Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Информация с сайта www.wingmakers.com (Временная капсула Окрыленных - послание от будущей версии человечества 3.0)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Innaveritas


В жизни все происходит синхронично..случайные совпадения совсем не случайны)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Romkaisland


Очень благодарен вам за интервью доктора Неруды. Для тех кто так же как я понял важность того что пытался донести Неруда,  хочу посоветовать книгу которая в гораздо более подробном виде, с деталями описывает все то о чем говорил Неруда - Глубинная книга Владимира Пятибрата, если кого заинтересует, я дам ссылку где я собрал все материалы от автора, которые смог найти.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Romkaisland пишет:...   хочу посоветовать книгу которая в гораздо более подробном виде, с деталями описывает все то о чем говорил Неруда - Глубинная книга Владимира Пятибрата, если кого заинтересует, я дам ссылку где я собрал все материалы от автора, которые смог найти.
Конечно, присылайте эту ссылку)

Romkaisland


Вот тут собрал и книгу и дополнительные материалы от автора и не только, которые очень сильно помогут, после прочтения книги.
https://romkaisland.github.io/
вот тут ссылки на то что я добавил на сайт
https://romkaisland.github.io/news/

Плюс множество материалов собрал у себя в вк
https://vk.com/romkaisland

Вот недавно написал небольшую заметку о Глубинной книге:
Есть одна книга, которая выводит сознание на запредельный уровень, ни одна другая земная книга, которая есть в открытом доступе, на такое не способно, так как  являются внутрисистемной литературой.
От души советую прочитать Глубинную книгу Владимира Пятибрата.
Вот один отзыв из инета:
"Сильнейшая по уровню воздействия книга из тех, что мне доводилось читать. Несмотря на излишне субъективный, раздражённый стиль повествования, чудовищное количество грамматических ошибок  - трудно переоценить то с ног на голову переворачивающее влияние, которое она способна оказать на ещё незакосневший ум. Едва ли найдётся в русской литературе произведение, подвергающее историю и современное бытие человечества столь же отчаянному, бескомпромиссному анализу; и едва ли найдётся в ней автор, встретивший столько же скепсиса, цинизма и издевательских кривотолков со стороны своей аудитории. Балансирующая на грани между безумием и благоразумием, эта книга - неоспоримая вершина антиутопического реализма, многотонный удар по заспанной голове, пронзительное воззвание к человеческой душе, обросшей моллюсками социальной грязи. Книга в состоянии дать стимул отказа от пагубных пристрастий, ставших до незаметного обыденными, - если то позволит гибкость читательского мышления."

Помимо шанса на Спасение, книга с помощью практических советов помогла мне в этих преобразованиях:
Пропадают все эти психологические проблемы, все становится легко, понятно, уходил лень, а тяга к удовольствиям и деградации сменяется на жажду познания и развития. Появляется чувство что все в твоих руках, все тебе по плечу, даже самые "невозможные" свершения. Начинаешь быть в ладу с самим собой, приходит умиротворение, стабильное настроение, невероятное самообладание, мозг начинает работать как офигенный комп, строит на лету множество ассоциаций, это помогает найти общий язык практически с любым человеком,  еще начинаешь видеть и понимать гораздо больше, открываются ранее неведомые горизонты, в общем это просто фантастическая жизнь начинается, и процесс изменений  продолжается каждый день )
Ну и добавлю что отвалились все вредные привычки, по питанию теперь требуется минимум, сейчас так питаюсь - днем немного свежевыжатых соков, или сезонных фруктов, а на ужин ем чуток гречки или картошки с овощами. Раньше был на сыроедении и фрукторианстве, но все это не то было...
Самочувствие такое, что даже в детстве как то не так хорошо было, но конечно я прошел через страдания, мучения, во время всевозможных чисток, но я до сих пор работаю с питанием, чистками итд...)


Хотел еще узнать, есть ли возможность мне создать тут тоже отдельный форум посвященный информации из Глубинной книги?
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

68Информация с сайта www.wingmakers.com (Временная капсула Окрыленных - послание от будущей версии человечества 3.0) - Страница 4 Empty перевод wingmakers Вт Янв 25 2022, 22:48

valerianiero


Точное значение этой расы-окрыляющие,т.е. дарующие крылья  именно дающие крылья другим,подымающие других до крылатого(ангельского уровня).
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.