Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

RV / INTELLIGENCE ALERT, Раскрытие информации. Новости.

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 19]

Viva8


Просто выйдите из тюрьмы и пройдите школу, которую вы прогуливали.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

kirraan


Ну, раз Вы занятий не прогуливали, не расскажете, в каком сейчас классе и что проходите?

Это же хочу спросить и у mayorpronin'a.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 6)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Лучший раб тот, который говорит, что он свободен и называет тюрьму школой

Вот на чем основана его точка зрения? Она не основана ни на чем, и он никогда ее и не старается обосновать. И на самом деле его точка зрения - это НЕ его точка зрения, это точка зрения темных/ Глубинного государства/ Кабалы и их приспешников, в арсенале которых - в первую очередь ложь и страх. СМИ, ТВ и т.д. - в их руках. И на самом деле он играет не в свои игры, поет не свои песни, он играет в их игры, поет их песни и пляшет под их дудку, и вот именно он и есть самый лучший раб. 

Чем вредна его точка зрения? Она держит людей в 3D, ориентирует мышление на физику, на "бытие определяет сознание" и т.д. И есть люди которые ему верят. И лучше бы ему помолчать, чем говорить то что не соответствует реальности. А еще лучше - (если захотеть) задать простой вопрос: а как на самом деле? У Вселенной есть тысячи способов правильно ответить на этот вопрос.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

kirraan


Похоже, вы даже не читаете собственного форума, но торопитесь обвинить меня в связи с тёмными и в отсутствии самостоятельного мышления. К чему такая спешка? Должно быть к тому, что всё сказанное Вами Вас же и описывает.

Но это мелочи. Обычные игры слабого ума, страдающего двусторонней жаждой гуру.
Куда забавнее идея, что "на простой вопрос есть тысячи способов дать ответ и все правильные".
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 6)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
kirraan пишет:Ну, раз Вы занятий не прогуливали, не расскажете, в каком сейчас классе и что проходите?

Это же хочу спросить и у mayorpronin'a.
Здесь, на этом ресурсе все источники направлены на то, чтобы объяснить, растолковать непонятливым (незрелым) то, что происходит вокруг. И каждый воспринимает эту информацию по-своему. Я занимаюсь этим вопросом уже лет 25, поэтому если вы, kirraan, думаете, что я в каком-то классе, то да, только я у доски стою перед учениками. Но сейчас перешел в разряд наблюдателей (типа комиссии из РОНО).
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

kirraan


mayorpronin пишет:
kirraan пишет:Ну, раз Вы занятий не прогуливали, не расскажете, в каком сейчас классе и что проходите?

Это же хочу спросить и у mayorpronin'a.
Здесь, на этом ресурсе все источники направлены на то, чтобы объяснить, растолковать непонятливым (незрелым) то, что происходит вокруг. И каждый воспринимает эту информацию по-своему. Я занимаюсь этим вопросом уже лет 25, поэтому если вы, kirraan, думаете, что я в каком-то классе, то да, только я у доски стою перед учениками. Но сейчас перешел в разряд наблюдателей (типа комиссии из РОНО).
Что заставляет Вас верить, что всё так и есть?
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 4)

PoketMonster


Уважаемые форумчане, тема о раскрытии информации превращается в "болталку", далеко уже не в первый раз отдельный участник форума, не чувствуя личного резонанса с той или иной информацией, называет её ложью, неправдой и т.д. Стоит ли обращать на это внимание?   Вопрос
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

kirraan


Полностью согласен. 

Стоило мне усомниться в концепции планеты-школы, как посыпались высокомерные и абсолютно бездоказательные обвинения в мой адрес тех, кто самопровозгласил себя зрелым/понятливым/гуру и так далее, и это при том, что фактически я цитировал этот же форум, "Потерянную куклу Лайорна", например.

Раз эти господа так уверены в своём высоком уровне развития, пусть докажут это.
Вот только боюсь, что одних лишь слов будет маловато.

Поступим по-другому: у меня на кухне висят часы, настенные, размером примерно с книгу. 

Назовите форму корпуса, его цвет и цвет циферблата. Даю подсказку: форма простая, цвета (или цвет) однотонные.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

AVE


Несколько лет читаю этот форум, зарегистрировался в основном ради этой темы, которая тянется и тянется. Реально в смысле RV/ GESARA почти ничего не происходит, кроме сообщений и слов про очередные ожидания- ожидается, ожидается, ожидается ...до следующего сообщения. Назывались точные даты, сроки- всё прошло ничего не произошло. 
В чём дело? Скорее всего в том, что первичная информация с англоязычного сайта либо наивно фантазийна либо намеренно дезинформационна - чтобы читающим надоели обещания и ожидания и они перестали верить.То есть возможно она сделана тёмными для подрыва веры в изменения. Если двадцать раз сказать Халва - во рту халвы не будет
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

kirraan


AVE пишет:Несколько лет читаю этот форум, зарегистрировался в основном ради этой темы, которая тянется и тянется. Реально в смысле RV/ GESARA почти ничего не происходит, кроме сообщений и слов про очередные ожидания- ожидается, ожидается, ожидается ...до следующего сообщения. Назывались точные даты, сроки- всё прошло ничего не произошло. 
В чём дело? Скорее всего в том, что первичная информация с англоязычного сайта либо наивно фантазийна либо намеренно дезинформационна - чтобы читающим надоели обещания и ожидания и они перестали верить.То есть возможно она сделана тёмными для подрыва веры в изменения. Если двадцать раз сказать Халва - во рту халвы не будет
Боюсь, что так всё и есть.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

AVE


Главная причина, почему не происходит обещанное в теме - сознание большинства человечества по прежнему не готово для таких перемен. Например ГЕСАРА- ещё Основатели через Рейчела говорили , что это утопия- бедные потратят деньги и  через максимум 2 года они снова вернутся к богатым. Сознание низкое, по этой же причине не состоялся социализм и не начался коммунизм. 
Перезагрузка валют при нынешнем раскладе в мире тоже пока проблематична, все тянут на себя , согласия нет, кто будет вводить новую финансовую систему, не инопланетяне же в самом деле. Ни одно правительство пока об этом даже не заикается, никакие финансисты ничего не говорят про квантовую ФС , похоже никто о ней в финансовых кругах не знает, иначе уже давно говорили бы.
Раскрытие информации пока тоже под вопросом - СМИ по прежнему в руках тёмных, а нынешние  правительства раскрывать ничего не станут. Поэтому пока скорее всего ещё не один год будет то что есть, хотя очень хочется перемен, но надо быть реалистами . 

У Рейчела и Основателей есть прогноз 2018 года на ближнее будущее- так вот там на 2025 только мировой кризис предполагается и никаких ГЕСАР. Постепенные изменения по мере ухода большинства 3х мерных душ
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: AVE (Вт Сен 24 2019, 18:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Viva8

Viva8
Так ощутимое что-то будет как раз во время События (медитируйте на здоровье, кто 23.09 не пропустил). Или вы хотите чтобы за вами горе-олигархами сразу прилетело ЦРУ на чёрных вертолётах?  Вчера была новость, что в Украине есть невероятная куча лития, марганца и т.д. Будет с чего делать аккумуляторы электромобилям. Если ещё тантал нароют, то будет как в Афганистане, где обнаружено на 1 трлн. $ лития и т.д. КФС красавица просканировала всю толщу Земли, знает где что лежит, может переоценить к этому валюты, ещё до выкопки. Этого нашим бюджетам лет на 20 хватит, но тут бы полтора года прожить (до 01.2021). А далее точно всё будет, так как она начнёт удаляться, спектакль закончен.. Я даже бы поспорил, что всё ультратехнологии вылезут в в 2019-2020.
Точнее даже Бог не знает, так как здесь будет передовой во вселенной эксперимент по массовому переходу в 5D, минуя 4D.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

AVE


Viva8, ключевое слово - начитался, больше или меньше не имеет значения. Факт - что не знаете наверняка, только читали где-то. Многие читали и писали много всего, но большинство так и не знают точно, что и как будет, и 01.21 может ничего особого не произойти, как 21.12.2012. Только ожидание очередной громкой даты лопнет. 
В эзотерике 26 лет, в интернете с 2007, очередных дат и предсказаний было и прошло много.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Viva8

Viva8
Тогда писать мне вам и вам мне здесь не имеет смысла. Даже если я что-то увижу 3 глазом, вы всё равно не поверите, по ссылкам не ходите, полагаю и сами себе не верите, а перепроверяете в интернете на сайтах типа Роскомнадзор, газеты "Правда", и то если 10 источников заявляют одно и тоже.
А обижать 2012-2013 не стоит, тогда у многих появились смартфоны, многие залезли глубоко в чакры, ауры и медитации, чего до 2007 почти не было.
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Shmell


Viva8 пишет: Даже если я что-то увижу 3 глазом, вы всё равно не поверите
Раз открыт 3 глаз, значит знаешь как его открыть + есть опыт открытия. Расскажи ему как открыть, он сам проверит и делов-то, а еще лучше на всеобщее обозрение.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

AVE


Если бы там был третий глаз - автор приводил бы свои видения, а не ссылки на чьи-то материалы. А пока подростковый апломб и верование в чьи-то предсказания. Ссылок и без него полный интернет, видящих мало.
Рейтинг сообщения: 71% (голосов: 7)

Viva8

Viva8
Полагаю у тебя старческий апломб или даже маразм? Ты здесь вообще новичок, толку пока с твоих постов мало, а вот самоуверенности как у Омайгода, хотя там тоже поголовная критика и недовольство миром, зеркалом и полным интернетом (которого не видели и на 0.0001%, а если и что-то видели то рассказать нечего). 
Видящие пусть меньше курят. Если бы кто-то здесь был реально суперпуперэкстрасенсом и начал выдавать самое то, что вы все хотите и бесплатно, его уже давно бы зарезали, тот же самый фантомас А. "Добрый" первым бы накинулся, всё благородно, не снимая маски. Повышайте ваши вибрации, никакого мяса и водочки. Вы минимальное, что-то что отличает вас от стада хоть делаете, я про массовые медитации хотя бы 2-3 раза в год, например 23.09? Критикующих всё больше, а толку всё меньше.
Про постепенный процесс, где сравнивается испарение с вознесением. Вы "Кобра - Небесные Пузыри" хоть читали? Или всё наобум: пришёл, увидел, победил? Кобра говорит про некоторую плавность, 3 этапа вознесения. Все тонкости вашего испарения. Для одного человека возвышение сознания будет плавным, а вот тела в 5D резким, как пузырек пара, для общества будет или более "медленное" испарение воды с океанов, либо просто какой-то метеоритик (или вулкан) раз в 26000 лет прилетит и ускорит испарение.
Пара тарологов с 3 глазом говорит об осени. А. Вегдаш даже не хотела говорить что будет в октябре, судя по весёлому лицу ясно что не 3 мировая. А в ноябре "пир во время чумы". Другая говорит, что технологии с инвестициями придут в Украину ещё до отмены моратория на продажу земли. А президент с друганом шепчется что поработаем до НГ (дай Б-г не еврейского) и всё, и всё - им на Мальдивы, нам разгребать, если будет за что ($$) справимся.
https://youtu.be/aoeremwO0X4?t=548 (им весело с 9:08)
RV / INTELLIGENCE ALERT, Раскрытие информации. Новости. - Страница 18 116
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Viva8

Viva8
Shmell, когда вы глупенькие поймёте что если бы я видел 3 глазом я бы с вами не общался?
Что доказал, что фото в деле КГБ "Орион" фейковое, сдулся герой критикан? А время вымотал хорошо. Держи медаль за отвагу.
Рейтинг сообщения: 40% (голосов: 5)

Shmell


Viva8 пишет:Shmell, когда вы глупенькие поймёте что если бы я видел 3 глазом я бы с вами не общался?
Что доказал, что фото в деле КГБ "Орион" фейковое, сдулся герой критикан? А время вымотал хорошо. Держи медаль за отвагу.
У тебя там все нормально?Я вижу, что малейшая критика, в твой адрес..вызывает у тебя приступы неадекватности... может поумнеешь уже и будешь спокойней относиться к критике?
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 6)

Viva8

Viva8
Вот критиканы шапкозакидатели диванные, напишите все ваши претензии на листочке А4, сделайте самолетик и летите на нём к Александру Доброму, он порешает все ваши проблемы лучше любого Трампа с Альянсом. Но смотрите, чтобы он вам анафему не раздал, или в толпу разбитых носов не приволок. У этого фантомаса ведь 100 изобретений есть обгоняющих время на 1000 лет.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Ве Ра


Viva8 пишет:Вот критиканы шапкозакидатели диванные, напишите все ваши претензии на листочке А4, сделайте самолетик и летите на нём к Александру Доброму, он порешает все ваши проблемы лучше любого Трампа с Альянсом. Но смотрите, чтобы он вам анафему не раздал, или в толпу разбитых носов не приволок. У этого фантомаса ведь 100 изобретений есть обгоняющих время на 1000 лет.

Это экс-депутат ГосДумы РФ Максим Андреевич Шингаркин.
Какое отношение имеет эта личность к теме обсуждения?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Viva8

Viva8
А-ха-ха. Вот этот что-ли? Ты его по мороженому узнала, он на видео возле фургона ошивался.
RV / INTELLIGENCE ALERT, Раскрытие информации. Новости. - Страница 18 215

Да, нет, у "Доброго" косички нет. Ты опять повелась. Я не держу на тебя зла, что ты этого Фантомаса раскручивала, это нормально  Смеющийся Советую читать больше Трампа, Фулфорда и т.д. пока этот не пустил вас в расход, в тренировке его друзей по обезвреживанию толпы, у него была схема куда ставать и как кровь с носа пускать, ты бинты будешь подавать.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.