Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Х-intellekt: Ответы на вопросы (07.12.2011) Космос, прогнозы на 10-15 лет и пр.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Дата: 07 декабря 2011 годa
ВОПРОС: Олег
Силы Голубые
Посредник Андрей


СИЛЫ: Приветствуем Вас.

ВОПРОС: Здравствуйте. Если Вы не возражаете, мы можем сегодня поговорить на какие-то темы, не связанные напрямую с основной темой, которую ведём – «Душа», и темой по книге. Без Александра мы этого делать не будем, но для поддержания канала в определённой чистоте и для его дальнейшего развития. Вы не возражаете о такой постановке вопроса?
ОТВЕТ: Да, конечно, готовы.

ВОПРОС: Хорошо, ну давайте тогда, такой небольшой блок вопросов. Вы могли бы ответить на вопросы, касаемые, скажем так, лунной программы американцев? Прямой- американцы были на Луне?
ОТВЕТ: Были.

ВОПРОС: Были, то есть три полёта были осуществлены в реальности?
ОТВЕТ: Один.

ВОПРОС: Первый, или какой?
ОТВЕТ: Первый.

ВОПРОС: Самый первый, то есть, они реально были, остальные просто сняты на плёнку, да?
ОТВЕТ: Да.

Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Ramani (Ср Сен 26 2018, 16:46), всего редактировалось 1 раз(а)

Ramani

Ramani
Администратор
продолжение:
http://www.x-intellect.org/wiki/index.php?title=%D0%A1%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D1%81_%D1%81_%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B8_20111207
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Окончание:
Источник

Ramani

Ramani
Администратор

ВОПРОС: Курация Ноосферы станет более плотной, да? 
ОТВЕТ: Да, некоторые, как бы ни методы управления, а некоторый подход будет изменен, и дальнего космоса и учительской сферы. Некоторые вещи будут носить более жесткий характер, т.е., вот в прошлый раз мы говорили о свободе выбора, так вот, граница этого свободного выбора - она будет более узкой. 

ВОПРОС: Свобода выбора, касаемо индивидуума? 
ОТВЕТ: Да. 

ВОПРОС: Или свобода выбора для Ноосферы? Для индивидуума, да? 
ОТВЕТ: Да. 

ВОПРОС: То есть, рамки программ станут более жёсткие, на жизненную информацию, да? 
ОТВЕТ: Даже, мы бы сказали, не для индивидуума, а для цивилизации, потому что сейчас одна из причин, почему так долго идут дебаты по поводу дальнейшего пути развития цивилизации - очень большой разлёт развития от плюса к минусу, то есть от среднего к максимальному, поэтому. Но, мы не хотели бы сейчас на эту тему говорить. Будут отдельные, видимо, программы, в которые будут включаться отдельные индивидуумы. То есть, если до этого времени производилось Силами Дальнего космоса индивидуальное развитие отдельных представителей, то сейчас, эти представители, будут, сводится, в своеобразные группы. Потому что, влияние единицы на Ноосферу, и на Космос, оно очень слабо, всё – таки, должен быть коллективный разум, но групповой. И вот таких групп будет несколько. То есть, останется средний уровень, и все кто имеет уровень развития выше, ну значительно выше, они будут объединены в какие-то определённые группы. 

ВОПРОС: Станут локомотивом? 
ОТВЕТ: … эгрегориальные системы. Да. 

ВОПРОС: Чтобы стать локомотивом. А вот, если на примере? 
ОТВЕТ: Возможно, эти группы в дальнейшем послужат каркасом, активом новой параллельной цивилизации, параллельной Человеческой. 

ВОПРОС: Параллельной, то есть, в иной мерности, на той же планете? 
ОТВЕТ: Нет, на другой планете. 

ВОПРОС: На другой планете. Интересно. 
ОТВЕТ: Ну, как бы… это возможно, рассматриваются такие варианты. То есть, это будет следующий шаг на пути эволюции. 

ВОПРОС: Всё понятно, то есть это уже… 
ОТВЕТ: Земля будет развиваться. Земля, социум, и Ноосфера будут развиваться по тем программам, которые определены, и, опять же, возможно, эти группы будут являться основоположниками. 

ВОПРОС: Следующей волны разума, так правильно сказать? 
ОТВЕТ: Да, новой ветви Человечества. 

ВОПРОС: То есть, это примерно так, как кольца цивилизации – это некие волны разума, правильно? Как расходящиеся от брошенного камня, да? Создателя. 
ОТВЕТ: Да. 

ВОПРОС: И получается, следующая волна разума будет использована для различных, возможно не для одной, а для различных цивилизаций? 
ОТВЕТ: Ну, на первом этапе, опять же планируется вот эта как бы параллельная, или, не параллельная, а ветвь Вашей цивилизации, она будет, ну если не наравне с родительскими цивилизациями, то будет иметь статус кураторства над Землёй. 

Источник тот же
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Еще один ченнелинг с вопросами
Информация от Второго кольца
Спойлер:
http://www.x-intellect.org
http://light-team.ru/forum/63-640-8
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Elena777


Как это один раз были на Луне, когда у них там базы. Слушайте или читайте Дэвида, Кори. Можно ли доверять дальнейшей информации, если человек таких очевидных вещей не знает.

Ramani

Ramani
Администратор
Elena777 пишет:Как это один раз были на Луне, когда у них там базы. Слушайте или читайте Дэвида, Кори. Можно ли доверять дальнейшей информации, если человек таких очевидных вещей не знает.
Читала, и не сомневаюсь, что это так и есть.
Но, заметьте, ченнелинг 2011 года, говорилось о нашей 3Д цивилизации и вопрос касался именно её, а не параллельной, о которой рассказывают Кори и другие осведомители. Отколовшихся цивилизаций наверняка не одна и все они имеют свою историю.
В дополнении ко всему, вспомните о "Соглашении или Договоре Муххамеда".  Многое было сокрыто от человечества, например что инопланетяне вовсе не инопланетяне. Было разрешено скрывать некоторые исторические факты, давая нам всего лишь частичную картину реальности. В те времена еще не наступило время "раскрытия".
Думаю, что в этих стенограммах есть своя правда. Учитывая эти нюансы, было довольно интересно прочесть стенограмму. 
На самом деле кому вообще мы можем доверять хотя бы на 90 процентов, если живем в матрице и под влиянием ИИ?
Заканчивая 800-м годом нашей эры, инопланетяне открыто жили и ходили среди нас, создавая исторические рассказы, которые сейчас мы называем мифологией.

Интересная новая информация начинается с осознания того, что некоторые так называемые инопланетяне – вовсе не инопланетяне. Они были здесь все время...
Все продвинутые цивилизации, работающие среди нас, хорошие и плохие, приняли групповое решение скрыться из вида в “последнюю минуту”.
... Не только Эншар, но и, наряду с ними, три другие нечеловеческие сущности приняли решение выступить против Соглашений Мухаммеда. И это очень значимо. Пока им не удается собрать вместе всех участников Соглашений, чтобы ратифицировать договор или окончательно покончить с ним. Поскольку ситуация становится отчаянной, они намерены объявить о своем существовании человечеству. В
http://www.divinecosmosunion.net/t41-topic#19354
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Elena777


Не поняла причем тут параллельная цивилизация. Кори сам работал 6 лет на Луне в Лунном командном пункте. Вполне доверяю Кори и Дэвиду внимательно слушала все их ролики. Никогда у них не было никаких нестыковок, не говоря уже о дезинформации. Прежде, чем Кори приняли на работу в Гайю, он прошел через опрос, который длился несколько часов, не говоря уже о проверке его документов. Не говоря уже о том, что его слова подтвердили другие инсайдеры, которые всю  жизнь проработали в космических программах. А когда человек изначально допускает такую крупную ошибку как количество полетов на Луну (а их были тысячи), возникают сомнения в его дальнейшей информации.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.