Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННЫХ НАМИ РАБОТАХ (29.05.2017) через Элеонору Лайт.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

Ellight


Народ, кого ещё смущают посты про чёрного мага ранее в этой теме? По моей просьбе они будут удалены. Там речь шла далеко не о моём информаторе, а о том, что я по ошибке приняла его земной аватар на фото за чёрного мага, потом прояснили ситуацию и то, что тот тёмный был ликвидирован, и его фотки никто никогда не выставлял на этом форуме. То же - касаемо всех остальных глупостей от разных "доброжелателей" и моей с ними переписки.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Ellight однозначно работает на Свет! Обоснование для такого вывода: во всех её публикациях и комментариях нет ничего иного!

Если кому-то кажется, что она работает на тьму, совет - поискать причину в своём мышлении. Это первое.


Второе. Этот форум ставит перед собой высокие и благородные и далеко идущие задачи, и время от времени здесь появляются люди, кто пытается решать какие-то непонятные личные вопросы, чем отнимают и время и энергии тех кто готовит новости и читателей, т.е. работают на тьму, на прошлое, на негатив, поддерживая 3Д со всеми проблемами. Спрятавшись за никами, они создают самим себе реальную карму.

Третье. Сдержать Новую лучшую Реальность никому из людей не удастся, но от каждого человека зависит, войдёт ли он сам в эту реальность.

Четвёртое. Каждый человек каждым своим поступком поддерживает или Свет, или тьму, от него идёт или поддержка/ уменьшение силы катастроф/ войн/ болезней и т.д., или подпитка тёмных и катастроф/ войн/ болезней и т.д. Это очень простая мысль.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ellight

Ellight
Ответы на вопросы Д. Свириденко (по теме "Раскрытие памяти, блокированной самим):

1. Могут ли наблюдатели живущие здесь в ваших полях стать или быть воинами света?


Ответ: Воинами или Работниками Света живущий на Земле человек может быть или не быть. И может раскрыться как таковой, если в нём это заложено, в миссии его Души, для чего он сюда пришёл. Он может быть и наблюдателем, но обычно Воины и Работники Света - это деятели, они наблюдают за ситуацией для того, чтобы затем её корректировать и устранять последствия с причинами.


2.  для чего  нужны книги книга силы
книга..........жизни и тд их несколько и все они части единого целого?


Ответ: Книги - это пазлы. В каждой из них собрана часть информации, и чтобы собрать её всю, приходится читать много книг. Однако информацию в основном из книг искатель получает, пока не открыл свой канал восприятия информации напрямую из Энергоинформационного поля планеты, Галактики или Вселенной, из Хроник Акаши и др. и от Высшего Я, Источника. Тогда он читает книгу Жизни, Силы и другие, описывающие Духовные Учения и концепции, для того, чтобы сверить информацию, которую он получает сам, с тем, что изложена другими, и может написать свою книгу, также как я в своё время написал сам. Но при том вовсе не обязательно читать все книги, какие есть в мире, важно найти те, которые вам действительно нужны, чтобы подтолкнуть к осознаниям и духовному развитию.


3 как найти остальных наблюдателей?


Ответ: В первую очередь - очень захотеть и выразить намерение их найти, тогда Высшее Я вам в этом поможет. Тогда будьте готовы к встречам с ними.


Света вам!

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ellight

Ellight
Мой вопрос.
Насчёт книг: многие религиозные люди утверждают, что все знания можно получить в их Священных книгах - Библии, Коране, ведах и др. Так ли это на самом деле и для чего тогда в мире существует такое огромное количество книг, пособий, учебников и прочего?

Ответ: Разумеется, это верная мысль... сомнения в том, что эти люди правы. Книги - это пазлы, поэтому для того, чтобы узнать многое, приходится читать много книг. Иначе в них бы не было никакой надобности, всё бы можно получить из этих Писаний. Но главное - любую книгу читать не бездумно, а вникая в её смысл, только так можно получить настоящее Знание.

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ellight

Ellight
Dar-Veter, на ЭСПАВО, очевидно, считают иначе. Тот сайт, как писали сторонние наблюдатели, процентов на 90 % захвачен тёмными и серыми, а с приходом нового админа весной, назначенного В. Макаровой, их власть над сознанием большинства ничего не осознающих и неподозревающих эспавовцев стала вообще тотальной, поэтому провести там целый месяц оказалось настоящей пыткой. Одна обитательница ЭСПАВО, по имени Алина, писала, что предвидит захват данного портала силами Тьмы, но странно, что она до сих пор там сидит и кормит их своей энергией. Спасибо вам, ребята, что есть сайт "Божественный космос", где можно свободно дышать и не опасаться, что вам подделают послание и запустят искусственный световой поток с генератора, от которого выворачивает физику и тонкие тела. Надеюсь, таких сайтов, как наш, станет больше.
Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ellight

Ellight
КОРРЕКТИРОВКА СЦЕНАРИЕВ И ОБЪЕДИНЕНИЕ УСИЛИЙ ВСЕХ ГРУПП СВЕТА
(диалог с группой SkyAngels)

Э.Л.: И ещё раз я с радостью любовью приветствую вас. Последнее время вы нечасто появлялись на связи, хотя немногие записанные послания от вас некоторым хорошо известны. Как я поняла, нынешнее ваше появление на связи, переговоры с действующими на планете Гайя основными группами Света и обсуждения совместных действий с ними и с основными подразделениями ГФС связано со стремительно начавшимся процессом Раскрытия тайн?
SA: Да, и не только. Мы, являясь координаторами Межгалактической и Внутригалактической связи и кураторами с разных планет Солнечной системы, вместе с вами подошли к тому, чтобы приступить к серьёзным действиям по Освобождению планеты Земля. Это должно произойти очень скоро, если мы все примемся за эти действия. И для этого мы в своё время (примеч. контактёра - определённый период приблизительно 1500 лет спустя от настоящего времени) раздобыли много полезных сведений о развитии событий после свершения Первого и Второго мировых Переворотов. К сожалению, вмешательство сил Тьмы в процесс осуществления первого из них и взятие в свои руки власти вскоре после этого поставило в тупик многие начинания, которые были намечены, и тогда реализация этих идей была подменена кровавым месивом из-за частных политических интересов и ожесточённой идейной борьбы. И из-за этого мир Земли и человечества по-прежнему всё ещё находится в тупике, из которого мы обязаны помочь вам выбраться.

...:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Изис

Изис
Виталий!  Если  вы намекаете на меня, что я прячусь за ником-так это делаете и вы, и Элеонора, она же Елена  и кто там еще? М еще  много других на этом форуме. Я всего лишь следую вашим правилам. И я написала, кто я-Лара Козир. А  о том, на кого работает Лайт, спросите у Кобры. Он это точно знает.

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Спасибо, Елена! Очень интересно, со всем (почти) сказанным согласен. Приведение в порядок мышления людей - средство №1 в деле продвижения Раскрытия и начала гграндиозных изменений к лучшему всех сторон нашей жизни. 


***


"SA: Да, и не только. Мы, являясь координаторами Межгалактической и Внутригалактической связи и кураторами с разных планет Солнечной системы, вместе с вами подошли к тому, чтобы приступить к серьёзным действиям по Освобождению планеты Земля"

Так и есть - об этом говорят многие достоверные источники, например этот: 
http://www.divinecosmosunion.net/t2239-topic#20745
Дэвид Уилкок. “Часть 2: Вот-вот произойдет что-то важное. Собирается ли Викиликс сбросить “бомбу”? РАСКРЫТИЕ приближается с головокружительной скоростью

"мир Земли и человечества по-прежнему всё ещё находится в тупике, из которого мы обязаны помочь вам выбраться"

Да уж, вот один из тупиков - отношение к Революции-1917, до сих пор, по прошествии 100 лет, общество ещё расколото на два противоположных лагеря: Революция - это добро, и что она - зло. До сих пор общество расколото на 2 лагеря - с одной стороны народ, и с другой стороны - "господа"... Вообще у Революции много сторон, но надо видеть главное - чем она была для народа

Вообще Революция - не одномоментное действие, это - отражение постоянно идущей в сознании людей духовной эволюции. Эта духовная эволюция ускорилась в XIX-м веке, затем - её значительное ускорение в ХХ-м веке, и её продолжение сейчас, в XXI-м веке. А когда эта революция в головах произойдёт, люди поймут, что не надо больше никаких революций и что лучше жить в мире. 

"SA: Не стали вступать в борьбу и военные силы Света, они вмешались позднее.
Э.Л.: Вы имеете в виду период Второй мировой войны?"

Вот это сложный для общества вопрос - войны. Николай Бердяев сказал, что "милитаризм и пацифизм - одинаковая ложь". Вот пацифисты борются против войны, борются... 1-я Мировая война не решила вопросов - началась 2-я Мировая, но она тоже не решила вопросов, и началась перестройка и затем 3-я Мировая... 

"«Война не есть источник зла, а лишь рефлекс на зло, знак существования внутреннего зла и болезни. Такова природа всякого материального насилия – оно всегда вторично, а не первично» (Н.Бердяев, «Судьба России»)...  «Зло войны есть знак внутренней болезни человечества. Мы все виноваты в той болезни человечества, которая высыпает войной» (Н.Бердяев, там же).

"SA: На самом деле они показались нам развитием со скоростью черепашьего хода"

Да до сих пор люди верят в плоскую Землю, в планету Нибиру, несмотря на то что нет ни одного достоверного свидетельства её существования... в то что Земля не вращается вокруг Солнца... история - ложь, биология, основанная на "теории" (на самом деле религии - основанной только на вере) Дарвина, теперь вот астрономия... 

"Э.Л.: То есть, силы Тьмы всё-таки были изгнаны с Земли?
SA: Да, они были изгнаны из Земли и Солнечной системы, но не из Галактики, и продолжали исподволь контролировать многие процессы на Земле
"

Это потому что "им" позволили. А для чего "им" позволили? 

ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННЫХ НАМИ РАБОТАХ (29.05.2017) через Элеонору Лайт. - Страница 4 %D0%9A%D0%90%D0%92%D0%AB%D0%A7%D0%9A%D0%9830 “Все события, сейчас происходящие на Земле и в Солнечной системе, какими бы зловещими они ни казались большинству людей, обусловлены позитивной целью – помочь пробудить и вдохновить массовую коллективную человеческую эволюцию“.
ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННЫХ НАМИ РАБОТАХ (29.05.2017) через Элеонору Лайт. - Страница 4 %D0%9A%D0%90%D0%92%D0%AB%D0%A7%D0%9A%D0%9830 “Негативным событиям позволяется происходить для того, чтобы помочь запустить наше массовое пробуждение“.
ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННЫХ НАМИ РАБОТАХ (29.05.2017) через Элеонору Лайт. - Страница 4 %D0%9A%D0%90%D0%92%D0%AB%D0%A7%D0%9A%D0%9830 “Ведь причиной этих катастроф или войн являются не Божественная Воля, а те разрушительные энергии, которые производит само человечество — в эмоциях, мыслях и намерениях!“ (Золотые скрижали Атлантов)“.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Изис пишет:А  о том, на кого работает Лайт, спросите у Кобры. Он это точно знает.

Моё мнение об информации от Кобра - я уже говорил:
http://www.divinecosmosunion.net/t1896p21-topic#19135  Земля – тюрьма? или Земля – это Школа?

Здесь:
А есть свидетельства того, что Земля – это тюрьма?
Есть мнение Кобра.

http://www.divinecosmosunion.net/t1154-topic?highlight=кобра+ответы+вопросы “КОБРА ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ ИЗ РОССИИ“

Вопрос: Земля – это тюрьма строгого режима или особый инкубатор для быстрого роста души?
COBRA: Это тюрьма строго режима с Архонтами и группой Химера в качестве наблюдателей, это ни в коем случае не школа
“.

Соглашаться с Кобра или нет, пусть каждый решает сам. Соответствует ли действительности именно это мнение Кобра? Рассмотрим другие его ответы в этой публикации.

Вопрос: Как получилось, что в первое десятилетие прихода коммунистов к власти в России, ею управляли в основном евреи?
COBRA: Это произошло потому, что Сионисты создали коммунизм по прямому распоряжению своих сюзеренов Иезуитов
“.

Евреи? Управляли? Смотрим факты.

«За 5 лет от «керенок» страна пришла к полновесному золотому червонцу, был пройден путь от остановившегося производства – до НЭПа и плана ГОЭЛРО. Не было армии, и она была создана заново. Гарантировались право на труд, на образование, бесплатное здравоохранение. Мировая история не знает более гуманных решений. Главным было, прежде всего, служение общему делу построения лучшего для всех будущего. Целью были высокая мораль и образование, Сталин на XIX съезде партии говорил о двух высших образованиях.

Ленин говорил, что коммунизм в СССР может быть построен в 1930-1940-х годах: «И вот, поколение, которому теперь 15 лет и которое через 10-20 лет будет жить в коммунистическом обществе, должно все задачи своего учения ставить так, чтобы каждый день в любой деревне, в любом городе молодежь решала практически ту или иную задачу общего труда, пускай самую маленькую, пускай самую простую» («Задачи союзов молодёжи», 1920 г.).

Сталин, начиная с 1939 года, намеревался перейти к строительству коммунизма, о чём было сказано в решениях XVIII (март 1939 года) съезда ВКП(б): «СССР вступил в третьем пятилетии в новую полосу развития, в полосу завершения строительства бесклассового социалистического общества и постепенного перехода от социализма к коммунизму». Доклад Сталина на XVIII съезде партии и решения этого съезда представляют собой грандиозную программу завершения построения бесклассового социалистического общества и постепенного перехода от социализма к коммунизму. И к 1950 г. уже был составлен план перехода к коммунизму. Это было подтверждено и в решениях XIX (октябрь 1952 года) съезда КПСС: «Ныне главная задача КПСС состоит в том, чтобы построить коммунистическое общество путем постепенного перехода от социализма к коммунизму».
http://цельжизни.орг/?p=618 Роль Ленина и Сталина в Возрождении России

Т.е. евреи в правительстве, конечно, были, но не они играли решающую роль в жизни России. Сталин – великий посвящённый древнерусского культа, и этим объясняются его необыкновенные способности.
http://цельжизни.орг/?p=504 Двенадцать ступеней Посвящения. ТАЙНА ЦИФР СТАЛИНА

У сионистов, конечно, были далеко, как им казалось, идущие планы и относительно России, и Мира, и относительно коммунизма, и ещё много других, но что им удалось? Это особенно хорошо видно в наше время.

Ещё вопрос.
Вопрос: Иосиф Сталин был больше положительной фигурой или негативной? Это правда, что он проходил посвящение у русских волхвов, и это ему помогло возродить Россию и выиграть войну с Гитлером?
COBRA: Сталин был Иезуитом и одной из самых тёмных фигур в истории России. Он несёт ответственность за смерть многих миллионов людей в лагерях смерти в Сибири
“.

На самом деле Сталин был одной из самых светлых фигур в истории России. А его ответственность за смерть миллионов людей в лагерях – равна нулю. Списки готовил не Сталин. Почему Сталин не воспрепятствовал:
http://цельжизни.орг/?p=788 РЕПРЕССИИ: ОПРАВДАНИЕ СТАЛИНА

Вопрос: Высокопоставленный источник в министерстве обороны СССР недавно признался, что Гитлер после войны остался жив и сбежал и этому есть подтверждения в архивах. Если это так, почему Сталин не стал преследовать Гитлера и позволил ему жить?
COBRA: Сталин и Гитлер работали на одного итого же хозяина, организатором самого большого холокоста является высокопоставленный иезуит, генерал Ледочовский
“.

Те люди, что управляли Гитлером, хотели управлять и Сталиным. Хотели, но не могли. История Земли не происходит по прихоти отдельных людей, она происходит по плану – высшему:
http://цельжизни.орг/?p=932 История. Будущее не остановить: все идет по Плану – Высшему

“В декабре 1945 года Сталину хватило мужества не ратифицировать Бреттон-Вудские соглашения. Правильно ли он поступил? Спросим по-другому: правильно бы поступил руководитель страны, который после 27 миллионов жизней, принесенных на алтарь независимости Родины, подписал бы бумажку, лишавшую державу этой самой независимости? В самой ближайшей перспективе «мирным» финансовым способом?“
https://professionali.ru/Soobschestva/otkroveniya_lyudyam_novogo_veka/brettonvuds/ “Почему Сталин не подписал Бреттон-Вудские соглашения“

Ну и т.д. Некоторые ответы Кобра не соответствуют действительности. Возможно, он был, так сказать, не в духе – например по причине усталости, или по другой внешней или внутренней причине. То же, возможно, относится и к его ответу относительно того, является Земля Школой, или она является тюрьмой.

Там ещё был ответ Кобра про байкальские пирамиды - в интернете есть информация (правда? или нет?) только об одной байкальской пирамиде...

Так что спрашивать Кобра я точно не буду, стараюсь составить своё - на основании фактов.

И ещё считаю важным сказать. Моя статья
http://www.divinecosmosunion.net/t1078-topic#11794  "КТО продвигает Раскрытие? ЧТО продвигает Раскрытие?"

- нужно писать продолжение: "КТО тормозит Раскрытие? ЧТО тормозит Раскрытие?" Тормозит Раскрытие ложь, тьма, лень, эгоизм, иждивенчество и другие наши недостатки. И тормозят Раскрытие те, кто безразличен к общему делу, к общему будущему, пессимисты, всёпропальщики, люди злые... конечно, у всех есть недостатки, но некоторые - стараются делать добро.

Ellight

Ellight
Виталий, я внимательно изучаю материалы, которые записывает Кобра, и сверяю их с тем, что сообщает Эонар (его ВЯ). Также я поставила перед собой цель расспросить ещё других руководителей групп Сил Света и записать их ответы. В частности, Аргус так же сообщает о том, что Сталин был Тёмной фигурой, деспотом и тираном, который в корне задавливал идею реализации замыслов созидательного коммунистического переустройства общества и физически, вместе со своей командой, истреблял каждого попавшегося ему на глаза активиста. Основным замыслов тов. Сталина и тех, кто за ним стоял, было собственное амплуа всемогущего, грозного божества, которому бы все поклонялись в полном страхе и почтении, и полное порабощение его почитателей, точнее, его неимоверно раздутого человеческого Эго (культ личности). Про Гитлера - само собой, это был аватар одного из Иерархов Тьмы, не единственный раз воплотившийся на планете Гайя и принесший миллионы смертей и издевательств, античеловечных опытов над людьми с большими разрушениями и откатом цивилизации назад. Им и его группой руководили Архонты из системы Альдебаран, Ригеля и некоторых других, в частности, драконийцы.

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
"Аргус так же сообщает о том, что Сталин был Тёмной фигурой, деспотом и тираном, который в корне задавливал идею реализации замыслов созидательного коммунистического переустройства общества и физически, вместе со своей командой, истреблял каждого попавшегося ему на глаза активиста. Основным замыслов тов. Сталина и тех, кто за ним стоял, было собственное амплуа всемогущего, грозного божества, которому бы все поклонялись в полном страхе и почтении, и полное порабощение его почитателей, точнее, его неимоверно раздутого человеческого Эго (культ личности)"

Не согласен категорически, причем не как фанат который верит непонятно во что, а на основании имеющихся фактов. 

О скромности и человечности Сталина:


http://цельжизни.орг/?p=5718  Ещё одна неожиданно всплывшая правда о Иосифе Сталине
"Из ответа Сталина становится понятно следующее:
— Сталин был в курсе всех дел за пределами СССР и в армии;
— контрразведка СМЕРШ функционировала практически идеально;
— Сталин обладал глубоким пониманием психологии людей, гораздо шире понимал общий ход вещей в мире (в т.ч. между СССР и «союзниками»), чем Маршал Жуков, который мыслил в лучшем случае масштабами армий и фронтов;
Из ответа Сталина также следует, что он хорошо понимал роль и функциональность офицерского состава в войсках, понимал, к каким последствиям могут привести инициативы Жукова. При этом Сталин не был кадровым военным, как Жуков. Как видим, налицо стремление Сталина не навредить ошибающемуся, дать ему возможность самостоятельно исправить свои ошибки, прямо указав на них.
Прочитав эту статью, внимательный читатель сможет увидеть и другие умолчания, кроме тех, на которые мы указали. А также даст ответ на вопрос: был ли на самом деле, И.В. Сталин тираном, как его представляют некоторые доморощенные и западные «хисторики»?"

Ничего для себя лично - всё для народа:


К концу сталинского правления коммунизм действительно стал стремительно завоевывать планету. Лозунг коммунизма как светлого будущего всего человечества стал выглядеть как никогда реальным. Никакой другой политический деятель в истории не добивался такого успеха, как Сталин. Впервые с истории человечества Сталиным было сконструировано и построено общество, соответствующее заповедям Иисуса Христа.
За время сталинского руководства аграрная, нищая страна превратилась в мощнейшую военно-индустриальную державу мирового масштаба, в центр новой социалистической цивилизации. Нищее и неграмотное население царской России стало одним из образованнейших наций в мире.

Сталин - великий Посвящённый:


В 1916-м, когда Сталин был сослан ещё дальше на север, в пос. Курейка, уже севернее Полярного круга, произошло событие ещё более удивительное. «К Сталину съехались белые шаманы от десятков народов, ехали за тысячи километров, в музее Туруханска есть прямые указания, что некоторые ехали с побережья Северного Ледовитого океана. В месте под названием «Половинка» эти шаманы, а их было около 300 человек, провели обряд Второго Тоя. После этого обряда в тех родах, от которых прибыли эти шаманы, больше не родилось ни одного шамана… эти триста шаманов передали Сталину дары, которые обычно передаются по роду – самому достойному из потомков».

Есть ещё очень много информации о Сталине - нет вообще ничего, порочащего его.

http://цельжизни.орг/?p=788  РЕПРЕССИИ: ОПРАВДАНИЕ СТАЛИНА

Ellight

Ellight
Виталий, и ещё. Выяснять, кем являлись Иосиф Сталин и другие исторические персонажи прошлого, Тёмными или Светлыми фигурами - конечно, интересно в плане познания истории, и чем является эта планета, тюрьмой или школой - может быть, тоже, но сейчас мы ставим перед собой другую цель - выяснить точно, какими фигурами кто является из тех, кто находится в правящих кругах Земли сейчас (в частности, Кобра и его коллеги с успехом это делают и называют их фамилии) и объединить усилия для того, чтобы сломить крепость власти, которую оставшиеся Тёмные на Земле всё ещё удерживают, чтобы вырваться из плена и начать переустройство мира в направлении Развития и Процветания, улучшать позитивные варианты будущего, которое некоторые товарищи успели подсмотреть в сценарии благоприятного развития событий при избавлении Земли от власти Архонтов и их служителей. А если ничего этого не делать и вместо этого углубиться в изучение того, что сейчас не столь актуально и удовлетворяет только познавательный интерес, то можно в итоге только мечтать о светлом будущем, или, ещё "лучше", вдариться в разборки вроде тех, которые здесь провоцируют то Спайтос, то Ирина, то Изис, то можно запросто прийти всем миром к таким вариантам ращвития событий, как попадание человечества в электронное рабство Искусственного Интеллекта, опускание до полуживотного, дикарского уровня либо истребление человечества на Земле, занятого не тем, что на самом деле нужно. Все эти отвлекающие маневры - раздувание эго-баталий, запугивание скорыми Апокалипсисами (наведение паники), углубление в изучение того, что уже неактуально, переброс сил и отдачи энергии посторонним, намеренно подстроенным структурам и событиям и прочие ловушки - очень выгодны силам Тьмы, поскольку таким образом для них устраняется основное препятствие - бдящие и коллективно действующие Работники и Воины Света. Поэтому я прошу (и через меня также идёт просьба) сосредоточиться на главном и перестать зацикливаться на том, что не служит напрямую победе сил Света и наступлению События, в рещультате которого откроются реальные возможности для конструктивной созидательно-преобразовательной деятельности, в том числе и на физическом плане. Целью является превращение Земли, образно говоря, в райскую планету, цветущий сад, который без опасений смогут посещать наши Братья и Сёстры с других звёздных систем, а людей, которые будут здесь жить - в его счастливых обитателей, для которых будут открыты все возможности для интеллектуальной, творческой, духовной и прочей самореализации. Этим нужно будет всем заняться. Всё остальное не так важно и вплотную  заняться исследованиями "признаков прошлого" можно будет потом, после того как жизнь на Земле из "тюремного заключения" или пребывания в "школе с тюремным режимом" (не вижу разницы) превратится в наслаждение жизнью и творчеством. Вы со мной согласны?

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ellight

Ellight
Dar-Veter, вам никто не запрещает иметь своё личное мнение о Сталине или ком-то ещё. ) Мне просто самой был интересен этот вопрос и я его задавала, не только кураторам из ГФС, также своему Высшему Я, и находила уйму разных и противоречивых материалов, читала их и в итоге пришла к выводу, что Сталин был Тёмной фигурой, извратившей основные идеи коммунизма, вместе с Берией и другими, и превратившей все Светлые начинания в кровавую диктатуру пролетариата, начатую В. Лениным, на которого в своё время заметно повлияли Тёмные силы, а попытки его "осветлить" являются происками сил Тьмы. В последнем записанном мной сообщении говорится, что основные конструктивные прорывы в науке, технологиях и общественной жизни, а также смелые идеи, которые были описаны в старых советских журналах вроде "Техника - молодёжи" (читала их на досуге в подростковом возрасте, сохранились на чердаке), были привнесены силами Галактической Федерации Света, нашими звёздными Братьями и Сёстрами в период перестройки, после смерти Сталина.

Еслиивам интересно подробнее узнать о жизни в СССР сталинские времена - почитайте произведения А. Солженицына, В. Шаламова, Ю. Домбровского и других и поспрашивайте у своих предков старшего поколения, если они ещё живы, о том как тогда было. Моих бабушек и дедушек давно нет уже на Земле, но в своё время я узнала отних и от родителей, что их предки, и папины, и мамины, были жестоко репрессированы во времена правления Сталина и отправлены насильно жить в Иркутскую область. Изучайте реальную жизнь людей в прошлом, своих предков, а не сомнительные статьи и прочие тексты, которые печатают в настоящее время. СМИ чаще всего врута современные поклонники Сталина никогда не жили в те времена или, по крайней мере, уж точно не помнят свои воплощения в то время.



Последний раз редактировалось: Ellight (Пт Ноя 03 2017, 12:14), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Ну в принципе я так и стараюсь делать - на основном направлении. Но есть в нашей жизни как бы верстовые столбы Знания, в наибольшей степени влияющие на наше мировоззрение и на то что мы говорим и делаем. Это например - "правда у каждого своя, или есть одна на всех людей правда?", это отношение к Революции-1917, к Сталину, "Земля - тюрьма или Земля - школа?" - ну и другие. Человек может очень много знать, но если он не знает главного - то он больше вреда сделает, чем полезного.

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Ellight пишет: Мне просто самой был интересен этот вопрос и я его задавала, не только кураторам из ГФС, также своему Высшему Я, и находила уйму разных и противоречивых материалов, читала их и в итоге пришла к выводу, что Сталин был Тёмной фигурой, извратившей основные идеи коммунизма, вместе с Берией и другими, и превратившей все Светлые начинания в кровавую диктатуру пролетариата, начатую В. Лениным, на которого в своё время заметно повлияли Тёмные силы...

Нет ни одного факта, в соответствии с которым Сталина можно считать тёмным. То же и о Ленине:

"Гражданская война была не столько гражданской войной, сколько войной отечественной, против мировой системы капитализма, в первую очередь Великобритании, США, Франции, желающих расчленения России. Известно, что планы по расчленению России к 1925 году – существовали в США уже к концу XIX века. Ленин, Красная армия, народ России спасли страну от полного исчезновения как мощной державы и превращения ее в колонию". 

«Что же касается террора, в котором вы также обвиняете коммунизм, то он применялся коммунистами только как орудие защиты против угрожавшего им белого террора. Ленин разрешил издать декрет о терроре только после многочисленных заговоров и многих покушений… Если вы хотите знать всё это, вам нужно читать не буржуазные газеты, а левые… Итак, не взваливайте террор на плечи коммунистов. Они применяли его только в противовес террору, направленному против них. Их цель – заставить исчезнуть все причины террора: эксплуатацию, империализм, войну… Цель коммунизма – освобождение каждой личности, уничтожение всех материальных и моральных условий, мешающих её расцвету» (Ромэн Роллан).

Благодаря Ленину Россия выстояла в грозных испытаниях. Ленину досталась израненная страна, которую за 5 лет собрали заново из обломков. Большевики сохранили Россию в нормальных границах, а дело шло к распаду. За 5 лет от «керенок» страна пришла к полновесному золотому червонцу, был пройден путь от остановившегося производства до НЭПа и плана ГОЭЛРО. Кто и когда придумал лозунги лучшие, чем Ленин: хлеб голодным, мир народам, заводы рабочим, земля крестьянам, власть Советам? Не было армии, и она была создана заново. Гарантировались право на труд, на образование, бесплатное здравоохранение. Мировая история не знает более гуманных решений.
http://цельжизни.орг/?p=618  Роль Ленина и Сталина в Возрождении России

"основные конструктивные прорывы в науке, технологиях... были привнесены силами Галактической Федерации Света, нашими звёздными Братьями и Сёстрами в период перестройки, после смерти Сталина"

То что при Хрущёве и Брежневе хорошего было сделано - заслуга как раз Сталина. 

Ellight

Ellight
Dar-Veter пишет:Ну в принципе я так и стараюсь делать - на основном направлении. Но есть в нашей жизни как бы верстовые столбы Знания, в наибольшей степени влияющие на наше мировоззрение и на то что мы говорим и делаем. Это например - "правда у каждого своя, или есть одна на всех людей правда?", это отношение к Революции-1917, к Сталину, "Земля - тюрьма или Земля - школа?" - ну и другие. Человек может очень много знать, но если он не знает главного - то он больше вреда сделает, чем полезного.

Это замечателтно, но главное - зрить в корень и отличать правду от лжи. Революция 2017-го года была, разумеется, первой ступенью в начале реализации многократно описанных ранее идей коммунистического переустройства мира, но какой она была? Кровавой и по ьольшей части террористической. В этот процесс сильно вмешались силы Тьмы, я это давно знаю, и разлили по миру реки крови. Хотя она могла быть и Светлой, без многочисленных людских жертв. И потом силы Тьмы продолжали добиваться абсолютной власти через фигуры Муссолини, Гитлера, Сталина и других. При такой тенденции Советский Союз вполне мог сиаит аналогом современной Северой Кореи, в которой вместо прогресса - упадок и тирания. Никакого коммунизма там нет, а есть его тёмная пародия, "коммунистическая деспотия". Это совсем не одно и то же. Настоящего Светлого будущего нельзя достичь насилием, для этого нужно сперва поднять своё сознание, развиться духовности отказаться от насилия и заняться творческим созидательныс коллективным трудом, с энтузиазмом, а не по принуждению. Так что.. делайте выводы сами. Если бы всё пошло с самого начала так, как было задумано силами Света, мы бы с вами уже жили в условиях, близких к осуществлению идеи подлинного коммунизма от Сил Света. А сейчас перед нами стоит именно такая задача, но для этого нужно сперва избавить этот мир от сил Тьмы, только не тёмными методами, а Светлыми, иначе попадёмся в ту же ловушку.

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ellight

Ellight
Виталий, на самом деле это была заслуга не Сталина.

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ellight

Ellight
А вы читали книгу "Роза мира" Даниила Андреева? В ней также говорится, что Сталин был Тёмной фигурой, и когда он помер, демоны ада (Жругр и другие) пришли в бешенство. Я прочитала это ещё в школьные годы, и у меня есть множество оснований верить автору. Это было задолго до того, как я открыла в себе способности контактёра и оьрела связь со своим ВЯ - так вот, оттуда мне идёт та же самая информация. Я могу читать разные публикации, и писать иоже но потом сверяю с ВЯ, что оно мне скажет на этот счёт. Если совпадает - оставляю и принимаю в расчёт, если нет - отбрасываю и забываю.

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ellight

Ellight
Ну верно ведь... логика человека... Иезуитов тоже некоторые считают Светлыми, потому что это орден Иисуса Христа, а о том, что это организация Тёмных, прикрытая именем Христа, мало кто задумывается.

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
почитайте произведения А. Солженицына

http://цельжизни.орг/?p=789  ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ЧИТАТЬ СОЛЖЕНИЦЫНА

Моих бабушек и дедушек давно нет уже на Земле, но в своё время я узнала отних и от родителей, что их предки, и папины, и мамины, были жестоко репрессированы во времена правления Сталина и отправлены насильно жить в Иркутскую область. Изучайте реальную жизнь людей в прошлом, своих предков, а не сомнительные статьи и прочие тексты, которые печатают в настоящее время

Вины Сталина в репрессиях - нуль. Списки готовил не Сталин, почему Сталин не воспрепятствовал:

http://цельжизни.орг/?p=788  РЕПРЕССИИ: ОПРАВДАНИЕ СТАЛИНА

Сомнительные статьи, говорите? Надо бы факты смотреть, а то что за разговор?

на самом деле это была заслуга не Сталина

Спорить не буду, но от своего мнения не отказываюсь.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ellight

Ellight
Dar-Veter пишет:почитайте произведения А. Солженицына

http://цельжизни.орг/?p=789  ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ЧИТАТЬ СОЛЖЕНИЦЫНА

Моих бабушек и дедушек давно нет уже на Земле, но в своё время я узнала отних и от родителей, что их предки, и папины, и мамины, были жестоко репрессированы во времена правления Сталина и отправлены насильно жить в Иркутскую область. Изучайте реальную жизнь людей в прошлом, своих предков, а не сомнительные статьи и прочие тексты, которые печатают в настоящее время

Вины Сталина в репрессиях - нуль. Списки готовил не Сталин, почему Сталин не воспрепятствовал:

http://цельжизни.орг/?p=788  РЕПРЕССИИ: ОПРАВДАНИЕ СТАЛИНА

Сомнительные статьи, говорите? Надо бы факты смотреть, а то что за разговор?

на самом деле это была заслуга не Сталина

Спорить не буду, но от своего мнения не отказываюсь.

Виталь, ну так я же написала выше - вы имеете полное право опираться на своё мнение, прислушиваясь к тому, что пишут на сайте "Цель жизни" и тому подобных,на которых я вообще не бываю. Никто вам не запрещает. ) Просто у меня свои источники информации, на которые я опираюсь и из исследований которых складывается моё мнение, представления и выводы. Поэтому не будем спорить, жизнь покажет, кто из нас прав, а кто нет. Улыбка  Что касается информации от Кобры, Аргуса, Аштара и других - у меня есть все основания им верить и доверять как представителями Светлых сил и Родственным Душам. Они этого достойны, поскольку их планетарные и космические работы колоссальны, ради жизни человечества на Земле и других планетах они не раз подвергались смертельной опасности. Это совсем не то, что сидеть на форумах и спорить на предмет того, стоить или нет читать Солженицына, чтобы составить своё мнение о тов. Сталине. Уверена, наши кураторы этим явно не запариваются, поскольку у них нет ИМХО, а есть объективные знания, полученные путём изучения как РЕАЛЬНЫХ фактов, так и фальсификаций. Улыбка



Последний раз редактировалось: Ellight (Пт Ноя 03 2017, 13:16), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
А вы читали книгу "Роза мира" Даниила Андреева?


Читал, потому и не советую никому. Например, автор говорит про Иисуса, что "он не смог, да и не смог бы ничего сделать с силами тьмы". Это большая ложь. 

Сталин был Тёмной фигурой, и когда он помер, демоны ада (Жругр и другие) пришли в бешенство. Я прочитала это ещё в школьные годы, и у меня есть множество оснований верить автору. Это было задолго до того, как я открыла в себе способности контактёра и оьрела связь со своим ВЯ - так вот, оттуда мне идёт та же самая информация

Опять же - факты нужны, что за рассуждения без фактов? 

Правило №1 при работе с информацией - любой: никакую информацию не принимать на доверчивости, стараться по мере возможности проверять её на соответствие действительности. Если идут расхождения - пользоваться информацией может быть опасно. 

ВЯ - так вот, оттуда мне идёт та же самая информация 


Вот я и говорю - за всё время я не увидел у вас достоверной информации о Сталине. Солженицина и Д.Андреева я такими не считаю. 

О Северной Корее - там всё врут:

http://nashaplaneta.su/news/kndr_razoblachenie_kolossalnogo_obmana/2017-10-21-11710  КНДР: разоблачение колоссального обмана

ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННЫХ НАМИ РАБОТАХ (29.05.2017) через Элеонору Лайт. - Страница 4 40044882


ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННЫХ НАМИ РАБОТАХ (29.05.2017) через Элеонору Лайт. - Страница 4 1


ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННЫХ НАМИ РАБОТАХ (29.05.2017) через Элеонору Лайт. - Страница 4 2


ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННЫХ НАМИ РАБОТАХ (29.05.2017) через Элеонору Лайт. - Страница 4 3


ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННЫХ НАМИ РАБОТАХ (29.05.2017) через Элеонору Лайт. - Страница 4 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.