Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шелдан Нидл: ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА (20.06.2017)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Albert

Albert
ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА   
Через Шелдана Нидла  
20.06.2017 

 Dratzo! Всё продолжает двигаться по-своему. Те, кто отвечает за безопасный подсчет и правильную доставку валюты, уверены, что всё должно быть выполнено своевременно.Единственные задержки вызваны методами, выбранными для завершения сложных заданных задач. Мы уверены, что ряд процедур обрабатывается эффективно. Просто оставайтесь терпеливыми и готовыми принять средства на благосостояние в нужный момент.Те, кто управляет программой изобилия, привержены не только выполнению RV и GCR, но и созданию Американской Республики NESARA.

Крупные массовые аресты ждут официального заявления Республики NESARA. До этого каждый потенциальный арестант тщательно наблюдает и готовится к этому грандиозному делу. Остается только закончить доставку и сделать этот чудесный процесс завершенным, как и планировалось. Мы просто помогаем всем, кому теперь даны эти огромные задачи.Мы ожидаем завершения в расписании небесного времени. Итак, все, что действительно осталось, - это помочь вам этим энергиям и проявить терпение в этом огромном процессе!

Осанна! Осанна!
По мере продвижения этого сложного процесса мы сталкиваемся с простой проблемой. Он имеет дело с огромной простотой предоставления средств всем заинтересованным лицам.Ответственные лица сразу же столкнулись с тем, как были созданы старые, устаревшие банковские системы. Чтобы переместить эти суммы, требуется, чтобы старая система SWIFT была оставлена ​​и банки изменили способ, которым они обычно работают. В настоящее время ничего не существует для удовлетворения текущих потребностей, которые сейчас требуются.

Как вы можете видеть, в настоящее время существует новая, развивающаяся финансовая система, которая вполне способна справляться с проблемами, возникающими из-за новой, более процветающей реальности, происходящей во всем мире. Эти новые требования нуждаются в том, чтобы эта новая система была рождена и использовалась по мере того, как мы рассчитываем и доставляем это процветание всем, кто проявил должную осмотрительность, чтобы максимально использовать эту новую систему. Вот почему мы знаем, что то, что впереди, предназначено для того, чтобы быть впечатляющим и очень удовлетворяющим вас. Добро пожаловать в новую реальность!

Намасте! Мы - ваши Вознесенные Владыки! О чем мы должны говорить, это сомнительная судьба иллюминнатов и их друзей. Эти скалаваги знают, как Небеса отбирали их от человечества Земли. Их судьба медленно опускается на них. Это, как говорится, не то,о чём стоит писать. Как мы заявляли ранее, гарантируется рост республики и ваше процветание. То, что задерживает так долго, - это странные пределы и аналогичные атрибуты неандертальской банковской реальности старого порядка.

Несмотря на все возникающие трудности, сохраняйте спокойствие и божественное понимание того, что вы благословенны на небесах и, следовательно, должны в конечном итоге получить ваши священные благословения. Те, кто теперь пробирается сквозь этот болото, знают, что вы глубоко в своих сердцах чувствуете, что вам действительно нужно заплатить финансовую нежность, обещанную вам. Будьте в курсе этого и знайте, что старый порядок закончен и ждет его заслуженной участи. Будьте уверены,новая, чудесная реальность ваша,и уверенно занимает место в реальности Бога!

Мы наблюдаем в течение тысячелетий, поскольку этот старый порядок набросился на вас.Те времена закончены, и, как мы постоянно подчеркиваем, их ждет бесславная судьба.Итак, не беспокойтесь об этом, скорее, будьте мудрыми и положительно ожидайте огромные фонды, и новое правительство,обещанное вам. Не попадайтесь в особую драму этих нечестивых грубых. Больше заботитесь о свободе своей новой реальности и о том, как мы мягко доставляем вам эти благословения

Сегодня мы продолжаем сообщать вам, что происходит вокруг этого драгоценного шара.Будьте всегда осведомлены о том, что впереди для вас, и поэтому помогайте всем, удерживая свои самые чудесные энергии на месте! Поймите, что вам будет дарован самый драгоценный подарок. Знайте дорогие, что бесчисленное и бесконечное снабжение Небес - действительно ваше! Быть по сему! 
Селамат Геджун! Селамат Джа! 
(Сириан, чтобы быть одним! И быть в радости!)             http://www.paoweb.com/sn062017.htm
(Перевод Альберта)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Шелдан Нидл: ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА (20.06.2017) Meeting

Информация от Шелдана Нидла - достоверная, оптимистическая, поскольку само будущее - очень оптимистичное! Оно подтверждается другими источниками, а также - это очень важно! - общим направлением движения общества в это наше чрезвычайно интересное время! 

Общее направление движения общества в наше время - развитие:
http://цельжизни.орг/?p=970 Нам всем – эйяфьятлайокудль? О конце света и Золотом Веке России и Мира - написано за два года до 21.12.2012, когда стало появляться неприлично много страшилок о конце света. Разумных же мыслей типа "конца света не будет" было очень мало. 


http://цельжизни.орг/?p=5208 Что произойдёт в ближайшее время. Частный научный прогноз

Галактическая Федерация Света — это больше чем наши земные родители. Земные родители дают нам временное земное тело на одну жизнь, которая фактически является кратким мигом в сравнению с вечностью, которая есть жизнь Вселенной и наша жизнь.

http://цельжизни.орг/?p=2486 Галактическая Федерация

http://цельжизни.орг/?p=5918 Галактическая Конфедерация. Информация от Кобра

(*) «Ваша новая, поразительная, Богоподобная действительность гарантирована!»

http://цельжизни.орг/?p=1845 Будущее превосходит наши самые безудержные мечты

http://цельжизни.орг/?p=5507 Интервью, взятое у КОБРЫ обществом Международного Золотого Века — 18 января 2017 года

(**) «будьте мудрее и уверенно ждите огромных средств и нового управления, обещанных вам«; «поддерживая свои самые прекрасные энергии, помогайте всем!»

Ученик спрашивает Учителя: долго ли ждать изменений? Учитель ответил: если ждать — то дооолго…

Конечно, нужно ждать именно лучшего будущего, которое гарантировано:
http://цельжизни.орг/?p=4155 Золотой Век начинается с Раскрытия
http://цельжизни.орг/?p=1847 Рассвет Золотого Века

А лучше — не только ждать, а ещё и принимать участие в Подготовке к Изменениям:

http://www.divinecosmosunion.net/t1111-topic Еженедельная медитация Вознесения — ИНСТРУКЦИЯ от prepareforchange.net! (каждое воскресенье, 16:00 GMT; 19:00 по московскому времени)

То же:
http://цельжизни.орг/?cat=1916 Еженедельная медитация Вознесения — инструкция от prepareforchange.net!

* * *

Dratzo! - Приветствуем!

Selamat Gajun! Selamat Ja! - Селамат Геджун! Селамат Джа! - (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.