Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА Через Шелдан Нидл (30.05.2017)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор

ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА Через Шелдан Нидл

30 мая 2017 года

Перевод Аэстры


ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА Через Шелдан Нидл (30.05.2017) 1-14-5
 
Dratzo!
Приветствуем! Как и прежде, деньги постепенно продвигаются вперед. Поскольку это продвижение идет самым осторожным образом, все это разворачиваетсяне так быстро, как этого бы хотелось. Во всем мире действительно есть бездельники и мошенники. Однако помните, что есть и те, кто вполне способен обеспечить гарантированную безопасность каждой партии. Поэтому нынешние процедуры совершенно не нужны. Таким образом, мы просим, ​​чтобы методы, которые мы так любезно предложили, были энергично приняты.
Когда это происходит, мы глубоко убеждены, что нынешняя ситуация может быть быстро устранена. В настоящее время применяемые методы растягивают эту платежную систему на метод, даже более медленный, чем можно себе представить. Мы понимаем, как отмечалось ранее, что тёмный кабал все еще может сохранять остатки власти. Теперь требуется ускорить циклы ареста кабал и просто убрать их и  незаконные США, INC от власти. На самом деле есть огромные суммы золота и других драгоценных металлов, чтобы обеспечить быстрое прекращение этой печальной реальности и вместо этого провозгласитьNESARA и водрузить ее чудесный флаг!
Давайте сделаем это как можно быстрее, чтобы мы могли устранить все неправомерные соглашения, которые в настоящее время «гуммируют» (портят) нашу работу. Главная цель всего, что предшествовало этому моменту, состояла в том, чтобы просто гарантировать, что тьма будет надлежащим образом побеждена, а Добро восстановлено. Это правда, что тьма была повсюду. Позвольте нам быстро захватить и изолировать ее от широкой общественности. Мы по-прежнему готовы к тому, чтобы реализовать этот процесс так быстро, как позволяет наша технология.
То, что мы говорим, предназначено для всех, кто участвует в быстром установлении NESARA и ее чудесной Республике. Как отмечалось ранее нами, это занимает слишком много времени, чтобы завершить первую часть этой божественной миссии. Мы к вашим услугам, чтобы добиться гораздо более быстрого развертывания текущей системы доставки. Это важно, поскольку старая поговорка гласит: «продолжайте идти с нами». Давайте работать вместе, в безопасности и в радости, зная, что все это действительно может быть выполнено быстрее и безопаснее. Цель всего этого состояла в том, чтобы успешно изолировать тьму. Давайте в этом духе новообретенной верности выйдем вперёд и завершим это как можно быстрее!
Благословения! Мы ваши Вознесенные Владыки! Великие дары Небеснаконецготовы, чтобы благословить вас. Возьмите это процветание и восполните свои мечты, чтобы каждый из вас смог достичь своихустремлений. Вы должны много узнать о себе и намного больше о том, как наилучшим образом быстро манифестировать свои глубочайшие мечты. По мере того, как вы продвигаетесь вперёд, помните, почему вы делаете это и помогаете друг другу достичь своих священных целей.
То, что вы божественно делаете, — это полная оценка того, как вы можете реализовать свой потенциал. Мы уверены, что вы составили общий плантого, как вы действительно намереваетесь выполнить свою давнюю мечту. Мы намерены помочь сгладить путь для всех, кто работал над этим проектом, с хорошим набором мыслей и действий. Нелегко работать в этой области, особенно если у вас нет хорошо продуманного плана,глубоко сидящего и защищенного в ваших мыслях. Развивайте этот набор разумных мыслей и знайте в своем сердце, что в любое время, Мы, Учителя, можем быть призваны, чтобы помочь вам проявить то, что должно помочь человечеству в этой постоянно меняющейся реальности.
Как отмечалось в начале, вы очень близки к получению ваших небесных благословений. Используйте это время, чтобы искренне сформулировать то, что действительно необходимо сделать. Начните с подходящего начала в своем уме, чтобы узнать, что вам сначала нужно, чтобы вы могли начать свой проект. Учитывайте непредвиденные случаи для каждой возможности. Как уже отмечалось, мы можем вам помочь. Призовите нас по мере необходимости и приступите к этому благословенному проекту, чтобы помочь человечеству. При этом вы можете больше узнать о себе в этом процессе. Мы благословляем каждого из вас и просто просим вас внимательно слушать тот внутренний голос, который вас ведет. Аллилуйя! Аллилуйя!
Сегодня мы продолжили сообщать о том, что происходит на этой самой красивой планете. Прежде чем вы начнёте действовать, зайдите внутрь себя и начинайте с добрым сердцем и хорошо спланированным набором действий. Благодаря вам, этот мир вскоре может быть перенесен в новую чудесную реальность!
Знайте, дорогие, что бесчисленные дары и бесконечное процветание Небес — действительно ваши! Селамат Гаджун! Selamat Ja!
(На сирианском: Будьте Едины! Будьте в Радости!).
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

nadezhda100


Селамат Гаджун! Selamat Ja!


Здорово!

sunny ангел

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.