Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Penny Bradley Nacht Waffen Pilot \ Интервью Пенни Брэдли Секретная космическая программа: Силы обороны Марса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор


Penny Bradley Secret Space Program Interview: Mars Defense Force.

Nacht Waffen - Оружие Ночи/ Космическое Оружие.

В интервью "Секретная космическая программа Пенни Брэдли: Mars Defense Force мы обсудили службу Пенни в Mars Defense Force, ее различные изменения, которые она помнит, рабский труд, рептилоидов и Nacht Waffen Regir (Темный флот).

Мы также обсудили кибернетические лаборатории ICC на базах на Марсе, оружие и то, как обращаются с имуществом в секретных космических программах.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

dimslav


Nacht Waffen - Темный Флот/

Пенни Брэдли: Выборочные комментарии с её форума.


.
Пенни Брэдли: Выборочные комментарии с её форума. 
Полностью почитать здесь 
 
тема: Джей Уайднер раскрывает правду о Кори Гуде. (2 года 2 месяца назад)
Пенни Брэдли: Джей Вейднер был продюсером Gaia.com, который в 2016 году натравил Кори Гуда на остальных из нас.
--------------------------

[size=13]
Спойлер:
----------------------------------------
Пенни Бредли, 1 день 11 часов назад


Я считаю Елену Данаан религиозной фигурой, которая теперь претендует на звание ветерана ТКП, потому что разоблачитель Чуа был убит после того, как участвовал в ее шоу.
Я не верю ее утверждениям.

Я уже не раз заявляла, что не люблю говорить о других членах сообщества. Большинство из них я понятия не имею, откуда взялась их информация, потому что это так далеко от 3D-реальности, что я сама не могу в это поверить. Большинство женщин одержимы идеей быть изнасилованными. И любой, кто проповедует, что Белые шляпы спасут нас, РЕЛИГИОЗЕН или психически болен.


Тони, Рэнди, Уилл Трейси, Энди Басиаго  - все они рассказывают трехмерные истории. Есть около 20 человек из ТКП, которые говорят правду, но приукрашивают ее религиозной ерундой.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

dimslav


2
Спойлер:

.

.
Тема: "Реальность" тайных космических спецопераций. 2 года 11 месяцев назад
Читать здесь
 

1:


--------------------------------

2:


---------------------------------

3:


Ютуб канал Пенни Брэдли. https://www.youtube.com/channel/UCkr7_5XXXVIw-NkDRIH5AnQ
.

Некоторые выдержки:


тема: Джей Уайднер говорит правду о Кори Гуде. 
Пенни: У меня вопрос - если Джей Вейднер знал все это, почему тогда он не уволил Кори Гуда?
 
Я игнорирую Дэвида Уилкока. Его первая книга была великолепна. С тех пор он не внес ничего ценного. Ни одно его предсказание не проявилось. Но если вы хотите следовать за ним, идите за ним.
 
Я согласна с Рэнди Крамером насчет QQ — это пси-операция, управляемая АНБ, чтобы еще больше разделить население и отвлечь людей от расследования реальной коррупции и преступного поведения.
 
Q — это подразделение АНБ, выполняющее миссию по отвлечению правдолюбцев и выставлению Трампа умным.
 
Когда люди впервые приходят к альтернативному мышлению, они следуют за Дэвидом Айком и Алексом Джонсом. Затем они находят Кобру, Бена Фулфорда и Дэвида Уилкока - и Гайю. Большинство из нас перерастает их всех. Потому что они застряли на детских ступеньках.
 
5G — это расширение контроля над разумом "голос в голову"  на все население, а не только на отдельных людей. ВОТ почему Трамп так сильно этого хочет.
Трамп - масон шотландского обряда.
Трамп принадлежал масонам и сионистам. Они хотели, чтобы независимая Америка выполняла требования Израиля.
 
Мы находимся в Большой Выбраковке, где 80% человечества будет убито. Будьте очень осторожны и с тем, с чем вы согласны. Это может быть намного опаснее, чем вы думаете.
 
Я не ожидаю, что медицинские кровати будут доставлены до тех пор, пока они не закончат «Великую выбраковку». Сокращение населения на 80% за 5-летний период.
 
Насколько мне известно, Белых шляп нет.
 
Есть физические трехмерные инопланетяне, которые имеют свои собственные планы и обычно думают о нас, как о гориллах. Мы примитивны, нам трудно общаться, и мы опасны. У НИХ ЕСТЬ ПРИЧИНЫ ВИДЕТЬ НАС ТАКИМИ.
 
Нет Галактической Федерации Света. Существует Галактические Силы, которые следят за договорами, заключает контракты и защищает появляющиеся виды. Они не религиозны, не говорите людям, что они придут спасти их.
Команды Аштара нет. Есть команда Иштар, которой руководит аннунак с манией величия, а технология «Голос в череп»  находится в ведении ЦРУ на Земле. 
 
Я лично оскорблена тем, что г-жа Данаан воспользовалась тем, что ее настоящий военный ветеран был убит за то, что она выступала на своем шоу, чтобы начать свою собственную карьеру в этом сообществе. Я чувствую, что это неуважение к мертвым. Я также не слышала ни одной правдивой вещи из ее ченнелингов.
 
И любой, кто проповедует, что Белые шляпы спасут нас, РЕЛИГИОЗЕН или психически болен.
Тони, Рэнди, Уилл Трейси, Энди Басиаго  - все они рассказывают 3D-истории. Есть около 20 человек из ТКП, которые говорят правду, но приукрашивают ее религиозной ерундой.


_______________




Дополнение. Когда вы уже поймете, что вас водят за нос? Что Уилкок и Кори Гуд придумали свою историю, чтобы делать деньги на своем шоу "Космическое раскрытие", о чем еще много лет назад поведал нам Шейн Разрушитель, а когда у них стала иссякать фантазия, их вышвырнули вон, после чего Кори Гуд "убил" Гонзалеса, агента непонятно чего, якобы передававшего ему секретные данные.  См Шейн Разрушитель. Прямой разговор: Тест 1
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Я во многом согласен с Пэнни  Брэдли. 

Однако то что касается Трампа , тут нельзя рубить с плеча. Дело в том, что в  критику Трампа вложены огромные деньги.

Тем не менее по моей информации Трамп был выбран на роль лидера именно тех сил представителем которых и является доблестная Пэнни Брэдли- Таймджамперов и вернувшихся из других измерений. Именно они противостоят темным силам.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Msi

Msi
Я частично согласен с Пенни Брэдли, но в наше время верить нельзя никому, мы все знаем только то что нам дают знать, и запутывают, мешая правду с ложью. Только мы сами нашим сердцем можем найти правильные выражения и пути всем этим информационным потокам. И наконец то от нее я услышал то что всегда знал но не изрекал фильтруя мысли на этом форуме. Но и опять это всего лиш капля престного воды информации перемешанная с соленой каплей моря (лжи) или проверочной информации в которой мы сами должны различить правду от лжи!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.