Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Первый задокументированный контакт с рептилоидом В России; Война 1812г. или что скрывается за этим мифом?

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Krapiva

Krapiva
http://kadykchanskiy.livejournal.com/650693.html
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Krapiva (Сб Янв 21 2017, 11:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Krapiva

Krapiva
http://kadykchanskiy.livejournal.com/650768.html
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Krapiva (Сб Янв 21 2017, 11:48), всего редактировалось 1 раз(а)

Krapiva

Krapiva
http://kadykchanskiy.livejournal.com/651086.html
Спойлер:



Последний раз редактировалось: Krapiva (Сб Янв 21 2017, 11:46), всего редактировалось 1 раз(а)

Krapiva

Krapiva
http://kadykchanskiy.livejournal.com/651321.html
Спойлер:

dimslav


ВОЙНА 1812Г. ЧТО СКРЫВАЕТСЯ ЗА ЭТИМ МИФОМ?

http://kadykchanskiy.livejournal.com/652375.html 

В своём интервью , человек, представившийся рептилоидом, сказал, что последнее «форматирование» произошло около 1820 года, когда случилась разрушительная мировая война, с применением оружия массового поражения. Похоже, что авторы этого ролика такого же мнения. Иначе, что они хотели сказать целым рядом символов и знаков, масонского толка, зашифрованных в видео? Ну, а если это совпадение, то можно просто получить удовольствие от хорошей музыки, и завораживающей картинки.



15 млн просмотров. И кого только не называют в роли музыкантов, словенцев с хорватами, а на самом деле...
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Lvenok


Ну вообще пробегали намеки, что когда Москву в 1812 году поджигали в Москве был якобы ядерный взрыв...

Lvenok


Еще есть карты 200 и 300 летней давности то ли Африки, то ли Южной Америки, и там явно есть разница с большими воронками, как от мощного взрыва. На 300-летних нету, а на 200-летних появляется...

alexkope

alexkope
На сайте Lifejournal есть несколько авторов увлекающиеся раскопками и географией. Есть куча официальных фотографий из разных стран мира, где под городами раскапывают более старые города. И они не совсем древние. В Европе сооружения под землёй даже стилистически похоже на те, что построены сейчас. И всё это под слоем земли от 40 см (!!!) до нескольких метров. Многие улики указывают на то, что "погребение" произошло внезапно и засыпало сверху вертикально. Напрашивается вывод, что всё таки был ядерный взрыв.
Второй автор показывает поразительную схожесть образования современных карьеров с существующими "горами". То есть как раз примерно лет 200-300 назад эти "горы" получились в результаты работы землеройных и прочих машин. 
Работы этих авторов можно легко найти.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Никира


У И.Ниловой есть два послания на эту тему. Про города - звезды. Очень, очень интересно. ( выкладывать материал не умею).

Анна

Анна
Весь центр Питера на 2-2,5 метра под землей и никто ни о чем не спрашивает, как будто так и надо Счастлив Окна всех первых этажей на половину в земле- никто специально так строить не будет, ну если он в здравом уме...Засыпало их...И примерно в  1820х годах.

Anton_SP84

Anton_SP84
На эту тему Алексей Кунгуров рассказывает, уже много видео сделал, + разбирает материалы, присланные людьми со всей страны и из зарубежья. У него ещё были видео на тему "Ядерная война 200 лет назад". Но особенно интересны видео, где он разбирает разные музейные экспонаты, относящиеся к тем временам, и ещё более ранним. Особенно впечатлило где-то в его видео, были показаны движущиеся механические птицы из металла, очень тонкой работы, и кажется ещё механический ребёнок, пишущий пером слова на бумаге. Причём, всё это 18 или 19 веков, хотя такой уровень работы с металлом является довольно крутым даже для наших дней.

Кстати, в своё время был такой жанр живописи - пост-катастрофизм (точнее, это одно из названий). Там очень детально и реалистично изображена жизнь людей на фоне циклопических, но разрушенных или полуразрушенных античных построек. В интернете можно найти таких авторов, как Юбер Робер (1733-1808) - http://art-on.ru/rubric/architecture/50206.html/ , Шарль Луи Клериссо (1721-1820) - http://art-on.ru/rubric/architecture/55969.html/ и Джованни Баттист Пиранези - http://art-on.ru/rubric/graphics/83920.html/   
Вот тут ещё, помнится, попадались даже старинные фото-открытки с подобной, очень большой архитектурой в таких странах как Япония и Никарагуа - https://plus.google.com/115191271037771493241/posts - причём в данный момент изображённых там зданий уже не существует.

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Анна пишет:Весь центр Питера на 2-2,5 метра под землей и никто ни о чем не спрашивает, как будто так и надо Счастлив Окна всех первых этажей на половину в земле- никто специально так строить не будет, ну если он в здравом уме...Засыпало их...И примерно в  1820х годах.
Их залило во время наводнения в то время. Потом Петр этот ил просто откапывал, но не все откопано, конечно.

Anton_SP84

Anton_SP84
Вот у Кунгурова масса видео про такие-же "подземные этажи" во многих городах России, даже далеко от Питера.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Никира


В Челябинске тоже есть такие дома. Нашла пару фоток старых, но не знаю как отправить с телефона.

alexkope

alexkope
Никира пишет:В Челябинске тоже есть такие дома. Нашла пару фоток старых, но не знаю как отправить с телефона.
Никира, очень интересно! Я сам из Челябинска

Никира


Очень рада земляку! Если забить в гугле :засыпанный Челябинск, то сразу первый материал видео с Ильёй Богдановым. Супер.

Ramani

Ramani
Администратор
Никира пишет:Очень рада земляку! Если забить в гугле :засыпанный Челябинск, то сразу первый материал видео с Ильёй Богдановым. Супер.

alexkope

alexkope
Особенно заставило задуматься "фото - генплан". Это же действительно похоже на снимок. Если это так, то где люди? У автора этого видео есть ещё другой интересный материал. Там один снимок Санкт-Петербурга и Омска тоже без людей! Выглядит очень естественно и пугающе.
Тут появляется мысль, что люди появились внезапно откуда-то. Их привезли? Или перескочили из другого измерения? Может как раз перед этим исчезла Тартария? Ведь она была на картах до конца 18-го века. Может тогда тоже произошла "вспышка солнца", под которую нас сейчас готовят.
P. S. В Китае сейчас же тоже стоит огромный пустой город (или несколько) без людей. К чему то он подготовлен.

Soul-Split


Землянин vs Рептилоид 


Всем Привет Дорогие Друзья, год назад исследуя просторы всемирной сети, попалась мне  информация, а вернее статья о переписkе землянина в лице Игоря Тkаченkо  (ссылkа предлагалась его другом  поэтому я ее размещаю  тут если kто либо захочет с ним пообщаться) с рептилоидом по имени Сергей (Увы ссылkи не было), таk kak мне интересна данная тема, связанная с уфологией и внеземными расами, я ее прочитал, что могу сkазать от себя, ответы на вопросы не глубоkие в принципе kak и сами вопросы, но читать определенно было интересно. Вот вспомнил и решил выложить тут данную статью для вас мои Дорогие. 


Источниk.


Спасибо большое, Soul-Split за добавленную тему, но так как это повтор, то дубль убран и обсуждения объединены.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Тамара (Вт Окт 10 2017, 23:27), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Объединение одинаковых тем)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.