Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Серия "Идем дальше: Жизнь без применения силы" Шоуд 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стaлкep.




Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Гость


Гость
Я только сейчас подумала, что Адамус Сен Жермен- житель Агарты, это не к тому, что шоуды негативны, только сейчас поняла, что манера подачи инфы кого- то мне напоминает Счастлив . Давно их не читала, а в шоудах можно найти крупицы знаний..

Стaлкep.


10 лет назад я наткнулся на эту группу и поспособствовал ее распространению в русскоязычной среде, даже организовал группу на лайтрее - эти переводчики SaLexx & SafIra оттуда. Потом они перешли на форум АК, но там Сен-Жермен решил, что форум только отвлекает, и его закрыли на всех языках. В чем-то идеи АК близки к книгам Маккенны, т.е. упор делается на убирание своего эго, почитайте спецпослание за февраль, там типа больше 100 человек просветились за эти 17 лет существования АК, по большей части они уже на той стороне, в том числе та милая женщина, которая начинала переводы АК на русский язык. Потом за перевод принялся некто Павел, который попытался перевести это на комерческий вид, начав брать деньги, но ребята с лайтрея в конце концов заставили его уйти. Последняя серия, похоже, особенная, я начал ее читать после нескольких лет перерыва, но интересно, что уже во втором шоуде он говорит, что вы увидите, как через 10-20 лет весь мир изменится до неузнаваемости, и путешествовать сознанием по другим мирам и измерениям будет совсем просто.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Гость


Гость
Спасибо Сталкер. Это как раз и подтверждает (характер посланий ), что это наши братишки и сестренки из Агарты, которые теперь по новому с нами "общаются ".

Стaлкep.


Лучше, конечно, смотреть шоуды. Или хотя бы мерабы во второй половине. Ниже будет даны цитаты из него, определяющие для всей серии и этого года.

Это первый шоуд 2016 года, и в начале его Адамус задает вопрос, каким он будет. И дает ответ:
АДАМУС: Совершенно разрушительный. Разрушительный для планеты, всё сойдет с ума...
Будут разрушения, которые могут заставить вас вдруг заболеть, и вам придется уехать оттуда, где вы находитесь, но это всё действительно ради сознания, вас, осознающего человеческого существа.

Разрушения в работе, разрушение семейных связей и тому подобное. Можете ли вы сейчас принять то, что все эти разрушения были принесены вам не кем-то еще, а вами и ради вас? Для вас . Многие системы должны быть разрушены, потому что в противном случае вы продолжите им следовать и в результате никуда не попадете, и жизнь не изменится. И тогда вы очень, очень расстроитесь. Знаете, когда жизнь не меняется - каждый день все та же мясорубка, тот же хлам у вас в голове, те же проблемы в жизни - это печально. Это ужасно. Но у вас будут происходить эти разрушения, изменяющие шаблоны, чтобы изменить вашу жизнь, чтобы сделать вас истинным Мастером на этой планете.

Это год живущего Мастера.

Есть одна очень важная тема. Она называется Чувство Мастера. Вы позволите ему прийти. Вас оно сильно смутит, а потом вы, наконец, его поймете.
 

Для того чтобы что-нибудь почувствовать - мы здесь вернемся к некоторым основам - для того, чтобы что-нибудь почувствовать, вы должны обладать определенными качествами. Первое -  У вас должна быть осознанность. 
Второе - это свет. Когда есть сознание, осознанность Я Есть - не ментальная, а осознанность Я Есть, осознанность Я Существую, обычно это испускает, излучает свет. 
Отсюда, от света происходит энергия. Энергия, мы уже обсуждали - это основы, я знаю, мы об этом уже говорили, но энергия - это в основном сострадание души, которая была настолько сжата, настолько перенесена в саму себя, что в действительности проходит через процесс кристаллизации, который превращает ее в энергию. Сознание было достаточно осознанно, чтобы дать себе средства, чтобы испытать себя на опыте, и это энергия. 

Энергия, как вы знаете из наших разговоров, нейтральна, абсолютно нейтральна, пока она не активирована страстью и желанием, не мыслью; пока она не активирована. Так, энергия затем приходит служить Мастеру. Энергия существует, чтобы служить вам. Никогда не работает против вас, никогда не может быть накоплена вами или кем-то еще. И здесь, в этом сценарии, прямо здесь, вот здесь приходит динамика силы. Вы долгое время сидели на игле применения силы. Вы долгое время соблазнялись силой - так лучше? - долгое время соблазнялись силой и, наконец, поняли, что она вам не нужна. Но происходит забавная вещь, вы получаете здесь маленький разрыв, о котором ты говорил раньше, где вы думаете: «Хорошо, я не буду больше применять силу» - но ооооо! Затем появляется такой большой разрыв, пустота и вдруг это уже: «У меня нет больше энергии, и я теряю все, что имею. Я падаю в пропасть, потому что у меня нет силы, старой энергии силы» - и вдруг, прямо перед тем, как столкнуться с дном, то есть, за миллиметр до земли, вы вдруг трансформируетесь. Вы не врезаетесь в землю, а вдруг превращаетесь в большую птицу и улетаете или внезапно останавливаетесь, а потом поднимаетесь вверх. 

Далее по списку, это движением. Я использую это слово, и оно представляет время, пространство, активность, прошлое, будущее и все остальное, потому что вы на самом деле не движетесь, как мы говорили пару Шоудов назад. Вы не движетесь. Все остальное движется через вас. Но здесь (в разуме) и в каждом из ваших человеческих чувств, вас научили, запрограммировали, загипнотизировали - называйте, как угодно, - думать, что двигаетесь вы.

Когда вы так думаете, это делает вас очень маленькими; «Я должен двигаться против всей огромной вселенной». Но вы меняете перспективу и вдруг осознаёте, что всё движется для вас. Всё. Оно приходит к вам. Если вы не сознательны, если вы не осознаёте, или, так сказать, не готовы, всё по-прежнему будет двигаться прямо сквозь вас, но вы не будете находиться в той точке соединения, чтобы это использовать. Всё будет идти мимо, но оно вернется позже. Вы не можете сделать что-то неправильно.

Поэтому для того, чтобы что-то почувствовать, вы должны иметь уровень осознанности; вы автоматически создаете и излучаете то, что называется светом; вы проникаете в энергию без применения силы, и теперь есть движение. Теперь у вас есть жизненный опыт, и через него - следует ниже - вы способны воспринимать. Воспринимать или чувствовать.


Чувство Мастера не зависит и слабо связано с остальными чувствами. Чувство Мастера открывает новые миры, но, Дэвид, вы никогда не сможете попробовать эти миры на вкус, думать в этих мирах или слышать эти миры, потому что вне этой маленькой реальности вам нужно Чувство Мастера. А не ваши человеческие чувства. Они там не работают, но они этого и не должны делать.

Ваши человеческие чувства продолжат работать в этой реальности, в этой окружающей обстановке, но вы окажетесь в других - как вы бы сказали - измерениях, реальностях, вероятностях и потенциалах, и они больше не будут работать, и это сложная часть.

Это сложная, самая трудноусваиваемая информация, которую я когда-либо давал Мастерам или тем, кто вот-вот ими станет, потому что вы будете отчаянно пытаться применить свои пять человеческих чувств и свой разум для интерпретации чего-то, что уже здесь, но что нельзя почувствовать. 



Это очень просто. Мы возвращаемся к самым, самым основам. Это - Основы Осознанности. Что это?

Я Существую. Я Существую.

Я уже несколько лет прошу вас это почувствовать. Не думать, а почувствовать «Я Существую». Многим из вас стало скучно, потому что вы продолжали об этом думать. Вы продолжаете пытаться сделать из этого что-то, что делать не обязательно. Вы продолжаете пытаться почувствовать это разумом и ждете - «Ну, я не ощутил мурашек по телу» или «Я этого не вижу. Я не…». Нет. Вы и не почувствуете. Только Чувство Мастера это понимает. Оно не похоже на пять человеческих чувств. Оно не похоже на разум.

Возвращайтесь к Основам Осознанности. Напиши ниже «Я Существую». Это не мысль, это знание. Это не мантра или медитация, это осознание.



Возвращайтесь к «Я Существую», к осознанности Я Есть, к Чувству Мастера, которому так сложно научить, но которое так просто испытать, и вы вдруг взлетите по экспоненте. Вы получите знание и не будете знать, как и почему оно возникло.

Вы вдруг окажетесь за пределами времени и пространства, и вы вдруг поймете, о чем я годами говорил, и будущее вдруг окажется рядом. То, что не имеет решения в этот момент, уже разрешено в другом измерении и это вдруг оказывается здесь. Вы поймете, что оно всегда здесь было, но вы его упускали, потому чувствовали лишь через пять чувств и разум.

Когда человек открывается Чувству Мастера, которое не единично, но мы не будем разбивать его на ментальные понятия; мы не будем пытаться рисовать диаграммы - никогда, никогда не пытайтесь этого делать. Как только вы открываете Чувство Мастера, принимаете его и позволяете, и убираете от него свои руки, уши, глаза и все остальное, потому что не нужно пытаться превратить его в человеческое чувство - как только вы его позволяете, как только вы разрешаете себе быть достаточно безумным, чтобы понять, что оно существует; как только вы перестаете думать о нем и пытаться построить его в своем разуме или увидеть своими глазами; как только вы понимаете, что оно существует, все меняется. Игра меняется. И именно это принесет 2016 год, и в этом заключается разрушение и красота.



Я бы хотел предложить вам на пороге этого года, чтобы каждый раз, когда вам кажется, что вы должны приложить усилие для своего осознания, для своего мастерства - ментальное, физическое, эмоциональное - мы в тот же миг будем делать поворот на девяносто градусов к легкости. Вы можете делать и то, и другое.
И тогда вы чувствуете это отсутствие усилий. Вы чувствуете, что это Чувство Мастера - нет, я не буду называть его шестым чувством, и вы этого не делайте, потому что это остается линейным - но вы вдруг поймете, что оно всегда было с вами.
Просто вы его не ощущали.



Мы позволим то, что я называю Чувством Мастера - это совершенно другой способ осознания. Оно не ментально. В этом его красота. Это самое лучшее в нем. Чувство Мастера не ментально. Это не новый образ мыслей. Чувства Мастера нет на старых графиках.

Здесь не нужно никаких усилий. Никаких усилий. Его не нужно подманивать или просить. Вспомните, ваш свет приводит энергию в движение, и она приходит к вам. Вам нужно лишь принять ее.



В Чувстве Мастера нет силы. Нет никакой силы.
Оно притягивает энергию совершенно по-другому . Оно притягивает энергию к вам с тем, что я называю изяществом, легкостью. 



«Как понять, что такое Чувство Мастера?», - вы можете спросить. Потому что оно всегда было с вами. «Как понять, что я просто это не придумываю?». Вы придумываете все. Вы просто были загипнотизированы придумывать свою жизнь такой же, какой ее придумывают все остальные, и у вас получилась одна большая гребаная выдумка. Это все придумано.

nadezhda


Благодаря, переведенной  инсайдерской  информации  для меня многое прояснилось.


Я, например, не знала что нахожусь в программируемой матрице и  человек чипизирован, имплантирован, импринтирован со дня рождения и после смерти .)  Вся наша жизнь в матрице регламентирована и контролируема. Отсюда и 0 результаты. 
У меня были вопросы: почему, как , зачем.  Для себя, здесь, на форуме  я получила ответы.
В моей картине мира  не достающие пазлы встали на свои места.
Где-то дней 10, я ощущаю состояние, о котором рассказывает в своем шоуде Адамус.
Все действительно, так просто, как он говорит.


АДАМУС. цитаты:




Но здесь  (в разуме) и в каждом из ваших человеческих чувств,  вас научили, запрограммировали, загипнотизировали - называйте, как угодно, - думать, что двигаетесь вы.
 
Чувство Мастера не зависит и слабо связано с остальными чувствами. Чувство Мастера открывает новые миры, но, Дэвид, вы никогда не сможете попробовать эти миры на вкус, думать в этих мирах или слышать эти миры, потому что вне этой маленькой реальности вам нужно Чувство Мастера. А не ваши человеческие чувства. Они там не работают, но они этого и не должны делать.
 
Ваши человеческие чувства продолжат работать в этой реальности, в этой окружающей обстановке, но вы окажетесь в других - как вы бы сказали - измерениях, реальностях, вероятностях и потенциалах, и они больше не будут работать, и это сложная часть.
 
Это сложная, самая трудноусваиваемая информация, которую я когда-либо давал Мастерам или тем, кто вот-вот ими станет, потому что вы будете отчаянно пытаться применить свои пять человеческих чувств и свой разум для интерпретации чего-то, что уже здесь, но что нельзя почувствовать.
 
Это очень просто.
 Мы возвращаемся к самым, самым основам. Это - Основы Осознанности.
 Что это?
Я Существую. Я Существую.
Вы продолжаете пытаться сделать из этого что-то, что делать не обязательно. Вы продолжаете пытаться почувствовать это разумом и ждете - «Ну, я не ощутил мурашек по телу» или «Я этого не вижу. Я не…». Нет. Вы и не почувствуете. Только Чувство Мастера это понимает. Оно не похоже на пять человеческих чувств. Оно не похоже на разум.

 
Возвращайтесь к Основам Осознанности. Напиши ниже «Я Существую». Это не мысль, это знание. Это не мантра или медитация, это осознание.
Возвращайтесь к «Я Существую», к осознанности Я Есть, к Чувству Мастера, которому так сложно научить, но которое так просто испытать, и вы вдруг взлетите по экспоненте. Вы получите знание и не будете знать, как и почему оно возникло.
То, что не имеет решения в этот момент, уже разрешено в другом измерении и это вдруг оказывается здесь. Вы поймете, что оно всегда здесь было, но вы его упускали, потому чувствовали лишь через пять чувств и разум.


Сталкер,  респект!

Гость


Гость
Слава, спасибо тебе огромное за главные выдержки из шоудов, не все могут читать много ненужной болтовни, а то что ты резюмировал, можно постоянно перечитывать. Наденька, я рада за тебя, ВСЕ так просто!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.