Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что вообще сейчас творится и чего ждать и когда это произойдёт?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Voron пишет:Если эти преступники казнены, то какую роль играют клоны? Ведь клоны продолжают свою прошлую деятельность. Так какой смысл во всем этом?
Предполагаю, что это программа постепенного раскрытия и сокрытие того, что происходит в реальности, так как по "их" мнению одномоментное полное раскрытие может повлечь за собой шквал непредсказуемых последствий. 
Время все расставит по местам. Поживем - увидим.

У Арбр Солейр, кстати, по поводу частичного раскрытия есть мультфильм(2017!!!), в котором перечисляются несколько программ, которые будут постепенно вскрываться для общества. Неплохой список:
«Оумуамуа!» 
Программа охоты за НЛО - «Мы можем быть не одни»
Сигналы с астероида
Том Делонж
Антарктида
Приземление на Луну - «Срежиссировано»
Свет на Церера - «Признания» бывших агентов
 Руины на Марсе 
(Кон)троль СМИ! 

Избегай вопросов о «Majestik 12” и Серых Инопланетянах!
«Похищения»

ХОРОШИЕ ВОПРОСЫ
Гражданское Слушание по Раскрытию
Контакт в Пустыне
КОСМИЧЕСКОЕ РАСКРЫТИЕ!
ПОСТЫ КОБРА!
ЭЙЗЕНХАУЭР (JR & SR/ Младший и Старший)
Стефен Хаукинг
Антигравитационные системы
TR-3Bs и негативные фракции ТКП
Колонии! Спросите о рабских колониях!
Солнечный Стражник!
Темный Флот!
Нацистские связи!
Доблестный Тор! И последнее предупреждение от Эйзенхауэра.
Участие Драко
Операция Скрепка
Программа защиты «Звёздные Войны»
Базы на Марсе и Луне
9/11!!! 
Эндемическая педофилия!
Поклоняющиеся Чёрному Солнцу!
Люди в Чёрном
Общество Врил и Чёрная Магия
 JFK!!! (John Fitzgerald Kennedy/ Джон Фицджеральд Кеннеди)
 
Не спрашивай что Частичное Раскрытие может тебе дать...
... а спроси что нужно сделать, чтобы это было Полное Раскрытие!
 
Внутренняя Земля!
Отколовшаяся цивилизация!
Плеядианские нордики!
Контактёры и инсайдеры!
Передача Вриллона!
Супер-солдаты!
Духовный опыт!
Теневое Правительство!
Группа Химера!
Компания ET ксенофобии
Спекуляция страхом!
«День Независимости 3» (прим.перев.: фильм «День Независимости» -вторжение инопланетян на Землю)...

Arbre Solaire: Как Выглядит Частичное Раскрытие Информации (не обманывайте себя!)

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

KurilovD


Кто-то может сказать что вообще сейчас творится. И чего ждать и когда это произойдёт, хорошее или плохое. В двух словах. Извините если не туда написал.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Aestra


Редактор
Все не то, чем нам кажется.  
Тайное Правительство иллюзорно. 
Их арестовали по соглашению о признании вины, они потеряли власть, но, нам кажется, что у них все еще есть власть, и мало что изменилось.  
Клоны, двойники и появление на публике создают впечатление, будто мало что изменилось и они все еще у власти.
Инсайдер #qanon
https://t.me/peach_blossombazi/4516
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 6)

Viva8

Viva8
Творится из года в год всё ярче и ярче. Раскрытие, добивают последних клонов кабалы. Ожидаем 21.12 как начало Золотого века. Трамп выиграет с Кеннеди мл. вице-президентом. Массовые аресты кабалы с трансляцией их казней в начале 2021 г. Квантовая финансовая система полнофункциональна. С неё Трамп будет выплачивать, начал с 1200 $ в месяц каждому, остальное пока блокирует недобиток-спикер Нэнси, не долго осталось ждать.

KurilovD


Меня смущает некоторая противоречивая инфо - по квантовой системе. Да и остальная информация как испорченный телефон. Особенно если читать зарубежных инсайдеров на англ языке. Хотя много и совпадает. Но наверно просто наши переводят их. Ещё мало инфо по СНГ. Как будто у нас все чётко. И ничего не происходит. В общем много вопросов и мало источников претендующих на ответы. Всего пару источников и то зарубежных.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Viva8

Viva8
Часто Джуди обгоняет паровоз. Но 170 китайских золотых бункеров ждут золотого часа. Как и 6000 скрытых патентов. Для меня главное - зачищенные подземные базы кабалы, спасённые дети, кабала пересажена, поотключенная, уже и Байден с Нэнси отправлены к праотцам демонкратии. Остальное вполне можно доделать к началу 2021 г., с победой Трампа. А раскрытия столько было валом в этом году, что уже все попросыпались ну или подготовились.. Да и мало было стоящих информаторов в русском ютубе до этого года.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

IAlexeiI


Сейчас по ощущению период полной апатии, и неопределенности. Я сначала не сразу понял энергии и что происходит. Но потом осознал. Когда раньше была плохая погода и пасмурное настроение, я всегда действовал наоборот, радовался и веселился усиливая свои позитивные энергии, представлял что солнце все там же за тучками и там радостно светит. Вот и сейчас идет период когда нет ощущения радостной поддержки из вне. Все сообщения стали отражением энергий противоречий, и пессимизма. Где результаты где те или другие события. 
                       Ответ всегда прост поддержка и позитив от светлых сил идет в период самых трудных событий, а сейчас период снятия напряжения после преодоленных сложных событий. Поэтому сейчас нужно проявить себя и начать тоже сиять позитивом. Все слова были сказаны ранее, все события были раскрыты ранее. Сейчас они отдыхают переваривают что проделано, чистятся ... Поэтому лучшая реакция действовать самим в этот самый нужный им момент. Не ждите ответов, сейчас наполнить себя хорошими эмоциями и поделиться с окружающим пространством ...  
                        По событиям мы там же, идет осознание и проверка готовности, людей к тем или иным вариантам развития, выбираются следующие направления движения масс сознаний-людей... Сейчас должен быть какие то неординарные события... после чего движение пойдет по новой с новой силой. Не буду озвучивать свои предположения, что бы не запускать противодействие. Негатив или позитив это лишь наше восприятие событий, а раз от нас зависит наше восприятие меняем его - наше восприятие...
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

https://rus.falundafa.org/

IAlexeiI


Дополню о событиях которые сейчас происходят. Если взглянуть в сферы над нашей мерностью. То ощущения что проснулась некая сущность ( по ощущениям пробудили обрядом) и видит, что людишки и некие светлые силы, альянсы изменили путь развития запланированный для нас ими. И пытается вернуть все на старую временную линию пока она несхлопнулась... Это образно у меня всегда образно проявляется, и  не всегда я буквально в это верю это игры сознания, доверять нужно лишь тому что создаешь ты сам, а не видишь, но как подсказки событий рассматриваю.
          В быту я начал замечать что на работе приходишь, и видишь документ не сделанный, а в памяти события как он был сделан в пятницу. И т.п. иногда всплывают документы из прошлого года которые так же кривые, приходится исправлять. Но у меня даже коллеги уже не верят, что они их не сделали, эти документы в прошлом, ругаются на некие силы которые меняют прошлое  Смеющийся
             Дале смотрим как эти события проявляются в нашей мерности событий. Альянс и другие силы делают все через подпространства, для них время не так важно как нам. Сейчас у них период отдыха и поэтому идут попытки изменить ситуацию через прошлые временные линии. Но мы тоже уже не те и в состоянии различать и мыслить уже в Четвертой мерности не привязывая сознание к навязываемым временным линиям, событиям. 
               Вспоминаем все что было сказано анализируем, строим свои правильные проекции, векторы развития событий... Когда нам диктуют что происходит мы забываем, что в состоянии мыслить, осознавать, творить и ощущать внутреннюю правду сами.... Нам известен уровень доступных технологий, думайте ... , что сейчас происходит... События не так важны как внутреннее состояние осознанность людей... Свобода, раскрытие и достаток рождаются и растут в нашем сознании..., а лишь потом проявляются в мире...
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: IAlexeiI (Вт Сен 08 2020, 13:29), всего редактировалось 1 раз(а)

https://rus.falundafa.org/

Ramani

Ramani
Администратор
KurilovD пишет:Кто-то может сказать что вообще сейчас творится. И чего ждать и когда это произойдёт, хорошее или плохое. В двух словах. Извините если не туда написал.
ИМХО. В сценарий, который был запланирован для жителей земли и человечества по частичному уничтожению, чипизации и тотальному дальнейшему контролю, вмешалась Третья (духовная)Сила, которая на порядки выше и сильнее всех цивилизаций, "контактирующих \ экспериментирующих \ использующих"  человечество и планету, и теперь никто не знает, что будет дальше, но! однозначно! мир не будет прежним и мы тоже. 
Тем, кто привязан к прошлым ценностям, у кого множество зацепов за старое, кто не умеет мыслить независимо, творчески и позитивно, зациклен на себе - не позавидуешь, так как сейчас активно идет процесс пробуждения и растождествления))
Почему Она вмешалась - тому причин много, одна из которых в том, что людским Душам не интересен опыт, который дает техногенное общество, в этом нет истинного развития, счастья и единения с природой и Космосом. Баланс позитивных и негативных энергий в крайней степени нарушен, контракты с Душами тоже. Мы дошли до точки, когда либо изменение либо уничтожение. Раньше так и было, цивилизации стирались тем или иным способом, но сейчас будет иначе.
Я собираюсь на форуме разместить несколько видео-интервью с Софоосом, где он довольно четко освещает происходящее и как нам себе помочь прожить это. Можно еще послушать Морею

И конечно сейчас идет, как говорит Трамп, "осушение болота". На форуме об этом говорится больше всего

Кобра: Центральная Космическая Раса
КОБРА: НЕБЕСНЫЕ ПУЗЫРИ - Обновление от 6.02.2019
МОРЕЯ. ВРЕМЯ ПРИШЛО. Что же происходит на самом деле (6/09/20)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

IAlexeiI


Я бы немного сформулировал иначе. Тоже хочу описать свое виденье текущих событий как они планировались и что поменялось, исходя из своего виденья, но не в этой теме.
                     Просто были силы близкие к нам физически и пространственно, которые могли изменить,  отрегулировать ситуацию исходя из своего понимания и возможностей... Их много и у них разные задачи были. Учитывая свободу воли и т.п. они планировали в этот период сделать те или иные шаги и т.п. 
                     Но стали проявляться силы которых ранее тут не было на этом уровне,  чей уровень воздействия, и возможности выше доступных им поэтому процессы стали развиваться по сценариям превосходящим лучшие варианты прогнозируемые ранее... И даже появились противоречия к примеру по старым планам те или иные элементы нужно было уничтожать, не было вариантов их исправить и т.п., а новые силы не позволяют уничтожать, у них иное виденье и возможности воздействия и изменения...  
                      Просто слово "Вмешались" не совсем то... Я например слышал такие утверждения что они и создавали эту историю, ситуацию, вели ее все это время, с более высоких уровней. А искажение линии развития произошло намного раньше чем нам видится сейчас, и причинами стали "Вмешательство" в их линии развития местных сил... что привело нас Землян в "техногенное общество" которое не было запланировано изначально для развития Земли... И они работают с тем что получилось просто их возможности по воздействию, глубже и обширнее... И работа идет одновременно из вне и изнутри с Земного шарика. 
                        Остальное в подходящей теме попробую раскрыть...
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

https://rus.falundafa.org/

Ramani

Ramani
Администратор
IAlexeiI пишет: Остальное в подходящей теме попробую раскрыть...
Раскрывайте. Будет интересно узнать разные мнения))) 
Теперь это выделено в самостоятельную тему, которая размещена здесь
Уголок для "душевного отдыха" » Что вообще сейчас творится и чего ждать и когда это произойдёт?
И я бы добавила к названию "как мы можем позитивно повлиять на будущее..."
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Natazhk


Если подытожить все вышеописанное - мы стоим на пороге нового мира или новой плотности, которая вибрирует на других частотах. Перед этим все временные линии и потенциалы должны схлопнуться. Поэтому и бумаги переделывать нужно и природа нестабильна и прочие чудеса. Поэтому чувство растерянности и кажется что все расклеивается и не ладится. Главное - сохранять внутренне спокойствие и гармонизировать пространство вокруг себя.
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

IAlexeiI


Что сейчас происходит? И когда все закончится?
      Пока я вижу что эти вопросы задаются людьми, которые устали, им либо интересно узнать как будет там дальше, либо они хотят по быстрее достичь или попасть в то состояние, что они нарисовали в своем сознании…
       Хотел начать свой рассказ с понимания своего,  кто я? и что узнал?. в свое время…  
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

https://rus.falundafa.org/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.