Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Химтрейлы. Химиотрассы и их связь с ТКП - новые данные

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Astron

Astron
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

prooksius



Вот такой ролик есть.
Я тоже попробовал такой прибор купить и погонять его. Я живу в Крыму, на ЮБК, и у нас нет такого налета, А на материковой России, говорят, есть.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор
О распылении мела еще говорилось в 2018 году. А сейчас в Питере рапыляют что-то, что оседает в легких. Привкус как у лекарства
Рамблер пишет:
Ученые скопируют эффект извержения вулкана в целях противодействия глобальному потеплению Об этом сообщает "Рамблер". 
05 декабря 2018
Ученые из Гарвардского университета при финансовой поддержке Билла Гейтса проведут эксперимент по противодействию глобальному потеплению. 

По мнению противников акции, распыление частиц мела в атмосфере может повредить озоновый слой и нарушить структуру осадков. 
Ученые в рамках эксперимента по противодействию глобальному потеплению стоимостью 2,3 миллиона фунтов стерлингов (3 миллиона долларов), частично финансируемого главой «Майкрософта» Биллом Гейтсом, попытаются повторить последствия извержения вулкана. 

В рамках эксперимента команда из Гарвардского университета намерена распылить крошечные частицы мела в атмосфере на высоте около 20 километров над поверхностью Земли, чтобы отразить часть солнечного излучения. 
Они надеются, что это будет иметь эффект, аналогичный последствиям извержения вулкана, выделяющего двуокись серы. 

 Ученые скопируют эффект извержения вулкана в целях противодействия глобальному потеплению — Р1991 году вулкан Пинатубо на Филиппинах выбросил в атмосферу 20 миллионов тонн диоксида серы. Это охлаждало планету на 0,5 градуса по Цельсию в течение 18 месяцев. 

Цель эксперимента состоит в том, чтобы оценить возможность снижения наихудших вариантов изменения климата в надежде на то, что это может спасти коралловые рифы и предотвратит таяние полярных льдов. Ученые запустят управляемый воздушный зонд на юго-западе Соединенных Штатов до июля следующего года. С него в атмосферу будет выброшен карбонат кальция — меловая пыль. 
Ученые измерят, как это повлияет на действия солнечного света. Противники эксперимента утверждают, что распыление частиц таким образом может повредить озоновый слой и нарушить структуру осадков, что может вызвать засуху в некоторых районах. Они говорят, что такая геоинженерия отвлекает внимание от сокращения выбросов парниковых газов. 
The Daily Mail, Великобритания
Источник

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор

Химтрейлы. Химиотрассы и их связь с ТКП - новые данные E29aa1 В Германии набирает силу скандал из за применения авиацией "химтрейлов" (аэрозолей) с целью "предотвращения регионального перегрева земной поверхности из за изменения климата".

На фото анализ пыли на столе на веранде ресторана от 14.05.2022, с которого и начался скандал, который не получается остановить с помощью бана недовольных граждан в соцсетях.
Химтрейлы. Химиотрассы и их связь с ТКП - новые данные JsZM9AjemKs
Анализ показал чрезвычайно высокое содержание алюминия, мышьяка, свинца, меди, марганца, ртути и титана.

Вкратце дело было так: когда в небе были самые интенсивные «конденсационные следы», один из активных граждан заглянул в свое приложение Flightradar24, чтобы идентифицировать самолеты, и не увидел некоторых самолётов, которые находились в тот день в воздухе.

Когда он позвонил в управление полетов ВВС Верхней Баварии, ему сказали, что это военные полеты для защиты климата, но для получения дополнительной информации необходимо связаться с Федеральным агентством по окружающей среде.

Там ему сообщили, что с помощью полётов осуществляется развертывание аэрозолей с целью предотвращения регионального перегрева земной поверхности из-за изменения климата.

Далее немцы задаются вопросом, были ли миллионы людей на земле спрошены, хотят ли они вдохнуть металлическую мелкую пыль и наночастицы, которые, очевидно, осядут через несколько дней, и попадут в организмы граждан?

Источник: https://t.me/conspiranews/7916

____________
Как возникло понятие «химтрейлы»

Впервые климатическое оружие использовала армия США во время войны во Вьетнаме в 1967–1972 годах. В рамках операции «Попай» авиация распыляла в дождевых облаках иодид серебра, чтобы вызвать дожди и тем самым лишить противника урожая и размыть дороги.
 
С 1977 года климатическое оружие больше нельзя использовать. В это время в ООН приняли Конвенцию о запрещении военного или любого иного враждебного использования средств воздействия на природную среду (ENMOD). Ее придерживаются многие страны, в том числе Россия, Китай и США.

Сам термин «химтрейлы» впервые официально упоминается в 2001 году в акте H.R. 2977 Конгресса США, где о нем сказано как об одном из средств экзотического вооружения. Также в начале XXI века в России впервые употребляется слово «химиотрасса» (как дословный перевод с английского) в статье уфолога Николая Субботина.

Подробнее на РБК:
https://trends.rbc.ru/trends/green/60f18b469a79471da0dbc913
___________

С 1977 года климатическое оружие больше нельзя использовать.
ОДНАКО:



Хронологический список технологий управления погодой с 1891 года по настоящее время: Патенты на геоинженерию и погодные модификации.


Далее 2014 года данные, касаемые управление климатом, начали подвергаться цензуре, засекречивать и стирать из сети.
Больше полезного здесь:
t.me/BarrrsGroup
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор


Astralionica
При публикациях ссылка на источник обязательна! Все права защищены
Cайт - https://astralionica.space/

Химиотрассы - главный инструмент геоинженерии.

Philodendron

Philodendron
Оправдаание на солнечную активность несостоятельно, так как много раз замечал выбросы на закате солнца, или ночью. Это часть войны кабалы против нас.
Думаю, что трассы выполняют около 50 функций.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.