Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННЫХ НАМИ РАБОТАХ (29.05.2017) через Элеонору Лайт.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

Dar-Veter


Редактор
Они же также, по известной версии, побудили большевиков весьма не по-человечески расправиться с семьёй Императора Николая Второго, их убийство является известным историческим фактом (правда, то, учасивовал ли там сам Ленин или нет, требует проверки)

А Свердлов по-вашему большевик? или только назывался большевиком? 

Кто на самом деле убил царскую семью:
http://цельжизни.орг/?p=2866  Ритульное убийство царя

http://цельжизни.орг/?p=448  «Правда»: Ленин в расстреле царской семьи не виновен! Сенсационное интервью старшего следователя по особо важным делам при Прокуратуре России

Ellight

Ellight
Dar-Veter пишет:* Мои предки это тоже мне рассказывали, как были раскулачены их отцы и деды

И мой дед - из раскулаченных, но никогда никого не обвинял и не отзывался плохо. 

* Так что Кобра здесь ложь не говорил


Я считаю что говорил и привожу доводы, вы считаете что не говорил и доводов не приводите - закончим разговор.

ОК. Но те доводы, которые вы привели, для меня - не доводы, а весьма сомнительная информация из.того разряда, которой полным-полно в инете и СМИ, а моих доводов, которые я приводила, из жизни своих предков и других ветеранов, которые жили в то время, вы, видимо, не заметили. Значит, оставим это. А то тема тут уже изменилась и вы начали обвинять Кобру во лжи, а меня в том, что я плохой приёмник информации от кураторов из ГФС. Почитайте пока что ченнелинговую историю о приключениях отважного капитана и его друзей в эпоху настоящего Светлого коммунизма Улыбка   мне надоело писать сейчас в инете, пойду читать дальше Улыбка в 13-м году, когда прочитала впервые полностью, она перевернула все мои прежние представления о коммунизме Улыбка

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ellight

Ellight
Так я и сказала о том, что царя убили представители Иерархии Тьмы, а причастность к этому Ленина требует проверки. О том, что Ленина обраьотали инопланетяне-рептилоиды, мне когда-то написала одна известная ясновидящая (Ника), которая тогда была моей наставницей и кураторшей. Интересно проверить, права она была или нет.
Ещё приведу реакцию моей младшей сестры... она всё время заявляет с раннего детства, что Ленин, его фотографии, памятники, жизнеописания и прочее вызывают у неё стойкое ощущение чего-то страшного, инфернального, опасного, она боится его образов с детства. Интересно иакже выяснить, откуда взялся этот тёмный флёр на образе Ильича, который она ощущает. И Сталина она также боится и считает тёмным, страшным и опасным злодеем. Я не могу считать, что она лжёт, потому что моя сестра - не такой уж простой человек. В 2 годика примерно от роду к ней явился Иисус Христос и беседовал с ней, и после этого у неё появился дар испускать из рук сферы тёплой золотистой энергии, которая обладает исцеляющими свойствами. Она прекрасно ошушает по энергиям, лучше меня даже, причём с пелёнок, и при физическом недуге (инвалидность, 2-я группа) прекрасно ориентируется в жизни и в областях.бытия за пределами видимого мира. Так что, ей верить у меня тоже есть все основания.

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ellight

Ellight
Я отвлекусь и опишу другое, что может быть интересным. В позапрошлом году рыскала в картинках на Яндексе и обнаружила там весьма распространённый портрет Галактического человека (по ключевым словам -Галактическая Федерация Света), имя которого нигде под этим портретом не прописано. Не могу понять, к чему эта тайна. Некоторые из моих знакомых доказывали с пеной у рта, что это Аштар, "просто его рисуют по-разному". Однако внешний вид у этого персоналия другой (волосы гораздо темнее и с эффектом мелирования, напоминающего седину, зеленовато-карие глаза и черты лица, чем-то напоминающие Аштара, но так же.заметно отличающиеся), энергетика тоже несколько другая. У меня возникло подозрение, что это точно не Аштар, а известный Галактический путешественник, учёный, открыватель новых обитаемых миров и установщик связей между Светлыми цивилизациями на внутригалактическом и межгалактическом уровнях, у которого своя давно сложившаяся команда и Аштару они не подчиняются, поскольку выполняют несколько иные задачи, чем небесное воинство. Также - поэт, романтик и "мечта инопланетянок", тот самый, на которого я случайно наткнулась в студенческие годы в худ. произведении и влюбилась в этот образ, одновременно выйдя на кониакт и не поняв, что это, собственно, было. Несколько позднее одна из подруг (видящая) подтвердила эту догадку, но написала, что в её видении он выглядел заметно старше, суровее и умудрённее опытом, чем нарисованный юноша, приветствующий жителей Земли повёрнутой к ним ладонью, так же как на изображениях Аштара  (да простит меня Эо - он прекрасен в любом своём виде и выражении). Вопрос тем, кто постит у себя на сайтах эту картинку... сколько можно вводить народ в заблуждение, вы что, Аштара ни разу не видели? ))

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Анна

Анна
"Кобра сам в состоянии ченнелить информацию от своего ВЯ, и для этого ему не нужны вы. "- вот с этим я полностью согласна.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Анна

Анна
"Давайте писать по существу и по делу, а не выяснять отношения на пустом месте и смешить народ. "- вот это тоже правильно.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
Переписку между Ellight и Изис переместила в их личные кабинеты.

Ellight и Изис вам делается очередное замечание. Если и дальше будут продолжаться разборки, то тема будет закрыта.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ellight

Ellight
Анна, а как то, что на этом форуме можно проявлять себя смело (разумеется, в позитивном Светлом направлении), не опасаясь осуждения и насмешек? Хорошо, если кого-то здесь не устраивает, буду размещать дальше тот цикл публикаций на своих страницах, а здесь буду продолжать цикл диалогов с группой АН и другими, если они будут, и выкладывать записи. Тогда, наверное, придирок не будет. В своё время так же, когда записывала диалоги с Кроном из созв. Альбирео, также столкнулась с агрессивным поведением одной женщины на том сайте, где вела свой блог, которая заявляла, что общаться с этим инопланетянином может только она, остальные недостойны. После некоторых раздумий я потом решила не обращать внимания ни на чьи препоны и продолжать записывать диалоги с ЛЮБЫМ Светлым Существом из Вселенной, тем более из числа Родственных Душ, и никто не может мне это запретить. Почему я должна замолчать и пересиать публиковать эти диалоги из-за того, что кому-то из виртуального окружения не нравится? Мне очень нравится, это одобрено ВЯ и вызывает особый подъём сознания, принося существенную пользу в жизни и развитии - значит, я буду заниматься этой деятельностью, вести диалоги и записывать, это часть моей миссии, и никто не вправе мне в этом мешать. И если я узнаю, что кто-то от моего ВЯтзаписывает послания, то буду только рада, потому что Душа - это не частная собственность, которую нужно "приватизировать" и никому не давать с ней общаться. Последнее я считаю явным мракобесием. Если Эонар сам просит записывать эти диалоги - я буду их писать и разрешение на это спрашивать у него и своего ВЯ, а не мнения окружающих.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Ну во-первых я продолжаю этот "разбор полётов" только потому, что считаю его полезным для многих - по темам, имеющим важное значение для общества и для продвижения правды и продвижения Раскрытия - это достоверность и ложность ченнелингов и правильное понимание истории и роли в ней руководителей Революции. 

Для чего человеку нужна правда? Люди реальность познают в основном двумя способами – головой, а если не думают головой, то – кровью, бывает что большой, из истории ХХ века мы это прекрасно знаем. Ещё правда нужна для того, чтобы Мир начал быстрее меняться. И верное понимание Истории здесь – одна из важнейших сторон. История развивается по спирали, и это происходит примерно на одном уровне, так что люди – в который уже раз – наступают на одни и те же грабли. 

***

* О том, что Ленина обраьотали инопланетяне-рептилоиды, мне когда-то написала одна известная ясновидящая 

А факты? 

Много раз уже говорили что ченнелинги на 95-97% неверны. Считать что вот эта конкретная ясновидящая попадает в эти 3-5% верных - наверное нужны основания? 

Случай из жизни. 25 лет назад женщина стала слышать инопланетян - они вышли на связь, а потом или они выходили на связь, или она обращалась к ним с вопросами. Меня не интересовали эти дела, но однажды читаю записи диалогов. Часть ответов инопланетян касалась будущего и не могла быть оцененной в то время, часть была очевидной истиной типа спеши творить добро и не вызывала сомнений. А часть касалась строения Вселенной. Я вижу явные ошибки и говорю ей, на что она категорически ответила, что инопланетяне - это высший разум и она не сомневается в достоверности информации. Через короткое время несколько человек засобирались к Виссариону называющему себя вторым пришествием. Она спросила "голос" - надо ли ехать ей, голос ответил что да, те люди три семьи - продали квартиры, купили в деревне дома, остальные деньги отдали Виссариону. Через короткое время разочаровались в Виссарионе, умер муж, осталась она одна с двумя детьми - без средств к существованию, Виссарион деньги конечно не отдал. А можно было подумать и никуда не ездить, жить в городе, хорошая работа. 

Ещё пример - читаю первый же чен Ниловой и вижу что там правда перемешана с ложью. Около 1000 просмотров, итоговая оценка 4,5 - 4,7. Т.е. где-то 950 или больше поддерживают её. Пишу в комментариях что ложь - мне ставили по 10 и больше минусов. Комментарии я писал тогда редко, и так прошло 2 года - за это время оценки стали 1,5 - 2 с чем-то, т.е. люди стали правильно воспринимать информацию. Сейчас её поддерживают 10-30 человек. 

младшей сестры... она всё время заявляет с раннего детства, что Ленин, его фотографии, памятники, жизнеописания и прочее вызывают у неё стойкое ощущение чего-то страшного... И Сталина она также боится и считает тёмным, страшным и опасным злодеем

Да ничего особенного - опыт предыдущей жизни. А у меня эти образы вызывают нормальные хорошие мысли, а знание того что они сделали для народа - подтверждает эти мысли. 

"Кобра сам в состоянии ченнелить информацию от своего ВЯ, и для этого ему не нужны вы. "- вот с этим я полностью согласна

Это называется доверчивостью - принимать информацию таким образом и считать её изначально достоверной, не сверяя с фактами. Правило №1 безопасной работы с ченнелингами - по мере возможности проверять её на достоверность, на соответствие действительности. 

Повторю ещё раз, я добиваюсь только правды - для продвижения Раскрытия и начала грандиозных изменений к лучшему всех сторон нашей жизни, жизни всех людей. Мы фактически стоим на пороге Золотого Века, и правда - средство №1 для ускорения Раскрытия. 
Победа Света!  sunny

Ellight

Ellight
Виталий, вы правы насчёт того, что не любой информации, приходящей ченнелингом, можно доверять, это могут быть и далеко не Светлые силы.  Однако, если обрести дар Распознавания, можно различать, кто говорит и откуда. В своё время ВЯ дало мне такую способность -я очень хорошо с тех пор распознаю по ощущениям энергий и вибраций, и по тому, что сообщают. Вероятность подделки в записях  диалогов с существом по имени Эонар ничтожно мала или исключена, поскольку я выхожу с ним на связь через фото его земного аватара. Аргус (Аргон) и Крон  - также известные Световые Существа, и к тому же я контактёр с большим опытом, консультирующийся с ещё более опытными.

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ellight

Ellight
Контактёры моего уровня, с почти 9-летним стажем и обретённым Распознаванием , вовсю участвуют в  Раскрытии, именно поэтому ВЯ привело меня сюда, где я могу в этом реализоваться. Непонимание же и осуждение меня не пугаетт - в своё время я попадала на костры Инквизиции и не сдавалась. Про Виссариона - мне мои кураторы и ВЯ давным- давно рассказали всё и предупредили. Да и я сама, просканировав по фото и открыв его страницу, тут же оттуда убежала - ощущения возникли ужасные.

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ellight

Ellight
Не надо меня путать с ченнелерами-дилетантами.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 3)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

118ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННЫХ НАМИ РАБОТАХ (29.05.2017) через Элеонору Лайт. - Страница 6 Empty Сб Ноя 04 2017, 08:56

Ellight

Ellight
Так что, ребята... писала, пишу и буду писать. Первые послания я получала записывала ещё в детстве и юности в форме стихов и некоторых интересных дневниковых записей, но не знала, что это и откуда приходило. Просто было вдохновение, которое направляло итворчество, и учёбу, и любовь, и много что ещё. И я всегда верила в Светлое будущее, которое должны создать сами люди на Земле с помощью внеземных сил, "богов".

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Изис

Изис
Виталий, согласна с вами в том, что большинство ченнелингов несут массу  ложной информации, вкинутой с целью сбить людей с толка.Запутать. Поэтому  и не доверяю  всему, что читаю.ВСЕГДА перепроверяю с помощью чувства различения. На этом форуме я в поиске истины, а не с целью спорить с Лайт, как она считает. Надеялась, что  думающие и анализирующие это заметят. Не люблю споров и конфликтов и иду на них тогда, когда  чувствую, что это нужно сделать. Так что, Элеонора, я предпочитаю игнорировать в дальнейшем ваши нападки, если они последуют. Но вопрос есть-где ответы от Эонара на мои вопросы? И где Кобра с его отчетами о проделанной работе? Что там вам говорит его фото? Подшучивает
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Изис

Изис
И каких богов вы имеете в виду? Которые помогут нам создавать светлое будущее?
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Изис

Изис
Не тех ли, которые сидят во внутренней Земле и дурят людей тысячелетиями ? Диктуют ченнелинги, и люди им верят? Я имею в виду тех, о которых писал Кори Гуд. За что его и хотели убить.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Ellight

Ellight
Лариса, так Вы же сама - телепат. Откройте фото и задайте вопросы напрямую, может, получите ответы, которые Вас устроят. Зачем вам посредники? Улыбка
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Изис

Изис
Зовите меня Лара, мне так больше нравится. Или-Изис. Я говорю с ним напрямую, для этого мне фото не нужно. Просто нам обоим интересно, что вам говорит фото.Я имею в виду-мне и Бостиану.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Ellight

Ellight
Ларочка-фантазёрка ))))) я, наверное, неделю буду смеяться с того, что Вы написали )))))))))))

А теперь напишу то, что хотела написать, чтобы расставить точки над i, только правдивые факты об этом человеке, что он за всё это время, начиная с июня этого года и до сегодняшнего времени, сделал дистанционно (через тонкие планы, с уровня Души и т. п.) для меня и моих близких. А вы уже судите сами, тёмный это маг или какой:

1. Помог выбраться из ловушки тёмных, в которую я угодила после одного серьёзного промаха,  и поставил сверхзащиту от любых нападений и посягательств тёмных (на одном условии, здесь я его озвучивать не буду);
2. Помог легко и без проблем устроиться на работу с неплохой зарплатой и именно в то место, куда я давно хотела, и быстро адаптироваться в коллективе, став там "своим человеком";
3. Вылечил все мои болячки, которые были или намечались, и время от времени устраивает профилактику, запуская тахионные потоки;
4. Недавно по моей просьбе помог моему отцу, теперь тот пьёт реже и меньше и почти не скандалит (с ним ещё продолжаем работать с согласия его Души), также духовно и энергетически поддерживает мою маму в нелёгких семейных отношениях, помог разрешить очень серьёзный конфликт между моими родителями;
5. С недавних пор также помогает моей сестре, у которой остро проявилась непереносимость глютеносодержащих продуктов и косметики, склонность к депрессиям и прочие проблемы (она тоде общается с ним телепатически через фото либо вызывает так, я её научила это делать;
6. Помог нам с сёстрами очень быстро и без проблем переехать на новую квартиру, с гораздо лучшими условиями, чем предыдущая;
7. Всячески поддерживает Безусловной Любовью, в целом, жить стало гораздо легче и радостнее, чем раньше, исчезли все страхи, обиды, негативные переживания и много что ещё нехорошее, что было раньше;
8. Помог растворить основные импланты, мешаюшие двигаться дальше в эволюции сознания, блокирующие сверхвосприятие и др.;
9. Помогает духовно развиваться, подсказывает полезные и действенные практики исцеления и развития, которые реально работают...
...и так далее, можно ещё много чего перечислить.

И, разумеется, мы с сестрой намерены взаимодействовать с ним дальше, а кому это не нравится - это уже не наша забота. Мы ни под кого подстраиваться не будем. И нам абсолютно всё равно, кто там ещё есть и читает эти записи - Лара, Клара или ещёткакая-нибудь Маруся, пусть даже самая настоящая законная жена Б. К., у которой от него семеро по лавкам. Повторяю - нам это всё равно (моя сестра вообще на эти форумы не заглядывает).

В подтверждение того, что написала чистую правду, могу поклясться самым дорогим, что у меня есть - моей мамой.

А теперь предлагаю перестать обсуждатьэту тему, поскольку народу на форуме гораздо интереснее читать записи, касающиеся планетарных Световых работ и Раскрытия тайн. Все претензии и недовольства, если у кого они возникают - пишите в личку. Доброго всем вечера! подмигивать
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
"вы начали обвинять Кобру во лжи, а меня в том, что я плохой приёмник информации от кураторов из ГФС"

Что значит "обвинение" - надо посмотреть толкование и увидеть, что обвинения нет, а есть факты, весьма существенные. Обвинять Сталина - великого посвящённого, пришедшего - не сам по себе, а под руководством Высших сил, чтобы поднять Великую Страну - СССР, возглавить в Великое Время Великий Народ для свершения Великих дел - на самом деле это простая истина. 

 "реакцию моей младшей сестры... она всё время заявляет с раннего детства, что Ленин... вызывают у неё стойкое ощущение чего-то страшного, инфернального, опасного, она боится его образов с детства. И Сталина она также боится и считает тёмным, страшным и опасным злодеем"

Я хотел отправить ответ через ЛС, но возможно это будет интересным ещё для кого-то. Есть достаточно много информации от целителей, что через выход на причину можно избавиться от существенных проблем со здоровьем. Есть возможность через существующие каналы узнать, с чем связано вот это состояние сестры "при физическом недуге (инвалидность, 2-я группа) - пост 108". Оно идёт из предыдущего воплощения, оно не связано с чем-то в этой жизни. (У меня есть предположения, но непроверенные, я не хотел бы их озвучивать). Найдя причину, найти в себе и поработать, устранить, проблема со здоровьем уйдёт. 
 
"Не надо меня путать с ченнелерами-дилетантами"

Если у нас разногласия по очень серьёзному, по моему мнению вопросу - кем был Сталин, значит Елена дилетантом считает меня? Ну ладно, придёт время когда мы будем знать всё как есть, а раз так - то и разногласий не будет. 

***

Изис "Не тех ли, которые сидят во внутренней Земле и дурят людей тысячелетиями ? Диктуют ченнелинги, и люди им верят? Я имею в виду тех, о которых писал Кори Гуд"

А факты? 

Факты говорят о том что информация от Кори и Уилкока идёт достоверная. 

*** 

Анна "Кобра сам в состоянии ченнелить информацию от своего ВЯ, и для этого ему не нужны вы"- вот с этим я полностью согласна"



Ну может вы скажете, с фактами на руках, кем был Сталин - великим посвящённым или опасным злодеем?


http://цельжизни.орг/?p=504  Двенадцать ступеней Посвящения. ТАЙНА ЦИФР СТАЛИНА

Анна

Анна
Про Сталина ничего не могу сказать- все очень не однозначно и многого мы еще не знаем. Считаю этот спор бессмысленным на данный момент нет всех данных.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Изис

Изис
Виталий! Вот и я считаю, что информация от Кори и Дэвида-достоверная. От Коры-много дезы.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.