе, что они ее придумывали...а нынешние не в курсе, что они поддерживают ее.)
Ребят, если бы так оно и было, то сектанты своих гуру давно б летать научили.
"

Они вам это сказали?
Откуда это знание?
Если вы что-то знаете чего не знаем мы, покажите нам это знание. Просвятите нас. Откройте нам глаза.
Или это сомнения? Разочарование? Упадок в вибрациях не выдержав более высоких?

*два фейспалма*
Что за коверканное мышление?(
Вы же следите за ходом разговора? Дикари знать не знают про ваши идеи. Они просто существуют в условиях, в которых они существуют. Им никто ничем не говорил, как думать о физике мира.
Представление влияет на мышление, и меняет мир через идеи и порождаемые действия, но фундаментальные законы не меняются от того, что хоть все люди на Земле подумают о том, что умеют левитировать без приспособлений.
Возможно, они могут. Но не потому, что так все "договорятся".

Вибрации у вас, к слову, чего именно? Вы ответ на этот вопрос напИшете? Чтоб и за нее поговорить? Или туманно отмашитесь, как обычно?
Вибрации чего у вас высокие? Атомов, электронов?... Это не издевка, если что. Это иллюстрация того, как идея профанируется. Айк веселый мужик, но он это зря...и не только он.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 4)

http://bohhchaos.listbb.ru

Viva8

Viva8
Чтобы не было войн и вирусов предлагаю начать с себя. Пока главный вирус тут вы. На аватарке имперский клон убивающий обычных людей повстанцев во славу тёмной силы тёмного лорда Дарта Вейдера. Такого добра полно в Солнечной системе, это тёмный флот нацистов, у них бездушные командиры, сверкающие чёрной жижей в глазах, принимающей сигналы тёмного ИИ галактики. Простых людей они берут в рабство, туда попадают и жертвы педофилов США.. Устраивают чёрные ритуалы. Информация от многих инсайдеров.
Например этого https://adoninas.com/2018/03/09/final-interview-with-ssp-insider-meta-the-great-awakening/
Предлагаю прекратить эту никчёмную писанину, не добавлять мне работы, а то сегодня будет не ваш день..
Вот ЭТО ваш бог? 
Шелдан Нидл: Первый контакт и раскрытие изменят планету (27.01.2019) - Страница 3 Hqdefault
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Spaytos пишет:

*два фейспалма*
Что за коверканное мышление?(
Вы же следите за ходом разговора? Дикари знать не знают про ваши идеи. Они просто существуют в условиях, в которых они существуют. Им никто ничем не говорил, как думать о физике мира.
По поводу подобных мыслей высказывание от М.Куинси от 21.06.2019
Темные проиграли битву, а не бой, но их присутствие все еще заметно. Тем не менее, низкие вибрации, которые они разносят вокруг, могут влиять только на те души, которые имеют подобную вибрацию, и это очевидно по многим молодым членам человечества. 
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Spaytos

Spaytos
Viva8 пишет:Чтобы не было войн и вирусов предлагаю начать с себя. Пока главный вирус тут вы. На аватарке имперский клон убивающий обычных людей повстанцев во славу тёмной силы тёмного лорда Дарта Вейдера. Такого добра полно в Солнечной системе, это тёмный флот нацистов, у них бездушные командиры, сверкающие чёрной жижей в глазах, принимающей сигналы тёмного ИИ галактики. Простых людей они берут в рабство, туда попадают и жертвы педофилов США.. Устраивают чёрные ритуалы. Информация от многих инсайдеров.
Например этого https://adoninas.com/2018/03/09/final-interview-with-ssp-insider-meta-the-great-awakening/
Предлагаю прекратить эту никчёмную писанину, не добавлять мне работы, а то сегодня будет не ваш день..
Вот ЭТО ваш бог? 
Шелдан Нидл: Первый контакт и раскрытие изменят планету (27.01.2019) - Страница 3 Hqdefault
О, ну конечно, проще всего тут же наехать по аватарке, детсад... На аватарке - республиканский клон, убивавший сепаратисткую дройдятину, которая разваливала Республику с добрыми демократичными обывателями. Если хотите наехать - хотя б матчасть выучите нормально. А если у вас темные нацисты летают в голове и солнечной системе - вы не по адресу, я не врач. И у меня хотя бы имя есть, а не буквенно-цифровой код, как у вас). Ваш наезд отвратителен. Как и попытка приписать меня к темным силам. Так что лечите сначала себя от вирусов и страха, которые распространяете.
На картинке видимо ВАШ бог. Который вам нужен, чтоб бояться. И не угрожайте мне, этим обычно понятно кто занимается)....
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 4)

http://bohhchaos.listbb.ru

Spaytos

Spaytos
mayorpronin пишет:
Spaytos пишет:

*два фейспалма*
Что за коверканное мышление?(
Вы же следите за ходом разговора? Дикари знать не знают про ваши идеи. Они просто существуют в условиях, в которых они существуют. Им никто ничем не говорил, как думать о физике мира.
По поводу подобных мыслей высказывание от М.Куинси от 21.06.2019
Темные проиграли битву, а не бой, но их присутствие все еще заметно. Тем не менее, низкие вибрации, которые они разносят вокруг, могут влиять только на те души, которые имеют подобную вибрацию, и это очевидно по многим молодым членам человечества. 
О_о
То есть, кто-то мутил голову дикарей, формируя метальный образ физики?...
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 5)

http://bohhchaos.listbb.ru

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Предупреждение Spaytos за нарушение 
пункта Правил - 2.5) Содержание, провоцирующие на конфликты и нарушение порядка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Viva8

Viva8
Spaytos пишет:
Viva8 пишет:Чтобы не было войн и вирусов предлагаю начать с себя. Пока главный вирус тут вы. На аватарке имперский клон убивающий обычных людей повстанцев во славу тёмной силы тёмного лорда Дарта Вейдера. Такого добра полно в Солнечной системе, это тёмный флот нацистов, у них бездушные командиры, сверкающие чёрной жижей в глазах, принимающей сигналы тёмного ИИ галактики. Простых людей они берут в рабство, туда попадают и жертвы педофилов США.. Устраивают чёрные ритуалы. Информация от многих инсайдеров.
Например этого https://adoninas.com/2018/03/09/final-interview-with-ssp-insider-meta-the-great-awakening/
Предлагаю прекратить эту никчёмную писанину, не добавлять мне работы, а то сегодня будет не ваш день..
Вот ЭТО ваш бог? 
Шелдан Нидл: Первый контакт и раскрытие изменят планету (27.01.2019) - Страница 3 Hqdefault
О, ну конечно, проще всего тут же наехать по аватарке, детсад... На аватарке - республиканский клон, убивавший сепаратисткую дройдятину, которая разваливала Республику с добрыми демократичными обывателями. Если хотите наехать - хотя б матчасть выучите нормально. А если у вас темные нацисты летают в голове и солнечной системе - вы не по адресу, я не врач. И у меня хотя бы имя есть, а не буквенно-цифровой код, как у вас). Ваш наезд отвратителен. Как и попытка приписать меня к темным силам. Так что лечите сначала себя от вирусов и страха, которые распространяете.
На картинке видимо ВАШ бог. Который вам нужен, чтоб бояться. И не угрожайте мне, этим обычно понятно кто занимается)....
Малыш, ты попутал сайт и заигрался? Меня учить ты не будешь. Возвращайся на пикабу, или в вк или вообще иди стрелялки доигрывай, "добрый" бездушный клон-самаритянин, "работник Света" под тёмным ИИ "доброго" лорда-душителя Дарта Вейдера. У тебя то имени никакого нет, Spaytos  - это разве имя? Хватит портить всем настроение, замусоривая всё. Давай удаляй свой спам/флейм, я удалю своё.

Имперские штурмовики (вики) —  элитные воины Галактической Империи. Как «Звёздные разрушители», штурмовики олицетворяли власть Императора, его железную волю и устрашение как способ держать в повиновении тысячи звёздных систем.


Так что встречают по одёжке, но тебя, клон, скоро уже проводят по твоим понятиям.
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.